Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .197199. . .213
25 июль 2019 08:00
Хотелось услышать от бывалых как с шумоизоляцией сильно слышно соседей?
26 июль 2019 13:16
Цитата "Khrebty":
Ребята, а тольков Оксфорде лифты так часто ломаются? Что-то будем с этим делать? Переехала неделю назад и три раза заствала оба лифта не рабочими, живу на 10 этаже и это вообще не прикольно с сумками переться без лифтов. Лифтера вызывают, но даже по внешнему состоянию лифтов видно что проблема именно в них. А еще эти инструкции, заходить по 3 человека и не более, только мне кажутся не адекватными? На 14 этажный дом по три человека в лифт????

Инструкцию потому и повесили, чтобы лифты не перегружали и они не ломались. Если честно, то я не знаю кто это делает, но постоянно появляются фотографии то взломанный панели (это же кто-то руками своими делает), то дверей покареженных (это ж кто-то видать так аккуратно стройматериалы в лифт заносил). Я не удивлюсь, что и перегружают постоянно ремонтные, чтобы не 4 раза подниматься, как нужно, а один, чтобы быстрее потому что им лень. Я даже не представляю, как все это можно контролировать. Даже если камеры повесить - это тоже будет уже реакция пост фактум, а не работа на учреждение, чтобы лифт береги и им могли нормально пользоваться.
26 июль 2019 13:17
Цитата "shvydkoservice":
Хотелось услышать от бывалых как с шумоизоляцией сильно слышно соседей?

Могу сказать так - слышимость есть. Но такая слышимость сейчас в большинстве новостроек. Так что делайте шумоизоляцию и будет вам счастье)
27 июль 2019 09:11
Слышен ли шум от соседей сверху ( как ходят например), и снизу?
29 июль 2019 09:27
Уважаемые соседи, кто-нибудь уже пытался переоформить апартаменты в нашем ЖК в жилую недвижимость? Поделитесь опытом, пожалуйста.
30 июль 2019 15:36
Цитата "SalazarX":
Слышен ли шум от соседей сверху ( как ходят например), и снизу?

Смотря как ходят. У кого-то соседи тихие и им не слышно. Кому-то повезло меньше. И тут загвоздка в том, что лучше сделать шумоизоляцию пола соседям сверху, чем потолка у себя.
30 июль 2019 18:33
По договору сроки то просрочены уже, кто то уже узнавал за возмещение за нарушение договора?
31 июль 2019 14:26
Новая Англия писала, что это будет решаться их юристами и экономистами после получения сертификата. Что довольно логично - сразу просчитать компенсации всем за весь период. И это, кстати, не нарушение договора будет, а выполнение его условий.
01 авг 2019 17:46
У нас в Оксфорді в чергове поламали вхідні двері... ліфт теж поламаний - максимум на тиждень його вистачає, диван що біля дзеркала був зник...
В ЖЕКу сказали, що наш будинок відмовився від конс'єржу, і ще сказали що витрати за ремонт росприділятимуть по всьому дому. Тобто ми будемо платити за конс'єржа все одно, але його не буде. Був у підїзді середнього дому - де є конс'єрж. Всім раджу сходити подивитись, як там, яка там атмосфера - квіти стоять... нічого не ламають. Невже так дорого платити за конс'єржа, щоб жити в комфорті? Ніяк цього не зрозумію!
01 авг 2019 17:47
Цитата "Khrebty":
Ребята, а тольков Оксфорде лифты так часто ломаются? Что-то будем с этим делать? Переехала неделю назад и три раза заствала оба лифта не рабочими, живу на 10 этаже и это вообще не прикольно с сумками переться без лифтов. Лифтера вызывают, но даже по внешнему состоянию лифтов видно что проблема именно в них. А еще эти инструкции, заходить по 3 человека и не более, только мне кажутся не адекватными? На 14 этажный дом по три человека в лифт????

Якби конс'єрж був, такого б не було...
02 авг 2019 13:14
Цитата "ErnestL":
У нас в Оксфорді в чергове поламали вхідні двері... ліфт теж поламаний - максимум на тиждень його вистачає, диван що біля дзеркала був зник...
В ЖЕКу сказали, що наш будинок відмовився від конс'єржу, і ще сказали що витрати за ремонт росприділятимуть по всьому дому. Тобто ми будемо платити за конс'єржа все одно, але його не буде. Був у підїзді середнього дому - де є конс'єрж. Всім раджу сходити подивитись, як там, яка там атмосфера - квіти стоять... нічого не ламають. Невже так дорого платити за конс'єржа, щоб жити в комфорті? Ніяк цього не зрозумію!


Диван кто-то себе утащил или его предусмотрительно убрали, чтобы не утащили? И совершенно логично - если подъезд во время активных ремонтных работ оставлять без присмотра (консьержа, охраны), то есть вероятность того, что там будет постоянно что-то ломаться. Почему люди не хотят платить за консьержа - ну потому что ожидали, что это будет бесплатно. Как система все включено в гостиницах в Турции. А за комфорт, оказывается, нужно доплачивать. Вот отсюда и результат. Тут сработают только разговоры с соседями.
06 авг 2019 08:06
Пишу для будущих инвесторов - обман в сдаче дома в эксплуатацию и реальным положением дел.
в 1й очереди до сих пор - не Запущены все лифты, не положена плитка на балконе.
Так мой дом дом в 1й очереди - в предварительном осмотре квартиры были написны замечания,
основное из них - не готов балкон - 20.11.2018
повторно 11.03.2019
далее всё лето говорится об этом застройщику - и ничего не делается.
"Нет бригад", бригады поменяли, они заняты.

Инвестора. понимайте - что упаковка и реальное положение дел - Задержки после ввода дома - ещё реально минимум ГОД.
ОБращайте внимание на лифты, обсутройство фасада, балкона.
06 авг 2019 12:48
Мне, конечно, очень жаль, что вам до сих пор не положили плитку на балконе. Но. Прежде чем писать об обмане нужно бы узнать о том, как обстоят дела в других домах. Потому что во второй очереди такого нет. Лифты у нас уже стоят и прошли испытания, плитка на балконе лично в моей квартире есть (я был на предварительном осмотре, видел своими глазами), фасад почти закончили. Не будет у нас задержки в год после сдачи. Не вводите людей в заблуждение. Справедливости ради отмечу, что есть задержка в сдаче дома и мы пока ждем сертификат, но в договоре есть пункт о компенсации, надеюсь сдержит застройщик свое слово. Я при просмотре квартиры как раз и обращал внимание на лифты, фасады, балконы потому как помнил, что это были уязвимые места в первых домах. Еще раз повторю - у нас такого нет! Надеюсь, что в остальных домах такого тоже не будет и рано или поздно в ваших домах эти вопросы тоже закроют.
19 авг 2019 10:41
Наконец то посмотрели свою квартиру в Бристоле.
В целом небыло замечаний.
Единственным негативным моментом для меня (о котором я не знала даже) есть то что вход в 1й подъезд с цокольного этажа.

По словам рабочих так же будет и в след домах 2й очереди. Так же никто не владеет информацией когда же можно будет зайти на ремонт. Говорят после получения сертификата. А на вопрос когда получат сертификат - пожимают плечами.
20 авг 2019 10:34
Я так понимаю, что это вход на лестничные клетки (он будет отдельным), а основной вход в лобби будет не с цоколя.
По ремонтам - все правильно говорят. Заходить после получения сертификата. Сертификат на рассмотрении в ДАБИ сейчас, повлиять на процесс его получения застройщик сейчас никак не может. Они подготовили документы и подали их на рассмотрение - фактически сделали все, что могли на этом этапе. Я тоже жду. Думаю, через несколько дней появится уже какая-то информация.
20 авг 2019 10:42
Дверь которую видно на картинке - это вход в лобби 1го подъезда (я туда заглядывала так что знаю о чем говорю). Вход на лесничную площадку рядом сразу.
21 авг 2019 07:26
Добрий день!Підкажіть будь-ласка чи будуть встановлені індивідуальні лічільники опалення?
21 авг 2019 12:10
Цитата "ViktorSh_":
Я так понимаю, что это вход на лестничные клетки (он будет отдельным), а основной вход в лобби будет не с цоколя.
По ремонтам - все правильно говорят. Заходить после получения сертификата. Сертификат на рассмотрении в ДАБИ сейчас, повлиять на процесс его получения застройщик сейчас никак не может. Они подготовили документы и подали их на рассмотрение - фактически сделали все, что могли на этом этапе. Я тоже жду. Думаю, через несколько дней появится уже какая-то информация.


Похоже на боковой вход в подъезд. Если честно, то я на вход в первый подъезд даже особо внимания не обращал, когда был на своем просмотре. Для меня было бы проблемой, если бы мне квартиру в цокольном этаже построили, а не вход в подъезд. Не вижу в этом чего-то критического.
21 авг 2019 12:13
Цитата "Investornovobydova":
Добрий день!Підкажіть будь-ласка чи будуть встановлені індивідуальні лічільники опалення?

Индивидуальные в каждой квартире - нет. Общедомовой счетчик должен быть.
21 авг 2019 17:59
А вторая часть ЖК не с балконами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .197199. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее