Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .3941. . .213
11 апр 2017 17:00
Конечно очень классно заселиться сразу в готовую квартиру с нормальным ремонтом! Но, как насчет усадка дома? Отвалить 200у.е. За метр, а потом рассматривать трещины??? Какое у вас мнение, поделитесь пожалуйста. И еще, по поводу договоренностей с соседями о шумоизоляции пола, нужно что нибудь придумать!
11 апр 2017 18:18
Я не строитель, но мне попадалась информация что панельные дома дают равномерную усадку и мол можно сразу начинать ремонт. Усадку больше к керпичным домам относят.
11 апр 2017 19:51
Цитата "Annyshka NE":
Конечно очень классно заселиться сразу в готовую квартиру с нормальным ремонтом! Но, как насчет усадка дома? Отвалить 200у.е. За метр, а потом рассматривать трещины??? Какое у вас мнение, поделитесь пожалуйста. И еще, по поводу договоренностей с соседями о шумоизоляции пола, нужно что нибудь придумать!

У меня когда то были споры с мужем, в итоге, Гугл в помощь :))) сейчас достаточно что бы фундамент отстоялся 28 дней, что бы потом нормально строить. Если в дальнейшем и будет усадка, но это будет совсем не значительно
12 апр 2017 16:05
Цитата "Annyshka NE":
И еще, по поводу договоренностей с соседями о шумоизоляции пола, нужно что нибудь придумать!


А что тут думать - просто нужно вовремя найти соседей сверху и договориться с ними делать шумоизоляцию. Все равно ремонты никто не начнет сделать до конца стройки дома. А потом вовремя подкараулить, познакомиться и решить все вопросы.
12 апр 2017 18:53
Всем привет! :hi: :thanks:
Хотим с мужем приобрести квартиру. Сейчас объезжаем ОП понравившихся ЖК)
Ветку всю реально прочитать, но занимает очень много времени( :shuffle:
Знаю, что это панельный дом. С шумоизоляций, понятно, что надо будет это делать своими силами, а вот, подскажите, насчет тепла в квартирах. Без утепления, я так поняла, зимой в квартире буду в куртке ходить?)))
Или может, кто уже занимался этим вопросом, подскажите, сколько это по цене выйдет звукоизоляция и утепление.
Заранее спасибо за ответ :shuffle:
13 апр 2017 16:07
Цитата "Соф1я":
Всем привет! :hi: :thanks:
Хотим с мужем приобрести квартиру. Сейчас объезжаем ОП понравившихся ЖК)
Ветку всю реально прочитать, но занимает очень много времени( :shuffle:
Знаю, что это панельный дом. С шумоизоляций, понятно, что надо будет это делать своими силами, а вот, подскажите, насчет тепла в квартирах. Без утепления, я так поняла, зимой в квартире буду в куртке ходить?)))
Или может, кто уже занимался этим вопросом, подскажите, сколько это по цене выйдет звукоизоляция и утепление.
Заранее спасибо за ответ :shuffle:


Утеплять дополинительно не нужно. Строят сразу с утеплением и зимой в куртке точно ходить не нужно будет. Разве что вы планируете выключать отопление для экономии, но я так понимаю, делать вы этого не будете. А вот звукоизоляция - это уже другой вопрос. Если сильно мешает шум, то конечно нужно делать. По поводу стоимости зависить будет что и из каких материалов решите делать.
13 апр 2017 16:13
Сегодня был рядом с НА. В первом доме ставят уже красивые балкончики, во втором начали 13ый этаж! круто :yes:
13 апр 2017 18:08
Цитата "Новый_Сосед":


Утеплять дополинительно не нужно. Строят сразу с утеплением и зимой в куртке точно ходить не нужно будет. Разве что вы планируете выключать отопление для экономии, но я так понимаю, делать вы этого не будете. А вот звукоизоляция - это уже другой вопрос. Если сильно мешает шум, то конечно нужно делать. По поводу стоимости зависить будет что и из каких материалов решите делать.


Аааа это очень круто..прям обрадовали ) я думала и утепление самим надо будет делать :pray:
Спасибо огромное за ответ) Прям обрадовалась )))
13 апр 2017 18:10
Цитата "mrJeffrey":
Сегодня был рядом с НА. В первом доме ставят уже красивые балкончики, во втором начали 13ый этаж! круто :yes:


В этом ЖК мне нравится скорость строительства) Видно, что стройка идет полным ходом и дома приображаются каждый день)
13 апр 2017 22:14
«Ливерпуль»
Продолжаются работы по установке межквартирных и внутриквартирных стен 13-го этажа и гидроизоляции вертикальных и горизонтальных швов между стеновыми модулями. Сейчас утепляются балконы по фасадной и торцевой части дома, уже устанавливаются стены мансардного этажа и идет монтаж монолитных конструкций под входные группы с торцов и фасада.

«Кембридж»
Завершен монтаж стеновых модулей 12-го этажа, сейчас выполняется перекрытие над этажом и устанавливаются балконы. Уже готовы монолитные лестницы на 11-й этаж и производится установка монолитных участков перекрытия 9-го и 10-го этажа. Идут работы на 2-м, 3-м и 4-м этажах, здесь ведется монтаж межквартирных и внутриквартирных стен. С 1-го по 5-й этаж проводятся работы по гидроизоляции вертикальных и горизонтальных наружных швов стеновых модулей и гидроизоляция швов на балконах с 3-го по 6-й этажи.

«Оксфорд»
Устанавливаются стеновые модули 10-го этажа. Уже есть лестница на 9-й этаж и идет монтаж монолитных участков над этажом, кроме того осуществляется установка вентиляционных каналов 9-го этажа и балконов с 1-го по 7-й этаж.

«Бристоль»
На 100% готов котлован для дома и завершено устройство буро-инъекционных свай. Выполнены подготовительные работы по установке испытательных свай дома «Бирмингем» и ведется подготовка к испытаниям дома «Честер».
14 апр 2017 08:28
Цитата "Соф1я":

Аааа это очень круто..прям обрадовали ) я думала и утепление самим надо будет делать :pray:
Спасибо огромное за ответ) Прям обрадовалась )))


В том-то и прелесть новостроек - их утепляют. Это на вторичке нужно все самому - и утеплять и коммуникации менять...
14 апр 2017 09:40
Цитата "Annyshka NE":
Конечно очень классно заселиться сразу в готовую квартиру с нормальным ремонтом! Но, как насчет усадка дома? Отвалить 200у.е. За метр, а потом рассматривать трещины??? Какое у вас мнение, поделитесь пожалуйста. И еще, по поводу договоренностей с соседями о шумоизоляции пола, нужно что нибудь придумать!


Я пыталась разобраться с этой усадкой домов 6-) Чаще всего пишут, что кирпичные дома дольше всего усаживаться будут. Еще читала, что трещины на потолке могут пойти, если соседи сверху начнут стены сносить. :umnik: Родители моей подруги живут в доме, которому лет 10 уже. Стены у них кирпичные. Так вот у них только этой зимой двери перекосило и теперь они не закрываются. А до этого все нормально было.
По поводу ремонта - я лично не хочу ждать еще пару лет пока там что-то усядется или нет. Или жить в голых стенах. Сама я ремонт делать не буду это точно - только искать дизайнера ну или выбирать проект от застройщика, если мне там все подойдет. Я пока не видела, что именно показывают в отделе продаж, но если это такие же картинки, что есть у них на сайте, то очень даже неплохо. Единственное, что я бы кое-где цвета поменяла.
14 апр 2017 13:39
Есть тут кто то ,чья квартира будет находится на 4 этаже,прямо за козырьком треугольным? Только что увидела фото со стройки и ужаснулась. Плита эта закрывает всё окно,это получается будет темень в квартире круглые сутки? Можно ли вообще считать такую квартиру жилым фондом??
14 апр 2017 18:49
Цитата "Esteti-ca":
Есть тут кто то ,чья квартира будет находится на 4 этаже,прямо за козырьком треугольным? Только что увидела фото со стройки и ужаснулась. Плита эта закрывает всё окно,это получается будет темень в квартире круглые сутки? Можно ли вообще считать такую квартиру жилым фондом??

Я вот тоже удивляюсь, какой тогда смысл этих окон вообще?! :faceoff:
18 апр 2017 09:31
Приносим свои искренние подравления обладателям квартир на третьем и четвертом этажах).
18 апр 2017 14:44
Цитата "Esteti-ca":
Есть тут кто то ,чья квартира будет находится на 4 этаже,прямо за козырьком треугольным? Только что увидела фото со стройки и ужаснулась. Плита эта закрывает всё окно,это получается будет темень в квартире круглые сутки? Можно ли вообще считать такую квартиру жилым фондом??


Я думаю, что люди, когда покупали там себе квартиру смотрели, что они покупают и задавали вопросы про эту плиту. Обычно когда квартиру выбирают, то на каждую мелочь внимание обращают.
18 апр 2017 14:49
Конечно, сходу все сочувствуют) У них там приличного размера лоджии, почти мини дворики получаются. Поставят летнюю мебель, декоративные зонты, чтобы мусор сверху из-за таких продуманных критиков у котрых даже балкона нет, не летел, высадят цветы в горшках и потом посмотрите все. Уверен на 100 % люди знали что покупали.
18 апр 2017 16:34
А цены уже подняли? Вроде таймер недавно стоял на сайте, что скоро поднимут. Кто-то узнавал уже после выходных что по чем сейчас? Или тут на форуме одни инвесторы и вам уже не интересно?
18 апр 2017 16:59
Цитата "DillyDream":

Я вот тоже удивляюсь, какой тогда смысл этих окон вообще?! :faceoff:

Только в нашей стране переживают за других и обсуждают больше чем за себя. Ну купили там квартиру, ну и что? Этот козырек видно из нарисованного проекта только ни кого это раньше не волновало. Застройщик лоялен так что найдут решение.
18 апр 2017 18:04
Цитата "Lessl":

Только в нашей стране переживают за других и обсуждают больше чем за себя. Ну купили там квартиру, ну и что? Этот козырек видно из нарисованного проекта только ни кого это раньше не волновало. Застройщик лоялен так что найдут решение.

Я ничего против покупки такой " пикантной" квартиры не имею.Дело вкуса. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. Я задался вопросом, зачем там нужны окна, если 95% солнечного света все равно скрыто плитой. Лично я обсуждаю непосредственно архитектурное решение квартиры, а не того, кто ее купил или не купил.Читайте внимательно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее