ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
15%

Annuta, CHV_16, Corpmax, DVadym, f3dorov1ch, Gautama, Good_Joker, IRevizor, jokes, Maximus X, miss_Lily, MissMimi, sirGHOST, Technadzor, Telepinu, tiger, инвестор паркленд, Семья ПятачкОвых
Плохо
26
21%

Alexandr Ivanickiy, Avtors, Balda, bisoprololi5, Blinchik, DarkHorse, ddu, Desperado, EdTreg, false, Flyz, Forumchanka, Havand, Lola1919, Marsel_S, Natalia93, Ne1okie , Parkgood, Rosei, Shults, _Slava_, v1c, Всемогущий, Катюся, Нікіус, пилот 3
Нормально
34
27%

A n d, andrewram, Aragon, cat_Bazillio, Dan., Dendy_boy, Denzel8, DillyDream, Dmitry Cowan, Enyrian, GEGOR, Googler, Haizenberg, Helhel, HelioSat, Iriannen, Jackfan, MardyBum, marshal.ua, marysa911, Mila0355, NikoSteely, nkls, Oksana M, olgaa123, Taras12345, taster, v_22, xанна, Zvetohek, Александр Сергеевич , ЗлойГений, искатель 2017, орхидейка
Хорошо
17
14%

a1vЪ, Alexey9, Festeval, Freerider, germatskaya , G.N.C., K_Anastasya, Katamarina, NisprinnA, rtfm, Timi , Vitaliy1 , Дама с собачкой, КатеринаПав, Орлан, РудийКіт, ЧереMуж
Отлично
29
23%

abzatzzz, Akperova, Aleshka2016, Alex4544, Annyshka NE, Dvorjik, ErnestL, fintrud, kluv, kutavoy, kwen3, Margo3003, marinka1991, mrJeffrey, NovaAngliaInvestor, Oleg111, Omachka, SalazarX, Svetyxa , swimmer87, Vikkki, ViktorSh_, Vita-g, vladimir_bych, Yannaga, yu_m, Андрій_Білий, лика , Никея

Всего голосов : 124
Репутація: 0
Хотелось услышать от бывалых как с шумоизоляцией сильно слышно соседей?
Репутація: 9
Khrebty писал(а):Ребята, а тольков Оксфорде лифты так часто ломаются? Что-то будем с этим делать? Переехала неделю назад и три раза заствала оба лифта не рабочими, живу на 10 этаже и это вообще не прикольно с сумками переться без лифтов. Лифтера вызывают, но даже по внешнему состоянию лифтов видно что проблема именно в них. А еще эти инструкции, заходить по 3 человека и не более, только мне кажутся не адекватными? На 14 этажный дом по три человека в лифт????

Инструкцию потому и повесили, чтобы лифты не перегружали и они не ломались. Если честно, то я не знаю кто это делает, но постоянно появляются фотографии то взломанный панели (это же кто-то руками своими делает), то дверей покареженных (это ж кто-то видать так аккуратно стройматериалы в лифт заносил). Я не удивлюсь, что и перегружают постоянно ремонтные, чтобы не 4 раза подниматься, как нужно, а один, чтобы быстрее потому что им лень. Я даже не представляю, как все это можно контролировать. Даже если камеры повесить - это тоже будет уже реакция пост фактум, а не работа на учреждение, чтобы лифт береги и им могли нормально пользоваться.
Репутація: 9
shvydkoservice писал(а):Хотелось услышать от бывалых как с шумоизоляцией сильно слышно соседей?

Могу сказать так - слышимость есть. Но такая слышимость сейчас в большинстве новостроек. Так что делайте шумоизоляцию и будет вам счастье)
Слышен ли шум от соседей сверху ( как ходят например), и снизу?
Уважаемые соседи, кто-нибудь уже пытался переоформить апартаменты в нашем ЖК в жилую недвижимость? Поделитесь опытом, пожалуйста.
SalazarX писал(а):Слышен ли шум от соседей сверху ( как ходят например), и снизу?

Смотря как ходят. У кого-то соседи тихие и им не слышно. Кому-то повезло меньше. И тут загвоздка в том, что лучше сделать шумоизоляцию пола соседям сверху, чем потолка у себя.
По договору сроки то просрочены уже, кто то уже узнавал за возмещение за нарушение договора?
Новая Англия писала, что это будет решаться их юристами и экономистами после получения сертификата. Что довольно логично - сразу просчитать компенсации всем за весь период. И это, кстати, не нарушение договора будет, а выполнение его условий.
У нас в Оксфорді в чергове поламали вхідні двері... ліфт теж поламаний - максимум на тиждень його вистачає, диван що біля дзеркала був зник...
В ЖЕКу сказали, що наш будинок відмовився від конс'єржу, і ще сказали що витрати за ремонт росприділятимуть по всьому дому. Тобто ми будемо платити за конс'єржа все одно, але його не буде. Був у підїзді середнього дому - де є конс'єрж. Всім раджу сходити подивитись, як там, яка там атмосфера - квіти стоять... нічого не ламають. Невже так дорого платити за конс'єржа, щоб жити в комфорті? Ніяк цього не зрозумію!
Khrebty писал(а):Ребята, а тольков Оксфорде лифты так часто ломаются? Что-то будем с этим делать? Переехала неделю назад и три раза заствала оба лифта не рабочими, живу на 10 этаже и это вообще не прикольно с сумками переться без лифтов. Лифтера вызывают, но даже по внешнему состоянию лифтов видно что проблема именно в них. А еще эти инструкции, заходить по 3 человека и не более, только мне кажутся не адекватными? На 14 этажный дом по три человека в лифт????

Якби конс'єрж був, такого б не було...
ErnestL писал(а):У нас в Оксфорді в чергове поламали вхідні двері... ліфт теж поламаний - максимум на тиждень його вистачає, диван що біля дзеркала був зник...
В ЖЕКу сказали, що наш будинок відмовився від конс'єржу, і ще сказали що витрати за ремонт росприділятимуть по всьому дому. Тобто ми будемо платити за конс'єржа все одно, але його не буде. Був у підїзді середнього дому - де є конс'єрж. Всім раджу сходити подивитись, як там, яка там атмосфера - квіти стоять... нічого не ламають. Невже так дорого платити за конс'єржа, щоб жити в комфорті? Ніяк цього не зрозумію!

Диван кто-то себе утащил или его предусмотрительно убрали, чтобы не утащили? И совершенно логично - если подъезд во время активных ремонтных работ оставлять без присмотра (консьержа, охраны), то есть вероятность того, что там будет постоянно что-то ломаться. Почему люди не хотят платить за консьержа - ну потому что ожидали, что это будет бесплатно. Как система все включено в гостиницах в Турции. А за комфорт, оказывается, нужно доплачивать. Вот отсюда и результат. Тут сработают только разговоры с соседями.
Пишу для будущих инвесторов - обман в сдаче дома в эксплуатацию и реальным положением дел.
в 1й очереди до сих пор - не Запущены все лифты, не положена плитка на балконе.
Так мой дом дом в 1й очереди - в предварительном осмотре квартиры были написны замечания,
основное из них - не готов балкон - 20.11.2018
повторно 11.03.2019
далее всё лето говорится об этом застройщику - и ничего не делается.
"Нет бригад", бригады поменяли, они заняты.

Инвестора. понимайте - что упаковка и реальное положение дел - Задержки после ввода дома - ещё реально минимум ГОД.
ОБращайте внимание на лифты, обсутройство фасада, балкона.
Мне, конечно, очень жаль, что вам до сих пор не положили плитку на балконе. Но. Прежде чем писать об обмане нужно бы узнать о том, как обстоят дела в других домах. Потому что во второй очереди такого нет. Лифты у нас уже стоят и прошли испытания, плитка на балконе лично в моей квартире есть (я был на предварительном осмотре, видел своими глазами), фасад почти закончили. Не будет у нас задержки в год после сдачи. Не вводите людей в заблуждение. Справедливости ради отмечу, что есть задержка в сдаче дома и мы пока ждем сертификат, но в договоре есть пункт о компенсации, надеюсь сдержит застройщик свое слово. Я при просмотре квартиры как раз и обращал внимание на лифты, фасады, балконы потому как помнил, что это были уязвимые места в первых домах. Еще раз повторю - у нас такого нет! Надеюсь, что в остальных домах такого тоже не будет и рано или поздно в ваших домах эти вопросы тоже закроют.
Наконец то посмотрели свою квартиру в Бристоле.
В целом небыло замечаний.
Единственным негативным моментом для меня (о котором я не знала даже) есть то что вход в 1й подъезд с цокольного этажа.

По словам рабочих так же будет и в след домах 2й очереди. Так же никто не владеет информацией когда же можно будет зайти на ремонт. Говорят после получения сертификата. А на вопрос когда получат сертификат - пожимают плечами.
IMG_20190817_113318.jpg
IMG_20190817_113302.jpg
Я так понимаю, что это вход на лестничные клетки (он будет отдельным), а основной вход в лобби будет не с цоколя.
По ремонтам - все правильно говорят. Заходить после получения сертификата. Сертификат на рассмотрении в ДАБИ сейчас, повлиять на процесс его получения застройщик сейчас никак не может. Они подготовили документы и подали их на рассмотрение - фактически сделали все, что могли на этом этапе. Я тоже жду. Думаю, через несколько дней появится уже какая-то информация.
Дверь которую видно на картинке - это вход в лобби 1го подъезда (я туда заглядывала так что знаю о чем говорю). Вход на лесничную площадку рядом сразу.
edited.png
IMG_20190817_113259.jpg
Добрий день!Підкажіть будь-ласка чи будуть встановлені індивідуальні лічільники опалення?
ViktorSh_ писал(а):Я так понимаю, что это вход на лестничные клетки (он будет отдельным), а основной вход в лобби будет не с цоколя.
По ремонтам - все правильно говорят. Заходить после получения сертификата. Сертификат на рассмотрении в ДАБИ сейчас, повлиять на процесс его получения застройщик сейчас никак не может. Они подготовили документы и подали их на рассмотрение - фактически сделали все, что могли на этом этапе. Я тоже жду. Думаю, через несколько дней появится уже какая-то информация.

Похоже на боковой вход в подъезд. Если честно, то я на вход в первый подъезд даже особо внимания не обращал, когда был на своем просмотре. Для меня было бы проблемой, если бы мне квартиру в цокольном этаже построили, а не вход в подъезд. Не вижу в этом чего-то критического.
Investornovobydova писал(а):Добрий день!Підкажіть будь-ласка чи будуть встановлені індивідуальні лічільники опалення?

Индивидуальные в каждой квартире - нет. Общедомовой счетчик должен быть.
А вторая часть ЖК не с балконами?
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 30 661 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 23 130 грн./м2