Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .113115. . .213
10 фев 2018 14:57
Сегодня в 14.00 прошло собрание с инвесторами.

Увидел реальных инвесторов, а не ботов которые обсуждают занавески и какой офигительный застройщик.
Риторика была схожей с моими последними 50-ю сообщениями, об офигительной ситуации.

Итак ответ: мы посоветовались с экспертами дом сдадим в апреле.

Почему задержка? - Строители сбежали заграницу) а другие плохо работали)

Но мы все выполним до апреля)

На ответы отвечали: Руслана и Иван Иваныч)

Инвесторы были не очень довольны, тем что так задерживается срок сдачи объекта.
Ждем апреля, об апреле я писал еще осенью, хотя могу сказать, что им надо постараться, чтобы сдать объект)
10 фев 2018 17:43
Цитата "Jackfan":
Сегодня в 14.00 прошло собрание с инвесторами.

Увидел реальных инвесторов, а не ботов которые обсуждают занавески и какой офигительный застройщик.
Риторика была схожей с моими последними 50-ю сообщениями, об офигительной ситуации.

Итак ответ: мы посоветовались с экспертами дом сдадим в апреле.

Почему задержка? - Строители сбежали заграницу) а другие плохо работали)

Но мы все выполним до апреля)

На ответы отвечали: Руслана и Иван Иваныч)

Инвесторы были не очень довольны, тем что так задерживается срок сдачи объекта.
Ждем апреля, об апреле я писал еще осенью, хотя могу сказать, что им надо постараться, чтобы сдать объект)

Можна без ядучого сарказму переказати що казав забудовник? Яка ситуація? Це стосувалось лише Ліверпуля?
10 фев 2018 17:49
Цитата "ErnestL":

Можна без ядучого сарказму переказати що казав забудовник? Яка ситуація? Це стосувалось лише Ліверпуля?


Я процитировал все, что было сказано)
Это касается всех домов.
Люди возмущались, НА ответила выше все что выше написано, это основное.
Без "ядучого сарказму"

Все ждем апреля.

П.С.
Заявление на ввод в здания в эксплуатацию НА еще не подавала, подаст в конце февраля, как было сказано подали только неофициально для проверки.
Больше ничего полезного я не услышал, на собрании было много инвесторов, они расскажут еще)
10 фев 2018 17:52
А в чем сарказм?
10 фев 2018 17:57
Судя по вчерашнему отчету,внутреннюю отделку начали только в одном доме.
А лифты еще далеки до готовности. Как подавать заявку на ввод???
11 фев 2018 08:03
Еще было официально сказано что:
- сдача в эксплуатацию это равносильно завершению всех строительных работ , а не только подключения комуникаций.
- котельная не готова так как и все остальное.
13 фев 2018 08:22
Цитата "Vitaliy1 ":
Еще было официально сказано что:
- сдача в эксплуатацию это равносильно завершению всех строительных работ , а не только подключения комуникаций.
- котельная не готова так как и все остальное.

Спасибо за новости. Посмотрим, что будут говорить на встречах с инвесторами других домов! А кто из Кембриджа? Вас же должны вроде как следующих на встречу звать. Вам приглашение еще не приходило? Хочется понять с какой периодичностью эти встречи проводить собираются и когда очередь до нас в Оксфорде дойдет.
13 фев 2018 13:45
Спасибо за новости. Посмотрим, что будут говорить на встречах с инвесторами других домов! А кто из Кембриджа? Вас же должны вроде как следующих на встречу звать. Вам приглашение еще не приходило? Хочется понять с какой периодичностью эти встречи проводить собираются и когда очередь до нас в Оксфорде дойдет.[/quote]


Сегодня пришло сообщение. Для инвесторов Кембриджа встреча состоится 17-го января. Жду с нетерпением 6-)
13 фев 2018 14:30
В субботу 17-го февраля в 14:00 состоится встреча представителей застройщика с инвесторами дома Б-1 первой очереди (Кембридж).

В принципе, уже понятно, о чем будет речь. Я как раз буду в Киеве, удачно совпало. Хочу задать им пару вопросов и посмотреть, будут ли они при ответе чесать нос.
13 фев 2018 20:59
Розыгрыш подарков от ЖК «Новая Англия» ко Дню всех влюбленных

Первые три победителя получат сертификаты от ювелирного дома ZARINA на 500, 1000 и 2000 грн. Еще трое – сертификаты на романтический уикенд в гостинице на реке Bakkara Hotel: проживание в номере «Делюкс», «Люкс» и «Классик» с видом на Днепр.
14 фев 2018 09:03
Цитата "falconnen":
Названия домов такие веселые :super:

И разные. А сами дома чем отличаются?

Кстати, чем они лучше Паркленда?
14 фев 2018 13:37
Цитата "NovaAngliaInvestor":
В субботу 17-го февраля в 14:00 состоится встреча представителей застройщика с инвесторами дома Б-1 первой очереди (Кембридж).

В принципе, уже понятно, о чем будет речь. Я как раз буду в Киеве, удачно совпало. Хочу задать им пару вопросов и посмотреть, будут ли они при ответе чесать нос.


Лично я буду ждать от вас отчета по результатам встречи, если вы на нее попадете. В любом случае, вторая встреча с инвесторами и возможность задать вопросы в присутствии других людей - это уже что-то.
14 фев 2018 16:06
Цитата "DarkAvenger":

И разные. А сами дома чем отличаются?

Кстати, чем они лучше Паркленда?

На сайте есть рендеры домов - там видно небольшие внешние отличия, как минимум в цвете. Планировки квартир в домах похожие. Вы интересуетесь покупкой квартиры в первой очереди? Там же вроде свободных квартир уже не осталось.
14 фев 2018 16:09
Цитата "NovaAngliaInvestor":
В субботу 17-го февраля в 14:00 состоится встреча представителей застройщика с инвесторами дома Б-1 первой очереди (Кембридж).

В принципе, уже понятно, о чем будет речь. Я как раз буду в Киеве, удачно совпало. Хочу задать им пару вопросов и посмотреть, будут ли они при ответе чесать нос.

Я так понимаю, список вопросов на встрече Кембриджа будет такой же, как был у Ливерпуля: 1) сроки сдачи домов, когда получат Сертификат 2) когда можно планировать ремонты 3) по какой причине задержали сдачу. Желательно, чтобы еще и в письменном виде были на них ответы.
14 фев 2018 18:22
Цитата "DarkAvenger":

И разные. А сами дома чем отличаются?

Балконами. Размерами. Оттенками.

Цитата "DarkAvenger":

Кстати, чем они лучше Паркленда?

А кто сказал, что они лучше Паркленда?
15 фев 2018 12:51
Добрый день, соседи-инвесторы. Считаю маленькой победой, что в ответ на мое сообщение, активные и не безразличные люди собрались, написали письмо, результаты которого, и вообще поднятый "небольшой шум", мы можем наблюдать в ответе на письмо, организации встреч, суете на стройке, и уже более близких к правде ответами.
15 фев 2018 18:54
Нужно дальше так же следить что бы все было хорошо!
15 фев 2018 19:31
Цитата "Doctorviun":
Добрый день, соседи-инвесторы. Считаю маленькой победой, что в ответ на мое сообщение, активные и не безразличные люди собрались, написали письмо, результаты которого, и вообще поднятый "небольшой шум", мы можем наблюдать в ответе на письмо, организации встреч, суете на стройке, и уже более близких к правде ответами.

Письмо очень повлияло! Нас хоть как-то начали вводить в курс дела, ждем результата :winky:
17 фев 2018 19:33
Добрый вечер :hi:
Как прошла встреча,есть хорошие новости?
17 фев 2018 20:10
Добрый вечер.

На встрече было около 40-45 инвесторов. Со стороны застройщика присутствовали Руслана Грабко и Иван Иванович (ответственный на стройке или что-то вроде того - должность и фамилию не уточняли).

По Кембриджу застройщик дал след. ответы (привожу не все, их было много):

1. На ремонт планируют запустить 15-го марта, но по предварительной договоренности.
2. Сдачу в эксплуатацию планируют 15-го апреля.
3. Все три дома планируют сдавать одновременно.
4. Пуск котельной планируют в след. отопительном сезоне (осенью).
5. Лифты планируют запустить в конце апреля.
6. Озеленение придомовой территории, штукатурка в коридорах на этажах не являются препятствием для сдачи дома в эксплуатацию.
7. Задержка сроков произошла, в основном, из-за проблем с персоналом (отток рабочих за рубеж).
8. Застройщик не сумел дать ответ на вопрос, почему инвесторов ни разу не уведомили об этой причине.
9. Застройщик не сумел дать ответ на вопрос, почему инвесторам сознательно несколько раз передавалась неправдивая информация о том, что задержек со сдачей нет.
10. Застройщик подтвердил, что в случае задержки сверх 31-го апреля, будет начисляться штраф, в соответствии с договором, за период с первого дня просрочки до ввода дома в эксплуатацию (если не ошибаюсь, надо прослушать аудиозапись встречи).
11. Был задан вопрос о том, насколько правдивы и реальны очередные сроки (15 марта - запуск на ремонт и 15 апреля - сдача первой очереди в эксплуатацию). Застройщик ответил (цитирую): "технологически это возможно, с финансовой точки зрения - тоже. Мы уверены, что сдадим первую очередь в эти сроки, все три дома".

Личные впечатления:
- Руслана и Иван Иванович вели себя профессионально, были предельно вежливы. Однако компетентность последнего в отношении НА поставлю под сомнение - он честно ответил, что работает здесь всего один месяц.
- Состояние домов (внешнее, внутрь не заходил по причине отсутствия времени) заставляет усомниться в реальности этих сроков. Оксфорд в таком же состоянии, в каком и был в декабре месяце.
- Встреча проходила на стройке, но почему-то передо домом Ливерпуль, а не перед нашим Кембриджем, внешний вид которого в данный вид конечно же уступает Ливерпулю.
- Инвесторы были в целом недовольны застройщиком.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее