Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .177179. . .213
12 дек 2018 12:20
Вчера заезжали к себе в Ливерпуль.Все очень печально.Лифты никто не делает,ни на одном этаже нет даже кнопок,везде грязь,холодно,все двери в переходах открыты(некоторые уже не закрываются).В квартире+12.На улице бутафорские ворота все нараспашку.Нет никакой охраны Просто проходной двор(аля закрытый жилой комплекс).И прошу заметить что это первый дом,который уже давно сдан.Он должен был быть примером для привлечения будущих инвесторов,но нашим людям оказалось достаточно подсветки фасада,огоньков на елке и красивых кустиков(за которые мы будем платить)И пока находятся люди которые ведутся на эту дешевую бутафорию управл.организация будет над нами издеваться.
12 дек 2018 14:09
Цитата "Sasha94":

Просто від зелені є однозначна користь, а від освітлення фасадів я користі не бачу. Але це суб'єктивна думка, яка не повинна ні з ким резонувати. Я то взагалі квартиру в 2 черзі маю :)

А яка користь в колонах, в фасадах, в дизайні... Це не користь, а краса. Якщо ви шукаєте користь в красі, та естетичному вигляді, то вам явно інший ЖК тре було шукати - просто квадратний будинок з вікнами. Так що нічого вимикати навіть не думайте! Економте в себе в квартирі.
12 дек 2018 14:15
Та Боже, чому ви всі так реагуєте, ніби я вже лізу викручувати лампочки в підсвідці фасаду. Я висловив свою думку і одразу написав, що вона суб'єктивна. Будь-які рішення по утриманню будинку вирішуються колегіально. Будь ласка, навчіться спокійно реагувати на різні думки людей.
12 дек 2018 15:06
Цитата "Sasha94":
Та Боже, чому ви всі так реагуєте, ніби я вже лізу викручувати лампочки в підсвідці фасаду. Я висловив свою думку і одразу написав, що вона суб'єктивна. Будь-які рішення по утриманню будинку вирішуються колегіально. Будь ласка, навчіться спокійно реагувати на різні думки людей.


Ну вы же не первый день здесь ))). Неужели не привыкли ))) здесь так принято
13 дек 2018 09:43
Цитата "Ne1okie ":
Вчера заезжали к себе в Ливерпуль.Все очень печально.Лифты никто не делает,ни на одном этаже нет даже кнопок,везде грязь,холодно,все двери в переходах открыты(некоторые уже не закрываются).В квартире+12.На улице бутафорские ворота все нараспашку.Нет никакой охраны Просто проходной двор(аля закрытый жилой комплекс).И прошу заметить что это первый дом,который уже давно сдан.Он должен был быть примером для привлечения будущих инвесторов,но нашим людям оказалось достаточно подсветки фасада,огоньков на елке и красивых кустиков(за которые мы будем платить)И пока находятся люди которые ведутся на эту дешевую бутафорию управл.организация будет над нами издеваться.

Ну с частью про лифты я пожалуй соглашусь. А вот остальное - тут уже и сами соседи частично виноваты. Сколько раз просили строительный мусор выносить, бывает лежит днями, невозможно пройти, дверь за собой закрывать, объявления везде висят - оно до лампочки все большинству ремонтников. Оно частично оттого и холодно - потому что как минимум строителям своим донести нужно, что за собой дверь закрывать нужно, когда на этаж заходишь.
13 дек 2018 10:42
На сегодня (13 декабря) застройщик достиг следующего:
- задержка ввода в эксплуатацию практически на 6 месяцев;
- задержка включения води практически на год;
- ввод в эксплуатацию недостроенных домов. Фактически работы по первой очереди не завершены не в одном из домов и на сегодня;
- лифты не работают , во втором доме даже не смонтированы;
- после ввода первой очереди в эксплуатацию внесены изменения в генплан и собираются стоить протестантскую церковь на том месте где должна была быть зеленая зона;
- охраны и закрытой теретории нету;

Так же стоит отметить следующее:
- застройщик удостоился премии "Выбор года 2018";
- застройщик успешно провел празднования дня рождения Новой Англии и дня яблока;
- застройщик успешно кормит завтраками всех инвесторов и собственников недвижимости;
- застройщик с огромнейшим успехом прострочив все строки;
Своей вены во всем выше указанном застройщик не видит, по его мнению во всем виноваты строители которые уехали в Польшу а также не добросовестные подрядчики.
Вот такая она Новая Англия Місто в місті, красивая снаружи гнилая вся внутри...
13 дек 2018 11:20
Цитата "Vitaliy1 ":

- после ввода первой очереди в эксплуатацию внесены изменения в генплан и собираются стоить протестантскую церковь на том месте где должна была быть зеленая зона;

Ось це вже перебор… Такими темпами до кінця будівництва комплексу і мечеть може з'явитись.
13 дек 2018 12:48
Откуда взялась информация про протестантскую церковь не пойму
13 дек 2018 13:24
Цитата "SalazarX":
Откуда взялась информация про протестантскую церковь не пойму

Мало что ли ей откуда взяться?
Если этот факт не рекламируется активно, то и не держится в секрете тоже...
13 дек 2018 13:42
Цитата "SalazarX":
Откуда взялась информация про протестантскую церковь не пойму


Все на уровне каких-то слухов
13 дек 2018 13:55
информация о протестанской церкве между домом Ливерпуль и Парклендом подтверждена представителями застройщика.
Перед празднования дня яблока тот квадрат облагородили насадили кучу деревьев и зелени , после все выкорчовали и начали подготовительные работы.
13 дек 2018 21:04
Цитата "Покупательница":

Ну с частью про лифты я пожалуй соглашусь. А вот остальное - тут уже и сами соседи частично виноваты. Сколько раз просили строительный мусор выносить, бывает лежит днями, невозможно пройти, дверь за собой закрывать, объявления везде висят - оно до лампочки все большинству ремонтников. Оно частично оттого и холодно - потому что как минимум строителям своим донести нужно, что за собой дверь закрывать нужно, когда на этаж заходишь.

Согласна что есть вина ремонтников,но что можно требовать от людей,которие пешком носят стройматериалы на последние этажи пешком.Еслибы работал лифт не возникла такая проблема.Двери на переходах не предназначены для таких нагрузок.
И кстати о кондиционерах.Мы вначале спокойно восприняли требования вешать кондишен по схеме(вроде красиво)как дошло до дела поняли что какой-то гений нарисовал их под не открывающейся половиной окна аж сбоку.Мастер сказал сниму окно и повешу,еще можно вызвать альпиниста.Я уже девочка взрослая и понимаю что кондиционер нужно обслуживать,т.е.чистить а иногда и заменить.Вобщем фраза" сниму окно"стремление к красоте победила.Захотелось повесить кондишен как все(там где удобно)где до него можно будет в любой момент добраться без экстрима.Уж извините,вот такие мы лично приземленные люди.Мое мнение- при создании подобных архитектурных шедевров тоже нужно думать.
13 дек 2018 22:07
Цитата "Vitaliy1 ":
информация о протестанской церкве между домом Ливерпуль и Парклендом подтверждена представителями застройщика.
Перед празднования дня яблока тот квадрат облагородили насадили кучу деревьев и зелени , после все выкорчовали и начали подготовительные работы.




Ребята ну это же ерунда. Про храм никто не говорил даже не намекал, ни в ОП (хотя про лифты в первой очереди, что там есть большие проблеме, которые они пробуют решить нам рассказали и что когда решаться те проблемы никто не знает и нам про это скажем так тонко намекнули, это да..) нигде, кроме как на этом форуме подобной информации про храм нет, ни в блогах обзоров недвижимости, нигде нет..ни на старом, ни на новом плане тоже нету... Ну вы представите закрытая территория с индивидуально выдаваемыми ключами, как по вашему прихожан запускать будут каждому ключ выдавать и контролировать? это не реально. Я не знаю как будет со школой и доступом к ней, ну тут более реально понять контроль тех же ключей через списки учащихся.. Так что не говорите ерунду, застройщик я думаю так рисковать не станет.(и тем кто выше писал про то что территория не закрыта, ворота на распашку - ну так там стройка ведется за вашей первой очередью.. завозят модули вывозят мусор.. как вы думаете строители будут парится выходить из грузовиков и закрывать ворота).
13 дек 2018 23:15
А никто случайно не знает в чем проблема с лифтом?Просто хотелось бы знать.Дети с маленьким ребенком из-за этого не могут переехать. Все таки 11 этаж.
14 дек 2018 05:50
Цитата "Ne1okie ":
А никто случайно не знает в чем проблема с лифтом?Просто хотелось бы знать.Дети с маленьким ребенком из-за этого не могут переехать. Все таки 11 этаж.


Как мне сказали, что подрядчик,который должен был ставить лифты, кинул. В итоге нашли нового но там переделывать всё надо, из-за этого и такая опа. У нас во второй такого быть не должно, я надеюсь ))),так как другой подрядчик и с ним по идее проблем не должно быть
14 дек 2018 07:16
Цитата "Ne1okie ":
А никто случайно не знает в чем проблема с лифтом?Просто хотелось бы знать.Дети с маленьким ребенком из-за этого не могут переехать. Все таки 11 этаж.

в августе мне лично местный прораб говорил что лифты в ливерпуле должны запустить в сентябре. Мол, даже рабочих он видел, по этому переживать не стоит.
На дворе почти 2019, в чем проблема, даже не могу представить, да и не думаю, что нам кто-то расскажет.
14 дек 2018 08:02
Цитата "MardyBum":

в августе мне лично местный прораб говорил что лифты в ливерпуле должны запустить в сентябре. Мол, даже рабочих он видел, по этому переживать не стоит.
На дворе почти 2019, в чем проблема, даже не могу представить, да и не думаю, что нам кто-то расскажет.




В отделе продаж летом нам говорили, что проблемы с лифтами из-за поставщика, что он их подвёл, и по этому во второй очереди они планируют ставить другие лифты. Что конкретно там было нам не рассказали, но сказали что проблема действительно есть и ее стараются решить, они честно сказали что не знают как скоро получится Разобраться с этой ситуацией, неделя месяц, может и больше..так нам сказали тогда. Возможно застройщик отказался от запланированных лифтов и ждёт поставки новых в первую и вторую очередь сразу, это лично моё предположение не фак что так и есть.
14 дек 2018 08:22
Цитата "niknik13 ":




Ребята ну это же ерунда. Про храм никто не говорил даже не намекал, ни в ОП (хотя про лифты в первой очереди, что там есть большие проблеме, которые они пробуют решить нам рассказали и что когда решаться те проблемы никто не знает и нам про это скажем так тонко намекнули, это да..) нигде, кроме как на этом форуме подобной информации про храм нет, ни в блогах обзоров недвижимости, нигде нет..ни на старом, ни на новом плане тоже нету... Ну вы представите закрытая территория с индивидуально выдаваемыми ключами, как по вашему прихожан запускать будут каждому ключ выдавать и контролировать? это не реально. Я не знаю как будет со школой и доступом к ней, ну тут более реально понять контроль тех же ключей через списки учащихся.. Так что не говорите ерунду, застройщик я думаю так рисковать не станет.(и тем кто выше писал про то что территория не закрыта, ворота на распашку - ну так там стройка ведется за вашей первой очередью.. завозят модули вывозят мусор.. как вы думаете строители будут парится выходить из грузовиков и закрывать ворота).

будье реалистом.
вы описали вещи как будто бы вы смотрите на этот ЖК со стороны.
ОП вам не скажет правды никогда! их задача продать Вам.
о том что там будет "админ здание" в открытую говорит даже ЖЭК.
или может у вас есть какое то обяснен я тому что всю зелень с той клумбы выкопали после праздника яблока?
14 дек 2018 08:31
Цитата "Ne1okie ":
А никто случайно не знает в чем проблема с лифтом?Просто хотелось бы знать.Дети с маленьким ребенком из-за этого не могут переехать. Все таки 11 этаж.

застройщик говорит что то типа "во всем виноваты строители которые уехали в Польшу, а также не добросовестные подрядчики"
14 дек 2018 13:36
Цитата "Vitaliy1 ":

будье реалистом.
вы описали вещи как будто бы вы смотрите на этот ЖК со стороны.
ОП вам не скажет правды никогда! их задача продать Вам.
о том что там будет "админ здание" в открытую говорит даже ЖЭК.
или может у вас есть какое то обяснен я тому что всю зелень с той клумбы выкопали после праздника яблока?



Ну да, я смотрю на этот ЖК со стороны так как у моего дома еще не возведен первый этаж и по другому, как-то смотреть на все у меня физически не получится. Но думать трезво, оценивая ситуацию, зная за что были отданы мои деньги я еще могу.Но я не вижу повода вдаваться в непонятную панику и распространять ничем не подтвержденную информацию о пустыре где еще ничего не строят, о чем нет никакой официальной информации, а ходят только слухи... потому что кто-то, что-то, где-то увидел, а потом кому-то, кто-то, где-то сказал и никто из пускающих эти слухи не может толком рассказать где, откуда, взята эта информация... Для меня все звучит как сплетня, которую закинул какой-то умник, а это все подхватили.. и извините храм это храм, а админ здание это админ здание. И кстати нам в том же "злосчастном" ОП которому верить нельзя, говорили что ЖЭК в итоге будет находится в другом месте, не в домах первой очереди. И то что вы сказали готовится место под админ здание, натолкнуло меня на мысль что для ЖЭКа его и построят, если там вообще что то построят. Не хочу ничего объяснять и предполагать не имея фактов, и если у вас появится официальный источник подтверждающий вышесказанное вами скидывайте сюда, мы все прочтем и тогда соберемся возле отдела продаж и будем решать возникшую проблему. А если такого источника нет то не распускайте сплетни.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .177179. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее