Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4042. . .213
19 апр 2017 09:27
Там где козырек закрывает солнечный свет находятся не квартиры, а аппартаменты. Там квадрат стоит дешевле.
19 апр 2017 10:25
Цитата "kwen3":
Там где козырек закрывает солнечный свет находятся не квартиры, а аппартаменты. Там квадрат стоит дешевле.



У меня квартира на 4 этаже,платила как за полноценную квартиру с окнами,про замурованное окно никто не сообщал. Когда покупала,то смотрела больше на разрешительную документацию,которую просматривали и юристы. Даже мысли не было,что на 4 этаже может быть забетонировано окно.
19 апр 2017 11:49
Цитата "Esteti-ca":



У меня квартира на 4 этаже,платила как за полноценную квартиру с окнами,про замурованное окно никто не сообщал. Когда покупала,то смотрела больше на разрешительную документацию,которую просматривали и юристы. Даже мысли не было,что на 4 этаже может быть забетонировано окно.


А на визуализацию смотрели? Ее же не меняли...
19 апр 2017 12:47
Цитата "Esteti-ca":



У меня квартира на 4 этаже,платила как за полноценную квартиру с окнами,про замурованное окно никто не сообщал. Когда покупала,то смотрела больше на разрешительную документацию,которую просматривали и юристы. Даже мысли не было,что на 4 этаже может быть забетонировано окно.

А! Ну значит аппартаменты под козырьком. Точно слышал в ОП что где-то там...
19 апр 2017 16:57
Цитата "DillyDream":

Я ничего против покупки такой " пикантной" квартиры не имею.Дело вкуса. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. Я задался вопросом, зачем там нужны окна, если 95% солнечного света все равно скрыто плитой. Лично я обсуждаю непосредственно архитектурное решение квартиры, а не того, кто ее купил или не купил.Читайте внимательно!


Такие козырьки были и в домах Британского квартала. Можно поехать посмотреть сколько у них света. Его и правда там будет меньше, но точно не на 95%. Плюс если света будет меньше, то квартира должна быть дешевле.
19 апр 2017 17:02
Цитата "Esteti-ca":



У меня квартира на 4 этаже,платила как за полноценную квартиру с окнами,про замурованное окно никто не сообщал. Когда покупала,то смотрела больше на разрешительную документацию,которую просматривали и юристы. Даже мысли не было,что на 4 этаже может быть забетонировано окно.


А вы уже задавали вопрос по поводу окна отделу продаж? Что они говорят? На визуализациях домов же видно, что там есть этот козырек.
21 апр 2017 14:47
Всем здравствуйте. Я тут недавно обратил внимание на этот ЖК. Понравилось место, что к метро можно пешком добраться. Плюс сами дома выглядят на картинках и фотографиях красиво. Смотрел цены на луне - там цены на вторую очередь от 18850 квадрат за однокомнатную и 17570 за двухкомнатную. Кто-то в курсе - это актуальная цена или там стоимость квадрата больше?
23 апр 2017 10:17
Цитата "ВикторШ":
Всем здравствуйте. Я тут недавно обратил внимание на этот ЖК. Понравилось место, что к метро можно пешком добраться. Плюс сами дома выглядят на картинках и фотографиях красиво. Смотрел цены на луне - там цены на вторую очередь от 18850 квадрат за однокомнатную и 17570 за двухкомнатную. Кто-то в курсе - это актуальная цена или там стоимость квадрата больше?

В НГ цены меняются по несколько раз в месяц, лучше в ОП узнавать
23 апр 2017 12:19
Цитата "ВикторШ":
Всем здравствуйте. Я тут недавно обратил внимание на этот ЖК. Понравилось место, что к метро можно пешком добраться. Плюс сами дома выглядят на картинках и фотографиях красиво. Смотрел цены на луне - там цены на вторую очередь от 18850 квадрат за однокомнатную и 17570 за двухкомнатную. Кто-то в курсе - это актуальная цена или там стоимость квадрата больше?


Да, цены такие. Это если 100% оплата. Буквально недавно цены подняли. Эх... И мы не успели на старые цены...
24 апр 2017 05:36
все же напротив вас строят дом, а не паркинг.
Зашел посмотрел планировки 1шек, наверно худших в Киеве нет.
Если покупать в НА то только 3шки, они нормальные и есть достойные планировки , 2шки это как полторушка, на любителей...
Чего они делают эти однокомнатные вагоны, непонятно.
24 апр 2017 09:40
Цитата "ХтосьДобрий":
все же напротив вас строят дом, а не паркинг.
Зашел посмотрел планировки 1шек, наверно худших в Киеве нет.
Если покупать в НА то только 3шки, они нормальные и есть достойные планировки , 2шки это как полторушка, на любителей...
Чего они делают эти однокомнатные вагоны, непонятно.


Планировки - это дело вкуса. Я не люблю маленькие кухни. И квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней для меня подходящий вариант. Если бы кухня была отдельной, то я бы скорее всего пытался как-то сносить стену и соединять кухню с комнатой. Однушка тоже - можно играться. Если покупать квартиру для одного или максимум двух человек, то квартира-студия - это ок. Получается больше пространства и нет лишних стен-коридоров. А для семьи с ребенком такую однушку покупать бессмысленно (ребенку нужно свое отдельное пространство). Но это лично мое мнение.
24 апр 2017 09:52
+1. К тому же несущих стен не так много внутри квартиры, в некоторых квартирах их вообще нет ни одной, а за 5000 грн они делают перепланировку, какую сам пожелаешь, по моему это недорого.
24 апр 2017 10:08
Цитата "Новый_Сосед":


Планировки - это дело вкуса. Я не люблю маленькие кухни. И квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней для меня подходящий вариант. Если бы кухня была отдельной, то я бы скорее всего пытался как-то сносить стену и соединять кухню с комнатой. Однушка тоже - можно играться. Если покупать квартиру для одного или максимум двух человек, то квартира-студия - это ок. Получается больше пространства и нет лишних стен-коридоров. А для семьи с ребенком такую однушку покупать бессмысленно (ребенку нужно свое отдельное пространство). Но это лично мое мнение.

полностью с Вами согласен 6-)
25 апр 2017 10:56
Цитата "ufo":
+1. К тому же несущих стен не так много внутри квартиры, в некоторых квартирах их вообще нет ни одной, а за 5000 грн они делают перепланировку, какую сам пожелаешь, по моему это недорого.


Соглашусь с вами. По поводу дизайна я уже как-то писала в этой ветке - это хорошая инициатива от застройщика. Я просто как представлю, что нужно будет найти и выбрать дизайнера, а часто это не с первого раза получается, а потом еще найти нормальную бригаду для ремонта. Вдруг после них еще переделывать... Даже руки опускаются. Потому я все больше склоняюсь к тому, чтобы выбрать уже готовый дизайн. Конечно, хотелось бы как-то контролировать работу людей, которые ремонты делать будут, но я думаю, что эти моменты можно будет как-то решить.
26 апр 2017 11:51
Цитата "Юлиания":

Соглашусь с вами. По поводу дизайна я уже как-то писала в этой ветке - это хорошая инициатива от застройщика. Я просто как представлю, что нужно будет найти и выбрать дизайнера, а часто это не с первого раза получается, а потом еще найти нормальную бригаду для ремонта. Вдруг после них еще переделывать... Даже руки опускаются. Потому я все больше склоняюсь к тому, чтобы выбрать уже готовый дизайн. Конечно, хотелось бы как-то контролировать работу людей, которые ремонты делать будут, но я думаю, что эти моменты можно будет как-то решить.

У знакомых была ситуация..Обратились к дизайнеру, им сделали вроде бы все как полагается, но в результате оттенок стен в спальне не устроил..Пришлось перекрашивать. Осадок негативный остался. Так что я теперь сама переживаю на счет ремонта.
03 май 2017 10:09
Цитата "Anna Bolg":

У знакомых была ситуация..Обратились к дизайнеру, им сделали вроде бы все как полагается, но в результате оттенок стен в спальне не устроил..Пришлось перекрашивать. Осадок негативный остался. Так что я теперь сама переживаю на счет ремонта.


Если оттенок стен - это единственная проблема, то это не так уж и страшно. :@-: Ремонт - такая штука, которую контролировать нужно. Мои друзья, когда делали себе квартиру, то почти каждый день в квартиру ходили и проверяли работу бригады.
03 май 2017 11:36
Цитата "Юлиания":

Если оттенок стен - это единственная проблема, то это не так уж и страшно. :@-: Ремонт - такая штука, которую контролировать нужно. Мои друзья, когда делали себе квартиру, то почти каждый день в квартиру ходили и проверяли работу бригады.


То, что проверять нужно - это факт! Но так-то не находишся ежедневно, особенно если добираться далеко..
04 май 2017 06:37
Привет соседи! :hi:
Очень рад знакомству! У меня двушечка в первом доме, за встречу с соседями обоими руками ЗА, отметим!)
Я тут на сайте НА вычитал, что они ремонт под чистовую отделку делают... узнавал кто сколько стоит?
"Ми пропонуємо покупцям три варіанти внутрішньої обробки квартир:
1. Без ремонту
2. Ремонт під чистове оздоблення: розведення мереж, фінішна шпаклівка стін та стелі
3. Комплексний ремонт приміщення за вашим обраним дизайном"
По телефону мне наш менеджер сказал, что пока только дизайнерский ремонт.. Может у кого другая инфа!?
04 май 2017 07:49
А открыть и почитать последние пару страниц совсем не судьба?
04 май 2017 09:56
Цитата "svinuk":
А открыть и почитать последние пару страниц совсем не судьба?

Не судьба :faceoff: ! В том то и дело, что читал, и обсуждения почему-то только по дизайнерскому ремонту. А меня, например, интересует только под чистовую, обои я и сам себе поклею.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее