Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .194196. . .213
07 май 2019 14:53
Цитата "ErnestL":
Так я ж написав...
На це питання можете відповісти лише ви.
Мені подобається, але ж це не факт що вам сподобається те що подобається мені - всі люди різні. Як по мені, з недоліків зараз тільки ліфт і безкінечні обіцянки їх запустити. А так поки будівництво на території комплексу - оцінювати мало що можна. Чекаємо, як буде через рік-два, коли збільшиться територія.
Про здачу не знаю.

Можна Ваш фейсбук? просто планую поїхати подивитися, хотів би з Вами поговорити, або телефон) взагалі класно було б
07 май 2019 14:55
Ну ні, вибачте, це було б обтяжливо для мене. Звертайтесь у відділ продажів, там вам все покажуть.
07 май 2019 15:30
Ремонт без лифта на высоких этажах, наверное, обошёлся в космические деньги? Если площадь около 100-120 квадратов)( мы присматриваем такой метраж)

И доставка любых продуктов или вещей тоже...
08 май 2019 08:05
Как выглядит лифт в Кембридже :faceoff: :faceoff: весь позарапан, в каких-то пятнах металл... просто отвратительно после того как ждёшь так долго получить такой «плевок» от застройщика. Это пока только один поставили, место где должен быть второй по прежнему заколочено фанерой.... действительно кусок дер..ма в блестящей упаковке..
08 май 2019 14:51
Цитата "L_S":

и что это изменит? цена станет меньше? раз все соседи на встречах согласились - что это вполне себе средний тариф.
у соседей есть какой-то форум? встречи офлайн к сожалению я не посещать не могу.
распечатку я брала, оказалось жэк мне должен


Ну понятно, что цена меньше не станет. По распечатке просто можно понять, что входит в стоимость услуг. Вам же изначально при покупке говорили о том, какой +\- будет тариф. Есть соседские чаты, ссылки на них давать тут не буду, так как это правила нарушает.
08 май 2019 14:54
Цитата "Erzulie":



я о том, что изначально засройщик обещал сдачу первой очереди в 3 квартале 2017 года, но теперь об этом нет никакого упоминания, везде фигурирует 1 квартал 2018, и только на некоторых сайтах недвижимости висит старая дата 2017. И если не читать форум Домика, то создается впечатление, что застройщик сдал дом в 1 квартале, как и обещал, месяц в месяц, без задержек.

Еще меня немного удивило, что на сайте застройщика нет дат сдачи очередей - чтобы нельзя было подловить? И дата только в договоре? Я не очень опытный инвестор, пока все еще выбираем между застройщиками, но у многих даты сдачи есть на сайтах, это удобно.

На домике и луне сроки указаны.
Кроме того, застройщик сдал первую очередь в те сроки, которые прописаны в договорах - 3 квартал 17 + 6 месяцев. То, что задержали ввод в эксплуатацию на 6 месяцев ни для кого не секрет. Об этом в принципе говорят.
По поводу сроков сдачи на сайтах. Вам, как будущему покупателю, в первую очередь нужно смотреть на то, что написано в вашем договоре. Потому что срок сдачи на сайте можно поменять (и такое часто бывает), а вот договор - это юридический документ и именно от него нужно отталкиваться. Вам на сайте у любого застройщика могут в принципе много что написать (например, что джакузи на крыше будет), но если этого не прописано в договоре - то не факт, что оно появится.
08 май 2019 14:56
Должны обклеить пленкой, как в Ливерпуле сделали. И царапин видно не будет. В чем проблема-то?
08 май 2019 15:47
Цитата "L_S":
я не против платить. НО сейчас идет стройка. какие клумбы и фонтан? с фасада? лавки и те со стороны улицы. а внутри комплекса? в апреле, когда я была - шла стройка, мусор, окурки, так же на лестничных проходах. помимо строительного мусора, еще и стаканы бумажные с окурками …
нужно огранизовать какой-то закрытый форум и там все это обсуждать

Ну стройка за забором. И стройка будет продолжаться пока весь комплекс не закончат. А вот возле первой очереди уже и мусор вывозят, и территорию убирают (при чем и во дворе и в домах). Я бы не хотела, чтобы убирать в домах и во дворе перестали.
Правда, есть проблемы в подъездах со строительным мусором соседним. Почему-то некоторые соседи неделями его не выносят и через него постоянно перепрыгивать приходится. И уборщицы из-за этого не могут нормально убирать. Я вообще за то, чтобы штрафовать за неубранный мусор начали. Уже столько раз это все в группах обсуждалось, а что-то не все хотят прослушиваться. С другой стороны - строительный мусор в подъездах - это не наше новшество) у моей сестры на общем балконе год стояли чужие мешки.
08 май 2019 15:51
Цитата "akabura":
Привіт всім! хотів би інвестувати сюди.
потрібна порада, говорять що в панельці погана звуко і теплоізоляція скажіть це так?

По поводу тепла - дом в принципе тёплый. Даже в первую зиму, когда далеко не все квартиры жили было довольно тепло. По поводу звука - хотите, чтобы шума не было совсем - делайте шумоизоляцию. Могу сказать так - во всех новостроях шумные, чем в старых домах (например, в сталинках). Это я на своём личном опыте сказать могу.
10 май 2019 05:59
Цитата "Антониус":

На домике и луне сроки указаны.
Кроме того, застройщик сдал первую очередь в те сроки, которые прописаны в договорах - 3 квартал 17 + 6 месяцев. То, что задержали ввод в эксплуатацию на 6 месяцев ни для кого не секрет. Об этом в принципе говорят.
По поводу сроков сдачи на сайтах. Вам, как будущему покупателю, в первую очередь нужно смотреть на то, что написано в вашем договоре. Потому что срок сдачи на сайте можно поменять (и такое часто бывает), а вот договор - это юридический документ и именно от него нужно отталкиваться. Вам на сайте у любого застройщика могут в принципе много что написать (например, что джакузи на крыше будет), но если этого не прописано в договоре - то не факт, что оно появится.



О каких сроках идет речь?) реальный ввод в эксплуатацию был через год
После 6 месяцев еще нельзя было заехать, так как небыло воды
13 май 2019 08:18
У меня вопрос: у кого балконы выходят на ул Максимовича
Что планируете делать с перилами? Облокотиться - не вариант, думал зашлифовать или может кто решил этот вопрос иначе?
13 май 2019 16:03
Цитата "Zech":



О каких сроках идет речь?) реальный ввод в эксплуатацию был через год
После 6 месяцев еще нельзя было заехать, так как небыло воды


Я имел в виду официальные сроки сдачи и получение сертификата о вводе в эксплуатацию. Больше ничего.
13 май 2019 17:38
В смысле не получается облокотиться?
14 май 2019 08:02
Цитата "Erzulie":
В смысле не получается облокотиться?


Покрытие самого балкона оставляет болезненные ощущения)
14 май 2019 08:10
Цитата "Zech":
У меня вопрос: у кого балконы выходят на ул Максимовича
Что планируете делать с перилами? Облокотиться - не вариант, думал зашлифовать или может кто решил этот вопрос иначе?

мы сперва сделаем стяжку и переложим плитку на полу. С перилами тоже нужно что-то решать :(
20 май 2019 15:40
Гостевую парковку привели в порядок. Сделали переходы, паркоместа, стрелки с направлениями движения. Кто давно не был возле комплекса, то обратите внимание - теперь заезд со стороны Васильковской, а выезд только со стороны Паркленда
21 май 2019 09:31
Хотим приобрести квартиру в Вашем комплексе. Подскажите пожалуйста. есть у домов 24 и 26 уже кого нибуть право собствености
21 май 2019 11:56
да, мы в августе прошлого года оформили. и регистрация-прописка есть. дом 24А
24 май 2019 15:13
Цитата "Евгений Иваник":
Хотим приобрести квартиру в Вашем комплексе. Подскажите пожалуйста. есть у домов 24 и 26 уже кого нибуть право собствености




У большинства уже есть права собственности. Это я про три дома первой очереди.
28 май 2019 12:46
Начали проводить просмотры квартир в первом доме второй очереди. Я пока свою еще не смотрел, но вроде пока более-менее у тех, кто уже успел побывать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .194196. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее