Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .169171. . .213
04 ноя 2018 09:25
Цитата "Zech":
Вопрос к тем, кто уже сделал ремонт: как Вы без лифтов? Лебедкой поднимали все?

Грузчики.... особенно, если 3-4 этаж 🙂
05 ноя 2018 21:12
Что планируется на площадке между Ливерпулем и Парклендом? еще на празднике яблока за забором была площадка, по периметру обсаженная деревцами, а сейчас - деревья переместили вглубь двора, на площадке снимают слой грунта...
05 ноя 2018 21:18
Цитата "Perlynka":
Что планируется на площадке между Ливерпулем и Парклендом? еще на празднике яблока за забором была площадка, по периметру обсаженная деревцами, а сейчас - деревья переместили вглубь двора, на площадке снимают слой грунта...


Тоже интересно
06 ноя 2018 10:55
Цитата "Миха_Бонд":

Все, кто реально заинтересован, уже знают, что Киевэнерго дома на баланс взял. Отстаете.


Не говорите ерунды,не зная. Инвесторам Оксфорда пока нельзя заключать договора.
06 ноя 2018 15:42
Цитата "Dariaaaa":


Не говорите ерунды,не зная. Инвесторам Оксфорда пока нельзя заключать договора.


А почему сразу не зная? Я из Оксфорда и в жеке у меня приняли документы для подписи в Киевэнерго.
06 ноя 2018 15:44
Цитата "Покупательница":


А почему сразу не зная? Я из Оксфорда и в жеке у меня приняли документы для подписи в Киевэнерго.


Приняли документи для підготовки чи вже підписали? Це різні речі.
06 ноя 2018 21:32
В доме «Честер» начался монтаж стеновых модулей Royal House

6 ноября начался монтаж энергоэффективных стеновых модулей Royal House в первой секции дома.
07 ноя 2018 07:17
А Вы позвоните в Киевэнерго и спросите,принимают ли они документы от Вашего дома :faceoff: а ЖЕК принимает все,что им даешь,только вот документы дальше ЖЕКа не идут.
07 ноя 2018 14:05
Смотрю Честер нормальными темпами строится, уже первый модуль поставили. Бирмингем первый модуль почти год ждал.
07 ноя 2018 18:30
Цитата "kutavoy":
Смотрю Честер нормальными темпами строится, уже первый модуль поставили. Бирмингем первый модуль почти год ждал.

Тоже удивился. Необычно...
08 ноя 2018 09:24
Цитата "kutavoy":
Смотрю Честер нормальными темпами строится, уже первый модуль поставили. Бирмингем первый модуль почти год ждал.

Первый модуль установили 06.11. Состоянием на утро 08.11 установлено целых два модуля (уголком), а может это и есть один угловой модуль. И это темп для панельного строительства :)?
08 ноя 2018 11:16
Цитата "Perlynka":

Первый модуль установили 06.11. Состоянием на утро 08.11 установлено целых два модуля (уголком), а может это и есть один угловой модуль. И это темп для панельного строительства :)?

Прочитайте глазами мое сообщение, на которое ответили.
Да, это темп, по сравнению с Бирмингемом.
08 ноя 2018 14:25
Цитата "Покупательница":


А почему сразу не зная? Я из Оксфорда и в жеке у меня приняли документы для подписи в Киевэнерго.


Звонили в Киевэнерго у них в базе нету третьего дома Оксфорда, почему не ясно. Инвесторов футболяют, в Киевэнерго говорят спросите у своего застройщика, в жеке горят спросите у Киевэнерго, они ничего не знают. А нам платить и дальше по накрученному тарифу в ожидании когда кто-то все таки разберется в своих документах.
08 ноя 2018 14:31
Цитата "Zech":


Прикольно...постоянно ждать и ждать
Скоро себе костюм ждуна куплю
Уже договорился с ремонтниками, что все в ажуре будет с пн, а как терь носить все


Ахаха)) Это точно) Кстати тепло все еще не везде есть, третий дом не на все квартиры поставили счетчики, пока нет счетчиков нет тепла. Сказали ждать через 3 недели поставят, типо всем по очереди поквартирно ставят.
Опять ждать.... задрали уже... Лифт тоже ждать
08 ноя 2018 14:50
Всем здравствуйте, только что стал вашим соседом (Ливерпуль). Сразу вопрос - кто-то уже проходил процедуру переоформления апартаментов в жилую площадь? Если да, то какова процедура? И кто-то здесь писал, что им предлагали переоформить не за 2 тысячи, а за полторы, поэтому очень хотелось бы получить контакты.
09 ноя 2018 12:19
Цитата "kutavoy":
Смотрю Честер нормальными темпами строится, уже первый модуль поставили. Бирмингем первый модуль почти год ждал.

Я вам скажу, что и Бирмингем быстро пошел. Мне кажется, что это хорошие новости) Особенно для тех, кто со второй очереди.
09 ноя 2018 12:25
Цитата "Perlynka":

Первый модуль установили 06.11. Состоянием на утро 08.11 установлено целых два модуля (уголком), а может это и есть один угловой модуль. И это темп для панельного строительства :)?


Все дома так строили. Этот же модуль не просто поставить краном нужно, а закрепить как-то, проверить потом. Или вы думаете, что можно целый этаж за 1 день выгнать?)) Даже если это модули, а не кирпичи или газоблок)
09 ноя 2018 13:56
Цитата "Покупательница":


Все дома так строили. Этот же модуль не просто поставить краном нужно, а закрепить как-то, проверить потом. Или вы думаете, что можно целый этаж за 1 день выгнать?)) Даже если это модули, а не кирпичи или газоблок)

Иногда, перед организуемыми НА праздниками, темп стройки ускоряется так, что полностью этаж одной секции собирают за два дня :)
09 ноя 2018 14:53
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто уже на стадии ремонта или уже осмотрел свое жилье. Насколько ровные полы и стены, нуждаются ли они в дополнительном выравнивании?
09 ноя 2018 15:01
Цитата "niknik13 ":
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто уже на стадии ремонта или уже осмотрел свое жилье. Насколько ровные полы и стены, нуждаются ли они в дополнительном выравнивании?

С полом кому как повезло, у кого все нормально, а кто-то всю стяжку снимал и делал заново.
Стены смотря что у вас в квартире, у всех по разному, если плита нужно смотреть на сколько ровная, если пенобетон конечно нужно выравнивать, еще есть вариант кирпич и гипсокартон от застройщика
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .169171. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее