Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .141143. . .213
11 июнь 2018 19:54
Большинство инвесторов на сайте впервые покупает жилье в новостроях-отсюда и волнения...
Наблюдаю за этими дебатами -да не волнуйтесь вы все...обычное дело...это моя третья квартира(сносочка:в ЧЕСТЕРЕ)-и везде задержка на год...не велика беда...скоро только кошки родятся..
Посмотрите какие долгострои Совские ставки,4 сезона....а Войцеховского напомнить? Давайте плюсы видеть в том что происходит на нашей стройке😉
11 июнь 2018 21:20
Цитата "angiohirurg":
Большинство инвесторов на сайте впервые покупает жилье в новостроях-отсюда и волнения...
Наблюдаю за этими дебатами -да не волнуйтесь вы все...обычное дело...это моя третья квартира(сносочка:в ЧЕСТЕРЕ)-и везде задержка на год...не велика беда...скоро только кошки родятся..
Посмотрите какие долгострои Совские ставки,4 сезона....а Войцеховского напомнить? Давайте плюсы видеть в том что происходит на нашей стройке😉

Даже аккаунт решил сделать, что бы ответить на это.
Просто замечательная логика человека, начинается на "терпи", заканчивается на "ла".
Сроки задерживают на год в 2018, в доме нет ни лифтов ни воды, на стенах трещены и плесень. Ну наплевать, вы посмотрите, бывает вообще дома не достраивают!

У меня обносили квартиру несколько раз...обычное дело...во всём мире так происходит...не велика беда...Давайте плюсы видеть в том что происходит, не убили же и покалечили, а всего лишь вещи украли...

Поразительно. Именно из за таких людей с двухзначным айкью (а между цифрами запятая) и задерживают дома на годы. Это эхо совка. Хорошо, конечно, что в нашей стране таких людей все меньше.

Лично меня уберегло от покупки отвратительный менеджер продажи. Людей которые купили и теперь ждут искрене жаль. Но с позицией как у человека выше вы ещё год будете ждать пока вам воду подключат.
12 июнь 2018 04:05
Уважаемый огорченный дуэлянт!!
Не утрируйте..спорить и оспаривать можно многое..С вашим воодушевлением возмущатся(Вы даже не инвестор)-сделайте плакат и в центр продаж...а я могу поддержать..я тоже за справедливость и пунктуальность..
12 июнь 2018 04:46
Все активно обсуждают сроки :duel:. Попробую разбавить тему)) Я когда еще определялся с тем где покупать квартиру, то одним из минусов НА был пенополистирол вместо мин ваты. Мне еще товаришь рассказывал мол где-то фасад загорелся с ППЛ и об этом показали в новостях... А некоторые застройщики мол даже начали снимать ППЛ и менять на мин вату чтоб не падали продажи. В тот момент я решил смирится с этим минусом, а сейчас наоборот изменил мнение.

В Европе совсем отказались от производства минеральной ваты. Там приняли стандарт, что тонкие волокна при попадании в легкие должны разлагатся за 40 дней. А современные строительные технологии не позволяют обеспечивать герметичность теплоизоляционного материала. Потом по теплоизоляции ППЛ лучше в раза 1,5. Минвата при увлажнении на 10-15% теряет теплотехнические свойства на 30%. Срок службы у минваты 10-15 лет, а у ППЛ теоретический хоть 60 лет судя по вики.

Едиственный и основной минус ППЛ в том что у него очень низкая паропроницаемость. Что чревато появлением плесени и грибка, при отсутствии хорошей вентиляции. Вообще плесень и грибок есть везде, только размножатся начинает при наличии влаги. Кстати по поводу жалоб на грибок в первой очереди - по идее пока нет крыши в недостроеном здании дождевая вода без проблем попадает внутрь и протекает между панелями. Не накрывать же его пленкой :winky:

Мне интересно в кондиционерах бывает опция наличие осушения воздуха, устраняет ли это минус ППЛ? :popkorn:
12 июнь 2018 05:22
Цитата "fintrud":
Если бы подвалы были залиты то конструкции можно и зимой собирать
,если есть куда ставить :blah: :blah:

А ниче, что во второй очереди пять этажей в одной секции выстроили.
12 июнь 2018 07:03
Жду уже когда можно будет ремонт делать, но ничего не происходит, сдвигов нет, ничего нет
Будет прикольно, если в этом году так и не достроят
12 июнь 2018 09:43
Цитата "Yannaga":

А ниче, что во второй очереди пять этажей в одной секции выстроили.

Шесть. Но почему такое отставание по секциям не понятно. Неужели одновременно строить нельзя?
12 июнь 2018 11:18
Цитата "Robertx":

Лично меня уберегло от покупки отвратительный менеджер продажи.


Можно поинтересоваться кто же Вам из менеджеров попался? Ибо с менеджерами у РоялХауз самый настоящий порядок.
12 июнь 2018 11:27
Цитата "DVadym":


Не буду стверджувати, та тон усіх ваших відповідей лиш на хвилинку заставив мене подумати, що ви представник відділу продаж. 6-)

---

Чому стара погана? Стара була велика і зручна. Мене влаштовувала повністю. Можна було її підфарбувати і трішки підремонтувати. Але ж ні, бо вона не підходила естетично до гарного фасаду ЖК.

Нова зупинка гарна, але зовсім не функціональна.

А якщо вже робити все англійському стилі, то потрібно було зробити таку зупинку, які роблять в Лондоні:

[attachment=0]1228-0002690.jpg[/attachment]


Ну вы сами ответили на свой вопрос - старая остановка не подходила к фасаду ЖК потому видать ее и решили поменять на новую. И тут уже дело вкуса - кому-то нравится старая, но побольше, а кому-то новая и красивая, но поменьше. Кстати, в том же Лондоне не все остановки одинаковые) А в других городах Великобритании - так тем более. И еще - у них все остановки спиной к дороге стоят. У нас бы такую инициативу точно не поняли бы.
12 июнь 2018 11:36
Цитата "Zech":
Жду уже когда можно будет ремонт делать, но ничего не происходит, сдвигов нет, ничего нет
Будет прикольно, если в этом году так и не достроят


Я бы не сказала, что сдвигов нет. Да, перед днем рождения работали активнее чем сейчас, но ведь работать продолжают.
Вот из последнего отчета по нашему дому (мы из Оксфорда): "Продолжаются работы по укладке плитки на полах МОПов, на данный момент строители работают на 8-м этаже 2-го подъезда. В этом же 2-м подъезде продолжается укладка клинкерной плитки на 4-м этаже. В первом подъезде завершено устройство плитки на полу МОПов до 5-го этажа, а клинкерной плитки – до 7-го этажа." + пишут, что монтируют лифты. Я не говорю, что все идеально, но и писать, что вообще ничего не происходит и ничего нет - это тоже неправильно, мне так кажется.
12 июнь 2018 11:51
Цитата "Покупательница":
но и писать, что вообще ничего не происходит и ничего нет - это тоже неправильно, мне так кажется.

)))) эту вашу цитату можно читать уже целый год)
Одна и та же фраза)

П.С Сегодня движения на стройке норм, как будет завтра хз)
12 июнь 2018 12:07
Цитата "kutavoy":


Можно поинтересоваться кто же Вам из менеджеров попался? Ибо с менеджерами у РоялХауз самый настоящий порядок.

)))))
Не против что с менеджерами все ок)
Но вы представитель застройщика?)
12 июнь 2018 12:19
Цитата "Jackfan":


Благодарим за столь полезный совет, очень крутой совет)
Пол года задержки давно прошло)
И по темпампам ещё пол года подождём?)
Жаль в договоре не прописано 2 года задержки и было бы вообще супер!
Все просто идеально))


Ну вернуть время назад и поменять условия договора я не могу) А вот написать свое мнение на форуме я как раз могу. Вы же можете с ним не соглашаться, если хотите.
12 июнь 2018 12:21
Цитата "kwen3":
Все активно обсуждают сроки :duel:. Попробую разбавить тему)) Я когда еще определялся с тем где покупать квартиру, то одним из минусов НА был пенополистирол вместо мин ваты. Мне еще товаришь рассказывал мол где-то фасад загорелся с ППЛ и об этом показали в новостях... А некоторые застройщики мол даже начали снимать ППЛ и менять на мин вату чтоб не падали продажи. В тот момент я решил смирится с этим минусом, а сейчас наоборот изменил мнение.

В Европе совсем отказались от производства минеральной ваты. Там приняли стандарт, что тонкие волокна при попадании в легкие должны разлагатся за 40 дней. А современные строительные технологии не позволяют обеспечивать герметичность теплоизоляционного материала. Потом по теплоизоляции ППЛ лучше в раза 1,5. Минвата при увлажнении на 10-15% теряет теплотехнические свойства на 30%. Срок службы у минваты 10-15 лет, а у ППЛ теоретический хоть 60 лет судя по вики.

Едиственный и основной минус ППЛ в том что у него очень низкая паропроницаемость. Что чревато появлением плесени и грибка, при отсутствии хорошей вентиляции. Вообще плесень и грибок есть везде, только размножатся начинает при наличии влаги. Кстати по поводу жалоб на грибок в первой очереди - по идее пока нет крыши в недостроеном здании дождевая вода без проблем попадает внутрь и протекает между панелями. Не накрывать же его пленкой :winky:

Мне интересно в кондиционерах бывает опция наличие осушения воздуха, устраняет ли это минус ППЛ? :popkorn:


Есть кондиционеры с такой функцией (ровно как и с функцией обогрева, ионизации, фильтрации), а есть отдельные осушители воздуха. Тот же Купер&Хантер, например. Отсортируйте кондеры по характеристикам и выберите тот, который лучше всего подойдет.
12 июнь 2018 13:04
Цитата "kutavoy":


Можно поинтересоваться кто же Вам из менеджеров попался? Ибо с менеджерами у РоялХауз самый настоящий порядок.

Пока инвестор не заплатил свои деньги ему тут вседа рады, но как только вы заплатили вы становитесь не интересны менеджерам, они вам это покажут всем своим видом
12 июнь 2018 13:39
Цитата "Vitaliy1 ":

Пока инвестор не заплатил свои деньги ему тут вседа рады, но как только вы заплатили вы становитесь не интересны менеджерам, они вам это покажут всем своим видом


100%
12 июнь 2018 14:23
По зупинці, вона дійсно така бідовенька і маленька як для всієї НА. В Скайленді2 на ЖК в 140 квартир, зупинка виглядає сучасно і стильно. Велика і функціональна. Єдиний мінус, багато дуже реклами на ній:-)
12 июнь 2018 18:31
:faceoff:
12 июнь 2018 18:47
Цитата "Yannaga":

А ниче, что во второй очереди пять этажей в одной секции выстроили.

...а ни че что в конце 2018 обещали все (Бристоль) достроить.???
:blah: :blah: :blah: :faceoff:
И что мы видим??
Обман и обещания...
12 июнь 2018 19:00
Цитата "fintrud":

...Даже плюс 6+6 не поможет :notsure:

Наверное надо ещё 12 мес доплюсовать,а то с такими темпами
Не скоро будет... :'( :'(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее