Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .153155. . .213
24 июль 2018 09:06
Цитата "Sasha94":
Не хочу вселяти марних надій, але вчора на майданчик заїхало багато вантажівок з матеріалами і сьогодні зранку робота просто кипить


Це ж добре, тоді і справді можуть встигнути до осені з першою чергою.
24 июль 2018 10:42
Ну от. Вселив марні надії)

До осені місяць. 3-ій будинок точно не встигнуть. Там навіть на фасаді ще купа роботи. А фасад роблять найпершим
24 июль 2018 11:23
Цитата "Dvorjik":
Странно, зачем? Выделили его, как центральный? 🙂
Это у Бристоля и Честера и колонн белых, чтоли не будет на подъездах?
Кстати, отсутствие балясин на балконах и белой отделки первых этажей может прилично сократить срок сдачи второй очереди.


Я думаю, чтобы дома между собой отличались. Не уверен точно, но мне кажется, что такой коричневый дом будет не один. Планировки в домах же отличаются, вот и сам внешний вид сделали немного другим.
По поводу балконов - во второй очереди балконы будут металлические, без белой отделки. А колонны на визуализациях на всех домах есть.
24 июль 2018 12:02
Цитата "Sasha94":
Не хочу вселяти марних надій, але вчора на майданчик заїхало багато вантажівок з матеріалами і сьогодні зранку робота просто кипить


Вчера там был, действительно рабочих много.
Работы велись как внутри Ливерпуля (ровняли стены в холодных переходах) так и на улице (клали камни для дороги). Кран во второй очереди тоже работал. Процесс идет, вопрос только успеют ли они все довести до ума за месяц как обещают.
Ждемс...
24 июль 2018 16:23
Цитата "cat_Bazillio":


"несколько отличается" результат от рекламных постеров не в пользу застройщика. По итогам на текущий момент многие моменты не совпадают, где-то больше, где-то меньше (в инете уже не могу найти фото входной группы, поэтому см. буклеты). Да и технологически тоже немало отклонений


вот, нашел как должно было быть
24 июль 2018 16:39
Цитата "MardyBum":


Вчера там был, действительно рабочих много.
Работы велись как внутри Ливерпуля (ровняли стены в холодных переходах) так и на улице (клали камни для дороги). Кран во второй очереди тоже работал. Процесс идет, вопрос только успеют ли они все довести до ума за месяц как обещают.
Ждемс...

Разговаривал тоже со строителями на стройке, что-то закончат уже к сентябрю, но точно не все.

Кстати, меня это сильно не беспокоит, но просто интересно в первой очереди 700 квартир, где все будут парковаться? Во дворе не припаркуешься, а впереди домов мало паркомест.
24 июль 2018 17:47
Цитата "Invest-Or":

вот, нашел как должно было быть


Трішки відрізняється :) :) :)

Можливо ресепшин ще зроблять схожим до рендерів.
25 июль 2018 05:52
Цитата "Invest-Or":

вот, нашел как должно было быть

Ну, сравнить возможно только Вашу последнюю фотку. Более-менее готовы именно МОПы на этажах. Они такие же, как на последнем рендере.
А первые картинки у Вас - это же респешен. Он еще не готов, его мы не видели и сравнить пока возможности нет...
25 июль 2018 08:58
У кого есть информация по поводу включения отоплания в домах первой очереди?
Ранее на форуме читала инфо, а вчера разговаривала с отделом сервиса НА, - вероятность включения отопления составляет процентов 90?
Кто знает причины??

P.S. Получается очень интересный вопрос с ремонтом.... если отопление по какой-то причине не успеют/не смогут подключить, весь процесс каких-либо ремонтных работ откладывается на весну следующего года?!
25 июль 2018 09:11
Ну,не знаю. Все вроде сходится, клинкер на части стены, венецианка на остальных стенах, багеты, не понимаю,в чем не сходится? Или я чего-то не понимаю? Как только вернулась из отпуска сразу посмотрела ход строительства,там фото свежие есть, жаль не могу с телефона фото загрузить.
25 июль 2018 11:24
Цитата "next_":
У кого есть информация по поводу включения отоплания в домах первой очереди?
Ранее на форуме читала инфо, а вчера разговаривала с отделом сервиса НА, - вероятность включения отопления составляет процентов 90?
Кто знает причины??

P.S. Получается очень интересный вопрос с ремонтом.... если отопление по какой-то причине не успеют/не смогут подключить, весь процесс каких-либо ремонтных работ откладывается на весну следующего года?!


По словам работников НА все должно быть хорошо и отопление включат. Правда я тка и не понял касается это всех трех домов или только первого и второго.
Мой дом первый, по этому остальную инфу не уточнял.

Но как показывает практика: что бы верить НА надо иметь стальные нервы. :ded:
25 июль 2018 11:53
Цитата "next_":
У кого есть информация по поводу включения отоплания в домах первой очереди?
Ранее на форуме читала инфо, а вчера разговаривала с отделом сервиса НА, - вероятность включения отопления составляет процентов 90?
Кто знает причины??

P.S. Получается очень интересный вопрос с ремонтом.... если отопление по какой-то причине не успеют/не смогут подключить, весь процесс каких-либо ремонтных работ откладывается на весну следующего года?!

Достаточно большое кол-во квартир уже делают ремонты и планируют селиться к сентябрю. Так что... дело, как бы личное :)
25 июль 2018 12:14
Цитата "Invest-Or":


вот, нашел как должно было быть


Вы скинули фотку подьезда за 2 марта. А на фотографии за 20 июня подьезд выглядит уже не так. Мне кажется, что сейчас подьезд почти такой как на рендерах. Ну а визуализация ресепшена - я пока его фотографий не видел и с чем сравнивать визуализацию, я не знаю :notsure:
25 июль 2018 12:44
Цитата "Invest-Or":


вот, нашел как должно было быть

Не утрируйте, все выглядит привлекательно! А то панику нагоняете
25 июль 2018 13:33
Цитата "next_":
У кого есть информация по поводу включения отоплания в домах первой очереди?
Ранее на форуме читала инфо, а вчера разговаривала с отделом сервиса НА, - вероятность включения отопления составляет процентов 90?
Кто знает причины??

P.S. Получается очень интересный вопрос с ремонтом.... если отопление по какой-то причине не успеют/не смогут подключить, весь процесс каких-либо ремонтных работ откладывается на весну следующего года?!


Ну закладывают они какие-то риски. Отсюда и 90%. Я думаю, что на форуме у всех будет приблизительно одинаковая информация - все же общаются с одними и теми же людьми. Пару страниц назад тут писали же, что осенью будут тестировать систему отопления.
25 июль 2018 13:38
Цитата "Jackfan":

Разговаривал тоже со строителями на стройке, что-то закончат уже к сентябрю, но точно не все.

Кстати, меня это сильно не беспокоит, но просто интересно в первой очереди 700 квартир, где все будут парковаться? Во дворе не припаркуешься, а впереди домов мало паркомест.


Из того, что говорили мне по парковкам - будут места вдоль домов первой очереди + временная парковка за первым домом (вроде где-то со стороны Паркленда). Дальше - строить паркинг будут. Я думаю, что оценивать ситуацию можно будет тогда, когда заселятся первые дома. Может если будет критично не хватать паркомест, то можно будет обсуждать еще одну дополнительную временную парковку пока не закончат паркинг делать.
25 июль 2018 13:47
Цитата "ViktorSh_":

Из того, что говорили мне по парковкам - будут места вдоль домов первой очереди + временная парковка за первым домом (вроде где-то со стороны Паркленда). Дальше - строить паркинг будут. Я думаю, что оценивать ситуацию можно будет тогда, когда заселятся первые дома. Может если будет критично не хватать паркомест, то можно будет обсуждать еще одну дополнительную временную парковку пока не закончат паркинг делать.
Паркинг, интересно планируют начинать строить после запуска всей второй очереди или как?
Никому сроки не называли?
26 июль 2018 08:40
Хочу еще уточнить вопрос связи. Заметил, что рядом с домом и внутри Киевстар почти не ловит, МТС тоже на нуле. У остальных такая же беда, или это только мой телефон плохо ловит?
Вроде обещают улучшить, только не понимаю как - только ставить дополнительный передатчик
Работа кипит, внутри и снаружи. Думаю, что к отопительному сезону должны закончить основные работы
26 июль 2018 13:14
Цитата "cat_Bazillio":
Хочу еще уточнить вопрос связи. Заметил, что рядом с домом и внутри Киевстар почти не ловит, МТС тоже на нуле. У остальных такая же беда, или это только мой телефон плохо ловит?
Вроде обещают улучшить, только не понимаю как - только ставить дополнительный передатчик
Работа кипит, внутри и снаружи. Думаю, что к отопительному сезону должны закончить основные работы

Такое бывает в новостроях, к сожалению. Увеличивается нагрузка на антену ближайшую и лажать связь начинает. Это нужно к мобильным операторам звонить и заявку оставлять. Кстати, чем больше людей с такой проблемой им звонит, тем быстрее они обычно решают ее. На другом форуме вот нашел обсуждение еще нескольколетней давности и другого новостроя (фото прикрепляю). Кстати, когда был возле домов, то со связью у меня все ок было.
26 июль 2018 13:51
Цитата:

Такое бывает в новостроях, к сожалению. Увеличивается нагрузка на антену ближайшую и лажать связь начинает. Это нужно к мобильным операторам звонить и заявку оставлять. Кстати, чем больше людей с такой проблемой им звонит, тем быстрее они обычно решают ее. На другом форуме вот нашел обсуждение еще нескольколетней давности и другого новостроя (фото прикрепляю). Кстати, когда был возле домов, то со связью у меня все ок было.


Проблема так же с лайфом
Перед домом - все ок, но вот когда находишься во дворе пропадает интернет.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .153155. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее