Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1214. . .213
07 ноя 2016 15:15
Цитата "Sergey055":
Хотелосьбы понимать ситуацию с их документами. Менегеры не даю с собой на изучение,мы были с женой уверены што там все норм.кто знает что там с доками? Хотелосьбы не встрять

Више э посилання на статтю у якій й описується чому не дають ;) Аргумент "користувач може змінити щось та викласти в мережу". Ну а якщо досі не дають, то значить з мого останнього візиту так усі документи і не зробили і вони знаходяться в статусі "завтра привезуть" :faceoff:
Пс. Подивилася там ще раз план ЖК. Так і не знайшла де буде телепорт в паркінг :pray:
07 ноя 2016 15:41
Цитата "Lokilo":
Вот фото подтверждения.
По планировкам такие однушки в БК.
По земли их проблемы, порешают или нет. Думаю что да.
Мы про качество сейчас, что обертка шикарна а сама конфета как от "Конти"...


што праисходит в этой ветке?
Мне кажется или это массовый заплыв команды хейтеров? :P аж смешно
Вы не представляете, насколько я ленивый человек, но для вас, Lokilo, зможу я все! Держите РЕАЛЬНЫЕ скрины с кадастровой карты. :ded: и давайте уважать друг друга. потому что мы купим в итоге там, где нам понравится, а не там, где вы скажете. :thanks:
07 ноя 2016 15:43
На фигню типа::: не дадим ксерокопии документов ,потому что их конкуренты отредактируют:::,я не ведусь так же как и остальные-это полный бред. Например я не читаю сканкопии с сайтов а предпочитаю смотреть оригиналы
07 ноя 2016 15:54
Вотеще один тайный покупатель тут информация тоже интересная:
gdevkievezhithorosho.com/2016/05/жк-новая-англия-от-royal-house-короткий-обзор/
07 ноя 2016 15:57
Цитата "Sergey055":
На фигню типа::: не дадим ксерокопии документов ,потому что их конкуренты отредактируют:::,я не ведусь так же как и остальные-это полный бред. Например я не читаю сканкопии с сайтов а предпочитаю смотреть оригиналы


Так что, хотите сказать, вы самолично съездили в отдел продаж и посмотрели документы?... Что-то в вашем вычурном рассказе не сходится :blah: :blah: :blah:
07 ноя 2016 16:05
Статусом на 27.10.16 - все документы в ОП давали, оригиналы из тех что требовал юрист - так же предоставили.
Сейчас вроде как сканы и на сайте есть.

Ох уж эта асимметрия информации.
07 ноя 2016 16:09
когда приезжала в августе со своим юристом в ОП, то без всяких отговорок они показали все документы.Так что не пойму этого кипиша.
07 ноя 2016 16:19
Цитата "Svetyxa ":
когда приезжала в августе со своим юристом в ОП, то без всяких отговорок они показали все документы.Так что не пойму этого кипиша.
Даже той той дозвіл, який вони тільки в кінці жовтня отримали Або ваш юрист "шарлатан", або Вам він локшину на вуха вішає, або Ви щэ один бот з відділу продажу.
Де ж правда? Кто слабое звено

Пс. Мова йде про цей документ: дозвіл
07 ноя 2016 16:27
Цитата "Отрадный_4":
Даже той той дозвіл, який вони тільки в кінці жовтня отримали Або ваш юрист "шарлатан", або Вам він локшину на вуха вішає, або Ви щэ один бот з відділу продажу.
Де ж правда? Кто слабое звено

Пс. Мова йде про цей документ: дозвіл

кстати да, я этого документа не видела, я действительно что то пропустила хотя оплату внесла еще 15 августа
07 ноя 2016 17:41
Цитата "Руляна":
Да смотрю Света с Ваней неразлучны, наверное и сидят рядом, когда посты сочиняют))Уж сильно вы отличаетесь от инвесторов пардон!У меня такой вопрос, все о той же парковке, не опасно ли строить под детскими площадками, не сползет ли дом, в котлован, если все вокруг них будет перерыто? Вопрос по тарифам , апартаменты считаю по 2м тарифам коммерческим, электроэнергия будет зашкаливать по цене,вы это обговариваете с покупателями?А дома по качеству вроде остались прежними панельками, с гуляющим сквозняком)Света-Ваня ,жду ваш ответ)) :winky:


Руляна, я не вижу в ваших сообщениях логику. Вы же вроде инвестор соседнего паркленда (счастливый инвестор судя по вашим сообщениям, даже заскринил.
Зачем тогда вам приходить в другие темы и писать гадости на других застройщиков? А потом еще и других людей обвинять что они пишут негатив на соседей. … Мне кажется это выглядит странно и некрасиво… Это лично мое мнение. Остальные пусть думают сами.
07 ноя 2016 17:54
Цитата "Lokilo":
такая КРАСИВАЯ обертка


Цитата "Руляна":
но красивая обертка с горькой конфеткой.


Цитата "david-Rem":
красивая конфетка и не более


Мне показалось или три человека пишут очень одними и теми же фразами? Да еще и все дружно пишут в теме паркленда, а потом нападают на НА.
А еще двое из них начали писать сообщения почти в одно и то же время.
Это что, войны конкурентов так сейчас происходят?
07 ноя 2016 19:15
Цитата "Ivan_Ivan_":






Мне показалось или три человека пишут очень одними и теми же фразами? Да еще и все дружно пишут в теме паркленда, а потом нападают на НА.
А еще двое из них начали писать сообщения почти в одно и то же время.
Это что, войны конкурентов так сейчас происходят?



То что вы 2 представителя ОП Новая Англия и пишете от лица клиентов это очень очевидно, при этом на поставленные вопросы не ответили, лишь продолжаете искать не понятную связь...
Я изначально говорила что я владелец квартиры ПЛ и этого не отрицаю.
Я лишь спросила за парковку и начинку комплекса, а мне до сих пор те ответили на мои вопросы.
07 ноя 2016 21:04
Цитата "Elena_Gu":



Мой комментарий касается серьезного обсуждения о выборе жилья!Вам не хочется верить в приведенные мною факты,они ломают иллюзию, в которой вы живете,красивый текст,проплаченные награды не уберегут вас от проблем реальной жизни.
Проще всего написать что я проплаченный, чем на своем опыте проверить те факты, которые я навел.
07 ноя 2016 22:00
Наконец то изменили этот сайт визитку, радует, уж очень мало информации на нем было. Надеюсь в левом меню сайта не будет добавлен новый пункт "форум", для регистрации в котором понадобится номер договора :yes: Думаю многие поймут о чем идет речь, и для чего это нужно. :blah:
07 ноя 2016 22:25
Цитата "Ivan_Ivan_":






Мне показалось или три человека пишут очень одними и теми же фразами? Да еще и все дружно пишут в теме паркленда, а потом нападают на НА.
А еще двое из них начали писать сообщения почти в одно и то же время.
Это что, войны конкурентов так сейчас происходят?


Судя по ваше логике,все кто не пишут хвалебных од о Новой Англии, ведут войны Конкурентов? Не нужно меня в это впутывать.
Я привел факты, вам не чего ответить?
07 ноя 2016 22:35
Было бы не плохо если бы добавили весь план комплекса, парковки, какую-то визуализацию парадных, мест общего пользования. А то только фасады домов и придомовой территории первой очереди. Думаю это развеяло бы впечатление о "конфетки снаружи".
08 ноя 2016 08:14
Думаю,что буду инвестировать,хотя немного боязно))) мы с женой и ее сестрой только собираемся переезжать в столицу
08 ноя 2016 08:24
Ребята я понимаю что тут в основном продавуы,имейте совесть. Скажите что с доками у НА будут у них проблемы с подключениями как в БК ????
И как по срокам вода в экспл.??? Я понял что у вас в Киеве это модно задерживать контракт. Мне не скрою жутко нравятся эти акуратные домики,хотелось бв знать просто на сколько арендовать квартиру??
08 ноя 2016 08:35
Так це на даному етапі ніхто не скаже :) :) :)
Цитата "Sergey055":
Скажите что с доками
Зараз мабудь не всі, але це все вирішать в процессі
Цитата "Sergey055":
будут у них проблемы с подключениями как в БК ????
На даному етапі невідомо
Цитата "Sergey055":
И как по срокам вода в экспл.??? Я понял что у вас в Киеве это модно задерживать контракт.
99.99% що да. Цей забудовник ще не здав жодного дому в строк. Завжди щось перешкоджало. Ну і як завжди, навкруги усі xxxx а він Дартаньян
Цитата "Sergey055":
Мне не скрою жутко нравятся эти акуратные домики,хотелось бв знать просто на сколько арендовать квартиру??
Це невідомо. На етапі котловану ніхто нічого не скаже.
Цитата "Sergey055":
Думаю,что буду инвестировать,хотя немного боязно))) мы с женой и ее сестрой только собираемся переезжать в столицу
Як на мій смак, то не зовсім вдалий варіант. Повна відсутність інфраструктури, панельні дома, невдале розташування... Але це все повінні вирішувати ви самі.
08 ноя 2016 10:17
Ого 8-() , действительно, если так сделают входную группу то это совсем другой проект, и точно не эконом класса. Беру свои слова обратно. Главное что бы "хорошие" бригады строителей, которые будут делать ремонты по квартирам. эту красоту не убили(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее