Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6163. . .112
14 июль 2017 11:31
Мой муж говорит то же самое.
14 июль 2017 16:23
Ура!!!Начали утеплять первую очередь.Спасибо огромное активистам ,ну и застройщику😁😁😁
14 июль 2017 18:23
Цитата "Russllan":

Да, мы из второй очереди 5 секция, но в квартире еще небыли. Выдача ключей назначена на пятницу... Потому и спрашиваю, как там дела обстоят.


ну как? получили ключи? вентиляцию проверили?))
15 июль 2017 12:24
Цитата "олег_попов":


ну как? получили ключи? вентиляцию проверили?))



Ключи получили, вентиляцию проверили... На кухне работает отлично, в сан. узлах тоже работает, но заметно слабее.

Общее впечатление от выполненных работ хорошое. Дверь входная не понравилась (ожидал лучшего), дешевая жестянка, однозначно под замену (ну или в кладовку переставим). К нашему удивлению, хорошо сделана стяжка пола, еще из приятных моментов - разводка холодной и горячей воды по сан. узлам. Думали, будет просто подвод холодной воды и все, а сделали разводку холодной и горячей от котла, приятно. Также, очень приятно, что утеплили стену на кухне граничащую с шахтой лифта, задумывался сделать утепление сам, оказалось зря тратил время. По окнам вроде серьезных замечаний нет, одно окно требует регулировки. Немного огорчило оконное решение на кухне: одно глухое окно и дверь только на открытие, без режима проветривания, для кухни немного странно, хочешь проветрить - открывай всю дверь на балкон. В остальном, все понравилось, как написал уже выше, впечатление хорошее​ и от дома, и от квартиры. В подвал, к сожалению, попасть не удалось, да и смотреть как нам сказали там еще нечего, нет перегородок под кладовки. Удалось подглянуть в приоткрытую дверь, потолок подвала действительно утеплен, также показали слив внизу ступенек, для тех, кто переживает, что там будет скапливается вода. Парко мест визуально пока достаточно.

Из приятных обещаний, планируется остановка возле первого дома с маршруткой в центр Бучи, и маршруткой на метро Академгородок, также ведутся переговоры по поводу магазина за четвертым домом (возможно будет Билла).

Вроде все... Если кого-то, еще что-то интересует спрашивайте, если смогу, отвечу.

P.s. Рад за жителей первого дома, вчера своими глазами наблюдал начало процесса утепления первой очереди.
15 июль 2017 23:24
Всем привет!
Являемся инвесторами 2 очереди 4 секции. Ключи получили, недочеты прописали. Читаю форум давно. Приятно радует что первую очередь таки начали утеплять.сегодня видела своими глазами. Ну и что лифты таки работают. Не смогла удержаться вызвала лифт в первой очереди...)
+ сегодня узнала о форуме новабуча.ком.юа. Но там с апреля месяца нет никого, кто что знает по поводу?Это типо пиарный форум или как? Хотелось бы пообщаться с соседями может кто поделится опытом с чего начинать ремонт, нормальными строителями, так как нам рекомендовали Сергея-прораба который был при сдачи квартиры, но не уверена я как то... чего не стоит делать сразу ну и.т.п.
Да и вообще, нам тоже при сдаче рассказывали про озеленение и про наше влияние на их мнение и выбор+ про зону отдыха-мангалы/парк/фонтан- что то из этого. Я, вы простите за шашлык.) Мамочки, понимаю будут бросать тапками - но для прогулок с детьми по соседству целый Буча квартал или как там. А я хочу на траве посидеть шашлык покушать... воздухом подышать
Еще стало смешно когда прочитала форум с начала и вспомнила слова Виктора(кстати куда он пропал? в отделе продаж ни намека на него) о том что садик на 80 мест и только(!) на жильцов домов. В прочем на форуме писали не совсем так - а скорее что для жильцов жк будут "особые условия"- полагаю об этом забыли) На данный момент эта проблема для меня не горит по этому -ну пусть так. Если вдруг жильцы не знают пролью свет- это будет садик ЛИМПОПО- цена от 6000( точно пока никто цену не сложит пока не поймет его потребность- это мое мнение) о том что садик хорош говорить излишне наверное..что сказали мне -будут кормить, английский язык и мое добавление у них будет личная огороженная площадка на территории 2 дома.
Вы простите много козявок уже положили жильцы на этот ЖК -я понимаю что когда устал- все видется в другом свете(сером)
Для меня как для человека не погрязшем еще в ремонте, переезде и т.д. есть свои громадные плюсы и я хочу об этом сказать:
* Дом достроен в срок(это громадный + серьезно!!! сколько есть строек которые идут годами!!!!);
*1 и 2 дом сделали на одном уровне -я честно когда приезжала на стройку в это не верила! между ними была такая разница что капец-капец
* при сдачи дома мне раз 15 сказали про парко места, я поняла что для ребят из ОП это больная тема. ну так вот я живу в Киеве (снимаю квартиру) в старом 5 этажном доме - знаете где наши парко места?
-за домом на против;
- в сквере;
-возле мусорных контейнеров
-и если пофортит предприятия напротив.
- Потом. Я плачу за комуналку где то 150 грн, это именно уборка дома и придомовой территории) так вот чудо уборщица бывает у нас в доме 2 раза в месяц И ее уборка -заканчивается на первом этаже, и все молчат.
-Зимой когда были снегопады снег чистили жильцы.
- Трава на детской площадке между домами по пояс- ее никто не постриг еще.
- ну и дороги , кто то тут писал о озере с лебедями- так вот в прошлом году летом у нас с двух сторон дома разрыли трубы-типо что то там текло отремонтировали и бросили. кто как хочет пусть так и ездит. Потом трубы зарыли забросав их песком. В середине зимы (!_) с одной стороны дома -положили асфальт и сделали дорогу. А вот с нашей видимо решили что мы не достойны. И оставили котлован жить своей жизнью присыпав его строительным мусором.
Ребята, простите я совершенно не хочу ни кого обидеть- но вот честно ну все же так плохо...
16 июль 2017 17:01
Уважаемые инвесторы, добрый день!

Заканчиваются работы по парковочной зоне - 4-я очередь строительства: устанавливаются бордюры, проводится укладка асфальта.

Фотоотчет во вложении

С уважением,
Отдел Продаж
16 июль 2017 17:04
2-я очередь строительства: готовность 100%, инвесторы получают ключи от своих квартир!
16 июль 2017 17:12
Уважаемые инвесторы 5-й очереди!

Строительство новой очереди ведется активными темпами. На 15.07.2017 г. в секциях 1 и 2 уже возводят 6-й этаж. В других секциях продолжается строительство 1-го этажа.

Фотоотчет во вложении

С уважением,
Отдел Продаж
17 июль 2017 14:13
Всем, привет,

Приехали мы две недели назад из киева в бучу к подруге и влюбились в этот город.

Собирались покупать квартиру на осокорках, но тут все нарушилось))

Пересмотрели всех застройщиков Бучи. Понравилась Новая.

За неделю прочитал весь здешний форум и пришел к выводу, что можно брать.

В субботу приехали на место посмотрели - все очень понравилось, особенно тот факт, что утепляют первый дом - Ребята активисты - вы большие молодцы! Все правильно делали!

Вобщем сейчас определяемся с этажем и параллельно изучаем договора.

Вопрос к вам жильцы первой очереди - с доками у вас уже все ок? как там по процедуре и по срокам - без проблем было? А то какие-то фирмы, опционы, деривативы))) что на выходе?

Спасибо и надеюсь, что будем соседями.

P.S. Кстати то что нам в отделе продаж сказали что жильцы сами выберут что создать в центре двора - мангалы или шашлычные, то тут я как бы не понял - мы у себя во дворе все беседки поубирали - чтобы газквас не дежурил там круглосуточно, а искал себе место в парках и ресторанах. Тут мне кажестя тот же момент. Лучше футбольную или баскетбольшую площадку поставить для детворы. ну это так, мысли вслух
17 июль 2017 17:25
вопрос к ОП. какие секции будут строить после 1 и 2 в 5-ой очереди?
17 июль 2017 20:08
Цитата "шотосчемто":
Всем, привет,

Приехали мы две недели назад из киева в бучу к подруге и влюбились в этот город.

Собирались покупать квартиру на осокорках, но тут все нарушилось))

Пересмотрели всех застройщиков Бучи. Понравилась Новая.

За неделю прочитал весь здешний форум и пришел к выводу, что можно брать.

В субботу приехали на место посмотрели - все очень понравилось, особенно тот факт, что утепляют первый дом - Ребята активисты - вы большие молодцы! Все правильно делали!

Вобщем сейчас определяемся с этажем и параллельно изучаем договора.

Вопрос к вам жильцы первой очереди - с доками у вас уже все ок? как там по процедуре и по срокам - без проблем было? А то какие-то фирмы, опционы, деривативы))) что на выходе?

Спасибо и надеюсь, что будем соседями.

P.S. Кстати то что нам в отделе продаж сказали что жильцы сами выберут что создать в центре двора - мангалы или шашлычные, то тут я как бы не понял - мы у себя во дворе все беседки поубирали - чтобы газквас не дежурил там круглосуточно, а искал себе место в парках и ресторанах. Тут мне кажестя тот же момент. Лучше футбольную или баскетбольшую площадку поставить для детворы. ну это так, мысли вслух

С документами тут все хорошо. Проблем нет и у второй очереди. Процедура проста, занимает пол часа времени и 160 грн.
Кстати, изначально на том месте и было по проекту футбольное поле. Но проект меняется со скоростью света. Чем оно сейчас помешало , не знаю. Шашлычницы под окнами, согласен, не хотелось бы. Тем более, что за Кварталом отличные места для этого. С лавочками и столами
18 июль 2017 08:15
Цитата "шотосчемто":
Всем, привет,

Приехали мы две недели назад из киева в бучу к подруге и влюбились в этот город.

Собирались покупать квартиру на осокорках, но тут все нарушилось))

Пересмотрели всех застройщиков Бучи. Понравилась Новая.

За неделю прочитал весь здешний форум и пришел к выводу, что можно брать.

В субботу приехали на место посмотрели - все очень понравилось, особенно тот факт, что утепляют первый дом - Ребята активисты - вы большие молодцы! Все правильно делали!

Вобщем сейчас определяемся с этажем и параллельно изучаем договора.

Вопрос к вам жильцы первой очереди - с доками у вас уже все ок? как там по процедуре и по срокам - без проблем было? А то какие-то фирмы, опционы, деривативы))) что на выходе?

Спасибо и надеюсь, что будем соседями.

P.S. Кстати то что нам в отделе продаж сказали что жильцы сами выберут что создать в центре двора - мангалы или шашлычные, то тут я как бы не понял - мы у себя во дворе все беседки поубирали - чтобы газквас не дежурил там круглосуточно, а искал себе место в парках и ресторанах. Тут мне кажестя тот же момент. Лучше футбольную или баскетбольшую площадку поставить для детворы. ну это так, мысли вслух

Доброго времени суток! Буча действительно очень милый и уютный город. Сама я киевлянка и никогда не думала что захочу жить в пригороде. В последнее время, все чаще слышу что наши друзья и знакомые переехали в Бучу. Были сомнения на счет выбора, между Ирпенем и Бучей. Сейчас определились на Новой Буче, поставили в резерв квартиру2-х комнатную сегодня в 5й очереди до пятници, приедет муж из коммандировки на оформление. Схема на подписание достаточно распространенная для области, считаем ее надежной :umnik: Понравилось что предоставили весь пакет разрешительных :oh: документов, земля принадлежит физ лицу в собственности и нет дополнительных доплат при оформлении в собственность квартиры.
Проголосовали мы также за парковую зону в центре комплекса :yes:
19 июль 2017 08:57
мы уже собственники с документами. оформлялись в Буче, в центре регистрации. все прошло отлично. много времени не заняло. да и по деньгам за оформление точе смешная сумма. а дальге только хлопоиы по ремоету, да это и не так удручает. что-то придумывать по интерьеру очень приятно, тем более в своей квартире!
19 июль 2017 12:07
Цитата "Simon_7":
мы уже собственники с документами. оформлялись в Буче, в центре регистрации. все прошло отлично. много времени не заняло. да и по деньгам за оформление точе смешная сумма. а дальге только хлопоиы по ремоету, да это и не так удручает. что-то придумывать по интерьеру очень приятно, тем более в своей квартире!

Поздраляем!!! А сколько стоит оформление документов?
19 июль 2017 12:12
И где находится этот центр?
19 июль 2017 12:42
Цитата "Shkoda8857":
И где находится этот центр?

Энергетиков, 12. Но можно оформить в Киеве, в "Готово" на пл. Леси Украинки. Тоже очень быстро
19 июль 2017 16:07
на Энергетиков,12 стоимость 160грн, а в Готово на 500 грн дороже . за услуги
20 июль 2017 06:18
Цитата "Simon_7":
на Энергетиков,12 стоимость 160грн, а в Готово на 500 грн дороже . за услуги

Это вы путаете с оформлением загран паспорта. Оформление права собственности стоимость такая же как и в Буче. А загран паспорта в Готово оформляет ГП Документ. У них по всему Киеву такие расценки.
Если кто в Готово пойдет проверяйте данные в витяге. У меня напутали с ИНН, уже 3 месяца мозг парит не могут изменить. Хотя дело в там на 10 минут, то нет человека по области то поздно пришел то рано...
21 июль 2017 09:08
А подскажите что нужно делать после регистрации в Буче на Єнергетиков 12? надо ехать в газовую кантору или нет ? щетчик газа неопломбирован.где получить книжки на оплату воді,газа ,света ?Как я понял за свет будем платить через посредника новой бучи ? Заранее благодарю за ответы .
23 июль 2017 19:48
Добрый вечер, уважаемые Форумчане!

Выкладываем фотоотчеты по очередям строительства Жилого Массива "Нова Буча".

Ниже выложены фото 2-й очереди строительства: Все секции готовы к сдаче, идет передача ключей новым жильцам ЖМ "Нова Буча"

С уважением,
Отдел Продаж
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx