Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6365. . .112
30 июль 2017 12:13
ОП, на першому поверсі можна ставити захисні решітки???
30 июль 2017 20:44
Цитата "Daisyitsme":
я не согласилась, ведь все должны были сделать до сдачи квартиры

напрасно. до сдачи квартиры не успели тк это внепроектные работы раз, во вторых судя по всему бюджет на устранение косяков выделили недавно.Потому и не успели. Или пришлось бы задерживать сдачу дома и выдачу ключей (представляете как все расстроились бы?). Я думаю решили доделать уже после официальной сдачи тк все проектные работы выполнены и соответственно дом может быть сдан документально.

Фасад первой очереди как тут уже заметили начали утеплять. Хоть и частично, но в целом в достаточной степени. По идее должно решить проблемы с отсыревающими углами. хоть это и стоило нам перерасходов газа зимой, крови, нервов, потерянного времени, все равно спасибо застройщику за таки начатые работы. Также ждем решения остальных проблем, которые в последние дни вполне четко себя обозначили.

По второй очереди уточняю - проблемы с вентиляшкой (первой очереди) проявляют себя при порывах ветра. соответственно проблема возникает динамически - то дует как полагается, то поток обращается наружу (дует в квартиру) летом это вообще на самом деле никак не мешает (собственно мы и не замечали) а вот с первыми холодами и стабильных северных ветрах ощутили. Причем дуло ощутимо при закрытых окнах - что говорит о серьезной разнице давлений, недостаток приточки здесь ни причем. ПРоблема не в слабой тяге или ее отсутствии(такое в малоэтажной застройке не редкость из за малой высоты здания) а в нарушении направления потока воздуха.
31 июль 2017 05:02
Цитата "ibiza":
ОП, на першому поверсі можна ставити захисні решітки???

а разве кто-то может это запретить))) не слыхал еще таких запретов от кого-либо.
31 июль 2017 10:51
Уважаемые Форумчане!

Все квартиры 2-й очереди переданы новым жителям!
Готовые секции Жилого Массива "Нова Буча" зацвели яркими красками, зеленые газоны стали свежим дополнением красочных фасадов "Новой Бучи".

Со скорым открытием Детского сада, в начале осени, наш прекрасный Жилой Массив будет дополнен радостным детским смехом и теплом бабьего лета:)

Желаем Вам хорошего настроения и плодотворной рабочей недели!

С уважением,
Отдел Продаж
31 июль 2017 11:05
Дополняем пятничный фотоотчет со строительства 5-й очереди!

С уважением,
Отдел Продаж
31 июль 2017 18:36
Почему в первой очереди балкони на первом єтаже есть,а во второй нет...
02 авг 2017 13:04
Уважаемое руководство ЖК Новая Буча и уважаемые форумчани!
Мы инвесторы 2-й очереди и покупали квартиру одной плащади, а после сдачи обьекта в эксплуатацию площадь оказалась меньшей. Соответственно ЖК Новая Буча должны вернуть деньги за излишне оплаченные квадратные метры. А тут наступает самое интересное. Покупали квартиру по 9500 грн/кв.м., а возвращают по 6000 грн/кв.м.!!! Вопрос, откуда берется цифра 6000? Почему не 1000 грн? Почему не 9500?????? Или Вы хотите сказать, что тем людям , у которых площадь оказалась большей нужно доплачивать по 6000грн/кв.м?
Я хочу получить вразумительный ответ, а не легенду!
02 авг 2017 13:17
наверное потому, что они там и не были предусмотрены.))) у каждого дома есть свои особенности))) я так думаю.
03 авг 2017 07:27
Я також інвестор другої черги і дійсно ми доплачувати по 6100 м2.
03 авг 2017 07:43
присматриваюсь к этому комплексу. может хоть здесь повезет. )))
03 авг 2017 07:51
Цитата "ibiza":
Почему в первой очереди балкони на первом єтаже есть,а во второй нет...

Учитывайте то что во второй очереди вход до кладовок со двора, нам сразу оп сказал что балконов на первом этаже не будет
03 авг 2017 08:14
Цитата "Славутичч":
присматриваюсь к этому комплексу. может хоть здесь повезет. )))

Я уже присмотрелась, мне все понравилось. Обязательно повезет, дом же строится :)
05 авг 2017 15:31
Цитата "Славутичч":
присматриваюсь к этому комплексу. может хоть здесь повезет. )))

темпы строительства радуют.
05 авг 2017 20:57
Цитата "Endriy":

Мы инвесторы 2-й очереди и покупали квартиру одной плащади, а после сдачи обьекта в эксплуатацию площадь оказалась меньшей. Соответственно ЖК Новая Буча должны вернуть деньги за излишне оплаченные квадратные метры.

и намного оказалось меньше?Должны вернуть по цене оплаченной вами при покупке, если в договоре не прописано иное. И даже если там это иное прописано, то надо изучить ЗОПП. там по идее есть этот момент. И если пункт договора противоречит законодательству, то считается недействительным.
06 авг 2017 16:52
Добрый день, уважаемые Инвесторы!

Выкладываем фотоотчет со строительной площадки от 05.08.2017г.

Все секции 5-й очереди строительства возводятся быстрыми темпами, со слов компании-Застройщика, темпы строительсва идут с опережением графика.:

- по 1-й секции уже льют 8-й этаж монолита
- во 2-й секции заканчивают лить 7-й этаж
- завершаются работы по взведению 1-го этажа 3-4-5-й секций;
- перекрыт 1-й этаж 6-й секции.

С уважением,
Отдел Продаж
07 авг 2017 09:13
инженерию уже начали? хотелось бы посмотреть, какой кабель и какие трубы укладывают.
07 авг 2017 11:49
Доброго дня, будущие соседи! При инвестировании квартиры в 5-ю очередь, мы изучали внимательно договора, которые подписывали. Так как мой супруг юрист по первому образованию, мы такие важные вопросы как разрешительные документы на строительство, сроки, суммы, обязательства, очень детально выясняли и уточняли. Действительно, при сдаче дома в эксплуатацию, застройщик БучаМиськБуд по результатам обмеров выставляет счет на доплаты или возвращает сумму разницы в метраже с проектной указанную в приложении (там где планировка) к Договору имущественных прав . Цена метра будет такая-же как и на момент подписания.
Радуемся темпам строительства, уже заливают 8й этаж, работают 2 крана))
09 авг 2017 05:06
немного выпал из хода событий. на морях))).
судя по фоткам темпы строительства хорошие на эти две секции. Но что там с остальными секциями? что с электрикой и трубами? начали уже? кто-то сам посещал стройку? поделитесь впечатлениями. сам буду только к сентябрю.
09 авг 2017 06:48
Цитата "олег_попов":
немного выпал из хода событий. на морях))).
судя по фоткам темпы строительства хорошие на эти две секции. Но что там с остальными секциями? что с электрикой и трубами? начали уже? кто-то сам посещал стройку? поделитесь впечатлениями. сам буду только к сентябрю.

На прошлой неделе была, строят.
09 авг 2017 07:09
Буду на просмотре в субботу. выясню и отпишусь тут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее