Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1416. . .213
10 ноя 2016 17:49
меня ещё интиресует насольо далеко от дороги будет этот садик,( на против какого из домов ПЛ? ибо не хочется под окнами много шума детворы)
10 ноя 2016 19:19
Цитата "Шуро4ка":


Ну так это же инфраструктура. Можно не мотаться каждый раз в город, а все нужное тут же под домом купить. Плюс не факт, что сразу появится кучу магазинов под домом. У меня знакомая напротив Министерского живет. Там первые этажи тоже коммерческие должны быть, но уже пару лет пустыми стоят.

Есть концепция дома, и отдел продаж говорил иначе, завтра буду звонить.
10 ноя 2016 22:50
Цитата "Elena_Gu":


Вы хотите информацию которую не дают в ОП? Я писал пост выше, с информацией которую не дадут в ОП,внимательно прочтите)
1. Вы думаете что 20 метров это достаточное расстояние между домами? Это ближе чем вы думаете!
Дома не в одну линейку стоят- не смешите :)
В итоге, судя по выложенных застройщиком фото, расположение домов "окно в окно"
2.Дальше – шумоизоляция в панельных домах слышно, как ругаются соседи двумя этажами выше, а о том, что в квартире ремонт, обычно знает весь подъезд.Показатели Шумоизоляции у панельных домов хуже, чем у зданий, построенных по технологии «монолит-кирпич».Для Вас это не аргумент,но вы должны понимать, вас все так же будут слышать.
Теплоизоляция - Стыки панелей одно из слабых мест таких домов, со временем между панелями образуются щели, и в квартиру попадает влага, а то и холодный ветер. Проблема заключается в том, что этот недостаток панельных зданий проявляется только через годы.
3.« 30% мирового рынка строительства –это здания из панелей» с вашей подачи погуглил- Россия и некоторые страны постсоветского пространства продолжают строить панельное жилье.«Парадокс в том, что в Западной Европе, откуда к нам пришел этот концепт застройки, от него отказались еще в 1970-х. Россия же, продолжает двигаться по этому тупиковому пути.»Страны с более развитой экономикой, перешли на более безопасную технологии строительства.
Все мои факты, можно легко подтвердить с помощью Google.
11 ноя 2016 12:33
Цитата "david-Rem":
[attachment=0]IMG_3271-1024x768 (1).jpg[/attachment]

Вы хотите информацию которую не дают в ОП? Я писал пост выше, с информацией которую не дадут в ОП,внимательно прочтите)
1. Вы думаете что 20 метров это достаточное расстояние между домами? Это ближе чем вы думаете!
Дома не в одну линейку стоят- не смешите :)
В итоге, судя по выложенных застройщиком фото, расположение домов "окно в окно"
2.Дальше – шумоизоляция в панельных домах слышно, как ругаются соседи двумя этажами выше, а о том, что в квартире ремонт, обычно знает весь подъезд.Показатели Шумоизоляции у панельных домов хуже, чем у зданий, построенных по технологии «монолит-кирпич».Для Вас это не аргумент,но вы должны понимать, вас все так же будут слышать.
Теплоизоляция - Стыки панелей одно из слабых мест таких домов, со временем между панелями образуются щели, и в квартиру попадает влага, а то и холодный ветер. Проблема заключается в том, что этот недостаток панельных зданий проявляется только через годы.
3.« 30% мирового рынка строительства –это здания из панелей» с вашей подачи погуглил- Россия и некоторые страны постсоветского пространства продолжают строить панельное жилье.«Парадокс в том, что в Западной Европе, откуда к нам пришел этот концепт застройки, от него отказались еще в 1970-х. Россия же, продолжает двигаться по этому тупиковому пути.»Страны с более развитой экономикой, перешли на более безопасную технологии строительства.
Все мои факты, можно легко подтвердить с помощью Google.


Я благодарю вас за "факты", но наверное мы ищем разными Гуглами. Пока что эти "факты" выглядят как собрание стереотипов людей, имеющих весьма слабое представление о теме. Обобщения типа "хуже" или "лучше" - для меня точно не факт.

Кстати, вы натолкнули меня на мысль и я пошла еще раз посмотрела на сайте РХ, застройщик пишет, что эти панели "имеют коэффициент сопротивления теплопередачи конструкций наружной стены 3,82 кв.м*К/Вт, что кратно 3 м кирпичной кладки". Попробую дальше поискать насчет этих 3,82 кв.м*К/Вт.

Может быть кто-то уже видел сертификаты или какие-то более подробные характеристики этих панелей?
11 ноя 2016 14:36
Цитата "Jackfan":

Есть концепция дома, и отдел продаж говорил иначе, завтра буду звонить.


Я пока не научилась разбираться во всех этих нюансах. Но думаю, что это дело с опытом придет. А можете потом поделиться информацией от отдела продаж?
11 ноя 2016 14:55
Дом А-1. Начат монтаж 7 этажа.
11 ноя 2016 15:02
Цитата "sirGHOST":

чтото я не вижу логики в этих скринах, один вроде как НА, а втрой склады, которые мирно себе стоят и сдают помещения в аренду


То-то же :ded: Тут просто юзер с ником Lokilo пытался (-лась) выдать эти склады (с естественным для них назначением) за територию НА. :yes: Я показала оба объекта с реальными данными. Чтоб не было больше никаких сомнений по назначению земли)
11 ноя 2016 16:07
Цитата "sirGHOST":
меня ещё интиресует насольо далеко от дороги будет этот садик,( на против какого из домов ПЛ? ибо не хочется под окнами много шума детворы)


Кстати по поводу детского садика вопрос интересный. Пошел опять смотреть на эти планы застройки. Судя по плану между домами НА и садиком там зеленые зоны должны быть. А какой там дом ПЛ рядом будет это я не знаю. Может вам как-то попробовать карты сравнить и вычислить?
11 ноя 2016 20:05
Цитата "Elena_Gu":

Я не эксперт в строительстве,но цифры, которые пишет застройщик с мира фантастики.
Мы ищем не в разных Google,вы питаетесь быть оптимистом, там где надо быть реалистом!
11 ноя 2016 20:09
Вот, что реально меня удивляет в этой теме:

В этой теме официально нет представителя застройщика, что весьма печально, но зато есть фейковые аккаунты с отдела продаж.

Я понимаю, что понятие скрытый или партизанский маркетинг это наверное очень круто, но иногда сообщения выглядят очень смешно.

Если вы статусный застройщик, вы уж как-то соберитесь с силами, сделайте аккаунт представителя компании здесь и отвечайте периодически пользователям на вопросы. :protest:
11 ноя 2016 22:59
Цитата "Jackfan":

Если вы статусный застройщик, вы уж как-то соберитесь с силами, сделайте аккаунт представителя компании здесь и отвечайте периодически пользователям на вопросы. :protest:

Понимаете, когда будет много неудобных вопросов, на них придётся отвечать. А когда не всё прозрачно или идёшь окольными путями - это сложно. А так, нафигачил фейковых аккаунтов и норм. Многие так "работают".
14 ноя 2016 16:53
Цитата "Jackfan":
Вот, что реально меня удивляет в этой теме:

В этой теме официально нет представителя застройщика, что весьма печально, но зато есть фейковые аккаунты с отдела продаж.

Я понимаю, что понятие скрытый или партизанский маркетинг это наверное очень круто, но иногда сообщения выглядят очень смешно.

Если вы статусный застройщик, вы уж как-то соберитесь с силами, сделайте аккаунт представителя компании здесь и отвечайте периодически пользователям на вопросы. :protest:


Насколько я поняла, на этом форуме у многих застройщиков нет официальных аккаунтов. А даже те, у кого есть официальный представитель (видела в паре веток такие аккаунты), не всегда дают достаточно информации, которая интересует людей. Может этот форум и появился потому, что людям не хватает информации от застройщиков?
14 ноя 2016 19:20
Цитата "Шуро4ка":


Насколько я поняла, на этом форуме у многих застройщиков нет официальных аккаунтов. А даже те, у кого есть официальный представитель (видела в паре веток такие аккаунты), не всегда дают достаточно информации, которая интересует людей. Может этот форум и появился потому, что людям не хватает информации от застройщиков?


)))))
судя по вашему ответу не видеть нам здесь представителя Новой Англии))
14 ноя 2016 22:32
15 ноя 2016 15:54
Цитата "Jackfan":


)))))
судя по вашему ответу не видеть нам здесь представителя Новой Англии))


Слушайте, у нас тут такой интересный междусобойчик получается, все всё знают и рассказывают, даже лучше официальных представителей :) Фотки есть, прогресс есть, замечательно же!) Уже начинает вырисовываться более четкая картинка как дом будет выглядеть в реальности, а не на картинке - как вам?
16 ноя 2016 17:06
Цитата "Elena_Gu":
Фотки есть, прогресс есть, замечательно же!) Уже начинает вырисовываться более четкая картинка как дом будет выглядеть в реальности, а не на картинке - как вам?


Да, судя по фотографиям быстро они начали гнать стены.
17 ноя 2016 08:21
Цитата "нина666":
Хорошо строят,доступно по цене и вообще красивые домики


К сожалению,то что вы перечисчлили-вершина айсберга. Красиво и быстро построенное здание-еще не жилой дом. Ньюансов очень много-о них и спорят
17 ноя 2016 14:51
Цитата "Brda88":


К сожалению,то что вы перечисчлили-вершина айсберга. Красиво и быстро построенное здание-еще не жилой дом. Ньюансов очень много-о них и спорят


Согласна, не в красоте счастье, но они правда очень симпатичные:) А как раз для нюансов мы тут и собираемся - поговорить и обсудить. То, что оперативно строятся - это факт))
17 ноя 2016 15:06
Цитата "Elena_Gu":

То, что оперативно строятся - это факт))

Неоспоримый-вижу из своего окна как работают
17 ноя 2016 15:42
Цитата "Jackfan":
Вот, что реально меня удивляет в этой теме:

В этой теме официально нет представителя застройщика, что весьма печально, но зато есть фейковые аккаунты с отдела продаж.

Я понимаю, что понятие скрытый или партизанский маркетинг это наверное очень круто, но иногда сообщения выглядят очень смешно.

Если вы статусный застройщик, вы уж как-то соберитесь с силами, сделайте аккаунт представителя компании здесь и отвечайте периодически пользователям на вопросы. :protest:



Все-равно людям надо где-то искать инфу. И пока застройщик не постит официально на форуме, потребность в информации никуда не девается... :notsure: По сути, если есть вопрос к застройщику принято звонить прямиком в оп. заниматься подозрениями/"выведениями на чистую воду"/тролингом/прочими извращениями необосновано как-то странно. :hm: Но это ваше дело. меня больше беспокоит, что нет живости в общении... я когда регистрировалась думала ну всеее, тут то я пообщаюсь. А на деле ну вот где хоть один инвестор? неужели никому не захотелось зайти на форум и поделиться с нами? :(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее