Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .167169. . .213
19 окт 2018 15:01
Цитата "Jackfan":
Ну что когда кто заселяется?)

Так все ж по-разному. Часть ждет, когда запустят отопление и сразу будут заезжать. Часть еще в ремонтах.
22 окт 2018 06:18
как же надоело слушать ложь застройщика!Для кого были новости,что с 1октября можно будет заключать договора с Киевэнерго?Электричества так и нет,ремонт делать невозможно,временные счетчики не ставят!Воды нет,и это домкоторый официально был запущен в эксплуатацию в марте 2018 года!Какой праздник ЯБЛОКА???Наверное,застройщик ждет толпу "довольных"инвесторов,и таки дождется!!!
22 окт 2018 09:30
Цитата "Dariaaaa":
как же надоело слушать ложь застройщика!Для кого были новости,что с 1октября можно будет заключать договора с Киевэнерго?Электричества так и нет,ремонт делать невозможно,временные счетчики не ставят!Воды нет,и это домкоторый официально был запущен в эксплуатацию в марте 2018 года!Какой праздник ЯБЛОКА???Наверное,застройщик ждет толпу "довольных"инвесторов,и таки дождется!!!


Хм, электрика есть, от по воде вопрос, но на этой неделе должны его решить
Не все так плохо
22 окт 2018 10:01
Где это электрика есть???Я заявление написала на ремонт в августе месяце,мне так и не поставили счетчики временные!А сейчас говорят,что и ставить не будут,ждут электричество.Я не могу поменять не дверь,не кондиционер установить,у меня нет электричества!
22 окт 2018 11:24
Цитата "Dariaaaa":
Где это электрика есть???Я заявление написала на ремонт в августе месяце,мне так и не поставили счетчики временные!А сейчас говорят,что и ставить не будут,ждут электричество.Я не могу поменять не дверь,не кондиционер установить,у меня нет электричества!


У меня первый дом и все установили уже
22 окт 2018 11:59
Цитата "Dariaaaa":
как же надоело слушать ложь застройщика!Для кого были новости,что с 1октября можно будет заключать договора с Киевэнерго?Электричества так и нет,ремонт делать невозможно,временные счетчики не ставят!Воды нет,и это домкоторый официально был запущен в эксплуатацию в марте 2018 года!Какой праздник ЯБЛОКА???Наверное,застройщик ждет толпу "довольных"инвесторов,и таки дождется!!!


Временные счетчики не ставят потому как уже есть постоянный свет во всех домах и счетчики в домах. Если конкретно нет света в вашей квартире - звоните\заходите в жек и зовите электрика, насколько мне известно, этот решают вопрос быстро.
22 окт 2018 12:42
Цитата "cat_Bazillio":
Соседи, в Кембридже много уже подключений холодной воды?
Что-то уже порядком запарили их обещания и неопределенные сроки относительно воды-лифтов-отопления (через неделю-вторую/с 1-го числа следующего месяца).


В первом и втором доме подключают воду в квартирах, свет есть, если я правильно понял в жеке сказали,что и в третьем доме начали включать воду под присмотром сантехника.
22 окт 2018 12:44
Цитата "Dariaaaa":
как же надоело слушать ложь застройщика!Для кого были новости,что с 1октября можно будет заключать договора с Киевэнерго?Электричества так и нет,ремонт делать невозможно,временные счетчики не ставят!Воды нет,и это домкоторый официально был запущен в эксплуатацию в марте 2018 года!Какой праздник ЯБЛОКА???Наверное,застройщик ждет толпу "довольных"инвесторов,и таки дождется!!!


Воду временную выключили на этажах, переходят на постоянную схему и подключают воду в квартирах, видел,как сантехники ходят по квартирам. У меня по графику чуть позже, в жеке сказали, что если я захочу раньше включить себе, то нужно написать у них заявление.
22 окт 2018 14:03
Цитата "Антониус":


Воду временную выключили на этажах, переходят на постоянную схему и подключают воду в квартирах, видел,как сантехники ходят по квартирам. У меня по графику чуть позже, в жеке сказали, что если я захочу раньше включить себе, то нужно написать у них заявление.


Вы если от Застройщика то хоть бы не врали так откровенно.
Я в третьем доме первая в очереди на подключение воды! У меня до сих пор не установлен счетчик на воду и тепло!! О какой воде может идти речь??
Люди с первого, второго дома говорят что воды нет на постоянной основе. Как можно делать ремонт, а тем более жить в таких условиях?
Лифты так и не запущенны! Третий дом лифт стоит!!
Ровно год как я жду свою квартиру, которая официально сдана в "эксплуатацию" весной!!!
Хотелось бы знать кто в нашей стране сдает голые дома в эксплуатацию! Без воды, тепла, электрики, голыми МЗК, и далее по списку.
Вот это веселый праздник будет 27-го...
22 окт 2018 15:09
Цитата:
Хотелось бы знать кто в нашей стране сдает голые дома в эксплуатацию! Без воды, тепла, электрики, голыми МЗК, и далее по списку.

Зато красивые, с колоннами)
22 окт 2018 16:05
Цитата "K_Anastasya":


Вы если от Застройщика то хоть бы не врали так откровенно.
Я в третьем доме первая в очереди на подключение воды! У меня до сих пор не установлен счетчик на воду и тепло!! О какой воде может идти речь??
Люди с первого, второго дома говорят что воды нет на постоянной основе. Как можно делать ремонт, а тем более жить в таких условиях?
Лифты так и не запущенны! Третий дом лифт стоит!!
Ровно год как я жду свою квартиру, которая официально сдана в "эксплуатацию" весной!!!
Хотелось бы знать кто в нашей стране сдает голые дома в эксплуатацию! Без воды, тепла, электрики, голыми МЗК, и далее по списку.
Вот это веселый праздник будет 27-го...


Яблочный праздник?))))
23 окт 2018 06:49
Цитата "Jackfan":


Яблочный праздник?))))


Да
23 окт 2018 08:39
Цитата "K_Anastasya":


Вы если от Застройщика то хоть бы не врали так откровенно.
Я в третьем доме первая в очереди на подключение воды! У меня до сих пор не установлен счетчик на воду и тепло!! О какой воде может идти речь??
Люди с первого, второго дома говорят что воды нет на постоянной основе. Как можно делать ремонт, а тем более жить в таких условиях?
Лифты так и не запущенны! Третий дом лифт стоит!!
Ровно год как я жду свою квартиру, которая официально сдана в "эксплуатацию" весной!!!
Хотелось бы знать кто в нашей стране сдает голые дома в эксплуатацию! Без воды, тепла, электрики, голыми МЗК, и далее по списку.
Вот это веселый праздник будет 27-го...


K_Anastasya, вы немного ошиблись. Я из второго дома, а не от застройщика. А еще мы с вами, насколько я понял, читаем одну и ту же информацию и имеем возможность ходить в один и тот же ЖЕК. Так вот, я читал, что людям в первом и втором доме включают воду на постоянной основе, если у них краны в квартирах стоят. И еще кто-то писал, что сантехник бегает в мыле, чтобы сделать все побыстрее. И счетчики тоже в третьем доме стоят как минимум до 10 этажа. Правда, не в квартирах, а в щитках, как и в других домах. И жек говорит, что воду в третьем доме готовы подключать. В моем доме не стоят лифты, это факт, и это злит, но я не пойду и стану их ставить самостоятельно, мы в одной лодке. Как только будут лифты я начну ремонт, чтобы не переплачивать за подъем материалов. Потому, будьте добры, не обвиняйте меня тут в том, что я вам что-то вру. Мне это делать не за чем.
25 окт 2018 20:43
Цитата "cat_Bazillio":
Соседи, в Кембридже много уже подключений холодной воды?
Что-то уже порядком запарили их обещания и неопределенные сроки относительно воды-лифтов-отопления (через неделю-вторую/с 1-го числа следующего месяца).


Сегодня звонила в ЖЕК , теперь говорят что в конце декабря лифты будут.... слабо верю, была в доме и в шахтах лифтов как было пусто так и есть, никаких работ даже не начинали, бетонные пустые шахты, боюсь что и с отоплением будет также, жалко тех кто уже сделал ремонт.. мне уже третий месяц батарею дырявую заменить не могут так что какое там отопление..
25 окт 2018 22:08
Цитата "Dariaaaa":
Где это электрика есть???Я заявление написала на ремонт в августе месяце,мне так и не поставили счетчики временные!А сейчас говорят,что и ставить не будут,ждут электричество.Я не могу поменять не дверь,не кондиционер установить,у меня нет электричества!


А мне батарею дырявую третий месяц
заменить не могут.. хотя по их словам вот-вот отопление должны дать! Принципиально сама менять не собираюсь. Заявление у них лежит - затопят стояк пусть сами потом решают! Достали со своим враньем, интересно как они сдали дом в эксплуатацию вообще, нужно у юриста узнать что за Х..
25 окт 2018 22:23
Цитата "Dvorjik":

Приветствуем!
Застройщик - надежный, все ок, не переживайте, заселитесь.
Декабрь 2018? Конечно же, нет 🙂 Чтоб в дальнейшем не кусать себе локти, ориентируйтесь лучше сразу на Декабрь 2019.
Если комплекс нравится и подходит этот срок - добро пожаловать 😉


Пф..... я вас разочарую .. я в первой очереди взяла квартиру во втором доме , сдача должна была быть 4й квартал 2017 ! Официально то они его сдали ( что бы неустойку всем инвесторам не выплачивать ) а по факту : Документы получили только в августе 2018 но ни Воды ни отопления нет! И лифтов нет! Пустые шахты бетонные стоят! ТАК ЧТО ПЛЮСУЙТЕ МИНИМУМ ПОЛТОРА ГОДА А ТО И ДВА до заселения. С преведущим их комплексом «Британским кварталом» была такая же ситуация! Но в отделе продаж эти скоты убедительно врали что в Британском проблема задержки была из-за газовых котлов (там в каждой квартире стоят) и что они учли все свои ошибки и в Новой Ангии таких проблем с задержкой не будет.. уже десять раз пожалела что эту квартиру купила ! Глупая женская привычка на все красивое вестись.. :( ТО ЧТО В ОФИСЕ УЛЫБАЮТСЯ И ПЕСНИ ПЛЮТ ЭТО ВСЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ ДЕНЬГИ ИМ НЕ ОТДАЛИ.. а дальше карусель из вашего недовольства и их похуизма
26 окт 2018 04:41
Цитата "Lola1919":


Сегодня звонила в ЖЕК , теперь говорят что в конце декабря лифты будут.... слабо верю, была в доме и в шахтах лифтов как было пусто так и есть, никаких работ даже не начинали, бетонные пустые шахты, боюсь что и с отоплением будет также, жалко тех кто уже сделал ремонт.. мне уже третий месяц батарею дырявую заменить не могут так что какое там отопление..

Отопление уже вчера начали подключать, так что не переживайте за тех, кто сделал ремонт.
26 окт 2018 08:11
Цитата:

Отопление уже вчера начали подключать, так что не переживайте за тех, кто сделал ремонт.


В усіх будинках? Коли обіцяють не почати підключати, а дійсно включити?
26 окт 2018 08:57
Цитата "DVadym":


В усіх будинках? Коли обіцяють не почати підключати, а дійсно включити?


По состоянию на вчера в Ливерпуле. Все происходит в порядке очереди, последний дом обещают в ЖЕКе через 2-3 недели включить.
26 окт 2018 10:13
Цитата "Lola1919":


Сегодня звонила в ЖЕК , теперь говорят что в конце декабря лифты будут.... слабо верю, была в доме и в шахтах лифтов как было пусто так и есть, никаких работ даже не начинали, бетонные пустые шахты, боюсь что и с отоплением будет также, жалко тех кто уже сделал ремонт.. мне уже третий месяц батарею дырявую заменить не могут так что какое там отопление..


Так а если вы в жек звонили, то за свое заявление по поводу батареи спрашивали? Потому что будь у меня такая ситуация, то я бы еще 3 месяца назад каждый день бы о себе напоминал. Да и с отоплением - если в первом доме уже начали подключать отопление, то и к остальным дойдут. Котельня-то одна на три дома. И находится она как раз в Кембридже. Не могут они Ливерпуль подключить, а остальных 2 дома не подключить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .167169. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее