Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .148150. . .213
05 июль 2018 14:28
Свежак фото))
05 июль 2018 16:56
Jackfan спасибо за фото. Как ситуация со 2м домом второй очереди?
05 июль 2018 17:52
Цитата "SalazarX":
Jackfan спасибо за фото. Как ситуация со 2м домом второй очереди?

Никак!))так же как с первым домом второй очереди...и с тремя домами первой очереди :faceoff:
05 июль 2018 17:57
Ребята, нужно больше позитива) :super: :super: :super:
Все супер, тут пару сообщений выше писали) Нужно максимум позитива)
Вот к примеру один из аккаунтов, который писал про позитив, писал что осенью ремонт делать плохо надо летом)) а зимой вообще кошмар)
По всей видимости будут ждать следующего лета)))

Вот я за позитив))) Люблю всех
05 июль 2018 18:53
Да..Грустняк конечно со сдачей домов..Проезжала на днях, вроде мою секцию в Бристоле выгнали, но вот как дальше будет -вопрос..Смотрела первую линию и понимаю, что ждет такое же приключение..Хотя рядом со со мной на Гоголевской дом тоже строят как черепахи..Но то чужой, а то свой..Неужели на них никакой управы нет?
06 июль 2018 07:20
Цитата "fintrud":

Никак!))так же как с первым домом второй очереди...и с тремя домами первой очереди :faceoff:

А третий дом второй очереди "Честер" - по прежнему ? Начальный этап ?
06 июль 2018 08:37
Радуйтесь, что у Вас судов нет с госавиаслужбой, как у соседей в Паркленде, дождетесь ключей от своих квартир
06 июль 2018 09:08
Цитата "Parkgood":
Радуйтесь, что у Вас судов нет с госавиаслужбой, как у соседей в Паркленде, дождетесь ключей от своих квартир

Та не, суды были с какими-то чуваками за землю, уже закончились. А госавиаслужба оббивала пороги ДАБИ прийти проверить че там в парклэнде и тоже ничего не добилась. Если я правильно помню. Там форум на 680 страниц, я покупал когда было где-то 400 всё прочитать - с ума сойти можно. А ещё там месяц назад были какие-то бои с титушками и нардепом, тоже за какую-то землю-проезд.
С этой точки зрения НА - как мальчик со скрипкой из приличной семьи
06 июль 2018 09:23
Что за суды можно подробности?
06 июль 2018 09:36
Цитата "SalazarX":
Что за суды можно подробности?


//reyestr.court.gov.ua/Review/71909403
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/727401 28
на форуме Паркленд много написано с марта-июнь 2018г
06 июль 2018 10:19
Как всегда одна и та же отмазка, а соседа хуже))) ахаха

Больше позитива, хочу позитив)))
Да возрадуемся все, что у нас не так как у соседей)
06 июль 2018 13:19
Цитата "Jackfan":
Как всегда одна и та же отмазка, а соседа хуже))) ахаха

Больше позитива, хочу позитив)))
Да возрадуемся все, что у нас не так как у соседей)

Это да, но так же парвда и "походи по рынку может кто больше даст", как на выборах, приходишь в кабинку а там все как на подбор и выбираешь меньшее из зол по разным параметрам. Хотя я и в паркленд яца положил и да, не смотря на суды и титушек "застройка-сдача" там выглядит веселее. Как будет сравнение по эксплуатации - посмотрим, в НА еще не до этого.
06 июль 2018 13:38
Паркленд после года инвестиции уже имели прописку и делали ремонт
06 июль 2018 14:15
Цитата "Parkgood":


//reyestr.court.gov.ua/Review/71909403
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/727401 28
на форуме Паркленд много написано с марта-июнь 2018г


Так ви рішення скидайте, а не самий початок справ, маніпулятор: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/745112 36


І взагалі не зрозуміло як видумані проблеми в сусідів пришвидшать будівництво НА, тому пропоную більше тут не спамити про інші забудови.
07 июль 2018 06:39
Сколько нашлось защитников Паркленда сразу? И совсем не палевно работает их отдел продаж ))))
Т.е когда вы, человек живущий в паркленде и не имевший квартиры в НА пишете гадости то норм и обвиняя реальных инвесторов засланным казаками, и это норм?
Мне лично ПЛ не нравится,все кскоето миниатюрное, мало места, боишься не туда наступить. И не важно результаты судов,а важно то,что они были,то что застройщик изначально строил не по закону, вводя в заблуждение своих жителей.

Давайте Парклендовцы , защищайте!
07 июль 2018 07:46
Цитата "DVadym":
[
Так ви рішення скидайте, а не самий початок справ, маніпулятор: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/745112 36


І взагалі не зрозуміло як видумані проблеми в сусідів пришвидшать будівництво НА, тому пропоную більше тут не спамити про інші забудови.

Очень просто - людей совершенно не волнует, на сколько все плохо у них, пока у соседа горит дом (пусть даже этот пожар не существует и про него рассказала бабка клава, которая в свою очередь услышала от бабки зины).
Тут вот некоторые покупатели пишут что "6 месяц задержки" это не задержка, которая возможна, если всё пойдёт плохо - а обязательная, и они довольны этим. Кто то пишет, что его вполне устраивает задержка до 2х лет (потому что бывает, вообще дома не сдают). Искрене интересно, на каком моменте такие люди начнут паниковать. Когда воду не подключат в сентябре а перенесут на ноябрь, а потом и на весну, потому что зимой никто не подключает, а задержка пробьёт 12 месяцев? Или этого мало будет?
Искрене желаю что бы все у всех было хорошо, но такой пасивностью и принятием всего боюсь "хорошо" отодвигает каждый день всё дальше.
07 июль 2018 08:17
Цитата "Parkgood":
Радуйтесь, что у Вас судов нет с госавиаслужбой, как у соседей в Паркленде, дождетесь ключей от своих квартир

Вы серьезно?))))) Не позорьтесь и не переживайте за соседей! Все жители ПаркЛенда держат за вас кулаки и желают скорейшего завершения строительства и вывода строительной техники! В ПЛ, Слава Богу, 14й ( Четырнадцатый!!!!, на секундочку) получил адрес. Спасибо за заботу, мы вас тоже любим!)))
Всем лучей добра и побольше позитива!)
08 июль 2018 12:00
воду на этажи дали?
09 июль 2018 10:13
Цитата "Vitaliy1 ":
воду на этажи дали?

Вода техническая на 1,3,6,9 и 12 этажах есть. Вроде как во всех трех первых домах уже.
09 июль 2018 10:15
Цитата "Parkgood":
Радуйтесь, что у Вас судов нет с госавиаслужбой, как у соседей в Паркленде, дождетесь ключей от своих квартир


Я знаю, что суды есть еще в Акценте, про Паркленд не слышала. Но думаю, что все решится хорошо и в соседнем комплексе тоже все ключи получат.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .148150. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее