Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .190192. . .213
26 март 2019 15:59
Дорогие соседи, так а что мы делаем, ставим анти-москитные сетки на окна или не портим вид окон сетками? Я для себя ответ не придумал, решил вот спросить что остальные будут делать. У нас же белые вставки между стеклами, если сетку поставить, походу будет заметна разница между окнами.
26 март 2019 18:03
Від комарів краще купити пристрій з вставками, чим псувати зовнішній вигляд свого житла, як на мене...
26 март 2019 21:32
Цитата "Aragon":
А кто-то уже получили обещанную карточку для входа на территорию ЖК?

А разве карточка для входа в подъезд и на территорию это не одно и то же?
27 март 2019 09:19
скажите, а входные двери от застройщика обязательно менять, или те что есть свою функцию выполняют?
27 март 2019 10:01
Цитата "sanyk7":
скажите, а входные двери от застройщика обязательно менять, или те что есть свою функцию выполняют?

Те что есть - это унылый кусок фольги, абсолютно ни на что не пригодный, помоему ее можно открыть косервным ножем. Перекупщики такую фигню с самовывозом более чем за 300-500 грн брать не хотят. Категорически не советую эту дверь оставлять, ладно уже надежность и отстойный вид но шумозвуко изоляции у нее нет совсем, абсолютно
27 март 2019 13:37
Цитата "art666":
Дорогие соседи, так а что мы делаем, ставим анти-москитные сетки на окна или не портим вид окон сетками? Я для себя ответ не придумал, решил вот спросить что остальные будут делать. У нас же белые вставки между стеклами, если сетку поставить, походу будет заметна разница между окнами.


Мне кажется, что сетки - это больше даже вопрос безопасности, а не внешнего вида. Тем более, что сетки внешний вид не так сильно портят внешний вид, как кондиционеры неприкрытые на фасаде. А жизнь и здоровье ребенка или кота, как по мне, важнее, чем небольшая разница в цвете окон. Но тут решать уже каждому самостоятельно.
27 март 2019 14:24
Цитата:
А жизнь и здоровье ребенка или кота, как по мне, важнее, чем небольшая разница в цвете окон.

Сетки - чтобы не было комаров и мух в квартире!
Безопасность детей с ними - только хуже, ведь открытого окна дети опасаются, а если есть сетка, то часто становятся и опираются на нее всем весом (понятно, что она рвется иногда, ведь она на такое не расчитана).
28 март 2019 13:01
Цитата "sanyk7":
скажите, а входные двери от застройщика обязательно менять, или те что есть свою функцию выполняют?


В первой очереди точно нужно менять. За вторую очередь сказать не могу, вроде как там двери не такие как у нас.
28 март 2019 16:41
Цитата "v_a_l":

Сетки - чтобы не было комаров и мух в квартире!
Безопасность детей с ними - только хуже, ведь открытого окна дети опасаются, а если есть сетка, то часто становятся и опираются на нее всем весом (понятно, что она рвется иногда, ведь она на такое не расчитана).


Ну ребенка с открытым окном в принципе на долго оставлять нельзя есть там сетка или нет. Она может на время его удержать и таким образом спасти (если отвернулся или вышел из комнаты на пару минут). Когда ребенок маленький, то за пару минут может случиться все что угодно. То же самое и с животным. Кстати, травмироваться и маленький ребенок и животное могут даже если окно на проветривание открыто. Ну и защита от мух и комаров, конечно, тоже.
28 март 2019 21:03
Цитата "agryn":



Добрый день. Нахожусь приблизительно в "вашем состоянии несколько месяцев назад". Нет возможности написать лично поэтому спрашиваю тут - скажите куда ушли. Для себя нужно)


Здрастуйте, я не хочу робити рекламу Парковій Долині, там є свої проблеми, і район гірший, але вирішальним фактором була ціна, плюс в лютому в них були знижки, тому взяли їх. Ну і совкові планування мені більше до душі.
28 март 2019 21:09
Цитата "Антониус":
Олх не всегда правду вам тоже покажет. Там очень много объявлений, где
специально цены заниженные указывают в качестве заманухи. Да и сами
объявления часто странные. Даже на ваших примерах - во втором объявлении в
верхнем блоке этаж указан 12, а в описании объявления уже 4. Вот мне лично
из этого объявления непонятно сейчас, что продают - квартиру на 12 или
апартаменты (нежилой фонд) на 4. Отсюда и цена такая может быть.

Підтверджу, що в першій черзі ціни на готові квартири можуть бути нижчі, ніж у другій. Сам був здивований. Мені пощастило знайти квартиру, 76 квадратів - за все 62000$(повна сума за все, все включено, розрахунок готівкою, щоб уникнути оподаткування).
Там було жахливе планування, це була вже ціна після торгу, в останній момент передумав.
29 март 2019 13:42
Цитата "Покупательница":

Ну ребенка с открытым окном в принципе на долго оставлять нельзя есть там сетка или нет. Она может на время его удержать и таким образом спасти

Это работает ровно наоборот!
Почти все выпавшие дети - просто облокотились на сетку, а она прорвалась или отпала. Странно такого не знать.

Про животных не скажу.
30 март 2019 22:25
Цитата:
А разве карточка для входа в подъезд и на территорию это не одно и то же?

Пластиковая карта открывает только подъезд.Пропуск на территорию делается отдельно и предъявляется при входе - охране.
31 март 2019 10:20
Откуда эта информация? Охрана вас лично просила предъявить этот пропуск? Где-то были объявления, письма, посты?
03 апр 2019 16:08
Цитата "v_a_l":

Это работает ровно наоборот!
Почти все выпавшие дети - просто облокотились на сетку, а она прорвалась или отпала. Странно такого не знать.

Про животных не скажу.


У меня есть история противоположная вашей. Ребенок вылез, его вовремя заметили и сняли с окна. Еще раз повторю свою мысль - сетка не панацея и не спасет от выпадения. Сетка дает возможность успеть добежать до окна и снять оттуда ребенка.
06 апр 2019 00:38
07 апр 2019 03:42
Здравствуйте! Был ли кто-то вчера 06.04 на встрече инвесторов Бирмингем? Хотелось бы узнать, о чем шла речь.
08 апр 2019 22:51
Подскжите где посмотреть актуальные цены на квартиры можно? Или только звонить застройщику и спрашивать? Иначе никак?
09 апр 2019 08:36
Цитата "Zeppelin ":

Пластиковая карта открывает только подъезд.Пропуск на территорию делается отдельно и предъявляется при входе - охране.


Немножко не так. При входе охране можно показывать карточку от подъезда. Или отдельно заказать пропуск с фамилией и фото и по нему заходить.
09 апр 2019 08:37
Лучше всего действительно позвонить. Потому что каких-то квартир может не быть уже, где-то могут быть нюансы по стоимости (особенно, если рассрочка нужна). Да и в принципе - разные дома, разные планировки, разная стоимость квадратного метра.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .190192. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее