Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6264. . .112
23 июль 2017 19:54
Фотоотчет по зоне парковки (4-я очередь строительства):

Уложен асфальт, сделаны бордюры, завезен чернозем для клумб. Совсем скоро новая большая парковка будет готова для автомобилей жильцов первого микрорайона ЖМ "Нова Буча"!
23 июль 2017 20:03
Фотоотчет по 5-й очереди строительства:

Приятные новости для наших уважаемых инвесторов 5-й очереди строительства:

Строительство идет активными темпами, каркас дома растет на глазах: уже закончили возводить 6-й этаж 1 и 2 секций, продолжаются работы по строительству 1-го этажа всех остальных секций.

С уважением,
Отдел Продаж
24 июль 2017 03:09
Всем добрый день, сниму долгосрочно кладовку в 1-ой очереди.
Для желающих подключить интернет и тв от компании Best бесплатно на 6 месяцев необходимо собрать 5 заявлений на обслуживание и на этой неделе заключить договор, пишите в личку.
24 июль 2017 18:09
Сегодня оформили покупку двушки на 5-ом этаже в 5-ой очереди. оформляли все через банк.
25 июль 2017 05:56
Получил ключи наконец то :) Что делать дальше? Документы на регистрацию недвижимости сдал. После регистрации нужно заключать договора с газовой конторой и водоканалом?
25 июль 2017 07:25
Цитата "Shkoda8857":
Получил ключи наконец то :) Что делать дальше? Документы на регистрацию недвижимости сдал. После регистрации нужно заключать договора с газовой конторой и водоканалом? Нам (жильцам 2й очереди) бы сделать группу в вай-бе-ре что бы можно было оперативно общаться.

С газконторой договор вы сможете заключить только после пуска газа. Электричество пока от застройщика. Воду вам ещё не подключили, насколько я знаю. А группа у жильцов есть. Обратитесь к соседям, они вас подключат
25 июль 2017 17:04
здравствуйте
ваша соседка из второй очереди, 6 секция :)
26 июль 2017 10:35
Цитата "олег_попов":
Сегодня оформили покупку двушки на 5-ом этаже в 5-ой очереди. оформляли все через банк.

Мы тоже уже оформили свою 2-х комнатную :smoke: По времени в банке, заняло все минут 45. После поступления денег на р/с нам отдали полный пакет документов.. правда, Договор по деривативу забирали уже на следующей неделе, т.к. отметку биржа ставит свою и штамп. У биржи есть сайт, на котором можно посмотреть в реестре торгов оформление по номеру своего договора. У нас все ОК :super:
26 июль 2017 19:21
Привет будущие соседи,
Мы подписались на квартиру в пятой секции (двушка). Все прошло быстро и качественно. А больше всего мне понравилось что все официально - банк, гривна, платежи и т.д. После сделок со вторичкой - небо и земля!

Ждём сентября, чтоб полазить уже по своему дому))
27 июль 2017 06:38
Вопрос, во второй очереди на 1 єтаже однокомнатние квартири?
27 июль 2017 19:49
Цитата "ibiza":
Вопрос, во второй очереди на 1 єтаже однокомнатние квартири?

Трешки насколько мне известно
28 июль 2017 07:30
Когда планируется сдача следующей очереди?
28 июль 2017 10:53
Цитата "Zeta_2017":
Когда планируется сдача следующей очереди?


Добрый день, уважаемый "Zeta_2017"!

Задекларированная сдача 5-я очередь строительства - декабрь 2018г. Но, благодаря высоким темпам строительства, готовность 5-й очереди может быть раньше.

С уважением,
Отдел Продаж
28 июль 2017 10:57
Уважаемые инвесторы!

Выкладываем свежие фото со строительной площадки 5-й очереди, а также зоны парковки (4-я очередь) ЖМ "Нова Буча",

С уважением,
Отдел Продаж!
28 июль 2017 11:58
Цитата "Alex.kd":
Всем добрый день, сниму долгосрочно кладовку в 1-ой очереди.
Для желающих подключить интернет и тв от компании Best бесплатно на 6 месяцев необходимо собрать 5 заявлений на обслуживание и на этой неделе заключить договор, пишите в личку.

спросите в отделе продаж. когда получал ключи, слышал разговор, что вроде будут еще и под сдачу в аренду.
28 июль 2017 12:03
думаю маму тоже сюда в наш ЖК перевезти. присматриваю однокомнатную в девятиэтажке. на старости лет будет рядышком с нами.
а еще наши друзья из Киева, присматриваются созрели на покупку трешки в строющемся доме. собираем коллективчик
28 июль 2017 12:20
позвонили газовщики. примчался, зашли посмотрели на предмет утепления газовых труб. может кто-то знает, это уже вот-вот запустят котлы?
28 июль 2017 14:47
проезжал по новой парковкев нашем ЖК и обратил внимание на двор первого дома. даже вышел и сделал фотки клумб для мамы и друзей. двор очень ухожен. надеюсь и в нашем доме тоже будет такая красота. ЖЭК старается, это похвально
28 июль 2017 20:24
Цитата "Simon_7":
позвонили газовщики. примчался, зашли посмотрели на предмет утепления газовых труб. может кто-то знает, это уже вот-вот запустят котлы?

что за утепление? мне тоже звонили, просили ключи на три дня, но впускать в квартиру непонятно кого на такое время??я не согласилась, ведь все должны были сделать до сдачи квартиры
29 июль 2017 09:18
Цитата "Zeta_2017":
Когда планируется сдача следующей очереди?

при покупке в июле менеджеры говорили, что готовность через год. темпы строительства обнадеживают. апрель -июль -почти полдома готовы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее