Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7274. . .112
21 сен 2017 11:41
хочу внести ясность для форумчан. я снял квартиру во второй очереди до отъезда и походил по парадным. сейчас во всю идут ремонты во второй очереди. в подъездах от ВАШИХ же РЕМОНТНИКОВ пыль и строй мусор. и жек не будет убирать за каждым ВАШИМ РЕМОНТНИКОМ. ЭТО ВСЕМ ЯСНО. уважайте себя и своих соседей. и убирайте за СОБОЙ!

кстати, я текущих потолков не увидел. и потеков тоже не видел. Дезинформация!
21 сен 2017 11:57
Цитата "kamelon":

Да но только нам никто не сказал в отделе продаж заплатите часть денег и подождем дождя . А пока я делаю ремонт и наблюдаю за косяками за которые я заплатил


сегодня вечером приеду принимать работу у моих строителей и конечно же обязательно проверю где течет. может и в нашей секции есть такие проблемки. соседи, расскажу всем как обстоят дела, если интересно.
21 сен 2017 12:05
Цитата "Славутичч":
хочу внести ясность для форумчан. я снял квартиру во второй очереди до отъезда и походил по парадным. сейчас во всю идут ремонты во второй очереди. в подъездах от ВАШИХ же РЕМОНТНИКОВ пыль и строй мусор. и жек не будет убирать за каждым ВАШИМ РЕМОНТНИКОМ. ЭТО ВСЕМ ЯСНО. уважайте себя и своих соседей. и убирайте за СОБОЙ!

кстати, я текущих потолков не увидел. и потеков тоже не видел. Дезинформация!

да и песок ветром сдуло .....
21 сен 2017 12:09
конечно, интересно. и даже очень! тем более, что я не видел ужаса, о котором тут пишут... когда я был в доме, то все было ОК.

единственное, что меня поразило, так это то, что даже при мне ремонтник в четвертой секции рассыпав мусор из мешка, просто его сбросил вниз по ступенькам. и летел этот мусор с четвертого аж до первого этажа...
21 сен 2017 12:09
И еще по поводу мусора!!! Уважаемые соседи 2 очереди если вы курите или ваши рабочие выбрасывайте окурки в мусор а не на газон :no-no: :no-no: :no-no: !!!!А то очень не приятно смотреть вместо цветов на окурки!!!!!Будьте людьми !!!!!!
21 сен 2017 12:20
меня не интересует ваш песок. зачем вы мне пишете о песке? я всем написал, что не видел там потеков неделю назад. а вы выложили, возможно, старые фото. т.е. дезинформируете нас всех и этим только тревожите.
хотите по песку, так я Вам скажу СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Люди еще не заселились, поэтому песок и не есть актуальной темой для всех.
сейчас актуально, чтобы ремонтники не портили парадные.
21 сен 2017 12:38
Цитата "Славутичч":
меня не интересует ваш песок. зачем вы мне пишете о песке? я всем написал, что не видел там потеков неделю назад. а вы выложили, возможно, старые фото. т.е. дезинформируете нас всех и этим только тревожите.
хотите по песку, так я Вам скажу СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Люди еще не заселились, поэтому песок и не есть актуальной темой для всех.
сейчас актуально, чтобы ремонтники не портили парадные.

Пока я делаю ремонт мой ребенок гуляет на площадке за обслуживание которой мы платим деньги...В ближайшее время выложу фото с датой и временем... Имею такое же личное мнение которое вправе высказывать ,чего и вам не запрещаю !
21 сен 2017 12:50
камелон,
просто позвоните в жэк и сообщите, что Вам нужен песок в песочнице. иначе это выглядит со стороны, как истерика. неужели вы думаете, что жэк сидит и целыми днями читает форум?
21 сен 2017 12:57
Добрый день, уважаемые форумчане!

В Жилом Массиве "Нова Буча" начались работы по монтажу остановки общественного транспорта!

Выкладываем первые фото. По мере строительства остановки, будем вас информировать свежими фотоотчетами :)

С уважением,
Отдел Продаж
21 сен 2017 13:03
Цитата "Славутичч":
камелон,
просто позвоните в жэк и сообщите, что Вам нужен песок в песочнице. иначе это выглядит со стороны, как истерика. неужели вы думаете, что жэк сидит и целыми днями читает форум?

Форум читает представитель застройщика... Жильцы второго дома не однократно просили калькуляцию за август и объяснения по забору посреди двора... Все эти вопросы постоянно обсуждаются на закрытом форуме жильцов. Но действует на сегодняшний день только обсуждение на открытых форумах к сожалению. Как только Жек и застройщик наладят коммуникацию с жильцами тогда и вопросы здесь отпадут.
21 сен 2017 13:04
Цитата "novabu4a":
Добрый день, уважаемые форумчане!

В Жилом Массиве "Нова Буча" начались работы по монтажу остановки общественного транспорта!

Выкладываем первые фото. По мере строительства остановки, будем вас информировать свежими фотоотчетами :)

С уважением,
Отдел Продаж

За остановку спасибо .
21 сен 2017 13:16
камелон, я просто уточняю.
форум не есть официальная площадка для обращения в жэк. возможно поэтому Вам и не отвечают.
если вы хотите эффекта, а не просто поговорить, то обращайтесь в нужную инстанцию. будет больше толка и меньше слов.
21 сен 2017 13:22
Цитата "novabu4a":
Добрый день, уважаемые форумчане!

В Жилом Массиве "Нова Буча" начались работы по монтажу остановки общественного транспорта!

Выкладываем первые фото. По мере строительства остановки, будем вас информировать свежими фотоотчетами :)

С уважением,
Отдел Продаж


просто супер! и какие маршруты?
21 сен 2017 13:28
Цитата "Славутичч":
камелон, я просто уточняю.
форум не есть официальная площадка для обращения в жэк. возможно поэтому Вам и не отвечают.
если вы хотите эффекта, а не просто поговорить, то обращайтесь в нужную инстанцию. будет больше толка и меньше слов.


Я тоже так считаю. Каждый должен отвечать за свое. Нужноттогдавсем вам туда обращаться В жек. Форум это такое ни о чем. Фотографии красивые посмотреть
21 сен 2017 13:30
Остановка меня уже давно итерусует. 18д будет? А на Киев?
21 сен 2017 14:01
Очень люблю нашу "Нову Бучу". Живем в 1й очереди уже полгода. До этого делали ремонт, ожидали, конечно, с нетерпением, пока высохнут стены, ибо текло с крыши (мы на последнем этаже). Крышу отремонтировали, летом все было ОК, надеюсь, и зимой никаких проблем не будет.
Претензий к сервису никаких: лифт работает, придомовая территория выглядит отлично, чисто.
Чего не скажешь, к сожалению, о нас - жильцах. В подъезде треть квартир заселена, а в лифте уже ухитряются бросать мусор. Уж, кажется, дом свой, мы за него свои кровные платим, а совковые привычки неискоренимы.
Так что прежде чем ругать сервисную компанию, давайте со своей стороны вести себя достойно. Не бросайте под ноги фантики, не водите собачку поднимать лапу на газоне (долго ли продержатся пестролистные кусты от такого "полива"?), убирайте за собой строительный мусор, чтоб его не разносило по всему подъезду. и все вокруг нас будет хорошо, а не только в квартирах.
Ну а недочеты поначалу возможны. Главное, чтоб их устраняли. И пока дело обстояло именно так - крышу нам починили, стены утеплили, лифт работает без проблем. И еще совет тем, кто только получил ключи: не торопитесь закончить ремонт, квартира должна просыхать без жильцов. Если вы захотите въехать в новое жилище за 1,5-2 месяца, то, скорее всего, получите грибы на стенах.
21 сен 2017 14:05
Цитата "АллаБуча":
Остановка меня уже давно итерусует. 18д будет? А на Киев?

Вот меня тоже киевская маршрутка интересует. Как, думаю, и большую часть форумчан.
22 сен 2017 06:19
заезжал проверить ход ремонта в моей квартире и заодно течи с крыш (это насторожило). так вот не моем ремонте. поднялчя еа последний этаж нашей секции, все отлично. сухо и комфорино😊. прошелся по другим секциям (мав час і натхнення)тоже все ок. камелон, где вы видели подтеки? я не видел таковых нигде, даже в 4 секции. не будоражте общественность, чтоьы под эмоциями люди срывались и бежали проверять потопы. жто напоминает сказку о мальчике и волках, где он кричал волки-волки и сами знаете , что потом было....
истерить не нужно, только аргументы и факты и по существу. (если бы я не ехал проверять своих строителей, а примчался ради потопа, высказался бы “горячее” )
еще увидел много интересного...сделал фото. разбирусь, как выложить и напишу
22 сен 2017 06:33
Цитата "Simon_7":
заезжал проверить ход ремонта в моей квартире и заодно течи с крыш (это насторожило). так вот не моем ремонте. поднялчя еа последний этаж нашей секции, все отлично. сухо и комфорино😊. прошелся по другим секциям (мав час і натхнення)тоже все ок. камелон, где вы видели подтеки? я не видел таковых нигде, даже в 4 секции. не будоражте общественность, чтоьы под эмоциями люди срывались и бежали проверять потопы. жто напоминает сказку о мальчике и волках, где он кричал волки-волки и сами знаете , что потом было....
истерить не нужно, только аргументы и факты и по существу. (если бы я не ехал проверять своих строителей, а примчался ради потопа, высказался бы “горячее” )
еще увидел много интересного...сделал фото. разбирусь, как выложить и напишу

Завтра буду на квартире посмотрю . Если все исправили буду рад. На выходные обещают дожди посмотрим .Фотоотчет приложу
22 сен 2017 12:19
так вот соседи. прошелся по другим секциям, вроде порядок. не захламлено и вроде убирают за собой. вот секция 4 - "образцово показательная". стены уже пошкрябаны, кое-где оббиты углы, дверцы счетчиков выгнуты, помяты и побиты. это же, как по-варварски нужно обращаться с нашими помещениями. кто это делает, напрашивается вопрос. ответ очевиден, ремонтные бригады. пока в квартирах ремонты сделают, в парадном все придет в ужасное состояние.
как вам нравится подключение проводов минуя счетчик? на кого потом ляжет расход электроэнергии......на нас с вами?
а газовая труба обрезанная....!? смогут ли потом газовщики ввести в эксплуатацию газовое оборудование в доме?! безопасна ли такая переделка еще до ввода газа в дом?!

уважаемый камелон, в таком парадном жэк не будет ходить за всеми и подтирать зады, их функция поддерживать порядок. если вы такой социалист, борец за справедливость, возьмите все в свои руки. станьте активистом, проведите беседу с собственниками квартир, а они в свою очередь вставят пистон работягам. это все наше с вами. нужно общаться между собой и договариваться с жэком.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7274. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее