Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .170172. . .213
09 ноя 2018 15:03
Цитата "K_Anastasya":

С полом кому как повезло, у кого все нормально, а кто-то всю стяжку снимал и делал заново.
Стены смотря что у вас в квартире, у всех по разному, если плита нужно смотреть на сколько ровная, если пенобетон конечно нужно выравнивать, еще есть вариант кирпич и гипсокартон от застройщика




Понятно, спасибо за ответ.
09 ноя 2018 21:38

Хід будівництва «Нової Англії» станом на 9 листопада 2018

Детальніше на сайті ЖК

12 ноя 2018 10:56
Цитата "Perlynka":

Первый модуль установили 06.11. Состоянием на утро 08.11 установлено целых два модуля (уголком), а может это и есть один угловой модуль. И это темп для панельного строительства :)?


Уже не два, уже больше, как минимум 4 я насчитал. Главное, чтобы и дальше держали такой же хороший темп.
12 ноя 2018 11:01
Цитата "niknik13 ":
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто уже на стадии ремонта или уже осмотрел свое жилье. Насколько ровные полы и стены, нуждаются ли они в дополнительном выравнивании?


Там уже ответили вам выше - что ситуация может быть разной, но лично у меня и с полом и со стенами все нормально. Стены под финиш, конечно, нужно ровнять, но это в любой новостройке такое.
12 ноя 2018 12:14
Цитата "Антониус":


Уже не два, уже больше, как минимум 4 я насчитал. Главное, чтобы и дальше держали такой же хороший темп.

У Бирмингема прекрасный темп, очень классно... но если вспомнить, что на март 2018 заявлена сдача дома, все становится уже не столь позитивным 😁
12 ноя 2018 12:58
Цитата "Dvorjik":

У Бирмингема прекрасный темп, очень классно... но если вспомнить, что на март 2018 заявлена сдача дома, все становится уже не столь позитивным 😁


Вы с годом чуть ошиблись. Везде написано, что по Бирмингему сдача в марте 19 года.
12 ноя 2018 13:03
Цитата "Антониус":


Вы с годом чуть ошиблись. Везде написано, что по Бирмингему сдача в марте 19 года.


С годом человек ошибся, но реальность дедлайна не стала реальнее))
У них 5 месяцев осталось на постройку дома зная темпы НА это вообще не реально!!!!
Сомневаюсь что до последнего этажа к марту успеют достроить)) Тут уже полгода полностью готовые дома не могут довести до состояния "можно жить".
12 ноя 2018 14:53
Цитата "Perlynka":

Иногда, перед организуемыми НА праздниками, темп стройки ускоряется так, что полностью этаж одной секции собирают за два дня :)

Сколько слежу за стройкой - ни разу не припомню, чтобы целый этаж за 2 дня выгоняли. Даже перед праздниками. Может, конечно, у меня с памятью или глазами что-то не то))
13 ноя 2018 08:54
Цитата "Покупательница":

Сколько слежу за стройкой - ни разу не припомню, чтобы целый этаж за 2 дня выгоняли. Даже перед праздниками. Может, конечно, у меня с памятью или глазами что-то не то))

Цитата "Perlynka":

полностью этаж одной секции собирают за два дня :)
в доме три секции
13 ноя 2018 14:15
Цитата "Perlynka":

в доме три секции

Полностью весь этаж с внутренними стенами? Пусть даже и одной секции?)) Опять повторюсь - не припомню такого ни разу.
13 ноя 2018 15:48
Цитата "K_Anastasya":


С годом человек ошибся, но реальность дедлайна не стала реальнее))
У них 5 месяцев осталось на постройку дома зная темпы НА это вообще не реально!!!!
Сомневаюсь что до последнего этажа к марту успеют достроить)) Тут уже полгода полностью готовые дома не могут довести до состояния "можно жить".


Я думаю, что как и с нашими домами добавят еще время, которое у них в договоре прописано (не думаю, что для второй очереди меняли типовые договора). Но тут скорее всего быстрее будет с коммуникациями, потому что они фактически уже есть в ЖК. Как-то так.
14 ноя 2018 13:26
Цитата "Антониус":

Вы с годом чуть ошиблись. Везде написано, что по Бирмингему сдача в марте 19 года.

Да, да, март 2019. Но суть все та же. Видно невооруженным взглядом, что мартом 2019 там не пахнет как бы они не старались... март 2020, скорее. По Бристолю, я думаю, будет та же ситуация, все будут спорить стоит ли заходить на ремонт осенью 2019 перед зимой 😁
15 ноя 2018 07:21
В Ливерпуле лифт еще не запустили?
15 ноя 2018 08:42
Цитата "abzatzzz":
В Ливерпуле лифт еще не запустили?


На постоянной основе нет, еще нигде даже кнопок на этажах нету.
На прошлых выходных еще поднимали на лифте материал, но опять что-то случилось и не поднимают(
15 ноя 2018 09:26
Цитата "K_Anastasya":


На постоянной основе нет, еще нигде даже кнопок на этажах нету.
На прошлых выходных еще поднимали на лифте материал, но опять что-то случилось и не поднимают(


Поднимали лифтом материал?
15 ноя 2018 10:27
Цитата "Zech":


Поднимали лифтом материал?

За все время один раз повезло поднять))
15 ноя 2018 12:02
Цитата "abzatzzz":
В Ливерпуле лифт еще не запустили?

Недели две назад обещали через две недели. Елси до сих пор лифт не работает то даю 1000% на то что ответ от любого представителя НА будет: заработает через две недели.
Так ждем с апреля-мая уже... :notsure:
15 ноя 2018 12:56
Цитата "Zech":


Поднимали лифтом материал?


Да, в Ливерпуле было. В Кембридже выделили людей на поднятие стройматериалов, но там по записи пока все работает, надо уточнять.
15 ноя 2018 13:00
Цитата "Dvorjik":

Да, да, март 2019. Но суть все та же. Видно невооруженным взглядом, что мартом 2019 там не пахнет как бы они не старались... март 2020, скорее. По Бристолю, я думаю, будет та же ситуация, все будут спорить стоит ли заходить на ремонт осенью 2019 перед зимой 😁


Согласен, что до марта не успеют. Но я думаю, что скорее лето-осень 19 чем весна 20. А споры когда заходить на ремонт - это вообще святое.
15 ноя 2018 13:08
Цитата "Антониус":


Согласен, что до марта не успеют. Но я думаю, что скорее лето-осень 19 чем весна 20. А споры когда заходить на ремонт - это вообще святое.



Ахахах)) Лето-осень, вы серьезно? Может 20го все таки?
Если у них официально март 2019, то + 6 месяцев стабильно по договору, + минимум 6 месяцев до того как можно будет адекватно делать ремонт с водой и лифтами!И это если не припадет на зиму этот срок.
Первая очередь официально дома должны были быть готовы осень 2017 года, по договору застройщик взял еще 6 месяцев, и в апреле 2018 ввел дома в эксплуатацию полностью не пригодные для ремонта и жизни! На улице уже ноябрь 2018 лифты до сих пор не ездят на постоянной основе. Оксфорд и Кембридж лобби не готовы. Оксфорд еще не везде лежит плитка (по состоянию на 10.11). Не все балконы готовы. На лестничных клетках двери не установлены и счетчики на тепло не всем поставлены. Работы еще дофига! И это уже ровно год как дом должен был быть готов.
Вот реально состояние дел!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .170172. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее