Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .193195. . .213
04 май 2019 12:49
А как такое может быть?


Квартплата в 8-9 грн не самая высокая, немного выше среднего

Даже если 100 квадратов, то 800-900

И остаётся вода, свет и... все?

Или я чего-то не понимаю?
04 май 2019 14:21
8-9 грн/кв за уборку территории - это норм?)

У меня вышло 600 грн за территорию и 110 грн за охрану, а коммуналка: 400 за тепло и 180 за электрику, потому да, я считаю, что 8-9 грн за квадрат - это дорого
04 май 2019 15:09
у нас сейчас чуть меньше 8 за квадрат в доме от КГС, сам дом при этом эконом класс. Выбираем квартиру в комфорт классе, для себя заранее определились, что квартплата в районе 10 грн м вполне норм (если, конечно, при этом дом и территория действительно ухожены)
04 май 2019 15:10
Мажоры)
04 май 2019 15:15
все таки пока идет вокруг стройка, то платить за территорию 8.57 - это дорого.
должно было оставаться 4.37, так как вокруг мало что поменялось.
04 май 2019 16:08
Согласен, если бы уже хоть что-то было, тогда норм, а так - дорого
06 май 2019 16:06
Цитата "Erzulie":
и еще я впервые в жизни столкнулась с тем, что застройщик переписывает даты планируемого ввода в эксплуатацию, подменяя их на более поздние. Типа, пипл схавает?

Больше нигде такого не видела, хотя, возможно, не присматривалась


В смысле "застройщик переписывает даты планируемого ввода в эксплуатацию"? Вы когда покупаете квартиру, то подписываете договор, где указан срок сдачи + есть пункт о том, что он может быть сдвинут на 6 месяцев. Вы же это имеете в виду, правильно? Получается, что когда вы ставите под договором свою подпись, то принимаете эти условия. Я в свое время так и сделал.
06 май 2019 16:08
Цитата "L_S":

сперва она составляла 4.37 за кв м (декабрь), а затем стала - 8.57.
это где-то / как-то обсуждается??? с кем-то?
мы не живем, но платим исправно …


Можно пойти в жек и запросить распечатку о том, что входит в этот тариф. Тариф вполне себе средний по городу. Тем более, что это обсуждалось уже не раз среди соседей и на встречах в жеке.
06 май 2019 16:50
Цитата "Антониус":

Можно пойти в жек и запросить распечатку о том, что входит в этот тариф. Тариф вполне себе средний по городу. Тем более, что это обсуждалось уже не раз среди соседей и на встречах в жеке.

и что это изменит? цена станет меньше? раз все соседи на встречах согласились - что это вполне себе средний тариф.
у соседей есть какой-то форум? встречи офлайн к сожалению я не посещать не могу.
распечатку я брала, оказалось жэк мне должен
06 май 2019 16:58
Цитата "L_S":
все таки пока идет вокруг стройка, то платить за территорию 8.57 - это дорого.
должно было оставаться 4.37, так как вокруг мало что поменялось.

Подождите. Но ведь сейчас в тариф входит не только территория. Там есть и уборка домов и обслуживание территории (все эти замены лампочек и прочее). Поливы газонов, работа фонтана и т.д. Можно, конечно, от этого всего отказаться, но толку тогда было квартиру тут покупать. Можно было выбрать обычную 9-этажку на вторичке с коммуналкой дешевле и самодельной клумбой под окнами. Мне кажется, что тариф нормальный.
06 май 2019 17:12
я не против платить. НО сейчас идет стройка. какие клумбы и фонтан? с фасада? лавки и те со стороны улицы. а внутри комплекса? в апреле, когда я была - шла стройка, мусор, окурки, так же на лестничных проходах. помимо строительного мусора, еще и стаканы бумажные с окурками …
нужно огранизовать какой-то закрытый форум и там все это обсуждать
07 май 2019 09:01
Привіт всім! хотів би інвестувати сюди.
потрібна порада, говорять що в панельці погана звуко і теплоізоляція скажіть це так?
07 май 2019 09:08
Цитата "Антониус":


В смысле "застройщик переписывает даты планируемого ввода в эксплуатацию"? Вы когда покупаете квартиру, то подписываете договор, где указан срок сдачи + есть пункт о том, что он может быть сдвинут на 6 месяцев. Вы же это имеете в виду, правильно? Получается, что когда вы ставите под договором свою подпись, то принимаете эти условия. Я в свое время так и сделал.



я о том, что изначально засройщик обещал сдачу первой очереди в 3 квартале 2017 года, но теперь об этом нет никакого упоминания, везде фигурирует 1 квартал 2018, и только на некоторых сайтах недвижимости висит старая дата 2017. И если не читать форум Домика, то создается впечатление, что застройщик сдал дом в 1 квартале, как и обещал, месяц в месяц, без задержек.

Еще меня немного удивило, что на сайте застройщика нет дат сдачи очередей - чтобы нельзя было подловить? И дата только в договоре? Я не очень опытный инвестор, пока все еще выбираем между застройщиками, но у многих даты сдачи есть на сайтах, это удобно.
07 май 2019 14:02
Цитата "Erzulie":

еще, конечно, поразила фотка поломанных перил на чьем-то балконе, где откололся кусок и внутри пенопласт. Интересно, кто будет фиксить такие проблемы?


Це мабуть в мене було - варто сказали - пофіксили цю проблему доволі якісно - можу надіслати фото виправленого - жодного сліда проблеми. Недавно ще і балкон пофарбували (двічі).

Поки що лишається єдина проблема з ліфтами - я так і не зрозумів, як ними можна користуватись і коли. Пару раз піднімався з ліфтером на вантажному, бачив що працює і пасажирський, чого ними не можна досі користуватись не ясно. Але ліфти в нашому будинку є і вони робочі. Проблема - в тому що їх ніяк не здадуть у вільне користування.
07 май 2019 14:06
Цитата "akabura":
Привіт всім! хотів би інвестувати сюди.
потрібна порада, говорять що в панельці погана звуко і теплоізоляція скажіть це так?

З теплом все ок - перезимували. Зараз трохи холодно - бо погода холодна а батареї відімкнуті.
На рахунок шумоізоляції не знаю - бо не певен чи є сусіди за стіною.
07 май 2019 14:10
Цитата "ErnestL":

З теплом все ок - перезимували. Зараз трохи холодно - бо погода холодна а батареї відімкнуті.
На рахунок шумоізоляції не знаю - бо не певен чи є сусіди за стіною.

раді що інвестували? чи не варто? яку пораду дасте?)) Чи краще пошукати щось інше або в пригороді? Буду вдячний за будь яке напутнє слово!!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
07 май 2019 14:33
Я радий, але це не означає що всім прямо задоволений.
Чому ми інвестували сюди -
1 - сподобалось архітектурне рішення і зовнішній вигляд
2- сподобалась технологія модульного будівництва
3-Сподобався готовий Британський квартал
4-Сподобався район
5-Прийнятна була ціна

На інші фактори ми не звертали сильно увагу, не порівнювали не досліджували - більше обирали серцем. І на даний момент - мені подобається ти що ми отримали. Якщо б ще ліфти запрацювали і нарешті плитку на балконі поклали - то узагалі б 100% задоволення.
Скажу, що зараз є планування, в наступних чергах, які нам більше до вподоби - з двома вікнами і де вітальня і спальня окремо - а метраж той самий - то зараз би мабуть таке планування обирали. Але і так подобається. Чекаю коли на балкон можна буде столик літній поставити.

Пораджу більше покладатись на почуття, бо всього не передбачити і не виміряти і не порівняти і не передбачити. Ми просто прийшли і відчули, що хочемо жити тут. Якщо у вас таке саме відчуття, то менше сумнівайтесь - бо негатив є у всьому - і якщо його шукати ви його знайдете. Але обирати вам і нести за цей вибір відповідальність теж вам. Але я б так не парився - бо купівля новобудови - це завжди лотерея. І завжди якісь негативні н'юанси присутні, скільки б ви не досліджували. Тож я у своєму виборі більше покладався на почуття. Але дехто вважає це легковажністю. Може їм видніше.
07 май 2019 14:45
Цитата "Jackfan":
Ранее в теме писал достаточно негативные отзывы по ЖК.

Забираю свои слова обратно, приобрел здесь недвижимость.
Побывал в Британском квартале очень красиво и уютно, если коротко. Знаю о том , что задерживали сроки сдачи и стены межквартирные тонкие и т.д.
Но по факту сделать шумоизоляцию стен не проблема.

Британский квартал получился очень красивый, Новая Англия получится хороший комплекс.

Напишите пожалуйста как Вам в Англии, стоит инвестировать?
07 май 2019 14:47
Цитата "ErnestL":
Я радий, але це не означає що всім прямо задоволений.
Чому ми інвестували сюди -
1 - сподобалось архітектурне рішення і зовнішній вигляд
2- сподобалась технологія модульного будівництва
3-Сподобався готовий Британський квартал
4-Сподобався район
5-Прийнятна була ціна

На інші фактори ми не звертали сильно увагу, не порівнювали не досліджували - більше обирали серцем. І на даний момент - мені подобається ти що ми отримали. Якщо б ще ліфти запрацювали і нарешті плитку на балконі поклали - то узагалі б 100% задоволення.
Скажу, що зараз є планування, в наступних чергах, які нам більше до вподоби - з двома вікнами і де вітальня і спальня окремо - а метраж той самий - то зараз би мабуть таке планування обирали. Але і так подобається. Чекаю коли на балкон можна буде столик літній поставити.

Пораджу більше покладатись на почуття, бо всього не передбачити і не виміряти і не порівняти і не передбачити. Ми просто прийшли і відчули, що хочемо жити тут. Якщо у вас таке саме відчуття, то менше сумнівайтесь - бо негатив є у всьому - і якщо його шукати ви його знайдете. Але обирати вам і нести за цей вибір відповідальність теж вам. Але я б так не парився - бо купівля новобудови - це завжди лотерея. І завжди якісь негативні н'юанси присутні, скільки б ви не досліджували. Тож я у своєму виборі більше покладався на почуття. Але дехто вважає це легковажністю. Може їм видніше.
Якщо купувати під здачу? варто воно того?
07 май 2019 14:50
Так я ж написав...
На це питання можете відповісти лише ви.
Мені подобається, але ж це не факт що вам сподобається те що подобається мені - всі люди різні. Як по мені, з недоліків зараз тільки ліфт і безкінечні обіцянки їх запустити. А так поки будівництво на території комплексу - оцінювати мало що можна. Чекаємо, як буде через рік-два, коли збільшиться територія.
Про здачу не знаю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .193195. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее