Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .3840. . .213
06 апр 2017 14:35
Цитата "Svetyxa ":
у нас в Ливерпуле :) будем очень рады знакомству

Взаимно, до встречи)
06 апр 2017 14:37
Цитата "Omachka":

Я тоже за приветливых соседей и вечеринку в комплексе в честь сдачи очереди :thanks: :yes: :hi:

Юхуху) Нас собирается уже человек 10) И сразу понятно кто реально купил себе квариру, а кто рекламные агенты и провокаторы)
06 апр 2017 14:38
Цитата "Esteti-ca":
У меня однушка во втором доме)
С удовольствием познакомлюсь с будущими соседями!!)

Я тоже) Только все почему-то с 1-го и 2-го домов... Где же ученые из Оксфорда???
06 апр 2017 14:42
Цитата "kluv":

С первого апреля будут доступны варианты ремонтов в ОП. Как сказали - под ключ 130 уе

Мне тоже озвучивали эту сумму при покупке. Не знала, что уже можно посмотреть варианты ремонтов, спасибо за подсказку - на выходных выберусь в отдел продаж. Все ткаи удобно, когда есть и такая опция, да и цена вполне себе. Хотя меня мучают сомнения по поводу быстроты ремонта, если многие захотят воспользоваться такой функцией.
06 апр 2017 15:47
Цитата "Doctorviun":

Мне тоже озвучивали эту сумму при покупке. Не знала, что уже можно посмотреть варианты ремонтов, спасибо за подсказку - на выходных выберусь в отдел продаж. Все ткаи удобно, когда есть и такая опция, да и цена вполне себе. Хотя меня мучают сомнения по поводу быстроты ремонта, если многие захотят воспользоваться такой функцией.

Тоже очень интересует этот вопрос. И цена даже очень привлекательная. На выходных обязательно в ОП наведаюсь и разузнаю всю инфо :)
06 апр 2017 15:49
Я планирую быть в воскресенье часов в 5, если что потом отпишусь.
06 апр 2017 19:16
Цитата "Svetyxa ":

Тоже очень интересует этот вопрос. И цена даже очень привлекательная. На выходных обязательно в ОП наведаюсь и разузнаю всю инфо :)


Кто же на выходных на работу ходит :wow: )))))
06 апр 2017 21:25
Цитата "Jackfan":


Кто же на выходных на работу ходит :wow: )))))

Это вы сейчас о чем, милейший? Если я не ошибаюсь то они работают 7 дней в неделю.
07 апр 2017 10:44
А что входит в ремонт под ключ, ну за эти 130 баксов что иметь будем?
07 апр 2017 10:48
Был в понедельник в ОП. Есть 4 варианта ремонтов: класический, скандинавия, лофт и современный. В разных цветовых вариантах. От 170 уе. Готовые проекты. В результате получаете все, кроме мебели. Вплоть до ванной и унитаза с сантехникой.кроме люстр.через 2 недели пообещали готовые буклеты распечатать
07 апр 2017 10:49
Продолжительность ремонта - 2 месяца
07 апр 2017 13:37
Цитата "Svetyxa ":

Это вы сейчас о чем, милейший? Если я не ошибаюсь то они работают 7 дней в неделю.


Я так понимаю, что Вас подозревают в связях с Роял Хауз)
07 апр 2017 14:48
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Я так понимаю, что Вас подозревают в связях с Роял Хауз)

Единственная связь у меня с Роял хауз- это Квартира в Новой Англии, которую я купила ещё 15 августа. И вообще мне мало понятно, что в этой ветке делает человек, который инвестировал в паркленд?!
07 апр 2017 16:05
Цитата "ufo":
Это смотря какой ремонт, но вообще это мало. В ОП пока говорят, что у них нет полной информации по ремонтам, вопрос 1-2 недель. Насчет этого предложения я бы лучше спрашивал в ОП отдельно.


Узнала - квартира за 468 тысяч это смарт-квартира 20 квадратов с ремонтом под ключ в современном стиле.
07 апр 2017 16:12
Цитата "Вернисаж1":
А что входит в ремонт под ключ, ну за эти 130 баксов что иметь будем?


Ремонт под ключ - сказали не от 130, а от 150 долларов квадрат. Есть на выбор 4 стиля - классика, скандинавский, современный и лофт. Если заказать себе такой ремонт, то получится готовая квартира. Правда без мебели и люстр. Вроде к осени еще и шоу-румы сделают, чтобы уже наглядно можно было посмотреть.
08 апр 2017 18:03
Была сегодня в ОП, по поводу ремонтов, будет 4 стиля, современный, лофт, скандинавия и классика, цена от 150$ до 220$ за кв м. Ещё можно будет заказать индивидуальный проект, но это под запрос и ясно, что цены тоже нету. Визуализации ещё как таковой нету, где то через недельку будет. По поводу сроков выполнения ремонта, так он будет готов к сдачи дома, что очень подкупает :)
09 апр 2017 18:18
Цитата "Svetyxa ":

Единственная связь у меня с Роял хауз- это Квартира в Новой Англии, которую я купила ещё 15 августа. И вообще мне мало понятно, что в этой ветке делает человек, который инвестировал в паркленд?!


Джекфэн инвестировал как в Паркленд, так и в НА :)
09 апр 2017 21:08
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Джекфэн инвестировал как в Паркленд, так и в НА :)

Тем более...или работа у него такая- подозревать :)))
09 апр 2017 23:03
Цитата "Svetyxa ":

Тем более...или работа у него такая- подозревать :)))


))))) Я люблю отдел продаж за креатив

Кстати, кто-нибудь в курсе когда визуализацию комплекса сделают?)
10 апр 2017 06:14
Цитата "Jackfan":


))))) Я люблю отдел продаж за креатив

Кстати, кто-нибудь в курсе когда визуализацию комплекса сделают?)

А вы все не угомонитесь :))) чем же я вам так не угодила? Моя работа связана с продажами, правда в туризме :)) так, что обращайтесь, если что :) мож тогда и сомнения ваши развеятся
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее