Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1820. . .213
21 дек 2016 17:50
Цитата "Шуро4ка":


А это хорошие новости о строителях. Вот бы еще фотографий свежих посмотреть - что там и как на стройке происходит, как там дела со вторым и третьим домом. А по поводу завода - это готовятся уже вторую ветку строить? На улице не лето, а они так ускорились. Видимо застройщик подгонять начал.


Завод разбирать долго, поэтому готовятся.
Завтра сделаю пару фоток)
23 дек 2016 16:13
Меня все-таки интересует вопрос о том, не будет ли стройка второй ветки мешать жителям первых трех домов? То, что забор перенесут - это тут уже писали. А как быть с машинами со стройки? Не будут ли они проезд загораживать, шуметь сильно?
23 дек 2016 20:52
Продажа второй очереди начнется в марте , первая сдается в октябре , возможно к октябрю будут готовы котлованы . панельки то ставить несложно .
23 дек 2016 20:57
Цитата "Покупательница":
Меня все-таки интересует вопрос о том, не будет ли стройка второй ветки мешать жителям первых трех домов? То, что забор перенесут - это тут уже писали. А как быть с машинами со стройки? Не будут ли они проезд загораживать, шуметь сильно?


Живу в Паркленде рядом стройке) не слышу ее.
Заезд под под строительные машины отдельные, через территорию комплекса они ездить не будут.
26 дек 2016 16:51
Цитата "Aleshka2016":
Продажа второй очереди начнется в марте , первая сдается в октябре , возможно к октябрю будут готовы котлованы . панельки то ставить несложно .

Ого, быстро они строятся. А откуда у вас информация, что вторую очередь будут уже в марте продавать? Я на сайте у них ничего в новостях пока не видела.
26 дек 2016 16:56
Цитата "Jackfan":


Живу в Паркленде рядом стройке) не слышу ее.
Заезд под под строительные машины отдельные, через территорию комплекса они ездить не будут.


А, ну если заезды будут под строительные машины будут отдельные, тогда нормально.
27 дек 2016 06:25
я купила кв в НА поэтому частенько заезжаю в ОП - интересуюсь что и как . в выходные первый дом 10 этаж ставили , второй дом левая часть 3 этажа и третий - пока что занимаются супермаркетом )))
27 дек 2016 16:31
Цитата "Aleshka2016":
я купила кв в НА поэтому частенько заезжаю в ОП - интересуюсь что и как . в выходные первый дом 10 этаж ставили , второй дом левая часть 3 этажа и третий - пока что занимаются супермаркетом )))


А, теперь понятно. Это получается, что супермаркет довольно большой должен получится в третьем доме? Или там кроме супермаркета еще будут какие-то кафе-магазины-аптеки на первом этаже?
27 дек 2016 17:32
А кто-то знает что-то насчет кладовок в НА? Планируют в домах выделять места под кладовки? А то как-то не хочется все ненужные вещи на балкон складывать...
27 дек 2016 21:08
в 3 доме будет только супермаркет. насчет кладовок не слышала, сомневаюсь, что они будут)) в британском точно их нет! на балконе не сможете хранить вещи )) они же все открытые )) только что проезжала во втором доме первый этаж справа поставили ))) до нового года 3 этажа будет)))
28 дек 2016 07:21
Цитата "Elena_Gu":
А кто-то знает что-то насчет кладовок в НА? Планируют в домах выделять места под кладовки? А то как-то не хочется все ненужные вещи на балкон складывать...

А зачем ненужные вещи вообще хранить? Их выбрасывать нужно, а не хранить, а особенно в местах общественного пользования! :wow: :drink:
04 янв 2017 15:04
Цитата "Aleshka2016":
в 3 доме будет только супермаркет.


А, ну если весь этаж выделят только под супермаркет, то он довольно большого размера должен получиться тогда. Главное, чтобы не передумали потом и не решили еще каких-то магазинов туда добавить.
04 янв 2017 16:27
Цитата "Aleshka2016":
насчет кладовок не слышала, сомневаюсь, что они будут)) в британском точно их нет! на балконе не сможете хранить вещи )) они же все открытые )) только что проезжала во втором доме первый этаж справа поставили ))) до нового года 3 этажа будет)))


Да я на балконе и сейчас особо вещи не храню. Но хотелось бы, чтобы место для хранения того же велосипеда было отдельное. Чтоб не в коридоре или предбаннике его держать. Может стоит задуматься о какой-то перепланировке, чтобы выделить себе место отдельно под небольшую кладовку.
04 янв 2017 16:31
Цитата "Omachka":

А зачем ненужные вещи вообще хранить? Их выбрасывать нужно, а не хранить, а особенно в местах общественного пользования! :wow: :drink:


Ну не все же вещи ненужные. Я там уже выше писала про тот же велосипед. В квартире его и хранить неудобно, и таскать за собой постоянно тоже. Так бы оставить его в кладовке где-то на первом этаже и не париться... Может еще выделят место под кладовки?
05 янв 2017 17:00
Цитата "Elena_Gu":


Ну не все же вещи ненужные. Я там уже выше писала про тот же велосипед. В квартире его и хранить неудобно, и таскать за собой постоянно тоже. Так бы оставить его в кладовке где-то на первом этаже и не париться... Может еще выделят место под кладовки?


Так вроде ж обещают выделить место под кладовки-место для великов в подвальных помещениях. Правда пока непонятно сколько это все будет стоить. Этим будет потом жек распоряжаться уже после ввода дома в эксплуатацию. Главное, чтоб потом не получилось - место вроде как и есть, а жек его сдает какому-то магазину или складу.
05 янв 2017 17:34
Уже 11 этаж начали)
06 янв 2017 19:37
«Ливерпуль». 10-й этаж и монтаж стеновых модулей и балконов 11-го этажа. Осуществляется установка лестницы на 10-й этаж, а также межквартирных и внутриквартирных стен и перегородок 3-го, 4-го и 5-го этажей.

«Кембридж». На завершающей стадии проводится монтаж стеновых панелей 2-го и 3-го этажей. Происходит установка колонн под балконы и монолитных лестниц на второй этаж. Уже смонтированы монолитные лестничные марши в подвал.

В доме «Оксфорд» выполняется монтаж монолитных стен 1-го этажа, почти завершены работы по монтажу стеновых модулей 2-го этажа и проводятся работы по установке монолитных лестниц на второй этаж.

Сейчас ведутся работы по демонтажу завода на территории строительства «Новой Англии», который планируется завершить весной 2017 года.

Параллельно готовится площадь под застройку II-й очереди комплекса «Новая Англия». На данный момент выполняются буро-инъекционные сваи для испытания, начало строительства II очереди запланировано на весну 2017 года.
10 янв 2017 17:07
Цитата "Ivan_Ivan_":


Так вроде ж обещают выделить место под кладовки-место для великов в подвальных помещениях. Правда пока непонятно сколько это все будет стоить. Этим будет потом жек распоряжаться уже после ввода дома в эксплуатацию. Главное, чтоб потом не получилось - место вроде как и есть, а жек его сдает какому-то магазину или складу.


О, такая кладовка для меня была бы отличным вариантом. Главное, чтобы потом ее стоимость не оказалась, как половина квартиры...
10 янв 2017 17:14
Цитата "Domik - Новострой":
«Ливерпуль». 10-й этаж и монтаж стеновых модулей и балконов 11-го этажа. Осуществляется установка лестницы на 10-й этаж, а также межквартирных и внутриквартирных стен и перегородок 3-го, 4-го и 5-го этажей.

«Кембридж». На завершающей стадии проводится монтаж стеновых панелей 2-го и 3-го этажей. Происходит установка колонн под балконы и монолитных лестниц на второй этаж. Уже смонтированы монолитные лестничные марши в подвал.

В доме «Оксфорд» выполняется монтаж монолитных стен 1-го этажа, почти завершены работы по монтажу стеновых модулей 2-го этажа и проводятся работы по установке монолитных лестниц на второй этаж.

Сейчас ведутся работы по демонтажу завода на территории строительства «Новой Англии», который планируется завершить весной 2017 года.

Параллельно готовится площадь под застройку II-й очереди комплекса «Новая Англия». На данный момент выполняются буро-инъекционные сваи для испытания, начало строительства II очереди запланировано на весну 2017 года.


Я так понимаю, пока все отдыхали и праздновали, у строителей новогодних каникул небыло. Ну что ж, похвально. Будем надеяться, что и дальше так активно будут строить. Особенно, когда запустят стройку второй ветки.
11 янв 2017 16:01
Цитата "Elena_Gu":


О, такая кладовка для меня была бы отличным вариантом. Главное, чтобы потом ее стоимость не оказалась, как половина квартиры...


Вы я смотрю тут кладовки обсуждаете. Я лично тоже только за кладовку. Хотя мне кажется что было бы удобнее, если бы кладовая была не в подвале, а возле квартиры.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее