Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .118120. . .213
21 март 2018 10:37
Цитата "Покупательница":

Может вам лучше узнать этот вопрос у кого-то из трешек первой очереди? Мне кажется они уже точно определились с перепланировками. Вроде у NovaAngliaInvestor трешка. Может он что-то подскажет? Кстати, что вы думаете менять в планировке?

Планировки отличаются трехкомнатных квартир в первой и второй очереди, получается туалет посередине квартиры и очень большой коридор, по этому и думал может у кого-то и были соображения по перепланировке. Хотели увеличить ванную или туалет рядом поставить, и уменьшить как-то коридор.
Наша планировка под спойлером, ее кстати уже убрали с сайта, наверное все уже распроданы:
https://new-england.com.ua/wp-content/uploads/2016/10/3k-8142-obedinenie-kv.m-1.jpg
21 март 2018 11:19
Цитата "Mihan":
Планировки отличаются трехкомнатных квартир в первой и второй очереди, получается туалет посередине квартиры и очень большой коридор, по этому и думал может у кого-то и были соображения по перепланировке. Хотели увеличить ванную или туалет рядом поставить, и уменьшить как-то коридор.
Наша планировка под спойлером, ее кстати уже убрали с сайта, наверное все уже распроданы:

Прикольная такая!!! 👍
Мне очень нравится! В центре ванная - огонь! Хоть, и несколько странно...
21 март 2018 11:54
подскажите, как с электричеством? есть ли перепады напряжения? и какой тариф?
21 март 2018 12:02
Если можно в панельном доме делать перепланировку, я б сделал большую кухню студио вместо ванны и корридора, а второй санузел увеличил бы за счёт комнаты, а лоджию с комнатой соединил
21 март 2018 12:25
Сегодня 21 марта, как там нижнее этажи зашли на ремонты?)

Когда там в апреле нам выдадут ключи?) апрель через 10 дней, изменения есть только мелкие.
Как же заколебал этот бред
21 март 2018 14:59
Цитата "Dvorjik":
Ну, дело не сколько в ремонтах, сколько в том, чтоб покупатели у них уже были... им год без клиентов стоять дорого будет 😁

Ну год они без клиентов точно стоять не будут. Еще мне кажется, что покупатели могут приходить не только из домов Новой Англии, но и из соседних ЖК, супермаркеты в этом районе плюс, учитывая, что он разрастается.
21 март 2018 17:02
Цитата "Шуро4ка":


Вы уже не первый раз тут заявляете, что не поможет. Вы просто панику сюда приходите посеять или действительно переживаете за будущую квартиру? Вы просто так и не ответили на мой вопрос в какой из домов вложились... А мне же интересно узнать, кто наши будущие соседи)

Бристоль.
21 март 2018 17:57
Цитата "Dvorjik":

Половина квартир покупаются под сдачу... потому о том, кто наши будущие соседи мы будем узнавать уже по факту. А там, где аренда посуточная, так и вообще... новый день - новое лицо! 😁


Возможно и так. Но ведь у квартиры все равно будет хозяин. И если какие-то вопросы нужно будет утверждать вместе, то не с квартирантами ведь их решать. Помню, тут когда-то обсуждали установку видеокамер на этажах. Не думаю, что временные жильцы будут в таком участвовать)
21 март 2018 18:00
Цитата "fintrud":

Бристоль.

Мы тоже туда вложились) Значит будем соседями.
21 март 2018 18:37
А что это в доме Бристоль окна в разнобой как-то? Нет никакой систематичности. Ставят как попало или какие есть, такие и ставят?
21 март 2018 19:54
Цитата "Покупательница":

Может вам лучше узнать этот вопрос у кого-то из трешек первой очереди? Мне кажется они уже точно определились с перепланировками. Вроде у NovaAngliaInvestor трешка. Может он что-то подскажет? Кстати, что вы думаете менять в планировке?


Перепланировку делал когда даже этаж не был построен. Убирал/смещал межкомнатные перегородки. Цена вопроса год назад была 5000 грн (за изменения в генплане).
23 март 2018 09:59
Цитата "Jackfan":
Сегодня 21 марта, как там нижнее этажи зашли на ремонты?)

Когда там в апреле нам выдадут ключи?) апрель через 10 дней, изменения есть только мелкие.
Как же заколебал этот бред

Так обещали запустить на ремонт не в начале апреля, а в конце. В письме, которое после встреч с инвесторами есть информация о подписаниях акта приема-передачи квартир: · "Підписання актів прийому передачі об'єктів нерухомості розпочнеться з кінця квітня 2018 року. Після підписання актів прийому-передачі, власники квартир зможуть розпочинати ремонтні роботи у своїх помешканнях.". Ключи без этого акта нам не выдадут. Мы же это тут обсуждали уже не один раз.
23 март 2018 10:12
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Перепланировку делал когда даже этаж не был построен. Убирал/смещал межкомнатные перегородки. Цена вопроса год назад была 5000 грн (за изменения в генплане).

Значит если вам разрешили снести межкомнатные перегородки, то и со второй очередью проблем с этим не будет. Главное, чтобы никто не трогал несущие стены.
23 март 2018 11:10
Цитата "Покупательница":

При необходимости, заходить на ремонт можно с конца марта, но по предварительной договоренности с застройщиком. Так они в письме написали. Но, с учетом того, что лифты запустят в конце апреля, я бы не торопилась. Но те, у кого квартиры на нижних этажах вполне могут начинать ремонты и в конце марта.


Цитата "Покупательница":

Так обещали запустить на ремонт не в начале апреля, а в конце. В письме, которое после встреч с инвесторами есть информация о подписаниях акта приема-передачи квартир: · "Підписання актів прийому передачі об'єктів нерухомості розпочнеться з кінця квітня 2018 року. Після підписання актів прийому-передачі, власники квартир зможуть розпочинати ремонтні роботи у своїх помешканнях.". Ключи без этого акта нам не выдадут. Мы же это тут обсуждали уже не один раз.


Ви самі собі протирічите.
23 март 2018 12:05
Цитата "Mihan":

Планировки отличаются трехкомнатных квартир в первой и второй очереди, получается туалет посередине квартиры и очень большой коридор, по этому и думал может у кого-то и были соображения по перепланировке. Хотели увеличить ванную или туалет рядом поставить, и уменьшить как-то коридор.
Наша планировка под спойлером, ее кстати уже убрали с сайта, наверное все уже распроданы:
https://new-england.com.ua/wp-content/uploads/2016/10/3k-8142-obedinenie-kv.m-1.jpg


Я тоже обратил внимание на то, что такой планировки на сайте уже нет. Есть только 81,06, но там санузел в другом месте. Мне, кстати, эта планировка очень даже неплохой кажется. Если смотреть с точки зрения практичности - то к санузлу доступ одинаковый со всех частей квартиры. А в коридоре можно устроить что-то на подобии библиотеки. Но так как вам жить в этой квартире, то вам и решать, что делать с этой планировки.
23 март 2018 13:10
Цитата "milena084":
подскажите, как с электричеством? есть ли перепады напряжения? и какой тариф?


Это вам пока никто не подскажет, потому что в домах люди еще не живут.
23 март 2018 13:14
Цитата "Serge82":
Если можно в панельном доме делать перепланировку, я б сделал большую кухню студио вместо ванны и корридора, а второй санузел увеличил бы за счёт комнаты, а лоджию с комнатой соединил


Перепланировки можно делать, если это не несущие стены. Межкомнатные перегородки точно можно переносить и убирать. Я помню, что нам при покупке квартиры об этом говорили. При чем говорили, что чем раньше это сделать, тем лучше.
23 март 2018 13:16
Цитата "Aragon":
А что это в доме Бристоль окна в разнобой как-то? Нет никакой систематичности. Ставят как попало или какие есть, такие и ставят?


Может разные планировки у квартир - отсюда и окна разные? Если я не ошибаюсь, то во второй очереди там часть была смарт-квартиры, а часть квартир со стандартными планировками. И различия видно сильно, потому что все окна и балконы в пол.
23 март 2018 13:29
Цитата "DVadym":




Ви самі собі протирічите.

Вы наверное просто не видели письмо, которое застройщик отправлял инвесторам после встречи. Там сказано: "Проведення ремонтно-оздоблювальних робіт у квартирах можливе після підписання актів прийому-передачі – рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше кінця квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з кінця березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником." Никаких противоречий тут нет. Лично я не планирую делать ремонт до запуска лифтов, потому что у нас не первый этаж.
23 март 2018 13:40
Цитата "Mihan":

Планировки отличаются трехкомнатных квартир в первой и второй очереди, получается туалет посередине квартиры и очень большой коридор, по этому и думал может у кого-то и были соображения по перепланировке. Хотели увеличить ванную или туалет рядом поставить, и уменьшить как-то коридор.
Наша планировка под спойлером, ее кстати уже убрали с сайта, наверное все уже распроданы:
https://new-england.com.ua/wp-content/uploads/2016/10/3k-8142-obedinenie-kv.m-1.jpg

Лично я не интересовалась планировками трешек во второй очереди, но ваша очень даже ничего. При чем, именно большой коридор мне и нравится. И кухня отдельная приличных размеров получилась.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx