Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .171173. . .213
15 ноя 2018 13:12
я бы добавил еще корректировку на то, что осенью 2017 года первая очередь была в гораздо лучшем состоянии и ближе к финишу, нежели сейчас вторая к запланированным срокам. А это еще плюс месяцев 5-6
15 ноя 2018 13:23
Да, я согласна! И рассказы о том что вторая очередь пойдет быстрее потому что сети подключены это бла бла. Проблема задержки не в сетях, а в тормознутости НА, то они не тот адрес присвоили домам, то они передавая Киевэнерго на баланс перепутали и поставили дома под неправильным домом что инвесторы Оксфорда не могут заключить договора с Киевэнерго. Им просто перепутал да и все, а нам еще не один месяц делать ремонт с коммерчески тарифом на электричество.
И так на каждом шагу, тот протупил, тот не подумал, а потом смотрим на календарь, а дом все еще не готов, хотя год как должен был быть готовым.

И сейчас бесит как скидывают красивые фоточки НА в снегу, а я мечтала этот новый год там встречать в своей квартире, но нет. Опять ждать, опять терпеть, либо делать ремонт в разы дороже без лифта, с коммерческим тарифом и риском того что все заплесневеет, так как в доме очень холодно.
15 ноя 2018 15:52
Цитата "K_Anastasya":



Ахахах)) Лето-осень, вы серьезно? Может 20го все таки?
Если у них официально март 2019, то + 6 месяцев стабильно по договору, + минимум 6 месяцев до того как можно будет адекватно делать ремонт с водой и лифтами!И это если не припадет на зиму этот срок.
Первая очередь официально дома должны были быть готовы осень 2017 года, по договору застройщик взял еще 6 месяцев, и в апреле 2018 ввел дома в эксплуатацию полностью не пригодные для ремонта и жизни! На улице уже ноябрь 2018 лифты до сих пор не ездят на постоянной основе. Оксфорд и Кембридж лобби не готовы. Оксфорд еще не везде лежит плитка (по состоянию на 10.11). Не все балконы готовы. На лестничных клетках двери не установлены и счетчики на тепло не всем поставлены. Работы еще дофига! И это уже ровно год как дом должен был быть готов.
Вот реально состояние дел!


Да, я верю в лучшее. Ну и еще в то, что на месте застройщика я бы все-таки постарался сделать вторую очередь побыстрее, чтобы не наступать на те же грабли. Как-то так.
15 ноя 2018 15:54
Цитата "K_Anastasya":


Да, я согласна! И рассказы о том что вторая очередь пойдет быстрее потому что сети подключены это бла бла. Проблема задержки не в сетях, а в тормознутости НА, то они не тот адрес присвоили домам, то они передавая Киевэнерго на баланс перепутали и поставили дома под неправильным домом что инвесторы Оксфорда не могут заключить договора с Киевэнерго. Им просто перепутал да и все, а нам еще не один месяц делать ремонт с коммерчески тарифом на электричество.
И так на каждом шагу, тот протупил, тот не подумал, а потом смотрим на календарь, а дом все еще не готов, хотя год как должен был быть готовым.

И сейчас бесит как скидывают красивые фоточки НА в снегу, а я мечтала этот новый год там встречать в своей квартире, но нет. Опять ждать, опять терпеть, либо делать ремонт в разы дороже без лифта, с коммерческим тарифом и риском того что все заплесневеет, так как в доме очень холодно.


Давайте не будем путать то, что делает застройщик и то, что делают коммунальные службы. Потому что задержки строительства - это одно, а адрес все-таки присваивает не Новая Англия сама себе. А по поводу красивых фотографий - так это все застройщики делают)
16 ноя 2018 20:26

Хід будівництва «Нової Англії» станом на 16 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

20 ноя 2018 10:37
Привет всем, по 3 очереди нет прогнозов? Когда и по какой цене?
20 ноя 2018 11:37
Цитата "Masja150":
Привет всем, по 3 очереди нет прогнозов? Когда и по какой цене?

C такими вопросами лучше в отдел продаж сразу. Судя по темпам строительства: 3ю очередь стоит ждать к 21ому году
20 ноя 2018 15:20
Цитата "Masja150":
Привет всем, по 3 очереди нет прогнозов? Когда и по какой цене?

В ОП ориентируют на февраль. По цене пока понимания нет.
20 ноя 2018 22:47

Внутрішні ремонтно-оздоблювальні роботи в обох під’їздах будинку «Ліверпуль» – завершено.

Більше на сайті ЖК

22 ноя 2018 07:51
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.
22 ноя 2018 10:01
Добрый день
Качество стройки такое себе(выглядит богато, то внутри- дешево)
Постоянно переносят сроки здачи( лично я жду уже год)
Качество стройки среднее(мб норм за такие деньги)
Отдел продаж работает хорошо, а вот отдел сервиса - не очень
Если спросить меня, то скорее всего брал бы тот же Парклэнд
22 ноя 2018 11:47
И я планирую иевестировать в Честер. Но вот увидела, что лицензия у ген подрядчика щаканчивается 22 декабря 2018. Не повлияет ли это на стройку?
22 ноя 2018 13:21
Цитата "Serzhik88":
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.


Ну во-первых, сколько людей - столько будет тут и мнений. Я когда покупал квартиру, то четко понимал что это будет за дом и из каких материалов он будет построен. И покупал квартиру как раз для жизни. Во-вторых, щелей лично в моей квартире нет. В-третьих, по слышимости - это уже смотря что для вас слышимость. В принципе, в любой новостройке желательно делать шумку, не важно какой дом. Здесь застройщик делает шумку межквартирных стен. И последнее - по первой очереди была задержка в сдачи, думаю, вторая тоже может быть, просто будьте готовы. Мне менеджер сразу сказал, что к указанной в договоре дате +- добавьте до 6 мес. Но опять же за те деньги, что я вложил в эту стройку + место + документация в порядке, то я не думаю, что мог бы что-то найти выгоднее и не было бы там таких же проблем.
22 ноя 2018 14:44
Цитата "Serzhik88":
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.


Щелей нет. Слышимость как в любой новостройке. Личное мнение - за эти деньги нормально.
22 ноя 2018 15:42
Цитата "Serzhik88":
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.



Своим деньгам полностью соответствует, как по качеству так и по срокам сдачи. Так как у меня это первая новостройка, для меня шок как можно так долго строить, те кто не первый раз в Украине в новострое квартиру берут спокойно это воспринимают.
Месторасположение отличное как для жизни так и для сдачи, прекрасный район и окружающая инфраструктура.
Шумка от застройщика одно название, поэтому если любите тишину сразу закладывайте как минимум несколько тысяч долларов на шумку.
И готовьтесь ждать квартиру с даты по договору как минимум 1,5 года до момента когда можно нормально делать ремонт с водой, лифтом, МОПами и остальным.
22 ноя 2018 16:16
Цитата "Serzhik88":
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.

Стоит или не стоит - это ваше личное решение. Я вложился во вторую очередь. Все риски трезво оценивал. О качестве - не идеально, но вполне прилично. По слышимости пока сказать ничего не могу, в доме не жил. Учитывайте еще тот факт, что первое время много соседей вокруг будут делать ремонты. Если любите тишину - делайте шумоизоляцию обязательно.
22 ноя 2018 16:19
Цитата "Lesya77":
И я планирую иевестировать в Честер. Но вот увидела, что лицензия у ген подрядчика щаканчивается 22 декабря 2018. Не повлияет ли это на стройку?


Лицензию генподрядчику продлят только после того, как закончится предыдущая. На стройку это повлиять не должно.
22 ноя 2018 16:54
Всем спасибо.
Я к сожалению не вкладываюсь по срокам с оплатой кв. Так, что не быть мне вашим соседом((
Всем хороших соседей и быстрой сдачи дома!!))
23 ноя 2018 08:11
Не понимаю почему все говорят что за такую цену, это очень даже хороший вариант. Не понимаю почему некоторые инвесторы пытаются оправдать застройщика. Я покупал в апреле 2016 года(за пол года до так называемой сдачи - октябрь 2016г.) за 870$ за квадратный метр. Отлично понимал, что пол года еще будут доводить до ума. В результате, что мы имеем. Прошло почти 1,5 года от сдачи. Лифтов нету, в Кембредже лифтов не будет как минимум до февраля 2019г как заявляет представители стройки, хотя веры им уже нету, так как по 10 раз переносят сроки. С Ливерпулем дела вроде куда более менее нормально, остальных два дома готовы не полностью(мое мнение на 70%). Ремонт делать конечно можно, но закладывайте еще 4-5000$ на подъем строй материалов. Конечно застройщик или ЖЭК организовал двух грузчиков на подъем, но нужно записываться заранее и максимум на пару часов. Например мне нужно поднять только цемента 3,5 тоны на 12 этаж. Эти два грузчика за два часа поднимут максимум 500кг. Лебедок нет. Крупногабаритное подымать рискованно, это тоже закладывайте в ремонт. Качество, я промолчу, пускай будет среднее, не хочу спорить. Тут у каждого свое мнение.
В итоге: мы имеем почти 950дол за кв. с инвестицией на 1,5-2 года. Я как инвестор не одного объекта, скажу что за такую цену закладывая на этапе 1,5 года ожидания сдачи, вы можете инвестировать в намного более интересные и качественные проекты. К примеру в ЖК Демеевка от Интеграла, я брал по 950% за год до сдачи. Дом сдали вовремя в отличие от НА. Сравнивать эти два объекта по качеству у меня даже рука не подымается, это небо и земля. Так что смотрите сами. Комплекс однозначно получиться очень интересным, но стоит он своих денег. Мое мнение, нет. По крайней мере я уже неоднократно пожалел о такой инвестиции.
23 ноя 2018 08:34
Цитата "Serzhik88":
Всем доброе утро.
Планирую стать вашим соседом в Бирмингеме или Честере. И вот почитал я форум, и у меня вопросы к тем кто уже инвестировал в это жк деньги: Что скажите? Стоит ли вкладываться сюда для проживания, а не сдачи или перепродажи? Как качество постройки? Есть ли те печальноизвестние щели между стыками и реально ли слышно соседей с другого этажа? Не жалели ли вы, что вязались в эту затею?
Спасибо.

Я не жалею потому что вложилась еще в самом начале стройки и цена на квартиру была очень выгодной на то время. Качество стройки вполне нормальное, со сроками хотелось бы побыстрее, но уже как есть. По щелям - ничего сказать не могу, у нас все нормально в квартире было при приеме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее