Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .5254. . .112
27 июнь 2017 16:04
Цитата "Simon_7":
прикольный масштаб парковочки!
надеюсь о вопросе с ключами оп не забыли?уж близок конец июня


Добрый вечер, уважаемый "Simon_7"!

Строительные работы по всем секциям 2-й очереди Жилого Массива "Нова Буча" завершены.

Сейчас активно заканчивают работы по благоустройству придомовой территории, подъездной дороги ко 2-й очереди, уборке парадных, мест общего пользования - перед передачей ключей инвесторам.

По планам - окончание всех работ должно завершится в первой декаде июля. Наши специалисты начнут обзванивать уважаемых инвесторов 2-й очереди ЖМ "Нова Буча" и приглашать на передачу квартир.

По готовности к передаче квартир, мы обязательно сообщим на сайте Комплекса и на Форуме.

С уважением,
Отдел Продаж
27 июнь 2017 17:29
Цитата "dick2016":

Здрасьте! Я не из первой очереди, но был в квартирах во втором доме и видел суть картины. Я скажу так, что это все хозяйство в виде котла и труб можно залить в кухонную мебель. Стену можно убрать без проблем у вас же дом сдан давно и грузовики ходить к вам уже не будут


спасибо. наш дом еще не сдан. т.е. после сдачи можно будет без газовщиков все вмонтировать в мебель?а как же отток и приток воздуха?
27 июнь 2017 17:29
Цитата "dick2016":

Здрасьте! Я не из первой очереди, но был в квартирах во втором доме и видел суть картины. Я скажу так, что это все хозяйство в виде котла и труб можно залить в кухонную мебель. Стену можно убрать без проблем у вас же дом сдан давно и грузовики ходить к вам уже не будут


спасибо. наш дом еще не сдан. т.е. после сдачи можно будет без газовщиков все вмонтировать в мебель?а как же отток и приток воздуха?
28 июнь 2017 04:03
Я бы по поводу котла так не баловалась. Да и проверки газовиков должны быть регулярными ( один-два раз в год). По крайней мере раньше было именно так. Но, правда, у нас раньше была газовая колонка, а не котел.
28 июнь 2017 07:09
Цитата "Simon_7":


спасибо. наш дом еще не сдан. т.е. после сдачи можно будет без газовщиков все вмонтировать в мебель?а как же отток и приток воздуха?

Обычно мебельщики, которые делают кухни на заказ знают, где оставить место для вентиляции котла
28 июнь 2017 07:21
Цитата "Олена12345":
Я бы по поводу котла так не баловалась. Да и проверки газовиков должны быть регулярными ( один-два раз в год). По крайней мере раньше было именно так. Но, правда, у нас раньше была газовая колонка, а не котел.

у Вас стоят турбированные котлы с закрытой камерой сгорания. приток и отток воздуха в них осуществляется по двум трубам, торчащим из котла. так что наличие вентиляции для них не так принципиально, как для колонки или дымоходных котлов с открытой камерой сгорания. сам котел и трубы можно закрывать мебелью, но нужно оставить доступ к самому котлу для обслуживания - чтобы можно было потом если что вдруг сломается снять кожух с него.
газовщики в Буче проверяют скорее редко, чем регулярно :) . по крайней мере, у меня за 2 года что живу в новострое, их еще не было.
28 июнь 2017 07:35
спасибо за советы по котлам. только вьедим, развернусь.
28 июнь 2017 10:56
Цитата "dick2016":

Здрасьте! Я не из первой очереди, но был в квартирах во втором доме и видел суть картины. Я скажу так, что это все хозяйство в виде котла и труб можно залить в кухонную мебель. Стену можно убрать без проблем у вас же дом сдан давно и грузовики ходить к вам уже не будут


Может быть что-то изменилось, но до прихода газовщиков делать студию нельзя. По нормам котел не должен быть в жилом помещении и должна быть стена. А нарушение проекта может привести к тому, что дом\подъезд\квартиру не подключат к газу.
В мебель спрятать котел можно, но:
1. На время прихода газовщиков мы снимали фасад, чтобы котел был открыт.
2. При просчете кухни учитывать минимальное требование по свободному месту для возможности снять крышку с котла.
3. Трубы которые под котлом - можно прятать как в мебель так и в стену, до прихода газовщиков.
28 июнь 2017 11:07
Цитата "Simon_7":
прикольный масштаб парковочки!
надеюсь о вопросе с ключами оп не забыли?уж близок конец июня

"Прикольный", но учитывайте, что в первой очереди минимум 30% квартир еще не заселены (точнее, наверное наоборот, только 30% живут) + 2я очередь - это 300 квартир (не знаю, сколько квартир во 2ой очереди).
Строят парковку на 90 мест. Пусть, с учетом имеющихся уже возле первой очереди, будет 105 парко-мест на 300 квартир. По ранее обсуждаемым нормам, коэффициент, кажется, 0.5. А тут получается - 0.3. При полном заселении двух очередей и если не будет параллельный процесс увеличения парко-мест, чувствую, будет много недовольных. Ведь обещанную парковку терпеливо ждет первая очередь, а вторая - будет считать, что это "им обещали".
28 июнь 2017 20:32
Цитата "beanother":

"Прикольный", но учитывайте, что в первой очереди минимум 30% квартир еще не заселены (точнее, наверное наоборот, только 30% живут) + 2я очередь - это 300 квартир (не знаю, сколько квартир во 2ой очереди).
Строят парковку на 90 мест. Пусть, с учетом имеющихся уже возле первой очереди, будет 105 парко-мест на 300 квартир. По ранее обсуждаемым нормам, коэффициент, кажется, 0.5. А тут получается - 0.3. При полном заселении двух очередей и если не будет параллельный процесс увеличения парко-мест, чувствую, будет много недовольных. Ведь обещанную парковку терпеливо ждет первая очередь, а вторая - будет считать, что это "им обещали".

Цитирую отдел продаж "Активными темпами ведется строительство новой 🚗 парковки для автомобилей жителей 1-го микрорайона" Данную парковку делают как для первой так и для второй очереди!!! А то что парко мест будет не хватать это и так понятно!(((
29 июнь 2017 05:13
Норматив по ДБН 30%. Уверена, что застройщик эту норму выполнит. Большее требовать мы и не можем. Но помните, что асфальт забирает НАШУ ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРКОВОК, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗЕЛЕНИ. Из асфальта растения не растут.
29 июнь 2017 05:18
Vita87, для 2-ой очереди предусмотрены еще и свои паркоместа. Около 30-35. И они там уже готовы. Была вчера на стройке. Вернее, стройка уже закончена)).
29 июнь 2017 05:24
Еще маленькое дополнение от посещения. Очень приятно порадовала работа ЖЭКа. Дворы чистые, вокруг мусорных баков тоже чистота (в отличии от соседнего "Буча Квартал"). Заходили в подЪезд 8 секции 1 -ой очереди было тоже чисто. Видно, что ухаживают.
29 июнь 2017 05:32
Цитата "Олена12345":
Норматив по ДБН 30%. Уверена, что застройщик эту норму выполнит. Большее требовать мы и не можем. Но помните, что асфальт забирает НАШУ ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРКОВОК, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗЕЛЕНИ. Из асфальта растения не растут.

Это верно у нас двое маленьких деток хочется побольше зелени)))))))
29 июнь 2017 08:34
да что вы по парковкам спорите. кому не хватит, оставите машину на парковке соседнего жк. у других жк и таких парковок нет.
29 июнь 2017 08:40
пока одни только разглагольствуют о новом садике, другие лействуют. мы записали своего сынулю. учитывая сегодня цены на няню, то этот садик со всем своим набором обучения и питания, просто спасение!
29 июнь 2017 11:50
Если Вы уже записали ребенка в садик, то Вам должны были озвучить цену.Расскажите и нам пожалуйста сколько стоит оплата в месяц этого садика.
29 июнь 2017 16:00
Цены на садик пока еще нет. Уже об этом писали на форуме. Мы тоже записались в Лист-ожидания. Это обычная практика для таких заведений. Цена будет озвучена в августе, как мне сказали по телефону.
29 июнь 2017 20:28
Цитата "Олена12345":
Подскажите, а у нас хоть квартиры с котлами сдаются? В Рич Тауне ( Ирпень) дают ключи от квартир, но котлов нет. Только потом ставят в порядке очереди, которую делает ОП. А как же ремонт делать??

Елена, из Ваших же слов вы многократно бывали на объекте.Кроме того как инвестор вы были перед покупкой проинформированы о том что в комплектацию квартиры входит котел. Откуда такие вопросы? судя по характеру востороженно-рекламных постов как то похоже что вы провокатор проплаченный. Конечно я все понимаю застройщка есть в чем и похвалить. Но у вас люди,благодаря которым дом утеплили козлы, парковочных место мало - это ерунда. Ведь ОП СКАЗАЛ что достаточно. Ваши посты очень напоминают новостной сюжет первого канала страны оккупанта )
29 июнь 2017 20:37
Цитата "Simon_7":
да что вы по парковкам спорите. кому не хватит, оставите машину на парковке соседнего жк. у других жк и таких парковок нет.

Если вам машина не дорога - попробуйте поставить. И что это за тактика покупать квартиру в доме с парковками, чтобы потом ныкаться по чужим парковкам. Опять же себе противоречите - у других все таки оказывается парковка столь велика, что на ваш взгляд там могут парковаться другие)))))

По сносу стенки в однушке и превращению в студию - нельзя. И при продаже потом будут проблемы,и при любом визите газовщиков так же. Они любят перекрыть газ повесить пломбу - до устранения нарушений.Нужно четко себе отдавать в этом отчет. И зашивать котел и трубы нелзя во второй очереди подвод воздуха с улицы выполнен металло трубой - так же как и в первой. с нее ощутимо падает конденсат. зашитый гипсокартон вздует. мебель так же разбухнет в течении ближайшего года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее