Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .176178. . .213
10 дек 2018 11:20
Цитата "Антониус":


А вы точно не забыли доставить единичку перед температурой? Может все-таки 18, а не 8?
Из воздуховода в принципе и должно дуть, на то он и воздуховод. Это как раз хорошо - значит тяга есть, вентиляция работает.
Кстати, что вам в жеке сказали по поводу вашей температуры в квартире?



Антониус, я точно не забыла доставить единичку!
На улице потеплело и квартира немного поднялась, плюс мы заделали все щели что были итого температура держится 12-13 градусов.
Для полноценной жизни маловато, при том что соседи сбоку тоже греют, посмотрим что будет дальше зима только началась.
10 дек 2018 11:22
Цитата "angiohirurg":
Добрый вечер..Регулярно отслеживаю форум.Являюсь инвестором Честера.
Что за номер с новым планом?Господа инвесторы,и вы с этим согласны?Это ж какая плотность населения?будет?жадность не имеет границ у застройщика.
Я категорически против!!!!
-заявлен был другой план.На тот и рассчитывала.


Точно утверждать не буду, но если посмотреть на первый и второй планы, то там часть домов просто разделили просто и перераспределили по-другому. На старом плане тот же Манчестер был покрупнее.
10 дек 2018 11:22
А это мое любимое фото. Называется "закрытая территория" по ново английски. Который день ворота возле Оксфорда открыты, заходи кто хочешь. Ни охранника ни проверки, ни у ворот, ни при входе в парадное!
10 дек 2018 11:24
И вот еще леса, которые застройщик хранит в сданом доме! В который по идее уже должны мамочки с колясками заходить, дети ходить! Но вот реальное состояние домов!
Откройте глаза дом сдан не более чем на бумаге!!
10 дек 2018 11:50
Цитата "K_Anastasya":
...
Откройте глаза дом сдан не более чем на бумаге!!

Что то грустно стало после увиденного... Как тогда случилась премия №1 Choice ?
10 дек 2018 11:54
Цитата "vladimir_bych":

Что то грустно стало после увиденного... Как тогда случилась премия №1 Choice ?


Так же как и сертификат о готовности дома в апреле, который до сих пор не готов.
10 дек 2018 14:18
Цитата "angiohirurg":

Может,нам не просто говорить надо об этом,а предпринимать действия?!?
А у нас форуме среди инвесторов есть вообще инициативная группа?



Инициативная группа есть давно. И раз в две недели проводятся встречи с представителями застройщика и жека.
10 дек 2018 14:22
Цитата "MardyBum":
плюс ко всему нас ждет парковочный коллапс. Согласно изначальнмоу плану, подземный паркинг был где-то под второй очередью. Теперь же он где-то в конце комплекса и непонятно когда его будут строить (если будут вообще). Учитывая количество квартир в каждом доме - это будет не что иное как жопа


На новом плане одна часть паркинга действительно дальше, но часть - возле первого дома второй очереди остается. Так что думаю по крайней мере часть строить будут раньше. Тем более, что вроде как говорят о том, что скоро начнут продавать паркоместа.
10 дек 2018 14:24
Цитата "K_Anastasya":



Антониус, я точно не забыла доставить единичку!
На улице потеплело и квартира немного поднялась, плюс мы заделали все щели что были итого температура держится 12-13 градусов.
Для полноценной жизни маловато, при том что соседи сбоку тоже греют, посмотрим что будет дальше зима только началась.


Я вас понял. В любом случае, очень странно, если честно. Опять же повторю свой совет - пишите заявление в жек, пусть они подключаются и разбираются в ситуации.
10 дек 2018 15:27
Цитата "Антониус":



Инициативная группа есть давно. И раз в две недели проводятся встречи с представителями застройщика и жека.


Не преувеличивайте, раз в месяц встречи. Прошлая была 9 ноября.
10 дек 2018 15:41
Цитата "K_Anastasya":
А вот Оксфорд лестничные переходы, за уборку которых уже второй месяц выставляются инвесторам счета. Прошлые выходные впервые клининговая компания была в этом доме и убрала. Но так как кроме ремонтов инвесторов тут еще продолжают работать рабочие от застройщика вот такая вот красота. И в жеке мне рассказывают что полы моют!!!
При том при всем что самих инвесторов еще мало в этом доме, кто ремонты делают.



Побачите, заселиться друга черга, і всі ми зберемося і через суд розірвемо договір з ЖКГ. Можливо навіть раніше, якщо організуєтесь. Сам факт того, що ми могли купити квартиру лише за умови підписання цього договору (який ми ніби не можемо розірвати) - порушення. Створимо своє ОСББ і будуть і двері завжди зачинені, і підлоги чисті і ще й освітлення будинку зі сторони вулиці повимикаємо, бо це гроші з наших кишень за те, щоб для забудовника була красива картинка.
10 дек 2018 16:01
Цитата "Sasha94":
... і ще й освітлення будинку зі сторони вулиці повимикаємо, бо це гроші з наших кишень за те, щоб для забудовника була красива картинка.

Это Вы уже перегибаете 😁
Половина инвесторов купила себе квартиры из-за этих фасадов.
Давайте еще озеленение уберем, чтоб не тратиться на его обслкживание...
10 дек 2018 16:10
Цитата "Dvorjik":

Это Вы уже перегибаете 😁
Половина инвесторов купила себе квартиры из-за этих фасадов.
Давайте еще озеленение уберем, чтоб не тратиться на его обслкживание...


Просто від зелені є однозначна користь, а від освітлення фасадів я користі не бачу. Але це суб'єктивна думка, яка не повинна ні з ким резонувати. Я то взагалі квартиру в 2 черзі маю :)
10 дек 2018 20:03
На новом плане буквы P обозначают лишь вьезд на подземный паркинг.Как я понимаю на текущий момент нет уверенности, что заезды действительно будут в тех местах что на плане. Но в ОП заявляют что паркинги все таки планируются между домами второй очереди на текущий момент.
11 дек 2018 07:13
Цитата "Sasha94":


Просто від зелені є однозначна користь, а від освітлення фасадів я користі не бачу. Але це суб'єктивна думка, яка не повинна ні з ким резонувати. Я то взагалі квартиру в 2 черзі маю :)


Балконы все застеклим кондиционеры повесим кому где удобно, ещё поверх плитки пенопласто утеплим, и каждый выберет свой цвет,кто коричневый кто розовый и будет Новый Шанхай.
Я покупала квартиру также из-за кювнешней красоты, все должно быть гармонично, в этом я Вас не поддерживаю, простите
11 дек 2018 08:09
Цитата "Sasha94":

Просто від зелені є однозначна користь, а від освітлення фасадів я користі не бачу. Але це суб'єктивна думка, яка не повинна ні з ким резонувати. Я то взагалі квартиру в 2 черзі маю :)

Ну, заезжать то в комплекс Вы будете через пару лет со стороны первой очереди, смотря на этот прекрасный фасад. Неужали, у Вас при этом настроение не поднимается? 😁 Да, фасад освещенный - это пол дела! Это ж красота. Настроение сразу вверх, купил живого пива в среднем доме - привет жена, танцуем танго! Ура!
Считаю, без освещенных фасадов - никак!
11 дек 2018 08:37
Цитата "Dvorjik":

Ну, заезжать то в комплекс Вы будете через пару лет со стороны первой очереди, смотря на этот прекрасный фасад. Неужали, у Вас при этом настроение не поднимается? 😁 Да, фасад освещенный - это пол дела! Это ж красота. Настроение сразу вверх, купил живого пива в среднем доме - привет жена, танцуем танго! Ура!
Считаю, без освещенных фасадов - никак!


Солидарен, освещение на фасаде это однозначно плюс)
рад что третий дом уже тоже подсвечивают
11 дек 2018 13:08
Цитата "K_Anastasya":


Не преувеличивайте, раз в месяц встречи. Прошлая была 9 ноября.


Могу ошибаться. Казалось, что чаще. В любом случае - раз в месяц, так раз в месяц встречи проводят.
11 дек 2018 13:12
Цитата "Sasha94":



Побачите, заселиться друга черга, і всі ми зберемося і через суд розірвемо договір з ЖКГ. Можливо навіть раніше, якщо організуєтесь. Сам факт того, що ми могли купити квартиру лише за умови підписання цього договору (який ми ніби не можемо розірвати) - порушення. Створимо своє ОСББ і будуть і двері завжди зачинені, і підлоги чисті і ще й освітлення будинку зі сторони вулиці повимикаємо, бо це гроші з наших кишень за те, щоб для забудовника була красива картинка.


В том то и дело, что это не нарушение - получается, что прямо это не запрещено, а значит фактически разрешено. Так делают многие застройщики (скорее дальше большинство застройщиков). Про ОСББ - идея вроде как и хорошая. Но тут вопрос - если делать ОСББ только для двух очередей - то как потом быть остальным домам? Они свою ОСББ делать будут? Или будет возможность потом к старому присоединиться? На самом деле вопрос очень гемморойный, это нужно самим искать управляющего или нанимать человека... Не все так просто и не факт что будет намного дешевле.
11 дек 2018 13:20
Цитата "Geniy00":
На новом плане буквы P обозначают лишь вьезд на подземный паркинг.Как я понимаю на текущий момент нет уверенности, что заезды действительно будут в тех местах что на плане. Но в ОП заявляют что паркинги все таки планируются между домами второй очереди на текущий момент.


Я думаю, что уверенность будет тогда, когда продавать начнут места. Логика в том, что если продают, то значит начинают строить. Буквы Р въезд на паркинг обозначали и на старом плане, кстати.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .176178. . .213
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx