Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .154156. . .213
26 июль 2018 13:51
Цитата "Dvorjik":
Паркинг, интересно планируют начинать строить после запуска всей второй очереди или как?
Никому сроки не называли?


По датам - ничего сказать не могу, не спрашивал.
26 июль 2018 14:15
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает сделка купли - продажи.
27 июль 2018 09:32
Цитата "Nata_Liii":
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает сделка купли - продажи.

У меня ушла неделя ровно на изучение и проверку всех документов и оплату.
27 июль 2018 14:13
Цитата "cat_Bazillio":
Хочу еще уточнить вопрос связи. Заметил, что рядом с домом и внутри Киевстар почти не ловит, МТС тоже на нуле. У остальных такая же беда, или это только мой телефон плохо ловит?
Вроде обещают улучшить, только не понимаю как - только ставить дополнительный передатчик
Работа кипит, внутри и снаружи. Думаю, что к отопительному сезону должны закончить основные работы

Кстати, вспомнил. У меня такая же ситуация в новострое у сестры была первое время. Перед домом все ок, только заходишь - сразу связь куда-то пропадала. Потом через несколько месяцев это прошло. При чем ситуация поменялась тогда, когда больше людей жить начали в доме. Новостройка в районе Героев Днепра. Ситуация была пару лет назад.
27 июль 2018 16:33
Цитата "MardyBum":


Проблема так же с лайфом
Перед домом - все ок, но вот когда находишься во дворе пропадает интернет.

Ну так, в моем предыдущем ответе как раз картинка про лайф. Чувак который это описывал, это еще и работник лайфа
27 июль 2018 16:35
Цитата "Nata_Liii":
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает сделка купли - продажи.



Покупка у застройщика или по переуступке? В принципе саму сделку можно закрыть за пару часов.
27 июль 2018 18:12
Цитата "Nata_Liii":
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает сделка купли - продажи.

У застройщика? Пара часов...
30 июль 2018 15:59
Право собственности уже оформляют ?
31 июль 2018 23:28
Був сьогодні в гостях у друга. Новобудова не в Києві. В під'їзді заселені лише 5 сімей. Половина під'їзду робить собі ремонти.

Так от. Ремонти. Через постійне транспортування матеріалів для ремонту і меблів, під'їзд зараз в дуже поганому стані. Деяка плитка сколена, стіни пошарпані, перила подряпані.

Питання: а НА ремонт в під'їздах робить одразу в чистому варіанті? Хто знає? Бо доведеться перероблювати потім все за свій рахунок
01 авг 2018 04:15
Цитата "Sasha94":
Був сьогодні в гостях у друга. Новобудова не в Києві. В під'їзді заселені лише 5 сімей. Половина під'їзду робить собі ремонти.

Так от. Ремонти. Через постійне транспортування матеріалів для ремонту і меблів, під'їзд зараз в дуже поганому стані. Деяка плитка сколена, стіни пошарпані, перила подряпані.

Питання: а НА ремонт в під'їздах робить одразу в чистому варіанті? Хто знає? Бо доведеться перероблювати потім все за свій рахунок
В чистовом, конечно. Кто-то писал, что все ремонты подъездов потом ЖЭК сам делает, в платежках эти работы учтены. Но все равно жаль подъезды. Особенно, лифты и красивый первый этаж.
01 авг 2018 14:19
Рассылка пришла что:
- Будинки першої черги отримали поштові адреси. Їхні
мешканці вже потроху роблять ремонт і заселяються.
- Бізнесмени почали обживатися на перших поверхах нових
будинків. З наступного місяця ми почнемо вас знайомити.
- Відкрились кілька шоурумів у будинках першої черги. Тож
не гайте часу, записуйтесь на огляд або замовляйте ремонт.

По последнему пункту есть мысли у кого? Вот думаю стоит ли довериться или все же самому?
02 авг 2018 09:31
Цитата "Dvorjik":
В чистовом, конечно. Кто-то писал, что все ремонты подъездов потом ЖЭК сам делает, в платежках эти работы учтены. Но все равно жаль подъезды. Особенно, лифты и красивый первый этаж.


К сожалению, от этого никто не застрахован. Мне кажется, что в таком случае было бы правильно стараться самому быть аккуратным на этапе ремонта своей квартиры, и как вариант повесить на том же первом этаже временное напоминание соседям, типа "ув.соседи, берегите наш подьезд, всем +100 в карму и добра".
02 авг 2018 12:41
Цитата "kutavoy":

- Відкрились кілька шоурумів у будинках першої черги. Тож
не гайте часу, записуйтесь на огляд або замовляйте ремонт.

По последнему пункту есть мысли у кого? Вот думаю стоит ли довериться или все же самому?

Есть достаточно людей, которым делают ремонты от застройщика. Думаю, имеет смысл их найти, попроситься в гости и послушать отзывы.

Цитата "Миха_Бонд":

К сожалению, от этого никто не застрахован. Мне кажется, что в таком случае было бы правильно стараться самому быть аккуратным на этапе ремонта своей квартиры, и как вариант повесить на том же первом этаже временное напоминание соседям, типа "ув.соседи, берегите наш подьезд, всем +100 в карму и добра".

Та понятно... но кто ж специально стены будет травмировать. Но, согласитесь, нереально во все квартиры занести мебель и не зацепить ни один угол 🙂
02 авг 2018 19:51
Цитата "Sasha94":
Був сьогодні в гостях у друга. Новобудова не в Києві. В під'їзді заселені лише 5 сімей. Половина під'їзду робить собі ремонти.

Так от. Ремонти. Через постійне транспортування матеріалів для ремонту і меблів, під'їзд зараз в дуже поганому стані. Деяка плитка сколена, стіни пошарпані, перила подряпані.

Питання: а НА ремонт в під'їздах робить одразу в чистому варіанті? Хто знає? Бо доведеться перероблювати потім все за свій рахунок


Если честно, то я не знаю ни одной новостройки, где бы подъезды не делали сразу под чистовую. Вопрос по транспортировке материалов и мебели - это уже ответственность самих жильцов. Как минимум, можно контролировать (хоть периодически) свою бригаду, чтобы аккуратно это все делали. Я бы еще на вашем месте проконтролировал момент с лифтами - чтобы они хоть первое время ездили в защитных коробах пока все активно ремонты делают.
02 авг 2018 19:55
Цитата "kutavoy":
Рассылка пришла что:
- Будинки першої черги отримали поштові адреси. Їхні
мешканці вже потроху роблять ремонт і заселяються.
- Бізнесмени почали обживатися на перших поверхах нових
будинків. З наступного місяця ми почнемо вас знайомити.
- Відкрились кілька шоурумів у будинках першої черги. Тож
не гайте часу, записуйтесь на огляд або замовляйте ремонт.

По последнему пункту есть мысли у кого? Вот думаю стоит ли довериться или все же самому?


Я бы сделал так: 1) Поехал посмотрел шоурумы, пристально все бы обследовал там. 2) Сравнил по стоимости - сколько готовый ремонт, сколько если делать своими силами. 3) Взвесил все плюсы и минусы: в готовом - это скорость + не нужно постоянно ездить что-то докупать, доутверждать, менять в прыжке, в самостоятельном - возможность контролировать процесс от а до я при желании, возможность что-то поменять в процессе. минусы соответственно противоположные плюсам. 4) Окончательное решение. Как-то так.
04 авг 2018 10:30
видел я эти шоуроумы ,цена 230$ минималка
по моему оценочному суждению дорого за такой ремонт это дорого неоправданно
04 авг 2018 16:09
Цитата "Vitaliy1 ":
видел я эти шоуроумы ,цена 230$ минималка
по моему оценочному суждению дорого за такой ремонт это дорого неоправданно

Ну это спорный вопрос. Сейчас если брать бригаду- это работа около 140$+ 80$ закладывают на черновые. А тут ремонт с чистовыми 230$. Цена- шара
04 авг 2018 21:14
Цитата "Svetyxa ":

Ну это спорный вопрос. Сейчас если брать бригаду- это работа около 140$+ 80$ закладывают на черновые. А тут ремонт с чистовыми 230$. Цена- шара


Цена-шара)))))))))))))
Всем инвесторы бегом в отдел продаж заказывать ремонты!

П.С. Не мог пройти мимо)))
04 авг 2018 21:16
Цитата "Jackfan":


Цена-шара)))))))))))))
Всем инвесторы бегом в отдел продаж заказывать ремонты!

П.С. Не мог пройти мимо)))

Ну а как же тут без вас :))) Просто каждый выбирает что кому удобно. Я бы конечно не заказывала ремонт от застройщика, так как не уверенна в его качестве. Хотя мысли изначально были.
05 авг 2018 09:53
Цитата "Svetyxa ":

Ну это спорный вопрос. Сейчас если брать бригаду- это работа около 140$+ 80$ закладывают на черновые. А тут ремонт с чистовыми 230$. Цена- шара

Цена - шара потому что это за самый просто дизайн. Симпатичный вариант, по-моему, там уже 400$ стоит.

Цитата "Vitaliy1 ":
видел я эти шоуроумы ,цена 230$ минималка
по моему оценочному суждению дорого за такой ремонт это дорого неоправданно

А если сверху оценить свое время и нервы?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .154156. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx