Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .123125. . .213
06 апр 2018 12:37
Цитата "IOv":
Всем добрый день!
Кто то знает,можно ли стеклить балконы/лоджии в комплексе?

Вы сами то как считаете? 😁
06 апр 2018 20:06
К теме о том что стоительные работы завершены что даже засвидетельствовано соответственным сертефикатом, а также плитки на стенах в местах общего пользования
07 апр 2018 07:32
Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(
07 апр 2018 11:07
Цитата "Mihan":
Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(

Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации
10 апр 2018 12:00
Цитата "Aragon":

Пока не продают и не знают когда начнут. Да и смысла нет пока первые два дома второй очереди не распродадут хотя бы половину.


А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.
10 апр 2018 12:01
Цитата "Jackfan":

Сниму в ускоренной съемке сутки работы большого количества рабочих)


А у вас получится захватить внешнюю строну дома? Ну в смысле работу со стороны Максимовича? Или только со стороны двора?
10 апр 2018 12:04
Цитата "Vitaliy1 ":

Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации


Пролистайте пару страниц назад - там была выдержка из постановления Кабинета министров, где написано, что сертификат может быть выдан вполне законно без части внутренних и внешних работ. Работы они насколько я понимаю продолжают. А сам сертификат - это стандартный для всех формат бланка.
10 апр 2018 14:20
Вобщем так - сходил к ним в гости, узнал за опции по кредитам. Есть рассрочка от застройщика, есть кредиты от двух банков. Рассрочка - это только до конца строительства. Кредиты до 20 лет можно взять в Глобусе и Укргазе. В Глобусе первый год можно взять под 5,9%, но потом удорожание будет. Вобщем такие варианты и есть теперь о чем подумать - платить суммы поменьше банкам, но 20 лет и с переплатой. Или платить суммы больше застройщику, но без таких больших процентов. А есть тут кто-то кто покупал квартиру именно в кредит от банка? Вас сильно проверяли при оформлении сделки и сколько времени такая проверка заняла?
10 апр 2018 14:25
Цитата "Покупательница":


А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.

Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.
11 апр 2018 05:03
Цитата "Aragon":

Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.

Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂
11 апр 2018 08:34
Цитата "Dvorjik":

Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂

По Бирмингему не знаю, думаю, что не много, а по Бристолю около половины.
12 апр 2018 09:29
Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)
12 апр 2018 09:35
Цитата "Aragon":

Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.

И тем не менее, сегодня начались продажи «Честер» 😁
12 апр 2018 10:46
Вот Вам и старт продаж Честера)!
12 апр 2018 13:15
Были в субботу в отделе продаж. Мое впечатление.. Очень презентабельный внешний вид домов!! На этом плюсы и заканчиваются.
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка... 8-()
12 апр 2018 13:25
Вчерашние фото со стройки
12 апр 2018 17:23
Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось
12 апр 2018 17:55
Цитата "SalazarX":
Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось

Я особых изменений не вижу, эти фотки буду делать раз в пару дней, чтобы было видно реальную динамику.
12 апр 2018 19:52
Там счас строители очень активно ландшафт с фасадной стороны обустраивают
13 апр 2018 05:30
Цитата "Zech":
Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)

Может к середине мая и зайдете.. Мы зашли на ремонт одни из первых (1й дом), воды нет, канализации естественно тоже, спасибо хоть электричество есть :pray: , а что толку. Наняли электрика и сантехника, зайти на ремонт без воды не могут, нужно ж и руки помыть и в туалет сходить, живые же люди.. Когда подписывали акт - обещали дать воду через 2 недели, 2 недели прошло - снова обещают 2 недели. Ничего не меняется, одни слова :blah: .
На фотках видно что ко входу в подвал уже хоть мостик деревянный кинули, мы пару дней назад в подъезд лезли по металлической решетке, спасибо одному из строителей, что держал ее снизу, ато б поубивались)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .123125. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее