ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
16%
Плохо
10
15%
Нормально
21
31%
Хорошо
10
15%
Отлично
15
22%

Всего голосов : 67
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34182
Жилой дом Ливерпуль
Ведется монтаж 8-го этажа
Завершается монтаж лестничных маршей и лифтовых шахт на 6-м этаже.
Завершены монолитные работы по монтажу колонн входной группы и монолитных балконов на фасадной части здания.

Жилой дом Кембридж
Завершен монтаж цокольного этажа. Начат монтаж стеновых модулей 1 этажа

Жилой дом Оксфорд
Завершается монтаж 1-го этажа. Ведутся монолитные работы по перекрытию между первым и вторым этажами.
Layer-1-copy.jpg
IMG_3274.jpg
IMG_3272.jpg
IMG_3271.jpg
IMG_3269.jpg
IMG_3265.jpg
IMG_3270.jpg
IMG_3268.jpg
IMG_3267.jpg
IMG_3266.jpg
IMG_3281-1.jpg
IMG_5615-1.jpg
IMG_3278.jpg
IMG_3407.jpg
IMG_5613-1.jpg
користувач форуму
Ответов: 84
Шуро4ка писал(а):
Вам на форуме никто цену так сразу и не скажет. Тут же цена зависит от того, как платить собираетесь, какую планировку хотите и какой этаж будет. Я ни у одного застройщика на сайте не видела еще чтобы цену писали окончательную на квартиру.

Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?
користувач форуму
Ответов: 135
Покупательница писал(а):Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?

На первых этажах квартиры обычно дешевле, чем на верхних. По поводу планировок - я знаю, что в НА есть однокомнатные апартаменты (о них тут уже писали на форуме) - там тоже стоимость квадратного метра меньше.
новий користувач
Ответов: 5
Domik - Новострой писал(а):

О, фоточки подоспели. Ну что, кто-то видит уже свои квартирки тут?)) я наверно съежу на днях, посмотрю)
користувач форуму
Ответов: 77
Покупательница писал(а):
Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?

С сегодняшнего дня цена за 1 кв м. возросла. теперь от 18 450 грн ( 1-комнатные квартиры)
новий користувач
Ответов: 15
я вижу свою )) когда включаю воображение )))) моя во втором доме )) :super: )
користувач форуму
Ответов: 58
Juls_P писал(а):
О, фоточки подоспели. Ну что, кто-то видит уже свои квартирки тут?)) я наверно съежу на днях, посмотрю)

Моей ещё пока не видно :( у меня 10 этаж
користувач форуму
DillyDream писал(а): С сегодняшнего дня цена за 1 кв м. возросла. теперь от 18 450 грн ( 1-комнатные квартиры)

Спасибо. А это в каком доме? не совсем понимаю от чего растут цены - по мере готовности или курс или что
новий користувач
Ответов: 5
Aleshka2016 писал(а):я вижу свою )) когда включаю воображение )))) моя во втором доме )) :super: )

Здорово!) Поздравляю Вас) Когда у вас сдача ожидается?
користувач форуму
Покупательница писал(а):
Спасибо. А это в каком доме? не совсем понимаю от чего растут цены - по мере готовности или курс или что

Чем больше дома построили - тем дороже его квадратный метр. Цена за квадрат во время стройки растет всегда и у всех.
користувач форуму
Ответов: 77
Покупательница писал(а):

Во втором доме
новий користувач
Juls_P писал(а):
Здорово!) Поздравляю Вас) Когда у вас сдача ожидается?

Спасибо )) все 3 дома сдают одновременно в конце 17 , котельная будет на втором доме, поэтому первый и третий без второго не сдадутся ))) практически каждые выходные заезжаю к ребятам ))) все идет по плану .. )пока все норм )
користувач форуму
Aleshka2016 писал(а):

Спасибо )) все 3 дома сдают одновременно в конце 17 , котельная будет на втором доме, поэтому первый и третий без второго не сдадутся ))) практически каждые выходные заезжаю к ребятам ))) все идет по плану .. )пока все норм )

То, что все идет по плану - это хорошие новости. А первых три дома будут как-то отгораживать от остальной стройки?
MG_1211.jpg
IMG_5763.jpg
IMG_5766.jpg
новий користувач
Шуро4ка писал(а):
То, что все идет по плану - это хорошие новости. А первых три дома будут как-то отгораживать от остальной стройки?

Со слов ребят из ОП перенесут забор, который сейчас отгораживает стройку . ОП будет расположен во-втором доме .
новий користувач
Domik - Новострой писал(а):

понели на заводе ?))) а завод рядом с кладбищем? :faceoff:
користувач форуму
Шуро4ка писал(а):
Чем больше дома построили - тем дороже его квадратный метр. Цена за квадрат во время стройки растет всегда и у всех.

То есть сейчас нет разницы в каком доме покупать если они сдаются все вместе, дешевле не будет нигде. интересно есть ли какие-то скидки у них.
користувач форуму
Aleshka2016 писал(а):
Со слов ребят из ОП перенесут забор, который сейчас отгораживает стройку . ОП будет расположен во-втором доме .

Ну вот и хорошо. Главное, чтобы забор не поставили слишком близко к домам.
користувач форуму
Ответов: 143
Aleshka2016 писал(а): понели на заводе ?))) а завод рядом с кладбищем? :faceoff:

Не совсем понятно - это вы про что сейчас?))
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей