Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .198200. . .213
21 авг 2019 20:32
Цитата "ViktorSh_":

Индивидуальные в каждой квартире - нет. Общедомовой счетчик должен быть.

Я думаю вы ошибаетесь. Сомневаюсь что сейчас строят нормальные дома без счетчиков тепла.
Можно конечно и договор достать перепроверить, но у них на сайте точно указано во внутренней комплектации квартиры счетчики тепла.
22 авг 2019 16:20
Цитата "Kvinti":
А вторая часть ЖК не с балконами?

Вторая часть ЖК - это вторая очередь? Если да, то с балконами. У меня балкон есть.
22 авг 2019 16:21
Цитата "Geniy00":

Я думаю вы ошибаетесь. Сомневаюсь что сейчас строят нормальные дома без счетчиков тепла.
Можно конечно и договор достать перепроверить, но у них на сайте точно указано во внутренней комплектации квартиры счетчики тепла.


Ой, таки ошибаюсь, точно есть индивидуальные счетчики.
27 авг 2019 16:36
Подскажите самолеты сильно шумят ?
30 авг 2019 08:52
Практически не слышно. Звук, конечно, есть, но нам повезло в том, что взлетно-посадочная полоса не проходит над комплексом.
30 авг 2019 09:42
Спасибо.
16 сен 2019 09:59
Здравствуйте! Несколько дней назад договорился о просмотре своей квартиры в доме Бирмингем, менеджер знал что я буду не один,так как главное желание было показать объект дизайнеру что бы тот сделал замеры и визуализацию проекта ! Когда сегодня мы приехали на назначенное время, пришлось ждать ещё больше полу часа, после вышел молодой человек, не представился и даже не поздоровался , а сразу сказал что может пройти с ним только один человек! На вопрос почему он это не уточнил заранее ответа не прозвучало!! В итоге мою квартиру смотрел мой дизайнер ( я её не видел до сих пор) и после того как она там побивала настроение у меня упало ещё больше! По её словам дом абсолютно не готов, нету ни входа в подъезд , ни дверей у квартир, потолки с непонятными балками и стены очень не ровные !! По её прогнозам дом не будет сдан на ремонты как минимум до марта , а то что они обещают выдать ключи уже в ноябре - сказки!
У меня есть опыт покупки квартир и в других ЖК (классом куда выше ) но такого хамского отношения я не встречал никогда и нигде !!
16 сен 2019 12:28
Мы на прошлой неделе смотрели в Бристоле. Нас было двое, приветливо встретили, приветливо провели и так как в нашей секции лифт не включен был, нас провели через другую секцию и крышу. Все прошло замечательно, даже удивились. Сроков на ремонт нам не озвучивали. Двери стоят, стены ровные, Мопы все в норме.
16 сен 2019 14:31
"Здравствуйте! Несколько дней назад договорился о просмотре своей квартиры в доме Бирмингем" - Вы про Бирменгем пишете, вы что серьезно?

Они еще в Бристоль на ремонты не запустили, говорят ждите в доме работает инспекция. При этом документы на инспекцию они подали еще в июне.

В марте мне отдел продаж обещал что я зайду на ремонт в конце мая. Так же делали раpсылку всем инвесторам Бристоля и обещали то же самое.

Думаю ваш дизайнер имеет здравый взгляд на ситуацию а отдел продаж просто успокаивает инвесторов.
17 сен 2019 07:40
А уже можно смотреть квартиры в Бирмингеме? Там уже начались предварительные просмотры? Потому что я нигде не встречал, чтобы кого-то из Бирмингема звали. Насколько я вижу там еще идут строительные работы и судя по ходу строительства дверей еще нет. Но я бы тоже не отказался уже сходить. Вам письмо или смс приходило с приглашением?
17 сен 2019 08:11
Я сам написал менеджеру и он сказал что посмотреть можно! Хотя наверное, не советую ходить пока что бы не расстраиваться лишний раз...
17 сен 2019 08:54
Цитата "VM88888":
Здравствуйте! Несколько дней назад договорился о просмотре своей квартиры в доме Бирмингем, менеджер знал что я буду не один,так как главное желание было показать объект дизайнеру что бы тот сделал замеры и визуализацию проекта ! Когда сегодня мы приехали на назначенное время, пришлось ждать ещё больше полу часа, после вышел молодой человек, не представился и даже не поздоровался , а сразу сказал что может пройти с ним только один человек! На вопрос почему он это не уточнил заранее ответа не прозвучало!! В итоге мою квартиру смотрел мой дизайнер ( я её не видел до сих пор) и после того как она там побывала настроение у меня упало ещё больше! По её словам дом абсолютно не готов, нету ни входа в подъезд , ни дверей у квартир, потолки с непонятными балками и стены очень не ровные !! По её прогнозам дом не будет сдан на ремонты как минимум до марта , а то что они обещают выдать ключи уже в ноябре - сказки!
У меня есть опыт покупки квартир и в других ЖК (классом куда выше ) но такого хамского отношения я не встречал никогда и нигде !!


Если честно, то сообщение очень смахивает на вброс. Насколько мне известно, то квартиры сейчас смотрят в Бристоле, а в Бирмингеме просмотров еще нет. Может, конечно, можно договориться о каком-то супер-индивидуальном просмотре. Но тогда непонятно почему менеджер с которым вы видимо договаривались не представил вас тому, кто вам эту квартиру собственно показывал. Обычно такого не бывает - ну чтобы просто пришел человек, непонятно какой и откуда, и просто повел на строительную площадку. Плюс еще не понимаю зачем на первый просмотр сразу вести дизайнера, если первый просмотр - это чтобы оценить состояние квартиры и учесть все недочеты, если такие есть. Мне дизайнер делал визуализацию согласно плану квартиры, ему не нужно было раньше меня попадать в мою же квартиру.
27 сен 2019 13:31
А расскажите о садике! Видели, что с сентября работает, хочется больше узнать больше
01 окт 2019 13:13
Говорят в Бристоле начали выдавать ключи. Кто то уже зашел на ремонт в Бристоль? Что там с водой и лифтами?
08 окт 2019 08:26
Цитата "Port_noy":
А расскажите о садике! Видели, что с сентября работает, хочется больше узнать больше


Пока я слышал только позитивные отзывы от родителей, которые туда детей водят. Садик платный, но хороший.
08 окт 2019 08:29
Ключи и правда начали выдавать. По поводу того, чтобы кто-то ремонт начал делать - чего не знаю, того не знаю. Лифты же во второй очереди давно уже в рабочем состоянии. Тут же не раз об этом уже писали.
08 окт 2019 19:47
Добрый день. Вопрос инвесторам, подскажите общий отзыв по ЖК. Присматриваю 1к квартиру. Был в отделе продаж, предложили варианты в доме манчестер и даже завели показать в дом Бристоль, который, к слову, по другому проекту чем манчестер. Впечатления смешанные. Раньше никогда не сталкивался с новостройками. Вроде бы все красиво снаружи. Но как оно будет в готовом варианте. Насколько лучше/хуже по свойствам эти строительные плиты, чем при строительстве классическом по монолитно-каркасной технологии? Или мне показалось, или расстояние между домами очень маленькое... Непонятно как там будут размещаться спортивные и детские площадки и тому подобное. Насколько является преимуществом отопление в доме, позволяет ли это реально сэкономить по сравнению с централ-м? Насколько удачный район? Сам не киевский, не совсем ориентируюсь. Первое время планирую сдавать квартиру в аренду, поэтому важным для себя критерием выбирал правый берег и пешая доступность метро.
Ну и главное, насколько надежный застройщик? Есть ли вероятность, что дом не будет сдан вообще? Задержки в сдаче - с этим могу смириться. И менеджер распечатала типовые договора (аж три штуки, один из них биржевой какой то). Это вообще нормальный вариант? Особо не вникал пока, смотрю разные варианты.
Вопросов много) Заранее благодарю за ответы.
09 окт 2019 15:52
Сразу вам скажу - сколько людей столько и мнений. Есть люди довольные, есть те, которые даже если все будет идеально найдут к чему претензии выставить.
Насколько я знаю проекты каждого дома немного отличаются друг от друга, но начинка везде та же, хотя первые дома отличаются по фасаду. Дома второй очереди объективно лучше первой (там и работу над ошибками провели, обратили внимание на основные недочеты, которые в первых домах были и планировки там намного удачнее). По поводу панелей - если сравнивать с кирпичными домами - то лучше кирпич, но он дороже стоит, а если панель хорошо утеплить - то не хуже кирпича. Если сравнивать газоблок с панелями, то по слышимости и теплу разницы по сути не будет никакой, хотя газоблокам я не доверяю, так как сам материал крохкий и тяжести на стену вешать нельзя. По расстоянию между домами - Вы на Харьковском масиве были? Вот там нет расстояния между домами)) Каменные джунгли... Да и у всех так, все строят по стандартам и каждый метр земли на вес золота, но я бы не сказал, что дома близко. Котельня в доме - это однозначно плюс. Во-первых, нет зависимости от городских сетей, во-вторых, оборудование новое. В-третьих - это экономнее (нет потерь за транспортировку теплоносителя от котельни по трубам через улицу до дома. Но экономнее оно точно станет, когда дом будет плюс-минус заселен). По поводу района - во-первых, это Голосеево, мне место нравится. Я потому тут и купил здесь квартиру. Из плюсов - рядом много новостроев и это частично влияет на окружающих жителей в лучшую сторону. По поводу надежности застройщика - они построили уже не один дом. Да, задерживают +- на полгода. Но сдают. Если взялись строить садик и школу, то планы у них на достройку всего комплекса точно есть. По поводу договоров - они типовые. Это значит условия плюс-минус похожи на условия других застройщиков. Биржевой - это дериватив. Это сейчас довольно популярный вид договора, из его плюсов - он защищает от двойных продаж, плюс вы не платите налог на покупку недвижимости, но все в рамках закона, я с юристом проверял.
Если что - сам купил квартиру в одном из домов первой очереди.
10 окт 2019 08:29
Благодарю за развернутый ответ. А по поводу земли и прочих документов - тоже все в порядке у них юридически? А то читаю про разные жк, там какие то одни нюансы с документами, где то земля выделена не совсем под такую застройку, где-то судебные какие-то разборки идут.
13 окт 2019 04:00
Перед покупкой документы проверяла с юристом. Он заверил, что все ок, все оформлено как надо, под целевое назначение, объект чистый и вопросов нет. Это было полгода назад.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .198200. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее