Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .131133. . .213
04 май 2018 13:10
Цитата "DVadym":

Можливо, просто постійно реклама Нової Англії публікується на багатьох сайтах, які не зовсім пов'язані з будівництвом.

P.S. Реклама не контекстна.


Чого ви вирішили, що реклама не контекстна. Це при тому що ви сидите в гілці Нова Англія - то от і маєте баннерну рекламу по темі ваших запитів. В мене те саме. В інших немає. Тож, реклама ця саме контекстна.
04 май 2018 13:11
Цитата "ErnestL":


Чого ви вирішили, що реклама не контекстна. Це при тому що ви сидите в гілці Нова Англія - то от і маєте баннерну рекламу по темі ваших запитів. В мене те саме. В інших немає. Тож, реклама ця саме контекстна.


Тому що реклама опублікована як новина/стаття на іншому сайті. :)
04 май 2018 13:46
Цитата "DVadym":

Тому що реклама опублікована як новина/стаття на іншому сайті. :)


так воно так і працює - на інших сайтах є банерні контейнери, які підбирають рекламу відповідно до ваших запитів у вашому браузері.
04 май 2018 13:49
Цитата "ErnestL":


так воно так і працює - на інших сайтах є банерні контейнери, які підбирають рекламу відповідно до ваших запитів у вашому браузері.


Я знаю як працює контекстна реклама, не раз софт писав відповідний. В даному випадку йдеться про опубліковані статі/новини які показуються усім користувачам незалежно вік куків і т.д.

Годі нам засмічувати форум :winky: :drink:
04 май 2018 13:54
Цитата "DVadym":
Напевне з продажами все дуже туго, бо вже і авто залучили, і 100500 акцій.

[attachment=0]shutter_image_323.png[/attachment]

Да ну! Все застройщики постоянно проводят какие-то акции) Мне постоянно реклама сыпется от разных застройщиков. Тем более, что акции от Новой Англии в этой ветке уже 100 раз тут обсуждались) Не надоело еще?
04 май 2018 14:43
Цитата "Kamandir":
а чорний колір стіни - це часом не грибок?


Я думаю, это просто цвет бетона, есть светлее, есть серее.
04 май 2018 14:47
Цитата "abzatzzz":
Сказали дословно"Стяжку после зимы еще будут смотреть". Тут как бы два стула - на одном не подписывать акт приема и ждать пока устранят косяки,а на другом - подписать и устранять проблемы самостоятельно.
Если в первом случае попадалаво на время (а ждать можно месяцами) то во втором - на деньги.


Я бы выбрала вариант, где застройщик берет на себя обязанность исправить косяки, которые нашли при осмотре квартиры. Тем более, насколько я знаю, сначала подписывается предварительный акт, там указываются все недочеты и сроки их исправлений. А уже после этого еще один финальный акт. Поправьте меня, если я что-то не так понимаю.
04 май 2018 17:38
Всем добрый вечер.
Сегодня стала счастливой обладательницей будущей квартиры на уровне котлована!!
Оптимизм присутствует..надеюсь удача и счастливый случай а также выполненные обязательства застройщика тоже будут с нами.
Присоединяйтесь друзья к обсуждениям..
04 май 2018 19:23
Где отчёт? Или все успевают
05 май 2018 18:19
Какой ценник сейчас в «Честере»? Почему выбрали его, а не «Бристоль» или «Бирмингем»?
06 май 2018 06:17
Приветствую...ну квартиры однушки план подошел...В других таких нет..
20200м.кв.
Но они больше не будут выставлять эти квартиры по такой цене..Не выгодно им..ждите повышения цен и большой ассортимент однушек вскоре..
07 май 2018 07:01
кто намерен посетить праздник др нг?
07 май 2018 08:20
Сусіди, кому прийшов лист на поштове відділення про те, що будинок зданий і викликають на підписання акту попереднього огляду?
В листі сказано, якщо не зреагувати в період 10 днів - то буде вважатись що з усім згоден...
В листі прописана плшоща кавтрири, яка до слова відрізняється на пів метра в меншу сторону...
07 май 2018 08:26
Цитата "ErnestL":
Сусіди, кому прийшов лист на поштове відділення про те, що будинок зданий і викликають на підписання акту попереднього огляду?
В листі сказано, якщо не зреагувати в період 10 днів - то буде вважатись що з усім згоден...
В листі прописана плшоща кавтрири, яка до слова відрізняється на пів метра в меншу сторону...

не получал такого, но в инвест договоре есть пункт о том что инвестор обязан в течении 10 дней отреагировать на письмо.
07 май 2018 08:30
Цитата "Vitaliy1 ":

не получал такого, но в инвест договоре есть пункт о том что инвестор обязан в течении 10 дней отреагировать на письмо.

Зрозуміло, дякую!
07 май 2018 08:38
Возможно у Вас квартира какаято из первых
Потому Вам одному из перых и письмо пришло
07 май 2018 10:39
Уже майже весь паркан зняли і активно роблять зовнішні роботи. Навіть вчора було багато робочих на вулиці. Можливо трішки заворушилися.
07 май 2018 11:11
Цитата "Vitaliy1 ":
Возможно у Вас квартира какаято из первых
Потому Вам одному из перых и письмо пришло

Може помилились, бо в мене третій будинок... За логікою останній до здачі.
07 май 2018 11:13
Цитата "DVadym":
Уже майже весь паркан зняли і активно роблять зовнішні роботи. Навіть вчора було багато робочих на вулиці. Можливо трішки заворушилися.

Тому що День народження НА- 2 роки!
07 май 2018 13:21
Цитата "SalazarX":
Где отчёт? Или все успевают


Мне в субботу последний отчет пришел на почту.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее