ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

общее обсуждение проекта

ул. Михаила Максимовича, Голосеевский р-н
користувач форуму
Ответов: 38
MardyBum писал(а):если смотреть на вещи обьективно, то Ливерпуль почти сделан но 100% все будет готово только к апрелю 19го, ведь без теплой погоды они не могут закончить некоторые работы. И под "все" я имею в виду все-все работы, лифты, фасады и т.д.
Остальные 2 дома первой очереди, думаю, к концу лета 2019... и это печально

Простите, а как связаны морозы и работы с лифтами?

Мне как-то вообще без разницы что им там где мешает! На дворе декабрь 2018! В договоре у меня было написано конец стройки ноябрь 2017 + 6 месяцев!!!
користувач форуму
Ответов: 191
MrJon писал(а):Смішно те, що ви вважаєте НА монолітом. Як с смішно звучить панельний будинок комфорт классу. Здається, що ви не зовсім зрозуміли, що придбали, на жаль.

Смешно так же читать периодически эти возгласы о панельках. У «НА» от панельки только способ сборки - не более.
користувач форуму
MrJon писал(а):Смішно те, що ви вважаєте НА монолітом. Як с смішно звучить панельний будинок комфорт классу. Здається, що ви не зовсім зрозуміли, що придбали, на жаль.

Чем Вам стены с утеплением пенополистеролом и мин.ватой, клинкерной плиткой и окнами Рехау не комфорт-класс?
Я уже не говорю об общей стилистике, озеленении, закрытости, инфраструктуре, охране и подземными паркингами. Что должно быть еще, чтобы Вы смогли окрестить его КомфортКлассом? 🙂
користувач форуму
Ответов: 27
K_Anastasya писал(а):
Простите, а как связаны морозы и работы с лифтами?

Мне как-то вообще без разницы что им там где мешает! На дворе декабрь 2018! В договоре у меня было написано конец стройки ноябрь 2017 + 6 месяцев!!!

Морозы с лифтами конечно ни как не связаны и я очень надеюсь они в конце концов их запустят еще в этом году. Я писал про ВСЕ работы, которые сюда включают еще монолитный балкон 3го этажа + доводчики на холодных переходах - после чего застройщик утверждает что все работы будут завершены в первом доме.
Зная подход к работе НА, все будет закончено к апрелю :notsure: но я очень хочу ошибаться.
користувач форуму
Ответов: 54
K_Anastasya писал(а):
Общалась со своими малярами у них большой опыт, говорят что не важно что за дом, даже сетка не всегда спасает от усадки, трещины все равно в течении 5 лет появляются. Поэтому просто первые обои выбирайте не дорогие, а через 5 лет переклеите.

Ну у меня есть примеры от друзей, которые живут в новостроях по несколько лет. У кого-то ремонт стоит без никаких трещин и все хорошо. У одних появилась одна трещина на стене и то только после того, как соседи сверху начали ремонт (там квартира стояла пустой долго и ремонт начали позже делать). А еще у одних знакомых дом дал усадку через 10 лет. Так у них не трещины появились и декоративная плитка покарежилась, а дверь в ванную стала с трудом закрываться. В остальной части квартиры все нормально. Я надеюсь, что с моим ремонтом все хорошо будет. И да, через несколько лет все равно прийдется обновлять.
користувач форуму
Dvorjik писал(а):Чем Вам стены с утеплением пенополистеролом и мин.ватой, клинкерной плиткой и окнами Рехау не комфорт-класс?
Я уже не говорю об общей стилистике, озеленении, закрытости, инфраструктуре, охране и подземными паркингами. Что должно быть еще, чтобы Вы смогли окрестить его КомфортКлассом? 🙂

Учитывая то, что официально нигде не прописаны четкие нормы комфорт-класса, то каждый понимает под ними то, что хочет. Это как с закрытой территорией - кому-то достаточно декоративного забора и ворот с пропусками, чтобы территория считалась закрытой, а кому-то нужно сделать систему сканирования сетчатки глаза, паспортный контроль с пограничниками и 5-метровый забор.
користувач форуму
Антониус писал(а):Учитывая то, что официально нигде не прописаны четкие нормы комфорт-класса, то каждый понимает под ними то, что хочет. Это как с закрытой территорией - кому-то достаточно декоративного забора и ворот с пропусками, чтобы территория считалась закрытой, а кому-то нужно сделать систему сканирования сетчатки глаза, паспортный контроль с пограничниками и 5-метровый забор.

Комфорт-класс - это придомовая территория, места отдыха, озеленение, охрана, консьерж, парковка из расчета 0.5 от кол-ва квартир, наличие магазинов, кафе. Все это присутствует в «НА». В Экономе ничего этого нет.
користувач форуму
Ответов: 147
Dvorjik писал(а):Смешно так же читать периодически эти возгласы о панельках. У «НА» от панельки только способ сборки - не более.

Цікаво, дуже. Тобто будинок зібраний з заводських панелей не являється панельним будинком. Але ж на справді він мало чим відрізняється від панельних будинків навпроти, утеплених мінеральною ватою. І має ті ж основні недоліки що і всі панельні будівлі, тільки ззовні виглядає дещо краще, хоча це теж тимчасово. І думаю, що не варто переоцінювати НА, та ще й вважати її 100% комфорт класом.
користувач форуму
Ответов: 146
А почему,по вашему мнению, ззовни - тымчасово?
користувач форуму
MrJon писал(а):Цікаво, дуже. Тобто будинок зібраний з заводських панелей не являється панельним будинком. Але ж на справді він мало чим відрізняється від панельних будинків навпроти, утеплених мінеральною ватою. І має ті ж основні недоліки що і всі панельні будівлі, тільки ззовні виглядає дещо краще, хоча це теж тимчасово. І думаю, що не варто переоцінювати НА, та ще й вважати її 100% комфорт класом.

Какие критерии Комфорт-класса отсутствуют в «НА»?
користувач форуму
Yannaga писал(а):А почему,по вашему мнению, ззовни - тымчасово?

Тому що, в будинки заселилися люди. Подивіться на фасад з кондиціонерами - гарно виглядає? Радянські панелі теж колись були новими і гарними на той час, а тепер з деяких відпадає оздоблювальна плитка і фарба облізла.
користувач форуму
Dvorjik писал(а):Какие критерии Комфорт-класса отсутствуют в «НА»?

Як було вище зазначено, чітких критеріїв поділу на економ, комфорт, бізнес, єліт у нас не існує. Але одними з критеріїв є матеріали з яких будують, шумоізоляція, розташування, інфраструктура (школи, садочки в тому числі), кількість квартир на поверсі. Про який комфорт класс може іти річ, якщо навіть ліфти толком встановити не можут.
користувач форуму
Ответов: 146
MrJon писал(а):Тому що, в будинки заселилися люди. Подивіться на фасад з кондиціонерами - гарно виглядає? Радянські панелі теж колись були новими і гарними на той час, а тепер з деяких відпадає оздоблювальна плитка і фарба облізла.

Вот насмешили)))). Вы наш жк скорее всего даже не видели ))))). Здесь у нас специальные корзины под кондиционеры предусмотрены.
Во-вторых не путайте советские панельки, когда люди бесплатно получали квартиры и не берегут,все ж на шару. Мы заплатили кровные деньги и поэтому бережем свою собственность.
користувач форуму
Сегодня 7 декабря 2018.

Ливерпуль и Оксфорд лифт не работает вообще! И никто не может сказать когда же он заработает!
В Кембридже лифта нет, шахта по прежнему пустая!
В Оксфорде все еще завершаются работы в лобби, хотя крайний срок был 3 ноября.

Работы по фасадам не закончены. Плитка на балконах не везде уложена. Соседи у кого квартиры под балконами без плитки будут иметь мокрые потолки, а далее и грибок.

Каждая новая встреча инвесторов с застройщиком заканчивается обещаниями со сроками, по истечению которых обещания так и не выполняются.

Из-за постоянно открытых дверей на холодные переходы, а также отсутствия дверей на некоторых этажах в квартире стабильно +8 градусов при полностью включенном отоплении!!!!
Как можно жить в таких условиях? О каком комфорте идет речь?
користувач форуму
Ответов: 102
MrJon писал(а):Цікаво, дуже. Тобто будинок зібраний з заводських панелей не являється панельним будинком. Але ж на справді він мало чим відрізняється від панельних будинків навпроти, утеплених мінеральною ватою. І має ті ж основні недоліки що і всі панельні будівлі, тільки ззовні виглядає дещо краще, хоча це теж тимчасово. І думаю, що не варто переоцінювати НА, та ще й вважати її 100% комфорт класом.

Технология - сборно-монолитная. Комбинирование заводских панелей с монолитным каркасом. Ну а по поводу домов напротив - что там у них с придомовой? Сколько паркомест в паркингах? Если так уж говорть, то на самом деле многие высотки мало чем отличаются друг от друга.
користувач форуму
Ответов: 263
MrJon писал(а):Як було вище зазначено, чітких критеріїв поділу на економ, комфорт, бізнес, єліт у нас не існує. Але одними з критеріїв є матеріали з яких будують, шумоізоляція, розташування, інфраструктура (школи, садочки в тому числі), кількість квартир на поверсі. Про який комфорт класс може іти річ, якщо навіть ліфти толком встановити не можут.

Ну смотрите, вы явно не совсем в курсе о том, что это за комплекс. Объясню по пунктам: 1) шумоизоляция - застройщик делает межквартирную шумоизоляцию, люди, которые купили тут квартиры об этом знают. 2) расположение - голосеевский район + пешая доступность к метро, вроде подходит по критериям. 3) инфраструктура - на территории уже строят школу и садик , так что тут тоже все нормально. 4) количество квартир на этаже - ну тут спорный вопрос, потому что даже в некоторых домах бизнеса бывает больше, чем по стандарту. Ну по лифтам - это да. Но опять же - тут вопрос не в том, что их в принципе в доме не будет, а в том, что пока в первых домах они не работают.
користувач форуму
ViktorSh_ писал(а):
Ну смотрите, вы явно не совсем в курсе о том, что это за комплекс. Объясню по пунктам: 1) шумоизоляция - застройщик делает межквартирную шумоизоляцию, люди, которые купили тут квартиры об этом знают. 2) расположение - голосеевский район + пешая доступность к метро, вроде подходит по критериям. 3) инфраструктура - на территории уже строят школу и садик , так что тут тоже все нормально. 4) количество квартир на этаже - ну тут спорный вопрос, потому что даже в некоторых домах бизнеса бывает больше, чем по стандарту. Ну по лифтам - это да. Но опять же - тут вопрос не в том, что их в принципе в доме не будет, а в том, что пока в первых домах они не работают.

Ребята покупающие квартиры имейте ввиду:
1. Шумоизоляция от застройщика это одно название- у меня с двух сторон с соседями она есть, но при этом я слышу как соседи за стенкой разговаривают! Обычным голом без повышения, все слышно!
2. По месторасположению я согласна все отлично! Рядом парк, метро и все необходимое, один из критериев по которым искала себе квартиру.
3.Инфраструктура - кроме школы и садика на территории строят протестанский храм! Об этом никто никого не предупреждал, но имейте это ввиду!
4. Количество квартир на этаже спорный или не спорный вопрос, а факт есть фактом в среднем 8 квартир на этаже! На два лифта! В домах комфорт класса обычно не больше 4 на этаж! С теми же 2 лифтами.
новий користувач
Ответов: 8
K_Anastasya писал(а):Сегодня 7 декабря 2018.

...

Из-за постоянно открытых дверей на холодные переходы, а также отсутствия дверей на некоторых этажах в квартире стабильно +8 градусов при полностью включенном отоплении!!!!
Как можно жить в таких условиях? О каком комфорте идет речь?

Если у Вас при закрытых окнах и двери в квартиру +8 при полном отоплении, то это очень очень странно. Как минимум отрегулируйте окна и устраните сквозняк в проеме входной двери. А какая температура воды в батареях ?
користувач форуму
vladimir_bych писал(а):
Если у Вас при закрытых окнах и двери в квартиру +8 при полном отоплении, то это очень очень странно. Как минимум отрегулируйте окна и устраните сквозняк в проеме входной двери. А какая температура воды в батареях ?

Окна в норме проверяли нигде не дует, все плотно закрыто. Двери новые полностью утеплены там тоже все ок.
Температура батареи такая что руку больше 4 секунд держать невозможно на радиаторе.
Единственная дырка это воздуховод, он ни чем еще не закрыт и из него конкретно дует холодным воздухом. И возможно щели между плитами есть.
користувач форуму
Dvorjik писал(а):Комфорт-класс - это придомовая территория, места отдыха, озеленение, охрана, консьерж, парковка из расчета 0.5 от кол-ва квартир, наличие магазинов, кафе. Все это присутствует в «НА». В Экономе ничего этого нет.

Да, я читал об этих критериях. Я скорее имел в виду, что у нас законодательно они нигде не зафиксированы четкие нормы для эконома, комфорта, бизнеса, элитки.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Новая Англия"

dsf

цена: 47 580 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: от 38 092 грн./м2
тел: +38(044)3928518

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 26 656 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 18 505 грн./м2