Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6466. . .112
12 авг 2017 07:05
Доброго солнечного утра, уважаемые Форумчане!

Сообщаем, что по 5-й очереди строительства уже активно ведутся работы по укладке инженерии (коммуникаций). Также с опережением графика ведутся работы по возведению каркаса (литье монолита) секций 5-й очереди.

Фотоотчет прилагаем!

С уважением,
Отдел Продаж
12 авг 2017 07:08
Завершаются работы по большой наземной парковке для автомобилей жителей 1-го микрорайона Жилого Массива "Нова Буча".

Фото прилагаем.

С уважением,
Отдел Продаж
12 авг 2017 11:39
На 4 фото из 7 - чужая парковка. Парковка ЖК Буча Квартал. Для чего такое откровенное враньё?
12 авг 2017 12:59
народ!чего цепляетесь по любому поводу. последее фото - фото заезда на паркинг и сам паркинг в перспективе. охаять можно, даже самые хорошие вещи
12 авг 2017 16:25
сенкс за фото. трубы - это плюс. 8 этажей -это большой плюс. электрику пока не увидел. парковка именно Новой Бучи, как и пятая очередь хорошо видна. ах да! на фото кроме НБ еще видны крыши машин на парковке Буча Квартал гы-гы. это очень важно, особенно для инвесторов 5-ой очереди гы-гы. всем обязательно обратить внимание гы-гы.
12 авг 2017 19:56
Конечно, все хорошеее - исключительно Новой Бучи. Выражаясь вашей любимой фразой "гы гы".
14 авг 2017 08:45
Цитата "GreenLive":
Доброго дня, будущие соседи! При инвестировании квартиры в 5-ю очередь, мы изучали внимательно договора, которые подписывали. Так как мой супруг юрист по первому образованию, мы такие важные вопросы как разрешительные документы на строительство, сроки, суммы, обязательства, очень детально выясняли и уточняли. Действительно, при сдаче дома в эксплуатацию, застройщик БучаМиськБуд по результатам обмеров выставляет счет на доплаты или возвращает сумму разницы в метраже с проектной указанную в приложении (там где планировка) к Договору имущественных прав . Цена метра будет такая-же как и на момент подписания.
Радуемся темпам строительства, уже заливают 8-й этаж, работают 2 крана))
14 авг 2017 10:57
Цитата "GreenLive":

и? что хотели сказать этим?
18 авг 2017 16:47
добрый вечер. почему никто не делится впечатлениями? наверное, все на морях:) сегодня смс пришла от застройщика, нужно копию справки из госрегистра предоставить для согласования проведения собрания собственников жилья второй очереди. участие и соответсвенно предоставление справки обязательно?
19 авг 2017 08:00
Добрый день, уважаемые Форумчане!

Делимся хорошими новостями: 5-я очередь возводится стремительными темпами, продолжаем вести строительство с опережением графика!!!

Свежие фото выкладываем.

Всем прекрасного настроения и отличных выходных :)

С уважением,
Отдел Продаж
19 авг 2017 08:06
Уважаемые инвесторы и жители Жилого Массива "Нова Буча"! Приглашаем Вас ознакомиться с новой программой лояльности:

«НОВА БУЧА» ДАРИТ ПОДАРКИ!

Пригласите близких Вам людей разделить комфорт жизни в «Нова Буча» А за это вы получите от Застройщика полезные в хозяйстве подарки!

Мы с удовольствием порадуем Вас подарком, если Ваши знакомые, родственники и коллеги, обратятся в Отдел Продаж по Вашей рекомендации. Ваши друзья и родные не только станут Вашими соседями, но и Вы получите от Отдела Продаж компактную бытовую технику и полезные аксессуары для дома в подарок!

«Нова Буча» - жилой массив семейного типа, новое пространство для жизни единомышленников и по-настоящему счастливых людей! Создатели проекта содействуют формированию комфортного и прогрессивного комьюнити. Согласитесь, ведь здорово, когда люди с одинаковыми ценностями и интересами живут, отдыхают и растят детей рука об руку?

Возможность жить в двух шагах от друзей и родственников упрощает быт и автоматически решает много повседневных хлопот. Например, с кем на пару часов оставить ребенка? Кто присмотрит за квартирой, польет цветы, покормит и выгуляет питомца во время отпуска? С кем приятно провести время после рабочего дня и при этом не ехать в Киев или другой конец города?

Так что, дорогие наши жители, инвесторы, потенциальные покупатели, приводите своих друзей и получайте полезные подарки в Отделе Продаж!
19 авг 2017 08:28
https://bucha.com.ua/index.php?newsid=1151075628
Вот, хочу поделиться роликом, передача про Бучу. Смотрю на фото строительства и радуюсь отчетам.. Уже мечтаю сюда переехать семьей)
21 авг 2017 10:12
Уважаемые инвесторы 2-й очереди строительства ЖМ «Нова Буча»!

В целях подключения к дому газа и выполнения пуско-наладочных работ, просим Вас в срочном порядке предоставить в Отдел Продаж или в ЖЕК (подвезти, либо отправить на электронную почту ОП либо ЖЕКа, адрес электронной почет указан на сайте в рубрике «Контакты») копию правоустанавливающего документа на Ваше квартиру, а именно Выписку из реестра о регистрации права собственности на квартиру.

Застройщик централизовано подает все правоустанавливающие документы на квартиры в Облгаз для оформления договоров на поставку газа. После, Облгаз готовит договора и делает выезд на пуско-наладку и подключения газа на весь дом.

В обязательном порядке, когда приедет Облгаз, каждый собственник квартиры должен присутствовать в своей квартире, имея при себе оригинал правоустанавливающего документа! Облгаз на подключение газа выезжает один раз, поэтому присутствие всех владельцев квартир во время прибытия Облгаза ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

О дате приезда Облгаза мы сообщим дополнительно! Внимание

Внимание! Копии Выписок из реестра о регистрации права собственности на квартиру Вы должны предоставить до 25.08.2017г.!

В случае не предоставления хотя бы одним жильцом правоустанавливающего документа, это приведет к задержке пуска газа на весь дом

С уважением,
ЖМ «Нова Буча»
21 авг 2017 10:33
Подскажите пожалуйста какая ситуация с водой
21 авг 2017 11:49
народ!общался с оп, действительно просят в короткие сроки принести, передать, прислать документы на право собственности. давайте ускоримся. не хотелось бы затягивать с вводом в эксплуатацию газовых котлов. если хоть одна квартира непредоставит доки, газ не подключат. соседи ускоряемся!
21 авг 2017 14:33
К сожалению, ускориться не получится. Сейчас находимся в другом городе, а документы вообще еще в Бучанской раде. Приехать прямо сейчас не получится, на то есть свои причины... Да и период прекрасный - половина соседей, наверное, в отпусках. Так что истерию можно не нагонять до 25-го числа и тд. Не успеем до 25! Уверен, что мы не одни такие.
22 авг 2017 06:42

У нас теж не буде змоги до 25 серпня принести документи((

На сайті нашого комплексу з'явилося голосування з приводу організації зони відпочинку. Тільки я не зовсім зрозуміла, де вона буде, ця зона?

Хтось уже голосував?

//novabucha.com/cms/living-code-v-pervom -mikrorayone-nova-bucha.html

22 авг 2017 07:50
Цитата "kksyu":
У нас теж не буде змоги до 25 серпня принести документи((

На сайті нашого комплексу з'явилося голосування з приводу організації зони відпочинку. Тільки я не зовсім зрозуміла, де вона буде, ця зона?

Хтось уже голосував?

//novabucha.com/cms/living-code-v-pervom -mikrorayone-nova-bucha.html


Если бы ви не написали я бы и не увидела
23 авг 2017 08:40
был на стройке впервые. раньше только фотки смотрел. скорость выполнения работ впечатлила. девятиэтажка очередь быстро растет. водопровод и электрику делают полным ходом. по комплексу в целом: понравился внешний вид детского садика. правда, мне садик не надо. большая парковка для машин. что еще важно для меня, будет остановка для маршрутки рядом с первой очередью.
23 авг 2017 10:29
соседи!отправляйте доки на право собственности почтой, на мыло или любым другим способом. ехать не обязательно. давайте ускоримся!это же в наших с вами интересах
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее