Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4244. . .213
17 май 2017 13:26
Цитата:
искринне надеюсь ,что вы не купите квартиру в новой англии )) советую рассмотреть соседний ЖК )) там можно стеклить балконы даже используя разноцветный пластик ))) удачи )) :faceoff:


В нас й так уже багато унікалів :)
Кажуть, що на лівому березі все склити можна, нехай там купує.
17 май 2017 15:13
В трешечках лоджии есть вродь застекленные
17 май 2017 15:15
Это фальш лоджии
17 май 2017 17:43
Цитата "ddu":

Ну да. Я согласен, что нужно придерживаться общей архитектуры и не портить фасад здания, но какой тогда толк от него. Если по сути, это просто пустое место, которое не используется. Ни сушилку поставить, ни коляску спрятать. Получается во всем доме нету, полноценных балконов. Это очень не удобно.


Коляску можно прятать в кладовке, а сушилку ставить в квартире. И то, что балконы у всех будут выглядеть одинаково - это большой плюс, никаких вагоночных уродцев, все красиво. Как в нормальной стране.
17 май 2017 18:03
Цитата "DVadym":

Тоді який сенс купувати квартиру з таким балконом?
В відділі продажу відразу кажуть про обмеження.
Якщо всі почнуть склити балкони - буде треш.

[attachment=0]russkie-balkony_662.jpg[/attachment]


Всегда удивлялась людям, которые делают из балконов дополнительные комнаты и портят фасады :wow:
17 май 2017 18:51
Цитата "ddu":

Ну да. Я согласен, что нужно придерживаться общей архитектуры и не портить фасад здания, но какой тогда толк от него. Если по сути, это просто пустое место, которое не используется. Ни сушилку поставить, ни коляску спрятать. Получается во всем доме нету, полноценных балконов. Это очень не удобно.

Это не пустое место, там спрятан кондиционер чтоб не портить фасад. По цене за квадрат площадь балкона идёт умножая на коэффициент 0,3. А если нужно место для колясок и велосипедов, возьмите больше площадь и отделите помещение под кладовку. На вкус и цвет как говорят все фламастеры разные...
18 май 2017 05:25
А подскажите, пожалуйста, есть информация, в какие сроки планируют закончить весь проект, все шесть очередей и территорию? На какой год?
18 май 2017 08:54
Обещают что весь проект рассчитан на 5 лет.
18 май 2017 10:29
Цитата "kwen3":
Обещают что весь проект рассчитан на 5 лет.

Из которых прошел уже один год?

А почему "НА" характеризуют как КомфортКласс? Дизайн, территория, охрана, подхемный паркинг, планировки квартир - все больше похоже на бизнес класс. Кроме цены, конечно :)
18 май 2017 10:51
А еще такой вопрос... на рендерах не увидел, возможно, есть у кого информация. В домах будет какой-то холл, лобби, возможно рисепшен? Как вход в дом будем организован?
18 май 2017 12:56
Какой бизнес класс? Где Вы видели панели бизнесс-класа?
18 май 2017 13:09
Цитата "svinuk":
Какой бизнес класс? Где Вы видели панели бизнесс-класа?
бизнесс-панели :))
19 май 2017 16:53
Цитата "ddu":

Ну да. Я согласен, что нужно придерживаться общей архитектуры и не портить фасад здания, но какой тогда толк от него. Если по сути, это просто пустое место, которое не используется. Ни сушилку поставить, ни коляску спрятать. Получается во всем доме нету, полноценных балконов. Это очень не удобно.


О том, что балконы стеклить нельзя предупреждают сразу в отделе продаж. Такая концепция у этого комплекса. Я в такой ситуации сразу вспоминаю старые дома на площади Льва Толстого. Там есть дом с таким огромным открытым балконом. Если бы его застеклили, то целая комната бы получилась. Но не стеклят. И он стоит себе красивый и открытый. Летом туда стулья выносят плетеные...
20 май 2017 19:56
Цитата "Dvorjik":

Из которых прошел уже один год?

А почему "НА" характеризуют как КомфортКласс? Дизайн, территория, охрана, подхемный паркинг, планировки квартир - все больше похоже на бизнес класс. Кроме цены, конечно :)


Да, год уже прошел. И за это время первых три дома уже почти построили (первая ветка) и начали еще 3 дома строить (втрую ветку). :yes:
20 май 2017 21:19
Цитата "ddu":
Здравствуйте. Хотел поинтересоватся на счет балконов. Есть ли возможность изменять его? Ну я имею ввиду застеклить, или утеплить? А то по сути от него толку вообще ни какого. Только пару месяцев в году, когда тепло, можно выйти постоять, покурить. Или это нужно согласовывать с кооперативом и брать разрешение у них?


Дизайн экстерьера и архитектурная концепция в целом будут нарушены. Если хотя бы 10-15% жильцов застеклит балконы, вместо красивого дома получится уродливый улей с сотами, которыми весь Киев заставлен. Стеклить балконы в этом комплексе ЗАПРЕЩЕНО. Если Вы так хотите "под себя" застеклить балкон, не взирая на условия договора и вопреки желанию большинства, то лучше квартиру в Новой Англии не покупайте. Это Ваше решение неминуемо приведет к ссоре с соседями, ибо застеклив балкон, Вы как бы заявите всем остальным жильцам: "плевать я хотел на вас и ваше желание жить в цивилизованном обществе". Оно Вам надо?:)
21 май 2017 06:06
Цитата "S_vetlana":

А дома первой очереди ниже, чем во второй?
_
И еще пара вопросов, кто знает :)
Окна домов второй очереди выходят на что-то симпатичное? Что с них видно? Имеет смысл выбирать крайние дома, чтобы смотреть на что-то вокруг комплекса или дом посерединке смотрящий во двор лучше?
В домах присутствуют где-то большие панорамные окна или все небольшие классические? Лоджии стекленные тоже небольшими окошками?
22 май 2017 05:14
Спасибо, за столь обширный ответ)) Я и не собирался менять конструкцию, просто хотел поинтересоваться, если кто то захочет это сделать. Но с такими Бдительными соседями, этого не получится.
22 май 2017 08:48
того, кто захочет это сделать, сожгут на костре в полночь.
22 май 2017 17:22
Цитата "Шуро4ка":

О том, что балконы стеклить нельзя предупреждают сразу в отделе продаж. Такая концепция у этого комплекса. Я в такой ситуации сразу вспоминаю старые дома на площади Льва Толстого. Там есть дом с таким огромным открытым балконом. Если бы его застеклили, то целая комната бы получилась. Но не стеклят. И он стоит себе красивый и открытый. Летом туда стулья выносят плетеные...

О, я тоже видела этот дом) Летом там отдыхать наверное вообще круто! Если бы так было везде - было бы чудесно)
23 май 2017 19:47
Доброго вечора майбутнімм мешканцям!
Хочу підкинути вам пару фотографій будівництва вашого комплексу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее