Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .150152. . .213
16 июль 2018 03:04
Parkland, parkland... Что на нем мир клином сошелся?

Там наружные и внутренние стены из газоблока 200мм судя по всему. Это звукопоглощение Rw 44дБ, а в НА ж/б панель 160мм и Rw 52дБ. Конечно каждый при желании может сделать дополнительную звукоизоляцию, но вы сначала посчитайте во что это выльется по деньгам. Я по своей квартире прикидывал на 60 квадратов можно потратить от 10.000$ и больше. К тому же 7см короб минвата и гипсокартон по кругу сьедает от 2 квадратов полезной площади (минус 1800$ по цене за кв. м). Не проще изначально ЖК без газоблока купить?

Вообщем хватит тут продвигать иллюзию, что PL самый лучший.
16 июль 2018 08:49
Цитата "kwen3":
Parkland, parkland... Что на нем мир клином сошелся?

Там наружные и внутренние стены из газоблока 200мм судя по всему. Это звукопоглощение Rw 44дБ, а в НА ж/б панель 160мм и Rw 52дБ. Конечно каждый при желании может сделать дополнительную звукоизоляцию, но вы сначала посчитайте во что это выльется по деньгам. Я по своей квартире прикидывал на 60 квадратов можно потратить от 10.000$ и больше. К тому же 7см короб минвата и гипсокартон по кругу сьедает от 2 квадратов полезной площади (минус 1800$ по цене за кв. м). Не проще изначально ЖК без газоблока купить?

Вообщем хватит тут продвигать иллюзию, что PL самый лучший.

Вот это человек называется со знанием выбирал, изучил вопрос так сказать.
:super:
16 июль 2018 11:39
Цитата "kwen3":
Parkland, parkland... Что на нем мир клином сошелся?

Там наружные и внутренние стены из газоблока 200мм судя по всему. Это звукопоглощение Rw 44дБ, а в НА ж/б панель 160мм и Rw 52дБ. Конечно каждый при желании может сделать дополнительную звукоизоляцию, но вы сначала посчитайте во что это выльется по деньгам. Я по своей квартире прикидывал на 60 квадратов можно потратить от 10.000$ и больше. К тому же 7см короб минвата и гипсокартон по кругу сьедает от 2 квадратов полезной площади (минус 1800$ по цене за кв. м). Не проще изначально ЖК без газоблока купить?

Вообщем хватит тут продвигать иллюзию, что PL самый лучший.

Та сами же продвигаете) Пока не начали гоVно на вентилятор бросать, никто и не говорил ничего. 10к$ и больше?))) У Вас ее Винник собирается снимать и использовать как студию звукозаписи?)))))))))
Всем удачи и позитива и скорейшего заселения;) Надо жить дружно!
16 июль 2018 12:08
За 10$ вышел весь ремонт с мебелью 60квадратов
16 июль 2018 12:25
Цитата "pl_pavel":
За 10$ вышел весь ремонт с мебелью 60квадратов

А можете расписать черновой ремонт, хотя бы примерно? Материалы и желания у всех отличаются, но черновая отделка, электрика, разводка сантехники, стены плюс минус одинаковые. Во сколько это вышло?
16 июль 2018 13:33
Цитата "pl_pavel":
За 10$ вышел весь ремонт с мебелью 60квадратов

Вы ремонт делали сами? А то как-то в 10$ оч мало верится
16 июль 2018 14:04
Цитата "kwen3":
Parkland, parkland... Что на нем мир клином сошелся?

Там наружные и внутренние стены из газоблока 200мм судя по всему. Это звукопоглощение Rw 44дБ, а в НА ж/б панель 160мм и Rw 52дБ. Конечно каждый при желании может сделать дополнительную звукоизоляцию, но вы сначала посчитайте во что это выльется по деньгам. Я по своей квартире прикидывал на 60 квадратов можно потратить от 10.000$ и больше. К тому же 7см короб минвата и гипсокартон по кругу сьедает от 2 квадратов полезной площади (минус 1800$ по цене за кв. м). Не проще изначально ЖК без газоблока купить?

Вообщем хватит тут продвигать иллюзию, что PL самый лучший.


Паркеленд это дно)

Теперь застройщик лучше работать станет? Или нужно побольше обсудить други комплексы в теме?
Вы избранные сообщения комментируете?)
Выше было 10 комментариев что паркленд никакого отношения не имеет к НА, что пофиг что там главное чтобы застройщик работал.
Цирк цирк, сейчас июль месяц дома не сданы по факту, но вы пишите какие стены у паркленда? вы серьезно?

Смотрите есть отдельная ветка на форуме посвященная ЖК Паркленд, вы туда заходите и расскажите им какие плохие квартиры они купили)
16 июль 2018 16:34
Цитата "kwen3":
Parkland, parkland... Что на нем мир клином сошелся?

Там наружные и внутренние стены из газоблока 200мм судя по всему. Это звукопоглощение Rw 44дБ, а в НА ж/б панель 160мм и Rw 52дБ. Конечно каждый при желании может сделать дополнительную звукоизоляцию, но вы сначала посчитайте во что это выльется по деньгам. Я по своей квартире прикидывал на 60 квадратов можно потратить от 10.000$ и больше. К тому же 7см короб минвата и гипсокартон по кругу сьедает от 2 квадратов полезной площади (минус 1800$ по цене за кв. м). Не проще изначально ЖК без газоблока купить?
.


Жил в доме из белого кирпича, красного, панельки (3 штуки) и наконец в монолитно-каркасном. Понятно что красный кирпич лучше всего, дальше газо/пено блоки, дальше белый кирпич и потом панель. Тут даже не вопрос в его НЕ практичности,плохой герметичности и не удачном планировании, и даже не то что в стену гвоздь не вдолбишь что бы картину повесить.
Меня больше всего бесило, когда в подвале штробили стену, а я на 8!!! этаже просыпался! Ведь весь звук идет в монолитно-каркасном - по каркасу, но там далеко не всегда несущую стену долбят (потому как их не много). А от в панельке конструкция такая, что куда не стукни, пол дома на ушах... Именно по этому Панель используется в самых дешевых ЖК. А везде монолит+кирпич или блок.
И тут не вопрос в Паркленде или еще какой-то стройке. Людей с соседнего ЖК задолбала пыль и грязь под окнами, они бы рады что бы стройка НА закончилась уже сегодня...
Конечно НА лучше чем старый разваленный завод, но все ровно они каждым своим действием подтверждают уже ставшим нарицательным. Только обертка, и то...
Отличная панорама с окна...
Что это?
16 июль 2018 16:41
Какое жк лучше Новая англия, Парковая долина, паркленд?
16 июль 2018 16:42
Цитата "Parkgood":
Какое жк лучше Новая англия, Парковая долина, паркленд?

Никакое.

Строители уже быстрее работают интересно?

Глянул в окно, нет(
16 июль 2018 17:32
не был на стройке 2 недели, сегодня заехал.
значительных сдвигов не видно.
грустно, очень грустно.
16 июль 2018 17:33
Цитата "Vitaliy1 ":
не был на стройке 2 недели, сегодня заехал.
значительных сдвигов не видно.
грустно, очень грустно.

Какой дом?
16 июль 2018 19:08
Цитата "Svetyxa ":

Какой дом?

А в каком есть значительные сдвиги?)))
16 июль 2018 19:36
Цитата "Jackfan":

А в каком есть значительные сдвиги?)))

Ну я могу сказать только за ливерпуль. Счетчики на воду, электрику, отопление уже стоят, венецианка на этажах, я даже видела, что делается лифт, и оно даже двигалось :))) не скажу, что это предел всех моих мечтаний, но сдвиги есть, по сравнению с тем, что была я там неделю назад. До этого месяц назад- всего этого не было
17 июль 2018 00:30
Цитата "Havand":

Меня больше всего бесило, когда в подвале штробили стену, а я на 8!!! этаже просыпался!

На счет структурного шума согласен. В дримтауне это особенно заметно из-за метро.
Но я думаю что воздушний шум больше дискомфорта создает. Соседи при желании скандалить, слушать музыку могут 7 дней в неделю(8дБ разница по воздушному шуму). А ремонты обычно первые 3 года от силы.
17 июль 2018 01:17
Цитата "_Dante_":
Пока не начали гоVно на вентилятор бросать, никто и не говорил ничего. 10к$ и больше?))) У Вас ее Винник собирается снимать и использовать как студию звукозаписи?)))))))))
Всем удачи и позитива и скорейшего заселения;) Надо жить дружно!


Я просто написал что иногда проще разобрать стену из газоблока, чем обшивать ее дорогими панелями(Phonestar, Tecsound) и ГКЛ. Что тебя задело?

В русском СНиПе к примеру м/у квартирами Rw должен быть не ниже 52дБ (газоблок PL 44, панель НА 52).
17 июль 2018 06:22
Я от проходив біля НА і таке враження, що прочитавши усі ваші повідомлення, робітники стали в декілька разів швидше працювати :) :super: 6-)
17 июль 2018 06:51
написал что значительных сдвигов не видно, они есть конечно же.
плитку положили на межэтажных переходах
штукатурку на этажах сделали, может даже счетчики поставили( не обращал на них внимания рание) еще клинкер плитку ложат и фасад со двора делают
воду даже дали техническую
но как по мне это какойто медленный темп
и изменения незначительные
перед "днем рождения" за 2 недели закончили и клинкер и ландшафт перед домом
17 июль 2018 09:44
Цитата "kwen3":

Я просто написал что иногда проще разобрать стену из газоблока, чем обшивать ее дорогими панелями(Phonestar, Tecsound) и ГКЛ. Что тебя задело?

В русском СНиПе к примеру м/у квартирами Rw должен быть не ниже 52дБ (газоблок PL 44, панель НА 52).


Судя по Вашим сообщениям, у Вас ''уровень нормы'' на Дне.
До этого жил 6 лет в панельке, сейчас в монолитно-каркасном+газоблок. На шумку ''больных мест'' потратил аж +\-2500 убитых енотов, после чего Rw явно больше 50дБ. Полет нормальный, даже отличный, я бы сказал. Так что стену не пришлось валить, представьте!)))
И хватит выдавать желаемое за действительное! Желаю максимально быстро заехать и прекратить срач! ;)
17 июль 2018 11:11
Цитата "DVadym":
Я от проходив біля НА і таке враження, що прочитавши усі ваші повідомлення, робітники стали в декілька разів швидше працювати :) :super: 6-)


Вы думаете, что у строителей есть время и желание форумы читать)) Ну раз оживились - это хорошо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее