Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7476. . .112
28 сен 2017 09:05
Видела на стройке начали окна ставить
28 сен 2017 16:46
тоже видел сегодня установку окон. при мне делали 2 этаж.
кстати, еще видел сегодня остановку. она вполне готова. маршруток не видел. но это и не быстрое дело. сначала надо с ментами порешать. ждите-и будет вам счастье. гы-гы.
29 сен 2017 06:07
Добрый день.

Застройщик утверждает, что во второй очереди возникли проблемы только у 2-х квартир. Так ли это?

Все ли недостатки устранены застройщиком и вовремя ли?

Обращали ли вы внимание на то, что сквозит из стены, кривые дверные проемы, точки на стеклах, которые ничем не сдираются (следы от сварки), мелкие трещины на стенах коридоров?

Если есть подобные вещи, то необходимо обращаться к застройщику. И при некоторой настойчивости они реагируют.

П.С.: поражают люди, которые во время ремонтов долбят монолитные части стены (штробят и вырезают отверстия под розетки).
29 сен 2017 10:08
Цитата "AlexD_80":
Добрый день.

Застройщик утверждает, что во второй очереди возникли проблемы только у 2-х квартир. Так ли это?

Все ли недостатки устранены застройщиком и вовремя ли?

Обращали ли вы внимание на то, что сквозит из стены, кривые дверные проемы, точки на стеклах, которые ничем не сдираются (следы от сварки), мелкие трещины на стенах коридоров?

Если есть подобные вещи, то необходимо обращаться к застройщику. И при некоторой настойчивости они реагируют.

П.С.: поражают люди, которые во время ремонтов долбят монолитные части стены (штробят и вырезают отверстия под розетки).


когда получал ключи были недочеты, куда же без них. жена говорила не придирайся, но я хотел все в идеале. записывал в акте передачи, какие конкретно уже и не помню вроде окна регулировали, заменили подоконник и т.д. где-то за неделю устранили. с прорабом стройки контактировал, вполне вменяемый. ни разу не отказали. я уже и ремонт заканчиваю. штукатурка зараза долго сохнет, но хочется чтобы все было правильно, а не на скорую руку.
29 сен 2017 10:24
Цитата "AlexD_80":
Добрый день.

Застройщик утверждает, что во второй очереди возникли проблемы только у 2-х квартир. Так ли это?

Все ли недостатки устранены застройщиком и вовремя ли?

Обращали ли вы внимание на то, что сквозит из стены, кривые дверные проемы, точки на стеклах, которые ничем не сдираются (следы от сварки), мелкие трещины на стенах коридоров?

Если есть подобные вещи, то необходимо обращаться к застройщику. И при некоторой настойчивости они реагируют.

П.С.: поражают люди, которые во время ремонтов долбят монолитные части стены (штробят и вырезают отверстия под розетки).

У нас тоже были недочеты но их быстро устранили)))))
29 сен 2017 12:03
А у меня в ванной нет витяжки, к кому обратиться? Акт уже подписали не заметили...
29 сен 2017 12:11
Цитата "ibiza":
А у меня в ванной нет витяжки, к кому обратиться? Акт уже подписали не заметили...

у вас санузлы раздельные? если да, то один вентканал на два помещения. ваши строители должны знать, как это делается. в моем случае отверстие между ванной и туалетом не было заложено. обратитесь к прорабу или в отдел продаж.
29 сен 2017 12:13
Цитата "ibiza":
А у меня в ванной нет витяжки, к кому обратиться? Акт уже подписали не заметили...


Аналогично, при этом описали это в Акте, 3 раза стучались по этому поводу в отдел продаж - безрезультатно <:( .
29 сен 2017 12:13
Спасибо)
29 сен 2017 13:03
Цитата "ibiza":
А у меня в ванной нет витяжки, к кому обратиться? Акт уже подписали не заметили...

а у Вас в ванной вентканал есть?)))) проверьте)))
29 сен 2017 13:10
Нету, только в туалете... И на кухне...
29 сен 2017 13:31
а так а что тогда пробивать хотите?? если нет вентканала?)))))
29 сен 2017 13:35
Цитата "ibiza":
Нету, только в туалете... И на кухне...


у вас один вентканал для туалета и ванной! вам не нужно закладывать отверстие между туалетом и ванной. если вам что-то не понятно из моего ответа, обратитесь к прорабу.
29 сен 2017 13:43
Все теперь понял, спасибо.
02 окт 2017 06:44
Доброе утро, уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Выкладываем свежий фотоотчет по строительным работам 5-й очереди Жилого Массива "Нова Буча".

Работы на строительной площадке продолжаются активными темпами, возводится монолит секций, проводится укладка сетей по инженерии. В первой секции начались работы по остеклению.

Желаем вам плодотворной и успешной недели!

С уважением,
Отдел Продаж
02 окт 2017 09:09
Фото по остеклению фасада 1-й секции строительства ЖМ "Нова Буча"
02 окт 2017 12:26
Кто там спрашивал про целесообразность покупки последнего этажа? Отвечаю. Проблемы у последнего этажа будут ВСЕГДА! Зимой - повышенные теплопотери, летом напекает жара в кровлю. Не знаю как у второй и следующих очередей - у первой крыша - сендвич с пенопластом. Те вопрос теплопотерь немного минимизирован, но все же. Дальше гидроизоляция. Качество работ у этого застройщика весьма неплохое, а вот проектная стадия постоянно прихрамывает. Например сейчас нам, первой очереди пытаются включить в тариф услугу "уборка снега с крыши" потому что, цитирую дословно слова НСК : "если снег не убирать, то крыша потечет!" Соответственно - покупка квартиры на первом и последнем этаже - категорически не рекомендую!!!!. Доп расходы которые возникнут у вас в процессе ремонта (а еще и после ремонта в процессе эксплуатации),многократно превысят первичную экономию на стадии покупки. Застройщик не так уж много дает скидку. В целом средние этажи по сочетанию цена\качества может быть и неплохи. Я не мониторил текущий рынок. тут решайте сами. в целом по стройке скажу задумок много было отличных и уникальных, но проектировали это двоечники второгодники, которые вообще мало знакомы с предметом )
02 окт 2017 13:30
Была на выходных в парке Буча. Прекрасные лазелки для деток. Заселимся и уже будет ближе к парку, т.к. в "Шалену Билку" не наездимся. Я не об этом хотела сказать. Заехала на стройку дома, так я вам хочу сказать, что темпы радуют! Уже ставят окна и домик преображается. Ух, скорей бы.
02 окт 2017 13:36
Цитата "novabu4a":
Фото по остеклению фасада 1-й секции строительства ЖМ "Нова Буча"

О! остекление началось! очень рад. темпы реально очень быстрые. а разница в цене между готовой квартирой и "подождать 8 месяцев" реально очень большая. считаю, что вполне имеет смысл даже с учетом съемной квартиры.
кстати, в съемной квартире хозяйка заканчивает ремонт. жаль только пока еще нет газа во второй очереди. пока рассчитываю на электрообогреватель. у кого какие мысли по поводу отопления?
02 окт 2017 13:46
Цитата "Славутичч":

О! остекление началось! очень рад. темпы реально очень быстрые. а разница в цене между готовой квартирой и "подождать 8 месяцев" реально очень большая. считаю, что вполне имеет смысл даже с учетом съемной квартиры.
кстати, в съемной квартире хозяйка заканчивает ремонт. жаль только пока еще нет газа во второй очереди. пока рассчитываю на электрообогреватель. у кого какие мысли по поводу отопления?


так как вы уже наш сосед и по нашему дому и потом по соседнему, есть два масляных электрических радиатора, могу одолжить. когда газ появится нагреете квартиру, вернете.
общался с прорабами, вроде уже вот вот должны подать газ. вопрос недели, как сказали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее