Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4143. . .213
04 май 2017 11:33
Чистовая штукатурка стен и потолка + проводка нам насчитали примерно 3500 баксов за двушку в 63 квадрата. Может, что изменится, но не на много. Потолки если потом натяжніе делать, штукатурка вообще не нужна, можно сминусовать. А плюс ихнего ремонта в том, что жильцов на ремонт запустят позже, чем начнут делать сами.
04 май 2017 11:44
Цитата "hlv112ua":
Привет соседи! :hi:
Очень рад знакомству! У меня двушечка в первом доме, за встречу с соседями обоими руками ЗА, отметим!)
Я тут на сайте НА вычитал, что они ремонт под чистовую отделку делают... узнавал кто сколько стоит?
"Ми пропонуємо покупцям три варіанти внутрішньої обробки квартир:
1. Без ремонту
2. Ремонт під чистове оздоблення: розведення мереж, фінішна шпаклівка стін та стелі
3. Комплексний ремонт приміщення за вашим обраним дизайном"
По телефону мне наш менеджер сказал, что пока только дизайнерский ремонт.. Может у кого другая инфа!?


Сейчас есть только два варианта - либо без ремонта после строителей, либо уже готовый дизайнерский ремонт, который тут как раз все и обсуждают.
04 май 2017 14:06
Роял Хаус тупо уже решил срубить бабла и это печально.
Как красиво выглядят первые 7-8 этажные домики Британского.
И как убого и монстривиально смотрится 13+ этажная НА...
Аналогично в соседнем ЖК, первые 7 этажки идеальны - дальше 10 уже похуже... Но это не 13-16...
Как жаль, Британский визуально намного лучше (кроме последней 10 этажки). Тут просто какой то вытянутый Дядя Степа великан. Младший брат, ростом 2 м 30 см.
Бабло победило здравый смысл...

И чего это возле НА поставили около 20 бутафорских чаши-клумбы белого цвета, и в них не растет ни одно растение... Что за печаль такая?
04 май 2017 16:00
Цитата "JokerPab2":
Роял Хаус тупо уже решил срубить бабла и это печально.
Как красиво выглядят первые 7-8 этажные домики Британского.
И как убого и монстривиально смотрится 13+ этажная НА...
Аналогично в соседнем ЖК, первые 7 этажки идеальны - дальше 10 уже похуже... Но это не 13-16...
Как жаль, Британский визуально намного лучше (кроме последней 10 этажки). Тут просто какой то вытянутый Дядя Степа великан. Младший брат, ростом 2 м 30 см.
Бабло победило здравый смысл...

И чего это возле НА поставили около 20 бутафорских чаши-клумбы белого цвета, и в них не растет ни одно растение... Что за печаль такая?


Мне внешний вид домов у Новой Англии нравится. Это же не 25-этажные свечки, как на Позняках-Харьковском. Вполне себе симпатичный район получится вместе с соседними ЖК.
05 май 2017 08:39
Цитата "JokerPab2":

И чего это возле НА поставили около 20 бутафорских чаши-клумбы белого цвета, и в них не растет ни одно растение... Что за печаль такая?


Свежая фотография клумб - цветы растут. Они там не только для красоты, а еще и для того, чтобы машины на тротуарах не парковали.
07 май 2017 05:59
Кто-то узнавал, есть ли возможность прописаться в этом ЖК?
07 май 2017 15:34
Цитата "Покупательница":


Мне внешний вид домов у Новой Англии нравится. Это же не 25-этажные свечки, как на Позняках-Харьковском. Вполне себе симпатичный район получится вместе с соседними ЖК.

Мне кажется эти вазы там не помогут. Мы когда были в БК, то видели как smart был частично на газоне припаркован. Там заборчик металлический 15-20 см вдоль бардюра поставить бы, но видимо дизайнерам больше вазы нравятся((
09 май 2017 16:24
Все будет не так, как сейчас. Отдел продаж после окончания 1-й очереди переместится на первый этаж центрального дома. Следовательно, все сдвинется.
10 май 2017 17:29
Цитата "kwen3":

Мне кажется эти вазы там не помогут. Мы когда были в БК, то видели как smart был частично на газоне припаркован. Там заборчик металлический 15-20 см вдоль бардюра поставить бы, но видимо дизайнерам больше вазы нравятся((


Ну, судя по фотографии выше, машины там не паркуются. А наши умельцы даже с заборчиком если захотят, то сумеют машину оставить на газоне... Мне кажется, что заборчики есть смысл ставить уже после того, как стройку закончат, хоть первую ветку. Чтобы потом не пришлось сносить этот заборчик, когда будут территрорию облагораживать.
11 май 2017 09:26
Цитата "Dmytro Dm":
Кто-то узнавал, есть ли возможность прописаться в этом ЖК?


Конечно, можно прописаться :yes: Дома достроят, сдадут, получите право собственности, а потом прописывайтесь себе :smoke:
11 май 2017 17:57
12 май 2017 13:19
13 май 2017 15:31
Цитата "Domik - Новострой":

Спасибо за фоточки)
16 май 2017 17:23
Цитата "DVadym":
Новина про акцію:

//domik.ua/novosti/skidka-8-na-kvartiry- ko-dnyu-kieva-v-zhk-novaya-angliya-n2516 12.html


На сайте еще написано, что до конца мая эта акция действует.
17 май 2017 06:02
Здравствуйте. Хотел поинтересоватся на счет балконов. Есть ли возможность изменять его? Ну я имею ввиду застеклить, или утеплить? А то по сути от него толку вообще ни какого. Только пару месяцев в году, когда тепло, можно выйти постоять, покурить. Или это нужно согласовывать с кооперативом и брать разрешение у них?
17 май 2017 10:33
Это Вы серьёзно спрашиваете?)
17 май 2017 11:01
Цитата "ShevaFPS":
Это Вы серьёзно спрашиваете?)

Ну да. Я согласен, что нужно придерживаться общей архитектуры и не портить фасад здания, но какой тогда толк от него. Если по сути, это просто пустое место, которое не используется. Ни сушилку поставить, ни коляску спрятать. Получается во всем доме нету, полноценных балконов. Это очень не удобно.
17 май 2017 12:20
Возможности изменять внешний фасад, в том числе и так называемый балкон, нет.
17 май 2017 13:23
Цитата "ddu":

Ну да. Я согласен, что нужно придерживаться общей архитектуры и не портить фасад здания, но какой тогда толк от него. Если по сути, это просто пустое место, которое не используется. Ни сушилку поставить, ни коляску спрятать. Получается во всем доме нету, полноценных балконов. Это очень не удобно.


Тоді який сенс купувати квартиру з таким балконом?
В відділі продажу відразу кажуть про обмеження.
Якщо всі почнуть склити балкони - буде треш.

17 май 2017 13:24
[quote="ddu"]Здравствуйте. Хотел поинтересоватся на счет балконов. Есть ли возможность изменять его? Ну я имею ввиду застеклить, или утеплить? А то по сути от него толку вообще ни какого. Только пару месяцев в году, когда тепло, можно выйти постоять, покурить. Или это нужно согласовывать с кооперативом и брать разрешение у них?[/quote

искринне надеюсь ,что вы не купите квартиру в новой англии )) советую рассмотреть соседний ЖК )) там можно стеклить балконы даже используя разноцветный пластик ))) удачи )) :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .213
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx