Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1719. . .213
06 дек 2016 16:20
Цитата "Aleshka2016":

понели на заводе ?))) а завод рядом с кладбищем? :faceoff:


О, фотографии с производства. Интересненько. Я чего не могу понять - какая разница, где этот завод находится? По сути вы каждый день по чьим-то костям ходите и ничего... неуместные какие-то замечания.
06 дек 2016 20:40
Жилой дом Ливерпуль
Завершен монтаж стеновых панелей 8-го этажа;
Выполняется монтаж сборных плит перекрытия, панелей лифтовых шахт, вентиляционных блоков 8-го этажа;
Завершено устройство межквартирных и внутриквартирных стен и перегородок 1-го этажа.

Жилой дом Кембридж
Выполняется устройство монолитного перекрытия цокольного этажа;
Выполняется монтаж сборного железобетонного каркаса здания, монтируются стеновые панели 1-го этажа.

Жилой дом Оксфорд
Смонтированы фасадные стеновые панели 1-го этажа;
Выполняется устройство монолитных стен 1-го этажа;
Выполняется устройство монолитного перекрытия 1-го этажа;
07 дек 2016 15:27
Цитата "Ivan_Ivan_":


О, фотографии с производства. Интересненько. Я чего не могу понять - какая разница, где этот завод находится? По сути вы каждый день по чьим-то костям ходите и ничего... неуместные какие-то замечания.


Ааа, вот это к чему, я даже не поняла сразу где тут связь)) да уж, панели, кладбище, ужас, кошмар. не знаю какое это имеет отношение к качеству панелей))
07 дек 2016 15:45
Посмотрела на сайте у них - в декабре акция, 100 т.гр. скидка на двухуровневую квартиру. еще скидка на какую то комнату. эта акция еще с ноября. не совсем поняла что такое двухуровневые квартиры. однушки одна под другой, которые можно объединить что ли по желанию покупателя. нигде в планировках на сайте не видела двухуровневых квартир.
07 дек 2016 16:01
Цитата "Domik - Новострой":
Жилой дом Ливерпуль
Завершен монтаж стеновых панелей 8-го этажа;
Выполняется монтаж сборных плит перекрытия, панелей лифтовых шахт, вентиляционных блоков 8-го этажа;
Завершено устройство межквартирных и внутриквартирных стен и перегородок 1-го этажа.

Жилой дом Кембридж
Выполняется устройство монолитного перекрытия цокольного этажа;
Выполняется монтаж сборного железобетонного каркаса здания, монтируются стеновые панели 1-го этажа.

Жилой дом Оксфорд
Смонтированы фасадные стеновые панели 1-го этажа;
Выполняется устройство монолитных стен 1-го этажа;
Выполняется устройство монолитного перекрытия 1-го этажа;


О, первый дом уже дорос до 8-го этажа. Спасибо за свежие фотографии.
07 дек 2016 17:27
Цитата "Покупательница":
Посмотрела на сайте у них - в декабре акция, 100 т.гр. скидка на двухуровневую квартиру. еще скидка на какую то комнату. эта акция еще с ноября. не совсем поняла что такое двухуровневые квартиры. однушки одна под другой, которые можно объединить что ли по желанию покупателя. нигде в планировках на сайте не видела двухуровневых квартир.


Как раз хотела посоветовать по поводу скидок, что можно иногда заходить и проверять сайт. Там периодически меняются акции. Вы еще раньше по поводу продаж вспрашивали, то первый дом уже не продают, а третий - еще.
13 дек 2016 08:22
Интересно, насколько могут перенести сроки сдачи 1-ой очереди, если все 3 дома должны сдаться вместе, а 2 и 3 только первый этаж монтируют? как думаете, кто-то в отделе продаж интересовался?
13 дек 2016 08:36
В соседнем ПЛ очень просто все сдается по одному дому. Суть в том, что основные строительные работы завершены по всем домам (этажность, фасады), протянуты инженерные коммуникации. А далее можно первый дом сдавать, подключать к городу, и паралельно доделывать внутренние работы по другим домам. Технически хорошее решение для оптимизации загрузки сттроительних ресурсов и возможность сдавать что-то раньше, чем готовы остальные дома очереди. Но как реально планируют делать - не знаю.
13 дек 2016 17:55
Цитата "Omachka":
Интересно, насколько могут перенести сроки сдачи 1-ой очереди, если все 3 дома должны сдаться вместе, а 2 и 3 только первый этаж монтируют? как думаете, кто-то в отделе продаж интересовался?


Любопытно... очень любопытно. А где вы видели информацию, что переносят сдачу? Сейчас же только декабрь, а сроки сдачи - 3 квартал 17 года. У первого дома уже 8 этажей есть. А судя по последним фотографиям - у второго дома уже тоже 2 этажа построили.
15 дек 2016 12:57
Новое фото)
9-этаж уже :-)
15 дек 2016 17:31
Цитата "Jackfan":
Новое фото)
9-этаж уже :-)


О, спасибо за фото. Я вот смотрю, что там не только 9 этаж первого дома, но и 2 этажа второго и немножечко 1 этажа 3-го дома видно. Порадовали. А откуда фотографировали?
15 дек 2016 17:41
Цитата "S_vetlana":


О, спасибо за фото. Я вот смотрю, что там не только 9 этаж первого дома, но и 2 этажа второго и немножечко 1 этажа 3-го дома видно. Порадовали. А откуда фотографировали?

С паркленда)
16 дек 2016 16:39
Цитата "Jackfan":

С паркленда)


Понятно) Если будут у вас еще фотографии, то делитесь тогда с нами еще)
19 дек 2016 16:17
Может я конечно паникер, но переспрошу на всякий случай - а в каком банке у НА счет?
19 дек 2016 16:22
Цитата "Покупательница":
Может я конечно паникер, но переспрошу на всякий случай - а в каком банке у НА счет?

В диаманте)
20 дек 2016 06:59
Цитата "Jackfan":

В диаманте)


Хм, странно. В данный момент интересуюсь данным комплексом - отдел продаж говорил, что работают с Укрсибом, возможно я что-то не так понял.
20 дек 2016 07:25
Цитата "Bogdandc":


Хм, странно. В данный момент интересуюсь данным комплексом - отдел продаж говорил, что работают с Укрсибом, возможно я что-то не так понял.

Да укрсиб я ошибся, я через диамат платил на укрсиб
20 дек 2016 16:59
Цитата "Jackfan":

Да укрсиб я ошибся, я через диамат платил на укрсиб


А, ну если укрсиб, тогда хорошо. Можно даже сказать, что успокоили :)
20 дек 2016 19:34
Кстати начали завод убирать.

И сейчас на часах 21.34 вижу как строители на стройке работают с фонарями)
21 дек 2016 16:53
Цитата "Jackfan":
Кстати начали завод убирать.

И сейчас на часах 21.34 вижу как строители на стройке работают с фонарями)


А это хорошие новости о строителях. Вот бы еще фотографий свежих посмотреть - что там и как на стройке происходит, как там дела со вторым и третьим домом. А по поводу завода - это готовятся уже вторую ветку строить? На улице не лето, а они так ускорились. Видимо застройщик подгонять начал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее