Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .155157. . .213
06 авг 2018 12:21
Думаю купить родителям. Ну ОК там панель и лепнина сомнительного качества, подскажите где пожилой человек должен парковать авто? Я понимаю что 1:1 делать парковки это бред. Но хотя бы место 100 на всю очередь???
06 авг 2018 14:34
Цитата "Expat":
Думаю купить родителям. Ну ОК там панель и лепнина сомнительного качества, подскажите где пожилой человек должен парковать авто? Я понимаю что 1:1 делать парковки это бред. Но хотя бы место 100 на всю очередь???


Ответ на свой вопрос вы найдете проезжая по по улице Д.Луценко возле аналогичного Б. квартала, объезжая вдоль улицы, во всех направлениях, в два ряда припаркованные авто
06 авг 2018 14:41
Цитата "Expat":
Думаю купить родителям. Ну ОК там панель и лепнина сомнительного качества, подскажите где пожилой человек должен парковать авто? Я понимаю что 1:1 делать парковки это бред. Но хотя бы место 100 на всю очередь???

Там подземный паркинг на 65% от кол-ва квартир. Плюс гостевые вокруг комплекса.
Когда будет реализовано... загадка.
06 авг 2018 14:45
Ну да адекватные строят инфраструктуру вместе з ЖК, а не после... я о сейчас спрашиваю...
07 авг 2018 05:57
Цитата "Dvorjik":

Там подземный паркинг на 65% от кол-ва квартир. Плюс гостевые вокруг комплекса.
Когда будет реализовано... загадка.


Я думаю не стоит тешить себя надеждами, надо быть реалистом) ведь этого паркинга нет даже в генплане ЖК НА! а еденицы для такого ЖК гостевых парковок нарисованы на пешеходных переходах! Или я ошибаюсь?
07 авг 2018 08:36
Цитата "Vitaliy1 ":
видел я эти шоуроумы ,цена 230$ минималка
по моему оценочному суждению дорого за такой ремонт это дорого неоправданно


Ну вот вы знаете, я не могу сказать, что это прям таки неоправданно дорого. Возьмите цену ремонта под ключ от обычной конторы и будет почти тоже самое. Зато никакой головной боли и проблем. Не придется тратить свое время на поиски материалов, на ремонт. Пришел, заплатил,и получил готовую работу.
07 авг 2018 08:38
Цитата "GUSSI":

Я думаю не стоит тешить себя надеждами, надо быть реалистом) ведь этого паркинга нет даже в генплане ЖК НА! а еденицы для такого ЖК гостевых парковок нарисованы на пешеходных переходах![attachment=0]infrastructure.jpg[/attachment] Или я ошибаюсь?

Подземные паркинги обещают быть под полями для футбола.
Сверху гостевые.
07 авг 2018 08:39
Цитата "Expat":
Думаю купить родителям. Ну ОК там панель и лепнина сомнительного качества, подскажите где пожилой человек должен парковать авто? Я понимаю что 1:1 делать парковки это бред. Но хотя бы место 100 на всю очередь???

Ну обсуждали же недавно этот вопрос на форуме. Гостевой паркинг вдоль первых домов и еще временный пока не построят подземный.
07 авг 2018 10:35
Цитата "GUSSI":
Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Буквы «Р» между домами - это въезд в подземный паркинг, которые под полями между домов.

И если уж заговорили об этой картинке с ген планом... кто знает, что находится на последней VII очереди?
07 авг 2018 13:03
Цитата "Dvorjik":

Ошибаетесь. Буквы «Р» между домами - это въезд в подземный паркинг, которые под полями между домов.

И если уж заговорили об этой картинке с ген планом... кто знает, что находится на последней VII очереди?


В споре рождается истина). Хотелось бы мне ошибаться, но я все же таки думаю что заблуждаетесь ВЫ. Объясню почему!
ЖК НА строит дома с большим количеством квартир. Помимо этого, вокруг НА строятся ряд далеко не маленьких ЖК. Несмотря на то что НА ПЛАНИРУЕТ (это ключевое слово) возможно построить подземный паркинг под полями, но мы же взрослые люди и прекрасно понимаем что подземный паркинг БЕСПЛАТНЫМ не будет и покупать парко места будут (могут) далеко не все (так же без проблем другие люди из соседних ЖК могут прийти и купить парко место в НА или оно будет пустовать!), а вот с бесплатными (гостевыми парко местами, которых возможно будет 90% жителей) там огромная проблема которая ярко себя проявит в ближайшее время как в ЖК Б квартал что на ул. Д. Луценко. К сожалению авто рынка не избежать(.
07 авг 2018 13:40
Цитата "Expat":
Ну да адекватные строят инфраструктуру вместе з ЖК, а не после... я о сейчас спрашиваю...

Сейчас будет гостевой паркинг под домами первой очереди (со стороны проезжей части + временный паркинг под домами со стороны двора. Место где-то со стороны Паркленда выделили под него.
07 авг 2018 13:42
Цитата "Dvorjik":

Ошибаетесь. Буквы «Р» между домами - это въезд в подземный паркинг, которые под полями между домов.

И если уж заговорили об этой картинке с ген планом... кто знает, что находится на последней VII очереди?


Как по мне - это зеленая зона. Возможно, будет как-то особо облагорожена.
08 авг 2018 07:52
Цитата "GUSSI":

В споре рождается истина). Хотелось бы мне ошибаться, но я все же таки думаю что заблуждаетесь ВЫ. Объясню почему!
ЖК НА строит дома с большим количеством квартир. Помимо этого, вокруг НА строятся ряд далеко не маленьких ЖК. Несмотря на то что НА ПЛАНИРУЕТ (это ключевое слово) возможно построить подземный паркинг под полями, но мы же взрослые люди и прекрасно понимаем что подземный паркинг БЕСПЛАТНЫМ не будет и покупать парко места будут (могут) далеко не все (так же без проблем другие люди из соседних ЖК могут прийти и купить парко место в НА или оно будет пустовать!), а вот с бесплатными (гостевыми парко местами, которых возможно будет 90% жителей) там огромная проблема которая ярко себя проявит в ближайшее время как в ЖК Б квартал что на ул. Д. Луценко. К сожалению авто рынка не избежать(.

Я куплю место в подземном в числе первых как только они появятся в продаже. Не думаю, что я чем-то уникален. Это черезчур удобно иметь свое место с крышей во дворе, чтобы так просто игнорировать и каждый день мучаться в поисках бесплаиной парковки. Да, там их только под слачу в аренду разгребут сколько...
И Ваша цыфра в 90% просто физически не очтавит свой автопарк на гостевых. А рядом будет пустой крытый. И его не будут покупать??? 😁

Цитата "ViktorSh_":

Как по мне - это зеленая зона. Возможно, будет как-то особо облагорожена.

Похоже на то. Очень хотелось бы..
08 авг 2018 08:53
Цитата "Dvorjik":

Я куплю место в подземном в числе первых как только они появятся в продаже. Не думаю, что я чем-то уникален. Это черезчур удобно иметь свое место с крышей во дворе, чтобы так просто игнорировать и каждый день мучаться в поисках бесплаиной парковки. Да, там их только под слачу в аренду разгребут сколько...
И Ваша цыфра в 90% просто физически не очтавит свой автопарк на гостевых. А рядом будет пустой крытый. И его не будут покупать??? 😁


Бачу ви новачок на ринку нерухомості в Києві :)

Їдемо в Комфортаун чи будь-який інший більш-менш великий ЖК (така ситуація як і в економ так і в еліт класі) і спостерігаємо, що дуже велика частина паркінгів не викуплена і авто паркуються в 3 ряди на гостьовому паркінгу і проїжджій частині. Можливо люди, що купили квартиру за 30-40к, не дуже поспішають купувати паркінг за 15-20к. Не бачу чому в Новій Англії має бути все по іншому.

P.S. Сам теж першу чергу купив би паркінг і собі і дружині, бо це дуже зручно.
08 авг 2018 11:11
Цитата "DVadym":


Бачу ви новачок на ринку нерухомості в Києві :)

Їдемо в Комфортаун чи будь-який інший більш-менш великий ЖК (така ситуація як і в економ так і в еліт класі) і спостерігаємо, що дуже велика частина паркінгів не викуплена і авто паркуються в 3 ряди на гостьовому паркінгу і проїжджій частині. Можливо люди, що купили квартиру за 30-40к, не дуже поспішають купувати паркінг за 15-20к. Не бачу чому в Новій Англії має бути все по іншому.

P.S. Сам теж першу чергу купив би паркінг і собі і дружині, бо це дуже зручно.

Абсолютный новичок, не спорю 😁
Я в курсе ситуации с машинами в «КомфортТауне», но считал, что причина тому отсутствие паркинга. Т.е. там есть пустой паркинг, но люди забивают дворы машинами? Невероятно. Согласен, я в шоке 😁
В случае с покупкой квартиры за 40К$, согласен, покупка паркинга за 15К$ выглядит странно. Интересно, какое кол-во людей покупает квартиры в «НА» с ценником 90К$+. Этот сегмент, по логике, должен покупать паркоместо.
Просто... сознательно изуродовать такой симпатичный ЖК машинами на бардюрах, газонах и прочее... кошунство.
08 авг 2018 12:43
Цитата "Dvorjik":

Абсолютный новичок, не спорю 😁
Я в курсе ситуации с машинами в «КомфортТауне», но считал, что причина тому отсутствие паркинга. Т.е. там есть пустой паркинг, но люди забивают дворы машинами? Невероятно. Согласен, я в шоке 😁
В случае с покупкой квартиры за 40К$, согласен, покупка паркинга за 15К$ выглядит странно. Интересно, какое кол-во людей покупает квартиры в «НА» с ценником 90К$+. Этот сегмент, по логике, должен покупать паркоместо.
Просто... сознательно изуродовать такой симпатичный ЖК машинами на бардюрах, газонах и прочее... кошунство.

Покупка инвестором паркоместа за стоимость, сопоставимую с ценой имеющегося у этого инвестора автомобиля, тоже маловероятна. Не забывайте, что потом у владельцев паркомест возникают еще обязательные ежемесячные экплуатационные платежи за собственное паркоместо (от 500 грн.). Поэтому паркинг, скорее всего, будет не очень востребован у большинства инвесторов.
08 авг 2018 12:47
Цитата "Perlynka":

Покупка инвестором паркоместа за стоимость, сопоставимую с ценой имеющегося у этого инвестора автомобиля, тоже маловероятна. Не забывайте, что потом у владельцев паркомест возникают еще обязательные ежемесячные экплуатационные платежи за собственное паркоместо (от 500 грн.). Поэтому паркинг, скорее всего, будет не очень востребован у большинства инвесторов.


:super: 100%, а с учетом того что дома строятся один к одному и между ними практически не будет гостевых парковок будет АВТО КОЛАПС для всего района!!!
08 авг 2018 15:53
Цитата "Perlynka":

Покупка инвестором паркоместа за стоимость, сопоставимую с ценой имеющегося у этого инвестора автомобиля, тоже маловероятна.

100% 👍😁
Цитата "GUSSI":

:super: 100%, а с учетом того что дома строятся один к одному и между ними практически не будет гостевых парковок будет АВТО КОЛАПС для всего района!!!

Ну, а до того, чтобы оплачивать паркоместо, избежать коллапса и жить в комфорте... мы морально не доросли? 🙂
08 авг 2018 16:19
Морально доросли, к сожалению как показывает реальность материально многие не доросли! Хотя лучше надеяться на лучшее и расчитывать что все инвесторы ЖК НА параллельно будут инвестировать в подземный паркинг! Это мог бы прокомментировать представитель, но к сожалению ему сказать нечего! Отсюда вывод? Либо вариант, на этапе строительства инициировать и требовать от застройщика обратить на эту недоработку внимание, и возможно что-то даже поменять, тоесть найти компромисс).
09 авг 2018 04:12
Цитата "GUSSI":
Морально доросли, к сожалению как показывает реальность материально многие не доросли! Хотя лучше надеяться на лучшее и расчитывать что все инвесторы ЖК НА параллельно будут инвестировать в подземный паркинг! Это мог бы прокомментировать представитель, но к сожалению ему сказать нечего! Отсюда вывод? Либо вариант, на этапе строительства инициировать и требовать от застройщика обратить на эту недоработку внимание, и возможно что-то даже поменять, тоесть найти компромисс).
Увеличить бесплатные места для паркинга? Тут же и идея ЖК в том, чтоб закрыть двор от машин. Чтоб не стояли под окнами. Это один из ключевых моментов. И многие покупали тут квартиру в том числе благодаря двору без машин. Было бы странно менять это...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее