Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .126128. . .213
20 апр 2018 12:52
Цитата "Zech":
Кто-то считал скок ремонт обойдеться без мебели в 2к?

А Вы не подскажите мне по чем сейчас автомобили с четырью дверями? 😁
Интерьер же может быть ОЧЕНЬ разный. 200$/м нужно точно. Хороший ремонт в 400$/м обойдется. Отличный - в 700$/м. Вкусы очень разные у людей... 😉
20 апр 2018 16:14
Цитата "Dvorjik":

А Вы не подскажите мне по чем сейчас автомобили с четырью дверями? 😁
Интерьер же может быть ОЧЕНЬ разный. 200$/м нужно точно. Хороший ремонт в 400$/м обойдется. Отличный - в 700$/м. Вкусы очень разные у людей... 😉


Больше вопрос был, кто из соседей сколько планирует на ремонт потратить, чтобы понимать рынок в среднем
20 апр 2018 17:07
У нас дизайн с расчётом 500$ кв м.
20 апр 2018 17:09
P.s. Это с мебелью
21 апр 2018 01:19
Цитата "Juliatta":
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая цена была на 2к квартиру в первом доме? Пишет на лун, что их уже нет, но интересно, какая разница в цене между этим и вторым домом.
Спасибо

Сложно понять что вы понимаете под первым домом... Если речь о первой очереди, то там разница всего в 1 год примерно с 2 очередью (май 2016 или март 2017). Цены так быстро не меняются! :umnik: Скорее всего были такие же. В Бристоль на начальном этапе была 680 за квадрат на начальном этапе.

P.S. В Честере я заметил 6 вариантов двушек на луне. В Бристоль было всего 3 если не ошибаюсь :super: Интересно как выглядит план этажа в Честере? :@-:
22 апр 2018 02:19
Цитата "Svetyxa ":
У нас дизайн с расчётом 500$ кв м.

А это, если не секрет, какой стиль? И в целом, уровень? Все хорошо, добротно, качественно, красиво?
22 апр 2018 17:25
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с интернетом? Есть кампания-монополист или есть возможность выбора?)
22 апр 2018 20:12
Цитата "Dvorjik":

А это, если не секрет, какой стиль? И в целом, уровень? Все хорошо, добротно, качественно, красиво?

Нам все просчитывал дизайнер. Стиль минимализм. И конечно нам все нравится :) по материалам все качественно.
23 апр 2018 04:53
Цитата "Svetyxa ":

Нам все просчитывал дизайнер. Стиль минимализм. И конечно нам все нравится :) по материалам все качественно.


Так это 500$ за ремонт с мебелью и техникой, как я понял
У Вас 2к?
23 апр 2018 05:11
Цитата "Juliatta":
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с интернетом? Есть кампания-монополист или есть возможность выбора?)

Там воды нет, о каком интернете речь? 😁

Цитата "Svetyxa ":
Нам все просчитывал дизайнер. Стиль минимализм. И конечно нам все нравится :) по материалам все качественно.

Шикарно! Но в цене, выходит, нет этой дорогущей кухни? 500$ без мебели же...
23 апр 2018 10:07
Цитата "Zech":


Так это 500$ за ремонт с мебелью и техникой, как я понял
У Вас 2к?

У нас 3к 120 квадратов. С мебелью и техникой
23 апр 2018 10:08
Цитата "Dvorjik":

Там воды нет, о каком интернете речь? 😁


Шикарно! Но в цене, выходит, нет этой дорогущей кухни? 500$ без мебели же...

С мебелью... мебель просто знакомые делать будут, вот и просчитали с этим расчётом
23 апр 2018 10:37
Цитата "Dvorjik":

Там воды нет, о каком интернете речь? 😁

Может это можно узнать до,спасибо за ответ. Просто сталкиваюсь на форумах, что везде провайдер монополист, что очень огорчает(
23 апр 2018 12:04
Кто к ремонту приступил?
Пока слышал только об одном бесстрашном инвесторе
23 апр 2018 12:31
Цитата "Jackfan":
Кто к ремонту приступил?
Пока слышал только об одном бесстрашном инвесторе


Также интересно, так как сам хочу с июня начать
23 апр 2018 14:29
Цитата "Svetyxa ":

С мебелью... мебель просто знакомые делать будут, вот и просчитали с этим расчётом

О, так 500 $ с мебелью и техникой за квардратный метр - это очень даже вменяемая цена. А что за знакомые с мебелью? Они только кухню вам делать будут?
23 апр 2018 14:36
Цитата "Юлиания":

О, так 500 $ с мебелью и техникой за квардратный метр - это очень даже вменяемая цена. А что за знакомые с мебелью? Они только кухню вам делать будут?

Не только кухню, а и гардеробную и все, что связано с деревом. Правда не скажу есть ли у ребят сайт.
23 апр 2018 14:55
Цитата "Juliatta":


Может это можно узнать до,спасибо за ответ. Просто сталкиваюсь на форумах, что везде провайдер монополист, что очень огорчает(


Помнится мне, что где-то год назад обсуждали тут провайдеров. И вроде как изначально речь шла только об одном каком-то местном, а потом говорили, что несколько будет на выбор. Среди них по-моему Ланет и еще кто-то.
23 апр 2018 15:31
Цитата "Svetyxa ":

У нас 3к 120 квадратов. С мебелью и техникой

Ааа, ооо! С мебелью и техникой это уже очень красиво! Меня ориентировали на 750$ за все.
Это у Вас двухуровневая квартира?

Цитата "Juliatta":

Может это можно узнать до,спасибо за ответ. Просто сталкиваюсь на форумах, что везде провайдер монополист, что очень огорчает(

100% тут не будет исключения. А есть информация по ценам на интернет у таких монополистов? Я не из Киева, не в курсе по чем он тут...

Цитата "Jackfan":
Кто к ремонту приступил?
Пока слышал только об одном бесстрашном инвесторе

Ключи, знаю, получили уже много.
Человек, который заходил на ремонт, о котором я знаю, уже остановил работы.
Желающих начать делать ремонт - много. Воды нет.
Цитата "Zech":


Также интересно, так как сам хочу с июня начать

Не раньше июня и начнете 😁
23 апр 2018 16:12
Цитата "Dvorjik":

Ааа, ооо! С мебелью и техникой это уже очень красиво! Меня ориентировали на 750$ за все.
Это у Вас двухуровневая квартира?


100% тут не будет исключения. А есть информация по ценам на интернет у таких монополистов? Я не из Киева, не в курсе по чем он тут...


Ключи, знаю, получили уже много.
Человек, который заходил на ремонт, о котором я знаю, уже остановил работы.
Желающих начать делать ремонт - много. Воды нет.

Не раньше июня и начнете 😁

Главное найти хорошего дизайнера :)) нет не двухуровневая. У меня 10 этаж
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее