Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .168170. . .213
26 окт 2018 12:09
Подскажите, уже оформлены права собственности на квартиры ?
26 окт 2018 13:01
Мои поздравления тем, кого подключили. Прогресс определенно.
26 окт 2018 14:04
Цитата "LaLLa":
Подскажите, уже оформлены права собственности на квартиры ?

Ну думаю, что тех паспорта всем уже выдали.
27 окт 2018 10:14
Цитата "Lola1919":


Сегодня звонила в ЖЕК , теперь говорят что в конце декабря лифты будут.... слабо верю, была в доме и в шахтах лифтов как было пусто так и есть, никаких работ даже не начинали, бетонные пустые шахты, боюсь что и с отоплением будет также, жалко тех кто уже сделал ремонт.. мне уже третий месяц батарею дырявую заменить не могут так что какое там отопление..


Вы не уточнили -декабря какого года?
29 окт 2018 11:37
Как прошел праздник? Прогресс в домах есть?
30 окт 2018 09:30
Да, это чистая правда
30 окт 2018 10:51
Цитата "LaLLa":
Подскажите, уже оформлены права собственности на квартиры ?

Части людей уже оформили, часть еще оформляет. В принципе, уже есть со всех трех домов люди с оформленными правами собственности.
30 окт 2018 10:55
Цитата "MardyBum":
Как прошел праздник? Прогресс в домах есть?

Ну как минимум в Ливерпуле у части людей уже есть отопление и дальше продолжают по очереди подключать. Кембридж и третрий дом тоже подключают постепенно. И киевэнерго на баланс дома взяло. Я считаю, что это однозначный прогресс.
30 окт 2018 18:32
Цитата "Антониус":

Ну как минимум в Ливерпуле у части людей уже есть отопление и дальше продолжают по очереди подключать. Кембридж и третрий дом тоже подключают постепенно. И киевэнерго на баланс дома взяло. Я считаю, что это однозначный прогресс.

Антониус передайте привет всему нашему любимому отделу продаж!
30 окт 2018 19:09
Цитата "SalazarX":

Антониус передайте привет всему нашему любимому отделу продаж!

А что не так?! Он все правильно сказал, отопление в Ливерпуле подключают, Киевэнерго дома на баланс взял, уже есть люди, которые заключили договор. Прежде чем писать что-то, хотя бы оперируйте фактами. Плюс в Ливерпуле уже второй подъезд сделали.
31 окт 2018 07:05
Цитата "Svetyxa ":

А что не так?! Он все правильно сказал, отопление в Ливерпуле подключают, Киевэнерго дома на баланс взял, уже есть люди, которые заключили договор. Прежде чем писать что-то, хотя бы оперируйте фактами. Плюс в Ливерпуле уже второй подъезд сделали.


Подскажите, а лифты работают уже в Ливерпуле? Был послдений раз там в начале августа - обещали что в сентябре все запустят.
31 окт 2018 07:50
Цитата "MardyBum":

Работали, их запускали вручную, на данный момент не работают, доделывают какой-то там механизм, сказали 2-3 недели и будет уже работать по человечески.
31 окт 2018 15:10
Цитата "SalazarX":

Антониус передайте привет всему нашему любимому отделу продаж!


Ну если вы хотите передать им привет - сходите в отдел продаж и сделайте это. Зачем мне делать эту работу за вас? Кстати, соседи тут терморегуляторы для батарей выбирают. Вы себе будете ставить?
01 ноя 2018 11:36
Пока вы достроетесь глобальное потепление сделает свое дело и они будут не нужны
02 ноя 2018 10:57
Цитата "Svetyxa ":

А что не так?! Он все правильно сказал, отопление в Ливерпуле подключают, Киевэнерго дома на баланс взял, уже есть люди, которые заключили договор. Прежде чем писать что-то, хотя бы оперируйте фактами. Плюс в Ливерпуле уже второй подъезд сделали.

Да не только в Ливерпуле. В Кембридже уже подлючаются. Когда я был в ЖЕКе, слышал, что и в Оксфорде процесс пошел.
02 ноя 2018 10:58
Цитата "SalazarX":

Антониус передайте привет всему нашему любимому отделу продаж!

Все, кто реально заинтересован, уже знают, что Киевэнерго дома на баланс взял. Отстаете.
02 ноя 2018 16:40
Вопрос к тем, кто уже сделал ремонт: как Вы без лифтов? Лебедкой поднимали все?
02 ноя 2018 17:33
Цитата "Zech":
Вопрос к тем, кто уже сделал ремонт: как Вы без лифтов? Лебедкой поднимали все?


Далеко не все лебедкой поднимешь, и их по словам жека начали снимать так как идут фасадные работы и уже ждать лифта надо, его грозятся через 3 недели запустить.
А пока 3 недели ни лифта ни лебедки.
02 ноя 2018 22:52

Ход строительства «Новой Англии» на 02.11.2018

Детальніше на сайті ЖК

03 ноя 2018 09:06
Цитата "K_Anastasya":


Далеко не все лебедкой поднимешь, и их по словам жека начали снимать так как идут фасадные работы и уже ждать лифта надо, его грозятся через 3 недели запустить.
А пока 3 недели ни лифта ни лебедки.


Прикольно...постоянно ждать и ждать
Скоро себе костюм ждуна куплю
Уже договорился с ремонтниками, что все в ажуре будет с пн, а как терь носить все
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее