Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .115117. . .213
28 фев 2018 15:45
Цитата "ErnestL":

Дуже дякую! Але я бачу маленькі зміни - один балкон на будинку Кембрідж, і бокові балкони аж до даху на будинку Оксфорд.

Это старый балкон, на счет боковых не знаю, оно каждый день перед глазами, не обращаю внимания уже
28 фев 2018 16:33
Цитата "Jackfan":
Жду плюсов в репутацию от ОП))))
[attachment=0]4932FA5C-1774-436D-82CF-D97718A8F364.jpeg[/attachment]
Фото в хорошем качестве, поэтому открывайте в отдельном окне)

Прилетел уже первый минус от ОП)))) ну как так?)))

На встрече Руслана ответила, что у них около 50 подрядчиков, т.е. минимум 50 человек должно быть на стройке...
Джекфан, вы там наблюдение такое количество?
28 фев 2018 16:58
В Бирмингеме (2й дом 2й очереди) стены подвала появились или то так кажется?
28 фев 2018 17:10
Цитата "Doctorviun":

На встрече Руслана ответила, что у них около 50 подрядчиков, т.е. минимум 50 человек должно быть на стройке...
Джекфан, вы там наблюдение такое количество?


Нет, теории могут делать в домах, но я не вижу особых активностей, активности были перед первой встречей с инвесторами.
Зима холодно и дорого работать, экономят, в апреле увидимся)
28 фев 2018 17:11
Цитата "Dvorjik":
В Бирмингеме (2й дом 2й очереди) стены подвала появились или то так кажется?

Немного появились, да
01 март 2018 09:01
Цитата "Doctorviun":

На встрече Руслана ответила, что у них около 50 подрядчиков, т.е. минимум 50 человек должно быть на стройке...
Джекфан, вы там наблюдение такое количество?

Реально. Сейчас с 7.30 утра по территории уже начинают перемещаться рабочие в сигнальных жилетах. Вчера утром что-то на крыше Оксфорда делали, т.к. сбрасывали снег вниз. Сегодня утром команду рабочих привлекли на расчистку снега на тротуаре вдоль НА, они дружно все убрали минут за 15. Спасибо им от пешеходов, которые утром спешили на метро :).
01 март 2018 13:34
Цитата "marinka1991":
Кто был на собрании, опишите подробнее данное сообщение?
"1. На ремонт планируют запустить 15-го марта, но по предварительной договоренности."
Сегодня звонили в отдел продаж с данным вопросом и они об этом впервые слышат, говорят без ввода в эксплуатацию ни какой ремонт не может быть. Возникает вопрос, застройщик в очередной раз врет и не отвечает за свои слова?

А вы из какого дома? Я просто свою встречу в субботу пропустила (я из третьего дома), но на почту пришло письмо от застройщика и там по поводу ремонтов написано такое: "рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше кінця квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з кінця березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником. Варто зауважити, що ліфти для підйому будівельних матеріалів у будинку В-1 будуть запущені наприкінці квітня – після їх передачі на баланс обслуговуючої компанії.". Я сегодня им уже звонила - сказали все то, что написано в письме - на ремонт заходить в конце апреля, если очень нужно, то могут пустить с конца марта, но это все нужно отдельно оговаривать и утверждать.
01 март 2018 13:39
Цитата "Jackfan":
Жду плюсов в репутацию от ОП))))
[attachment=0]4932FA5C-1774-436D-82CF-D97718A8F364.jpeg[/attachment]
Фото в хорошем качестве, поэтому открывайте в отдельном окне)

Прилетел уже первый минус от ОП)))) ну как так?)))

Кран возле второго дома убрали и котельню обшили утеплителем - это из того, что мне первым бросилось в глаза.
01 март 2018 20:23
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новая Англия":
Мой дом - моя крепость: киевские новостройки с закрытой территорией
01 март 2018 22:35
Цитата "Покупательница":

А вы из какого дома? Я просто свою встречу в субботу пропустила (я из третьего дома), но на почту пришло письмо от застройщика и там по поводу ремонтов написано такое: "рекомендуємо розпочинати ремонт не раніше кінця квітня 2018 року. У випадку гострої необхідності проведення ремонтних робіт можливе з кінця березня 2018, але за умови попереднього узгодження із забудовником. Варто зауважити, що ліфти для підйому будівельних матеріалів у будинку В-1 будуть запущені наприкінці квітня – після їх передачі на баланс обслуговуючої компанії.". Я сегодня им уже звонила - сказали все то, что написано в письме - на ремонт заходить в конце апреля, если очень нужно, то могут пустить с конца марта, но это все нужно отдельно оговаривать и утверждать.


С первого, Ливерпуль. Вечером перезвонили, сообщили что нужно написать заявление и можно после 15 марта приступать к ремонтным работам, извинились что изначально эту информацию не подтвердили, не знали). Лифт не помеха, в Британском весь ремонт без лифта та еще и пол года без него жили, 7 этаж ))))
03 март 2018 17:37
Ребята, по-моему, это очень плохо! Или только мне так кажется?
03 март 2018 18:11
Ну всем не угодишь. Мне вот нравится.
03 март 2018 18:26
Согласна! Реальность и ожидание не совпали((( в рекламном проспекте лобби выглядит изящно и изысканно, со светлой плиткой, преимущественно в серых и беж цветах.
03 март 2018 18:59
03 март 2018 19:01
Цитата "Dvorjik":
Ребята, по-моему, это очень плохо! Или только мне так кажется?

Это- это что?
04 март 2018 10:15
Этом просто убожество а не оформление подъездов. Вот прям совсем в шоке
Что будем делать?
04 март 2018 10:45
Оформление коридоров раньше нигде не показывали, тут они могут и скреативить) Как по мне тоже как то тускновато(
Хоть бы обещание сдержали и лобби соответствовало рендерам!
04 март 2018 12:02
Цитата "MynameisOlga":
Согласна! Реальность и ожидание не совпали((( в рекламном проспекте лобби выглядит изящно и изысканно, со светлой плиткой, преимущественно в серых и беж цветах.


Так это вроде не лобби. Не похоже, ведь здесь квартирыне двери. Тем более на картинке видно, что одна стена с кирпичем. Надеюсь, что так и будет. Одна стена в кирпиче, и остальные бежевые стены. :winky:
04 март 2018 15:28
Не лобби. Но концепция ,по идее, должна быть одна с поэтажным дизайном. Очень хочется верить, что пока видим одну сторону, и в конечном итоге общий вид будет соответствовать и радовать...но пока мрачно!! При случае, можно и этот вопрос уточнить в ОП
04 март 2018 15:59
Цитата "Yannaga":



Так это вроде не лобби. Не похоже, ведь здесь квартирыне двери. Тем более на картинке видно, что одна стена с кирпичем. Надеюсь, что так и будет. Одна стена в кирпиче, и остальные бежевые стены. :winky:

А вот квартирные двери. Ожидание и реальность
Ещё надеетесь?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее