Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .117119. . .213
13 март 2018 13:14
Цитата "Jackfan":
Свежее фото)
[attachment=0]E5F877FB-326B-4ED0-812B-11BC08BA5840.jpeg[/attachment]

Дякую-дякую дуже! А то цього тижня забудовник не викладав фотозвіт! Йопересете - це ж на нашому будинку першому стали ставити внутрішньодворові балкони! Супер!
13 март 2018 16:16
Цитата "Vitaliy1 ":
какой еще ремонт?
уже подключили комуникации? и запустили лифты?
или ремонт делать без воды канализации и света? :shuffle:

При необходимости, заходить на ремонт можно с конца марта, но по предварительной договоренности с застройщиком. Так они в письме написали. Но, с учетом того, что лифты запустят в конце апреля, я бы не торопилась. Но те, у кого квартиры на нижних этажах вполне могут начинать ремонты и в конце марта.
13 март 2018 16:18
Цитата "Jackfan":
Свежее фото)
[attachment=0]E5F877FB-326B-4ED0-812B-11BC08BA5840.jpeg[/attachment]

Спасибо за фото! Вижу, ограда вокруг котельной появилась.
14 март 2018 17:55
Цитата "Jackfan":
Свежее фото

Спасибо!
Два крана кинули на Бристоль, прикольно...
15 март 2018 14:49
Вітаю, сусіди!
Ви помітили, що на нашому будинку вже з'явились внутрішньодворові балкони?
15 март 2018 17:02
Цитата "Dvorjik":

Спасибо!
Два крана кинули на Бристоль, прикольно...


Только толку от эго мало :faceoff:
С такими темпами там ещё на два года роботы(в лучшем случае)!
16 март 2018 14:25
Цитата "fintrud":


Только толку от эго мало :faceoff:
С такими темпами там ещё на два года роботы(в лучшем случае)!


Как раз толк от этого есть. Больше кранов - быстрее будут собирать этажи в домах. В первом доме по отчетам в конце февраля было 5 этажей, а на последней мартовской фотографии, которую Jackfan выкладывал уже 6 этажей есть. И по второму дому тоже прогресс видно с теми же подвалами. У нас квартира в Бритстоле, потому мне за ним интереснее наблюдать. А у вас тоже? Или вы в Бирмингеме купили?
16 март 2018 15:05
Подскажите, а кто-то уже делал перепланировки трешки второй очереди на 81,42? Могли бы поделиться?
16 март 2018 15:48
Цитата "Шуро4ка":


Как раз толк от этого есть. Больше кранов - быстрее будут собирать этажи в домах. В первом доме по отчетам в конце февраля было 5 этажей, а на последней мартовской фотографии, которую Jackfan выкладывал уже 6 этажей есть. И по второму дому тоже прогресс видно с теми же подвалами. У нас квартира в Бритстоле, потому мне за ним интереснее наблюдать. А у вас тоже? Или вы в Бирмингеме купили?

Только третья секция почему-то не двигается...
16 март 2018 20:40
Цитата "fintrud":
Только толку от эго мало :faceoff:
С такими темпами там ещё на два года роботы(в лучшем случае)!

До конца этого года сдача по договору. Ну, и плюс 6мес... июнь следующего 😁
17 март 2018 12:28
Цитата "Dvorjik":

До конца этого года сдача по договору. Ну, и плюс 6мес... июнь следующего 😁

Уже ясно, что не успевают :bye:
17 март 2018 19:18
Цитата "DillyDream":

Уже ясно, что не успевают :bye:

...Даже плюс 6+6 не поможет :notsure:
17 март 2018 21:08
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новая Англия":
Где можно купить жилье в новостройках формата «город в городе» в Украине
18 март 2018 07:03
А слышали когду запускают BILLA? Как заселится первая очередь или позже?
19 март 2018 12:07
Цитата "Aragon":

Только третья секция почему-то не двигается...

Ну в домах первой очереди тоже секции одно время неравномерно увеличивались - это на отчетах по строительству годичной давности видно. В любом случае, догонят постепенно и третью секцию.
19 март 2018 12:11
Цитата "fintrud":

...Даже плюс 6+6 не поможет :notsure:


Вы уже не первый раз тут заявляете, что не поможет. Вы просто панику сюда приходите посеять или действительно переживаете за будущую квартиру? Вы просто так и не ответили на мой вопрос в какой из домов вложились... А мне же интересно узнать, кто наши будущие соседи)
19 март 2018 12:34
Цитата "Шуро4ка":
Вы уже не первый раз тут заявляете, что не поможет. Вы просто панику сюда приходите посеять или действительно переживаете за будущую квартиру? Вы просто так и не ответили на мой вопрос в какой из домов вложились... А мне же интересно узнать, кто наши будущие соседи)

Половина квартир покупаются под сдачу... потому о том, кто наши будущие соседи мы будем узнавать уже по факту. А там, где аренда посуточная, так и вообще... новый день - новое лицо! 😁
19 март 2018 12:49
Цитата "Mihan":
Подскажите, а кто-то уже делал перепланировки трешки второй очереди на 81,42? Могли бы поделиться?

Может вам лучше узнать этот вопрос у кого-то из трешек первой очереди? Мне кажется они уже точно определились с перепланировками. Вроде у NovaAngliaInvestor трешка. Может он что-то подскажет? Кстати, что вы думаете менять в планировке?
19 март 2018 12:53
Цитата "Dvorjik":
А слышали когду запускают BILLA? Как заселится первая очередь или позже?

Кстати, интересный вопрос. Не думаю, что они начнут работать до того, как в первых домах люди первые ремонты закончат. Я думаю, что до того как откроют Биллу можно будет обойтись Варусом на Амурской площади или Топ мартом в Ликовских домах пока в Новой Англии не откроют супермаркет.
20 март 2018 07:20
Цитата "Покупательница":
Кстати, интересный вопрос. Не думаю, что они начнут работать до того, как в первых домах люди первые ремонты закончат. Я думаю, что до того как откроют Биллу можно будет обойтись Варусом на Амурской площади или Топ мартом в Ликовских домах пока в Новой Англии не откроют супермаркет.
Ну, дело не сколько в ремонтах, сколько в том, чтоб покупатели у них уже были... им год без клиентов стоять дорого будет 😁
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее