Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4345. . .213
24 май 2017 20:15
Цитата "DRom":
Доброго вечора майбутнімм мешканцям!
Хочу підкинути вам пару фотографій будівництва вашого комплексу.

На второй фотографии прям масштабно все так выглядит) Вы это у себя из дому фоткали?
24 май 2017 20:38
Так, з балкону
Ще мала бути і третя фотографія, проте не збереглась( Загалом, поруч із трубою розрівняна земля вже
25 май 2017 06:36
А на трубу это выходят окна первой очереди или последней? С какой оно стороны там?
25 май 2017 08:28
Трубу будут сносить, какая разница)
25 май 2017 16:46
Цитата "Dvorjik":

А дома первой очереди ниже, чем во второй?
_
И еще пара вопросов, кто знает :)
Окна домов второй очереди выходят на что-то симпатичное? Что с них видно? Имеет смысл выбирать крайние дома, чтобы смотреть на что-то вокруг комплекса или дом посерединке смотрящий во двор лучше?
В домах присутствуют где-то большие панорамные окна или все небольшие классические? Лоджии стекленные тоже небольшими окошками?


Да, дома первой очереди чуть пониже. В первой 14-15 этажей, а во второй будут 16-этажки строить.
А вот по окнам - это смотря какой дом. Их же там три будет. В первом часть окон будет смотреть на академию СБУ, в третьем - часть будет на садик выходить. Но большинство - это все-таки двор, дома же посрединке комплекса получаются. Мне кажется, что лучше выбирать окна в средину двора. Там будет зелень, дорожки красивые сделать обещают. Ну и плюс за детьми можно смотреть, если они гуляют во дворе.
25 май 2017 18:28
Цитата "Dvorjik":
А еще такой вопрос... на рендерах не увидел, возможно, есть у кого информация. В домах будет какой-то холл, лобби, возможно рисепшен? Как вход в дом будем организован?


Да, обещают сделать и лобби с диванами, и ресепшен, и вежливых консьержок посадить.
25 май 2017 18:34
Цитата "Dvorjik":

_
И еще пара вопросов, кто знает :)
Окна домов второй очереди выходят на что-то симпатичное? Что с них видно? Имеет смысл выбирать крайние дома, чтобы смотреть на что-то вокруг комплекса или дом посерединке смотрящий во двор лучше?
В домах присутствуют где-то большие панорамные окна или все небольшие классические? Лоджии стекленные тоже небольшими окошками?


В первой очереди окна классические, а во второй очереди все окна должны быть большие в пол.
26 май 2017 12:12
Цитата "S_vetlana":
Да, дома первой очереди чуть пониже. В первой 14-15 этажей, а во второй будут 16-этажки строить.
А вот по окнам - это смотря какой дом. Их же там три будет. В первом часть окон будет смотреть на академию СБУ, в третьем - часть будет на садик выходить. Но большинство - это все-таки двор, дома же посрединке комплекса получаются. Мне кажется, что лучше выбирать окна в средину двора. Там будет зелень, дорожки красивые сделать обещают. Ну и плюс за детьми можно смотреть, если они гуляют во дворе.


Я тоже за окна во двор, потому что люблю спокойствие. А во дворах всегда тише плюс много зелени под окнами.
26 май 2017 14:22
Цитата "Dvorjik":
А на трубу это выходят окна первой очереди или последней? С какой оно стороны там?


На трубу никакие окна выходить не будут, потому что трубы не будет. Это часть старой мебельной фабрики, на месте которой строят Новую Англию. Эту фабрику полностью демонтируют.
26 май 2017 14:46
Цитата "S_vetlana":

Да, дома первой очереди чуть пониже. В первой 14-15 этажей, а во второй будут 16-этажки строить.
А вот по окнам - это смотря какой дом. Их же там три будет. В первом часть окон будет смотреть на академию СБУ, в третьем - часть будет на садик выходить. Но большинство - это все-таки двор, дома же посрединке комплекса получаются. Мне кажется, что лучше выбирать окна в средину двора. Там будет зелень, дорожки красивые сделать обещают. Ну и плюс за детьми можно смотреть, если они гуляют во дворе.

Я когда-то жила в квартире с окнами на дорогу, так вот с тех пор окна во двор для меня самое нормальное решение. Было много шума из-за бетономешалок, которые вечно катались, там рядом заправка для них была..Короче говоря, согласна, что лавочки и клумбочки явно лучше вид)
31 май 2017 12:44
Добрый день! Подскажите, а в этом ЖК уже есть демонстрационные квартиры?
31 май 2017 17:06
Цитата "Виктор Степанов":
Добрый день! Подскажите, а в этом ЖК уже есть демонстрационные квартиры?


Нету. Первые три дома еще строятся. Обычно, насколько я знаю, демонстрационные квартиры уже в готовых домах делают.
31 май 2017 19:47
Будут показывать с сентября :ded:
02 июнь 2017 15:14
Цитата "Ivan_Ivan_":

Нету. Первые три дома еще строятся. Обычно, насколько я знаю, демонстрационные квартиры уже в готовых домах делают.

Спасибо. Я чего-то думал, что в этом ЖК уже есть достроенные дома.
02 июнь 2017 15:17
Цитата "Kilometr":
Будут показывать с сентября :ded:

О, отлично. Буду иметь ввиду!
06 июнь 2017 19:40
Старт продаж в новом доме в ЖК «Новая Англия»

В доме «Бирмингем» цены на квартиры стартуют от 16 920 гривен за квадратный метр.
Ввод в эксплуатацию дома запланирован на второй квартал 2019 года.
07 июнь 2017 14:32
Цитата "Виктор Степанов":

Спасибо. Я чего-то думал, что в этом ЖК уже есть достроенные дома.

Ну первая очередь уже на финальной стадии, так что не долго ждать осталось)
07 июнь 2017 16:55
Была недавно возле стройки. Сделала несколько фотографий. Получилось не очень, конечно, фотограф из меня такой себе)
08 июнь 2017 13:14
Цитата "Шуро4ка":
Была недавно возле стройки. Сделала несколько фотографий. Получилось не очень, конечно, фотограф из меня такой себе)

На первой фотографии видно кусочек дома уже с готовыми балконами, прикольно выглядит)
08 июнь 2017 13:40
Цитата "Шуро4ка":
Была недавно возле стройки. Сделала несколько фотографий. Получилось не очень, конечно, фотограф из меня такой себе)


Спасибо за фото! Очень даже ничего получились :)
А когда фотографировали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее