Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .147149. . .213
30 июнь 2018 16:54
Цитата "Robertx":

Забавный коментарий. Вы живете в своем мире и проецируете его на всю вселенную.
Во первых: кроме укрбуда и роялхауз в Киеве есть ещё застройщики. Вы бы ещё как аргумент привели Вайцеховского. Наличие застройщиков "ещё хуже" это не повод сравнивать и говорить что всё не так уж и плохо.
Задерживают сроки все - частично правда, но КАН например если и задерживает то на месяц-два. Роялхауз на сколько задержал дом, 7 месяцев и до сих пор нет воды и лифтов? Т.е техническая вода на этажах с возможностью кастрированного ремонта - это по вашему нормально, потому что могло быть хуже и дом могли вообще не сдать?
Во вторых: а откуда вам наверняка известно, что деньги со 2й очереди не используются для постройки первых домов? Это возможно и не так, но вам то откуда знать наверняка? На английском это называется wishful thinking (принятие желаемого за действительное). Вы купили квартиру и искрине желаете человеку так же купить, но почему то никто не пишет что:
а. В британском квартале была большая проблема с гор. коммуникациями и газ(?) там подключали около года (или полтора?). Всю вину спихнули на инвесторов, которые делали несанционированные "перепланировки" и обещали что такой проблемы в новом комплексе не будет. По факту вам уже 4й месяц обещают подключить воду "в течении двух недель", которой до сих пор нет. Какой там крайний срок сказали уже, сентябрь?
б. Один из инвесторов поехал и снял видеоролик о состоянии комплекса внутри. Треснувшие плиты, плесень и тотальная задержка сроков внутренней отделки, которая ещё займёт бог знает сколько времени.
Совершенно очевидно, что вы как человек который УЖЕ купил там квартиру будет старательно не замечать такие вещи. И морально даже в самых больших минусах видеть не так много плохого. Вот только не стоит советовать людям покупать там квартиру говоря только о том, что "будут небольшие задержки".
Роял хауз не самый плохой застройщик, но так же и далеко не самый лучший.


Соглашусь с Вами
Предыдущий комент похожий на сотрудника РХ
Хотел заходить еще с апреля на ремонт, а сейчас говорят, что сентябрь и то, под вопросом
Очень долгие задержки, как застройщик планирует находить финансирование на остальные части комплекса, если такая фигня со строкамии качаством ремонта
30 июнь 2018 19:47
Цитата "Robertx":
wishful thinking (принятие желаемого за действительное)

- Wishful thinking?
- Challenge accepted! (c) Barney Stinson. Кто видел сериал на английском поймут =)
Не коректно сравнивать Royal House с Войцеховским или КАНом. Это разные ценовые предложения. Если смотреть на лун, то основные конкуренты Royal House это Киевгорстрой и Укрбуд как и написала imperialresort2018. Я бы еще сюда добавил Фундамент, Галжитлобуд, Аркада, но они строят по принципу много этажей и мало парковок.

По поводу сроков, то я со всеми согласен. :smoke:
01 июль 2018 04:38
Привет)
01 июль 2018 05:51
Цитата "Мистер Д.А.":
Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))

Приветствуем!
Застройщик - надежный, все ок, не переживайте, заселитесь.
Декабрь 2018? Конечно же, нет 🙂 Чтоб в дальнейшем не кусать себе локти, ориентируйтесь лучше сразу на Декабрь 2019.
Если комплекс нравится и подходит этот срок - добро пожаловать 😉
01 июль 2018 07:08
Цитата "Dvorjik":

Приветствуем!
Застройщик - надежный, все ок, не переживайте, заселитесь.
Декабрь 2018? Конечно же, нет 🙂 Чтоб в дальнейшем не кусать себе локти, ориентируйтесь лучше сразу на Декабрь 2019.
Если комплекс нравится и подходит этот срок - добро пожаловать 😉


Спасибо большое за комментарий! Что, вот реально год ждать? И нет возможности меньше?
01 июль 2018 14:20
Цитата "Zech":


Соглашусь с Вами
Предыдущий комент похожий на сотрудника РХ
Хотел заходить еще с апреля на ремонт, а сейчас говорят, что сентябрь и то, под вопросом
Очень долгие задержки, как застройщик планирует находить финансирование на остальные части комплекса, если такая фигня со строкамии качаством ремонта


Мне кажется, что у этой ветки форума есть большая проблема - нейтральные или позитивные комменты расцениваются, как засланные казачки из ОП. Весь негатив - оооо, да, это наши соседи. А не думали ли вы, что весь негатив, это конкуренты, почему вас только черное или белое? Или вы из конкурентов сами. Мне просто очень не приятно, когда мое мнение зафукивается, и это моими же соседями с которыми я буду вскоре буду жить возможно в одном доме. Я считаю, что мы должны уважать мнение друг друга. Если не согласны с мнением - выскажите его, а не обливаейте грязью оппонента - это низко.
01 июль 2018 20:01
Цитата "Мистер Д.А.":
Спасибо большое за комментарий! Что, вот реально год ждать? И нет возможности меньше?

Ну... Вы же видите первая очередь еще в работе, готовности нет. А у нее срок был на октябрь 2017. Проводя аналогию, если летом 2019 Вас запустят на ремонт, то к зиме заселитесь.
01 июль 2018 20:05
Цитата "Yannaga":

Мне кажется, что у этой ветки форума есть большая проблема - нейтральные или позитивные комменты расцениваются, как засланные казачки из ОП. Весь негатив - оооо, да, это наши соседи. А не думали ли вы, что весь негатив, это конкуренты, почему вас только черное или белое? Или вы из конкурентов сами. Мне просто очень не приятно, когда мое мнение зафукивается, и это моими же соседями с которыми я буду вскоре буду жить возможно в одном доме. Я считаю, что мы должны уважать мнение друг друга. Если не согласны с мнением - выскажите его, а не обливаейте грязью оппонента - это низко.

Все нормально, не расстраивайтесь, основная масса позитивных людей просто не лезет в эту ругань 🙂 Все равно назовут сотрудником ОП.
01 июль 2018 20:21
Привіт усім.
Хтось брав 2к квартири в ,,Честері''(67м2),які ціни за м2 по факту?
Дякую.
01 июль 2018 21:19
Цитата "Yannaga":


Мне кажется, что у этой ветки форума есть большая проблема - нейтральные или позитивные комменты расцениваются, как засланные казачки из ОП. Весь негатив - оооо, да, это наши соседи. А не думали ли вы, что весь негатив, это конкуренты, почему вас только черное или белое? Или вы из конкурентов сами. Мне просто очень не приятно, когда мое мнение зафукивается, и это моими же соседями с которыми я буду вскоре буду жить возможно в одном доме. Я считаю, что мы должны уважать мнение друг друга. Если не согласны с мнением - выскажите его, а не обливаейте грязью оппонента - это низко.


Понял Вас
Просто лично мне тяжело без критики воспринимать нормально то, что происходит
Изначально очень нра дом в который инвестировпл, но сейчас эти переносы сроков уже напрягают, потому на таком фоне воспринимать коменты в стиле «вау, как классно, через год заселюсь» - тяжело
02 июль 2018 04:06
Я тоже радуюсь приобретению...все происходящее конечно даже не ложка дегтя...но мы будем жить в этих домах..
02 июль 2018 06:17
Цитата "Zech":
Понял Вас
Просто лично мне тяжело без критики воспринимать нормально то, что происходит
Изначально очень нра дом в который инвестировпл, но сейчас эти переносы сроков уже напрягают, потому на таком фоне воспринимать коменты в стиле «вау, как классно, через год заселюсь» - тяжело

Ну, прям так никто и не говорит. Никто не радуется этому году.
Но у всех ситуация ведь разная.
Во-первых, одни живут в съемных условиях, которве им не нравятся и им горит. Другие живут в свое хорошем жилье и так проживут еще пять лет.
Во-вторых, одни люди относятся к «НА» как просто к жилью, другие относятся как к сказочной мечте и готови все простить, лишь бы однажды тут жить.
Ну, и в-третьих, есть люди оптимисты крайней степени, у которых все хорошо. Ну, и пессимисты, у которых что бы ни случилось, все плохо. Вторых, конечно, сильно злят первые 😁
02 июль 2018 09:10
Цитата "Мистер Д.А.":
Здравствуйте всем! Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))

Выскажу свою субъективную точку зрения.
На истину не претендую говорю то что видел.
Комплекс выделяющийся , особенно на фоне других в этом районе, а может даже и в Киеве. Лично мне по дизайну очень нравится.
Из рассмотрения в близи становится видно что все материалы фасада имитация: поручни на балконах из квадрат трубы обшитый пенопластом, все колоны просто обшиты резьбленным пенопластом, плитка та что на фасаде под кирпич сделана как бы и не плитка и просто пластик в виде плитки. Выглядит красиво, как служить будет посмотрим, но после строителей покоцаное уже все.
Надежный ли застройщик? сравнивать его и укрбудом или киевгорстроем это конечно хорошо, но как то не уместно. Застройщик молодой, очень молодой, за плечами у него всего пару коттеджных городков и Британский квартал , этого мало чтобы судить о надежности, здесь вы абсолютно не застрахованы никак и если Вы сомневаетесь то Вам в какие то более проверенные временем организации.
Успевают ли по строкам ? не успевает они,
и не готовы брать ответственность да это. Первая очередь фактически не готова.
02 июль 2018 10:10
Цитата "Vitaliy1 ":

Выскажу свою субъективную точку зрения.
На истину не претендую говорю то что видел.
Комплекс выделяющийся , особенно на фоне других в этом районе, а может даже и в Киеве. Лично мне по дизайну очень нравится.
Из рассмотрения в близи становится видно что все материалы фасада имитация: поручни на балконах из квадрат трубы обшитый пенопластом, все колоны просто обшиты резьбленным пенопластом, плитка та что на фасаде под кирпич сделана как бы и не плитка и просто пластик в виде плитки. Выглядит красиво, как служить будет посмотрим, но после строителей покоцаное уже все.
Надежный ли застройщик? сравнивать его и укрбудом или киевгорстроем это конечно хорошо, но как то не уместно. Застройщик молодой, очень молодой, за плечами у него всего пару коттеджных городков и Британский квартал , этого мало чтобы судить о надежности, здесь вы абсолютно не застрахованы никак и если Вы сомневаетесь то Вам в какие то более проверенные временем организации.
Успевают ли по строкам ? не успевает они,
и не готовы брать ответственность да это. Первая очередь фактически не готова.


Абсолютно верно подмечено по всем пунктам.
К большому плюсу можно отнести единый архитектурный стиль и облагороженную придомовую территорию. Но за последние 2-3 года такая концепция реализуется все чаще и чаще, и я бы сказал, что становится даже нормой когда не просто сдают коробку и лавочки, а вместе с ландшафтными элементами.
Из минусов - за красивым фасадом прячется много недоделок и "мишуры". Конструкции из пенопласта прослужат недолго, внутренний декор явно не дотягивает до постеров из брошюр.
Внутренние перегородки смонтированы абы как, щели в некоторых местах вместо клея задуты пеной. Неопределенные сроки сдачи и постоянные переносы. Это формирует не лучший имидж Застройщика. Рекомендовал бы я инвестировать? Скорее нет, потому что минусов больше, чем плюсов (именно в моей системе ценностей). За заявленную стоимость есть более интересные альтернативы.
Вторая очередь пойдет по тому же пути, что и первая. В отделе продаж на прошлой неделе слышал, как новым покупателям заявляют про сроки первого дома второй очереди- конец 18 года. Зачем заранее обманывать, если при таких темпах дай Бог, чтобы люди смогли зайти хотя бы в средине 20-го (первая очередь поймет о чем речь)
02 июль 2018 15:17
Цитата "Мистер Д.А.":
Здравствуйте всем! Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))


Добрый день. Мы тоже вложились в Бристоль, так что возможно будем с вами соседями) По поводу сроков - будьте готовы к задержкам (официально в договоре прописаны 6 месяцев) + потом будет еще какое-то время на подключение коммуникаций и облагораживание территории. По поводу надежности застройщика - у него уже есть сданный ЖК Британский квартал + они еще коттеджи строили. При чем из своих же стеновых модулей, которые делают на своем заводе и вроде даже патенты у них на это есть. Я не жалею, что купила тут, хотя есть свои моменты. Мы выбирали между еще несколькими ЖК - так там тоже были и есть свои нюансы, просто кому что подходит. По поводу газа кто-то выше писал - в Новой Англии плиты электрические, отопление от собственной газовой котельной. Мне кажется, что одну котельню, которую делает застройщик изначально подключить проще, чем каждую квартиру принять с газовой плитой и отоплением индивидуальным. Ну и если это ваша первая квартира в новостройке, то мой вам совет - наберитесь терпения и все в конце концов закончится хорошо))
02 июль 2018 16:06
Цитата "Robertx":

Забавный коментарий. Вы живете в своем мире и проецируете его на всю вселенную.
Во первых: кроме укрбуда и роялхауз в Киеве есть ещё застройщики. Вы бы ещё как аргумент привели Вайцеховского. Наличие застройщиков "ещё хуже" это не повод сравнивать и говорить что всё не так уж и плохо.
Задерживают сроки все - частично правда, но КАН например если и задерживает то на месяц-два. Роялхауз на сколько задержал дом, 7 месяцев и до сих пор нет воды и лифтов? Т.е техническая вода на этажах с возможностью кастрированного ремонта - это по вашему нормально, потому что могло быть хуже и дом могли вообще не сдать?
Во вторых: а откуда вам наверняка известно, что деньги со 2й очереди не используются для постройки первых домов? Это возможно и не так, но вам то откуда знать наверняка? На английском это называется wishful thinking (принятие желаемого за действительное). Вы купили квартиру и искрине желаете человеку так же купить, но почему то никто не пишет что:
а. В британском квартале была большая проблема с гор. коммуникациями и газ(?) там подключали около года (или полтора?). Всю вину спихнули на инвесторов, которые делали несанционированные "перепланировки" и обещали что такой проблемы в новом комплексе не будет. По факту вам уже 4й месяц обещают подключить воду "в течении двух недель", которой до сих пор нет. Какой там крайний срок сказали уже, сентябрь?
б. Один из инвесторов поехал и снял видеоролик о состоянии комплекса внутри. Треснувшие плиты, плесень и тотальная задержка сроков внутренней отделки, которая ещё займёт бог знает сколько времени.
Совершенно очевидно, что вы как человек который УЖЕ купил там квартиру будет старательно не замечать такие вещи. И морально даже в самых больших минусах видеть не так много плохого. Вот только не стоит советовать людям покупать там квартиру говоря только о том, что "будут небольшие задержки".
Роял хауз не самый плохой застройщик, но так же и далеко не самый лучший.


Ну любой человек, который выбирает себе квартиру от застройщика в любом случае сравнивает застройщиков, которые предлагают дома в похожей ценовой политике. И кто-то будет хуже и кто-то лучше. Вы бы тут еще Тарьян Тауерс в пример привели для сравнения...
По поводу газа - если хозяин квартиры сделал перепланировку и она не подходит под нормы газовщиков, то газовщики не подключат весь дом к газу. Это действительно правда. Такие истории были не в одном ЖК. Потому сейчас пошла практика у некоторых застройщиков сначала подключать газ (а до этого запрещать людям делать любые перепланировки), а потом уже давать людям стены сносить. Тут во всем комплексе будет газовое отопление от котельни, а плиты и индивидуальные котлы ставить не будут. Потому проблемы в том, что газовщики будут отказываться подключать газ потому что кто-то что-то намудрил у себя в квартире быть в принципе не должно.
03 июль 2018 02:52
Цитата "Vitaliy1 ":

Надежный ли застройщик? сравнивать его и укрбудом или киевгорстроем это конечно хорошо, но как то не уместно. Застройщик молодой, очень молодой, за плечами у него всего пару коттеджных городков и Британский квартал , этого мало чтобы судить о надежности, здесь вы абсолютно не застрахованы никак и если Вы сомневаетесь то Вам в какие то более проверенные временем организации.

Вот тут спорный момент. Хотел рассказать почему я этот минус опустил. У меня в свое время деньги пропали в Дельта банке :notsure: . А он после Привата и Ощада был на 3-м месте в Украине по активам. После 2014-го по словам Лагуна они потеряли 25% на Донбасе и 5% в Крыму. ВР под него даже закон написала, в попытке успокоить вкладчиков. Признав его системным банком - too big to fail. Но не судьба... В моем понимании размер компании важен, но не настолько чтобы быть решающим аргументом.
03 июль 2018 07:31
Цитата "cat_Bazillio":


Абсолютно верно подмечено по всем пунктам.
К большому плюсу можно отнести единый архитектурный стиль и облагороженную придомовую территорию. Но за последние 2-3 года такая концепция реализуется все чаще и чаще, и я бы сказал, что становится даже нормой когда не просто сдают коробку и лавочки, а вместе с ландшафтными элементами.
Из минусов - за красивым фасадом прячется много недоделок и "мишуры". Конструкции из пенопласта прослужат недолго, внутренний декор явно не дотягивает до постеров из брошюр.
Внутренние перегородки смонтированы абы как, щели в некоторых местах вместо клея задуты пеной. Неопределенные сроки сдачи и постоянные переносы. Это формирует не лучший имидж Застройщика. Рекомендовал бы я инвестировать? Скорее нет, потому что минусов больше, чем плюсов (именно в моей системе ценностей). За заявленную стоимость есть более интересные альтернативы.
Вторая очередь пойдет по тому же пути, что и первая. В отделе продаж на прошлой неделе слышал, как новым покупателям заявляют про сроки первого дома второй очереди- конец 18 года. Зачем заранее обманывать, если при таких темпах дай Бог, чтобы люди смогли зайти хотя бы в средине 20-го (первая очередь поймет о чем речь)


Ну подождите. Вы же когда выбирали дом, то узнавали из чего его строить будут. Мы просто знали. Потому то, из чего сделан декор на домах лично для меня ни секретом, ни неожиданностью не стали. Так же и со сроками - кто читал договор, тот знает, что есть эти +6 месяцев. И тоже знает, что это срок окончания строительства дома, а не возможность сразу в нем жить. То, что первый дом второй очереди говорят, что сдадут в конце 18 - так это изначально заявленный срок по нему и был. Это значит, что его не переносили. Да, все медленнее, чем я думала. Но не на 2 года же)
03 июль 2018 10:32
Цитата "Покупательница":


Ну подождите. Вы же когда выбирали дом, то узнавали из чего его строить будут. Мы просто знали. Потому то, из чего сделан декор на домах лично для меня ни секретом, ни неожиданностью не стали. Так же и со сроками - кто читал договор, тот знает, что есть эти +6 месяцев. И тоже знает, что это срок окончания строительства дома, а не возможность сразу в нем жить. То, что первый дом второй очереди говорят, что сдадут в конце 18 - так это изначально заявленный срок по нему и был. Это значит, что его не переносили. Да, все медленнее, чем я думала. Но не на 2 года же)


+6 месяцев и +12 месяцев - две большие разницы. Никто не говорит, что были ожидания жить в октябре 2017 года. Но за окном июнь 18-го, а в МОП полная разруха,к подъезду подъехать разгрузиться нереально (особенно после дождей) вода непонятно когда будет. При таких условиях делать ремонт достаточно проблематично и весьма рисково, т.к. нет уверенности в том, что осенью будет отопление и Ваш ремонт его переживет.
Вы сейчас кого оправдываете? Зафиксированная в договоре задержка в 6 месяцев не приводит к финансовым санкциям, но от этого она не перестает быть задержкой, и к ней я тоже был морально готов. Но уже прошло 9 месяцев, и это еще не готовность объекта. Соседний Паркленд сдается в срок, локация та же. Почему Вы не сравниваете по организации работы с этим объектом? Люди, которые находят всем оправдания оказываются терпилами и по жизни
03 июль 2018 13:19
воду на этажи дали?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .147149. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее