Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .116118. . .213
04 март 2018 17:26
Цитата "Yannaga":


Так это вроде не лобби. Не похоже, ведь здесь квартирыне двери. Тем более на картинке видно, что одна стена с кирпичем. Надеюсь, что так и будет. Одна стена в кирпиче, и остальные бежевые стены. :winky:

))))) Как же я люблю ваши ответы)))
А вам нравится стенка что на фото?)
04 март 2018 17:28
Цитата "mrJeffrey":

А вот квартирные двери. Ожидание и реальность
Ещё надеетесь?)


Дизайнер просто из колхоза) дешевле было просто красиво покрасить)
Ну то что на фото это жестко)
04 март 2018 17:30
Добрый день, была бы очень признательна если бы кто-то выложил фото места для 3 дома второй очереди "Честера", вырыли ли уже котлован? В ОП говорят, что продажи должны открыться примерно в мае.
04 март 2018 19:29
А мне нравится, зачем из лобби спальню делать)
05 март 2018 05:10
Цитата "Aragon":

Это- это что?
«Это» - это вместо коричневыз дверей и светлых стен - черные двери с черной плиткой. Это страшный сон посто...
Уберите черную плитку и коричневую, хотя бы. Оставьте только светлую. Блин! Как так то? Это стена - депрессия!
Это или кухонные обои из 90х.
Или придорожное кафе в деревне.
Но никак не «НоваяБлинАнглия»!
05 март 2018 05:39
Цитата "Jackfan":

))))) Как же я люблю ваши ответы)))
А вам нравится стенка что на фото?)

Зачем вам мое мнение,ведь главное, что вам ничего не здесь ничего нравится, вы же здесь у нас лидер по негативу живущий случайно в паркленде :super:
05 март 2018 06:32
А почему собственно не сами инвесторы должны решать, какие окна надо ставить или плитку в коридорах класть? Раз уж в основном люди вкладываются на стадии строительства, то имеем ли мы право обсуждать и советовать застройщику, какой интерьер делать? Может для второй очереди еще не поздно взяться за это?
05 март 2018 10:15
Цитата "Aragon":
А почему собственно не сами инвесторы должны решать, какие окна надо ставить или плитку в коридорах класть? Раз уж в основном люди вкладываются на стадии строительства, то имеем ли мы право обсуждать и советовать застройщику, какой интерьер делать? Может для второй очереди еще не поздно взяться за это?

Вот, и будет сколько инвесторов, столько и мнений. Муж с женой не всегда могут договориться какую плитку класть))) По моему мнению, дизайн должен остаться таким, каким был представлен в рендерах, потому как именно такой вариант был выбран инвестором. Есть другие ЖК с другим дизайном и прочими условиями. Я покупала такую «обертку». Например, вы заказали в ателье костюм, выбрав фасон, ткань и цвет, оплатив свой заказ,а в итоге вам пошили пижаму...🙌😂
05 март 2018 10:40
В общем, я за то, чтобы застройщик передал инвестору то, что продавал! Я за НА в том виде, в котором нам ее представили, именно в такую мы и «влюбились». Очень хочется, чтобы все остались довольны!
05 март 2018 10:50
Цитата "Dvorjik":
«Это» - это вместо коричневыз дверей и светлых стен - черные двери с черной плиткой. Это страшный сон посто...
Уберите черную плитку и коричневую, хотя бы. Оставьте только светлую. Блин! Как так то? Это стена - депрессия!
Это или кухонные обои из 90х.
Или придорожное кафе в деревне.
Но никак не «НоваяБлинАнглия»!

Подождите, двери там коричневые. Мы еще когда в ноябре были на просмотре, то видели, какие двери там ставили в квартирах. Я выкладывала тогда еще фотографии на этом форуме. И в отчетах еще в ноябрьских они показывали двери, которые ставят в квартиры. Тоже коричневые были. И по поводу плитки этой - для меня лично это не удивление. Нам еще давно в отделе продаж показывали картинки, как будут отделываться этажи и там часть стены действительно будет отделана плиткой, а остальная часть покрашена светлой краской. Я так понимаю, что в последнем отчете показали только тот кусок стены этажа, что с плиткой. Мне еще кажется, что дверь и плитка выглядят темнее потому, что нет потолочного света и из-за этого оно таким темным смотрится. Я думаю, что в конце концов после всей отделки общий вид намного лучше будет. Я порылись у себя в почте и нашла картинку, что мне высылали. Выделила там часть стены этой с плиткой. Может вы тоже попросите, чтобы и у вас было?
05 март 2018 11:56
Цитата "Покупательница":
Подождите, двери там коричневые. Мы еще когда в ноябре были на просмотре, то видели, какие двери там ставили в квартирах. Я выкладывала тогда еще фотографии на этом форуме. И в отчетах еще в ноябрьских они показывали двери, которые ставят в квартиры. Тоже коричневые были. И по поводу плитки этой - для меня лично это не удивление. Нам еще давно в отделе продаж показывали картинки, как будут отделываться этажи и там часть стены действительно будет отделана плиткой, а остальная часть покрашена светлой краской. Я так понимаю, что в последнем отчете показали только тот кусок стены этажа, что с плиткой. Мне еще кажется, что дверь и плитка выглядят темнее потому, что нет потолочного света и из-за этого оно таким темным смотрится. Я думаю, что в конце концов после всей отделки общий вид намного лучше будет. Я порылись у себя в почте и нашла картинку, что мне высылали. Выделила там часть стены этой с плиткой. Может вы тоже попросите, чтобы и у вас было?

Оце шикарний дизайн поверхів, я вважаю!
05 март 2018 12:12
Цитата "Galala23":
Добрый день, была бы очень признательна если бы кто-то выложил фото места под 3 дом второй очереди "Честер", начали уже рыть котлован? В ОП сказали, что продажи должны начаться примерно в мае.


На прошлой неделе кто-то выкладывал фотографии и в последнем отчете есть фотографии с второй очереди - пока не роют котлован, по крайней мере я этого не заметила. Я бы вам посоветовала в отдел продаж обращаться - там должны больше знать информации когда начнут продавать и когда будут работы проводить)
05 март 2018 12:18
Цитата "Aragon":
А почему собственно не сами инвесторы должны решать, какие окна надо ставить или плитку в коридорах класть? Раз уж в основном люди вкладываются на стадии строительства, то имеем ли мы право обсуждать и советовать застройщику, какой интерьер делать? Может для второй очереди еще не поздно взяться за это?


Я думаю это не очень хорошая идея. Если каждый начнет советовать застройщику какого цвета и какого производителя плитку в коридорах класть - вы представляете себе что начнется) Мне нравится одно, вам другое, а третьему человеку еще какое-то) Все соседи перессорятся между собой еще до того, как дом построится. Я думаю, что нужно просто просить у застройщика, чтобы он показал что планирует делать и потом следить за тем, чтобы сделали так, как обещали вначале. А уже в своих квартирах делать то, что каждому нравится.
05 март 2018 18:24
Цитата "Покупательница":
Подождите, двери там коричневые. Мы еще когда в ноябре были на просмотре, то видели, какие двери там ставили в квартирах. Я выкладывала тогда еще фотографии на этом форуме. И в отчетах еще в ноябрьских они показывали двери, которые ставят в квартиры. Тоже коричневые были. И по поводу плитки этой - для меня лично это не удивление. Нам еще давно в отделе продаж показывали картинки, как будут отделываться этажи и там часть стены действительно будет отделана плиткой, а остальная часть покрашена светлой краской. Я так понимаю, что в последнем отчете показали только тот кусок стены этажа, что с плиткой. Мне еще кажется, что дверь и плитка выглядят темнее потому, что нет потолочного света и из-за этого оно таким темным смотрится. Я думаю, что в конце концов после всей отделки общий вид намного лучше будет. Я порылись у себя в почте и нашла картинку, что мне высылали. Выделила там часть стены этой с плиткой. Может вы тоже попросите, чтобы и у вас было?
Именно на освещение и на крашеную часть стены я и возлагаю все надежды!
05 март 2018 21:32
Цитата "Покупательница":

Подождите, двери там коричневые. Мы еще когда в ноябре были на просмотре, то видели, какие двери там ставили в квартирах. Я выкладывала тогда еще фотографии на этом форуме. И в отчетах еще в ноябрьских они показывали двери, которые ставят в квартиры. Тоже коричневые были. И по поводу плитки этой - для меня лично это не удивление. Нам еще давно в отделе продаж показывали картинки, как будут отделываться этажи и там часть стены действительно будет отделана плиткой, а остальная часть покрашена светлой краской. Я так понимаю, что в последнем отчете показали только тот кусок стены этажа, что с плиткой. Мне еще кажется, что дверь и плитка выглядят темнее потому, что нет потолочного света и из-за этого оно таким темным смотрится. Я думаю, что в конце концов после всей отделки общий вид намного лучше будет. Я порылись у себя в почте и нашла картинку, что мне высылали. Выделила там часть стены этой с плиткой. Может вы тоже попросите, чтобы и у вас было?


Как по мне,так красиво. Как я и говорила,только одна стена с плиткой,остальное под покраску.
06 март 2018 14:19
Цитата "Yannaga":

Как по мне,так красиво. Как я и говорила,только одна стена с плиткой,остальное под покраску.

Будем надеятся! 🙂
Номера квартир, интересно, планируют делать, как на рендерах большими золотыми? 🙂
07 март 2018 19:35
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новая Англия":
Консьерж-сервис в киевских новостройках: определение, особенности и примеры
13 март 2018 11:18
Вопрос ради улыбки)

Кто-то собирался стартовать ремонт 15 марта?) как успехи?
13 март 2018 11:32
какой еще ремонт?
уже подключили комуникации? и запустили лифты?
или ремонт делать без воды канализации и света? :shuffle:
13 март 2018 11:54
Свежее фото)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее