Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .5052. . .112
16 июнь 2017 16:05
Я кстати СЕГОДНЯ была в ОП. На плане на стене четвертый дом имеет 7 этажей. Но это не столь важно. Многие застройщики меняют этажность даже в процессе стройки. Я не вижу в этом ничего страшного. Не цепляйтесь к словам.
16 июнь 2017 16:31
ОП расскажите нам все про парковки: как нам сообщил Дмитрий - 4 -ая очередь-это 90 Паркомест. А Сколько мест вокруг 2-ой очереди, сколько планируется вокруг 5-ой очереди и сколько вокруг 6-ой? Инвесторы интересуются...
16 июнь 2017 17:16
Елена1234567 или 654321 как там Вас, уж сори что так обращаюсь)))) Вы уточните в ОП какой это план-проект по счету, а то жильцы первого дома сбились со счета. В принципе если взять что можно, пока что, парковать авто в чистом поле,которое пока не застроено то мест хватит всем. А по супермаркету я пока что проект ни на одном фото от ОП не видел, а зная их это так может и остаться только проектом. А название у супермаркета наверно KVV-market будет)))
16 июнь 2017 19:55
Домик взорвал сегодня или Олена взорвала домик своим "позитивным мышлением"
22 июнь 2017 17:08
Уважаемые инвесторы!

Выкладываем новые фото по 2-й очереди строительства. 2-я очередь ЖМ "Нова Буча" готовится к сдаче! Заканчиваются ландшафтные работы, сделаны дороги. Совсем скоро в ЖМ "Нова Буча" появятся новые счастливые жители!

С уважением,
Отдел Продаж
22 июнь 2017 17:12
Следом за 2-й очередью, выкладываем последнее фото со строительной площадки 5-й очереди: нам уже 3 этажа!) Работаем без выходных - опережаем график!

с уважением,
Отдел Продаж
22 июнь 2017 17:18
Уважаемые инвесторы, жители 1-го микрорайона ЖМ "Нова Буча"

Сообщаем, что на сегодня, активными темпами ведется строительство открытой парковки, которая расположена внутри 1-го микрорайона.

Недостатка в паркоместах у жителей "Новой Бучи" не будет. Также, при подъезде к комплексу, в радиусе 50 метров есть достаточное количество гостевых паркомест.

Фотоотчет о строительстве парковки во вложении.

С уважением,
Отдел Продаж
23 июнь 2017 07:40
В жилом массиве «Нова Буча» откроется сетевой детский сад «LimPoPo»

Совсем скоро, осенью этого года, на территории самого крупного жилого массива Бучи откроется современный детский сад. Проекты дошкольного учреждения «LimPoPo» уже успешно реализованы в г.Ирпень. Все садики придерживаются единого высокого стандарта, обеспечены качественными игрушками, учебными пособиями, дидактическими материалами, удобной экологичной мебелью и всем, что требуется для лучшего времяпровождения детей.

Новый филиал садика разместится во второй очереди массива по адресу: г.Буча, ул. Бориса Гмыри, 11А, 7 секция.
Помещение уже построено, сейчас идет его финальное обустройство и подготовка к скорому торжественному открытию.

Детский сад «LimPoPo» в ЖМ «Нова Буча» - это отдельное помещение площадью в 500 м2. Детский сад сможет приять 50 деток, четыре возрастные группы по 15 детей. На занятия, как у всех садиков сети «LimPoPo», группы делятся на подгруппы по 7 деток.

В настоящее время проводится набор малышей от 1,8 лет в ясельную и младшую группы.

Выбирая это дошкольное учреждение, родители могут быть 100% уверены в комфортных условиях, полноценном здоровом питании и безопасности ребенка. Воспитанникам садика будет доступно прекрасное разнообразие игрушек; развивающие занятия, творческие мастер-классы и все необходимое для гармоничного развития индивидуальных способностей.

Коллектив «LimPoPo» объединил самых внимательных, профессиональных и отзывчивых воспитателей для современных малышей в «Нова Буча»- это:

o удобное месторасположение рядом с домом;
o грамотно обустроенная территория с местами для отдыха, игр и физического развития;
o высокий стандарт проверенной системы обучения;
o квалифицированный и опытный персонал;
o авторская программа всестороннего развития;
o мультимедийные зоны для коллективных занятий;
o психологическое и медицинское сопровождение;
o полноценное 5-разовое питание.
o буква (чтение, развитие речи, грамота) - 2 раза в неделю
o математика (сложение, вычитание, счет, развитие памяти, логики, внимания, графических навыков) - 2 раза в неделю
o английский язык (лексический, грамматический материал, правильная британское произношение, чтение, письмо, театральные постановки) - 5 раз в неделю
o творчество (рисование, лепка, аппликация, конструирование из подручных материалов, коллективные работы) - 5 раз в неделю
o музыкальные занятия - 2 раза в неделю
o спортивные занятия - 2 раза в неделю
o письмо (развитие графических навыков, правильное положение тела при письме, правильное положение руки, ручки) - 1 раз в неделю;
o развивающее занятие по методике Монтессори - 1 раз в неделю;
o этика, эстетика - 1 раз в неделю;
o конструирование - 1 раз в неделю.

Напомним, что по инициативе девелопера современные playground станут частью уникальной концепции жилого массива - LIVING CODE и его направления ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ, что предполагает постоянное развития и наращивание комплексной инфраструктуры для детей и родителей: игровые и спортивные площадки, двор закрытый от проезда автомобилей, озеленение и специальные покрытия вокруг игровых зон, а также места для игр, которые хорошо просматривается из окон квартир.

В скором времени вблизи от жилых домов будет оборудована остановка общественного транспорта, а также начнётся строительство школы.

С садиком LimPoPo вы можете быть уверены в счастливом детстве вашего любимого ребенка!

Контакты «LimPoPo»:
//limpopo-club.kiev.ua/
тел.: (097) 015-30-43


С уважением,
Отдел Продаж
23 июнь 2017 08:03
Всем привет )))
23 июнь 2017 11:40
УВ.Отдел продаж,а почему вы не написали сразу цену,этого замечательного садика?Всего навсего 10000 тысяч.гивен в месяц,конечно же по карману любой молодой семье...(((
23 июнь 2017 13:34
И откуда такая инфо?? Можно ссылку??? Мне в садике по телефону сказали, что еще не рассчитана стоимость. А только записали или координаты. По Ирпеню стоимость садика 5000 грн. Садик действительно хороший.
23 июнь 2017 14:07
Про садик было уже давно известно. Кому он надо действительно давно уже все знает. Фото только сейчас выложили нормальные. Про Лимпопо уже знаю давно от знакомых. У них целая сеть таких, как они сами говорят с домашней атмосферой, знакомые ляльку свою с прошлого года водят в такой, но в Ирпене. Привезет теща малого с моря, хочу выбраться обновить информацию в эту лим-по-пу. Может и не все вытянут по деньгам, но в любом случае это круто, когда построено два дома массива и застройщик уже открывает садик, что даже в элитных комплексах встретишь не часто. Обычно только в рекламных промокашках пишут, а строят чз 20 лет. У меня вопрос в другом, а кто-то в курсе школу начинают строить? Есть слухи, что эти же Лимпопо и школу хотят в НБ открывать?
24 июнь 2017 05:17
Была в Лимпопо на Пушкинской в Ирпене. Там у них сад-начальная школа. Все очень круто. Дети радостные, раскрепощенные. Видно, что детьми занимаются, а не просто время пребывания. Дополнительные занятия по развитию и подготовке к школе впечатляют. Я смотрела программы- очень достойные. Вобщем, мой вопрос, куда внучку определить решен. Если будет еще и школа потом, то вопрос закроем до института). В Лимпопо рассказали, что они сотрудничают с английской школой. Директор Лимпопо Ирина была в Англии по обмену опытом в мае. Будут делать и поездки в Англию для детей( это касается уже начальной школы)
24 июнь 2017 07:12
Цитата "Олена12345":
Была в Лимпопо на Пушкинской в Ирпене. Там у них сад-начальная школа. Все очень круто. Дети радостные, раскрепощенные. Видно, что детьми занимаются, а не просто время пребывания. Дополнительные занятия по развитию и подготовке к школе впечатляют. Я смотрела программы- очень достойные. Вобщем, мой вопрос, куда внучку определить решен. Если будет еще и школа потом, то вопрос закроем до института). В Лимпопо рассказали, что они сотрудничают с английской школой. Директор Лимпопо Ирина была в Англии по обмену опытом в мае. Будут делать и поездки в Англию для детей( это касается уже начальной школы)

Из-за такого серьезного подхода к делу я на них обратил внимание, а когда узнал о их планах на открытие школы то сомнений стало меньше. Также подкупило что они открывают свои сады в новых комплексах, как для меня это очень удобно. Если посчитать время и расходы на бензин, то получается весьма нормально
24 июнь 2017 07:42
Цитата "dick2016":

Из-за такого серьезного подхода к делу я на них обратил внимание, а когда узнал о их планах на открытие школы то сомнений стало меньше. Также подкупило что они открывают свои сады в новых комплексах, как для меня это очень удобно. Если посчитать время и расходы на бензин, то получается весьма нормально

Лично я не против частных садиков и школ, но мне больше нравится государственная система образования. Я ходил в государственный садик и школу и не считаю себя в чем-то ущемленным. Если же цена у частного садика будет для меня приемлемая я с удовольствием отдам своего сына. Слышал от друзей что садик Лимпопо довольно не плохой.
24 июнь 2017 18:23
расслабьтесь это интернет пиар садика ну и забивание инфо мусором повестки дня))))) Садик может и хорош, но за 10к (даже за 7) имхо перебор. Никто в комплексе не сможет водить туда за этот ценник своих детей. Но садик частный, и они вправе ставить цену за свои услуги хоть 20000грн. В этом тоже надо отдавать себе отчет)
25 июнь 2017 04:02
сад в комплексе -это несомненный плюс. а чтобы денег хватало на детей, надо больше зарабатывать. я на образование своих трачу 30% бюджета. и мой старший ходит в частную школу на Подол в Киеве плюс куча кружков.вожу каждый день. конечно, задалбывает, но альтернативы по частным пока нет ни в Буча ни в Ирпене. младший ходит в лимпопо в Ирпене. очень довольны. тоже вожу туда каждый день. с этого сентября переведу в новый садик в этом комплексе.
25 июнь 2017 05:04
Цитата "Virus18":

Лично я не против частных садиков и школ, но мне больше нравится государственная система образования. Я ходил в государственный садик и школу и не считаю себя в чем-то ущемленным. Если же цена у частного садика будет для меня приемлемая я с удовольствием отдам своего сына. Слышал от друзей что садик Лимпопо довольно не плохой.

а я разочаровал в государственной системе. как можно научить ребенка, если их в ПЕРВОМ классе 38-42 человек??? и все разного уровня подготовки? кто-то читать не умеет, а кто-то уже владеет таблицей умножения. а учительнице 56 лет.
25 июнь 2017 05:29
Я лично поведу свою внучку в НАШ сад из НАШЕГО комплекса. А кроме того еще хочу в музыкальную школу. Есть ли такая в Буче или Ирпене и есть ли там подготовительный класс? Кто-то посоветует?
25 июнь 2017 06:17
Цитата "Олена12345":
Я лично поведу свою внучку в НАШ сад из НАШЕГО комплекса. А кроме того еще хочу в музыкальную школу. Есть ли такая в Буче или Ирпене и есть ли там подготовительный класс? Кто-то посоветует?

Елена про музыку не знаю, думаю что в Буче Вы сможете найти такие занятия. Гугл в помощь! )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее