Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .112114. . .213
06 фев 2018 11:19
Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.
06 фев 2018 12:49
Цитата "Aragon":
Где логика? Нет денег, поэтому делают рекламу везде. А на рекламу деньги есть? А на рабочих просто хотят сэкономить. У них есть опыт строительства, они знают, что в рамки вложаться, зачем спешить и тратить больше?

Вы так говорите, будто реклама это не способ привлечь деньги, а просто такой имеджевый ход рисануться красиво 😁 Именно когда нет денег и дефицит инвесторов, тогда рекламу и делают!
06 фев 2018 14:41
Цитата "Aragon":

Не ведитесь, они вас разведут, как кроликов. Возьмите и в знак протеста, против задержки строительства не придите.

в знак протеста не прийти? странный какой то протест выходит :)
я бы в знак протеста наоборот всех инвесторов агитировал прейти и добиваться конкретного ответа на вопрос почему они заведомо вводят инвесторов в заблуждения
06 фев 2018 15:01
Цитата "Vitaliy1 ":

едем конечно же.
интересно что расскажут и чем будут вранье оправдывать.


Напишите потом о том, какие будут результаты встречи. Я думаю, интересно будет не только состоявшимся инвесторам, но и тем, кто пока только думает.
06 фев 2018 15:05
Цитата "ulia.kapa":
Добрый день! Сначало пришло смс на телефон: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1 (Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь.
А затем и на почту..

Интересно, когда Оксфордов позовут. Расскажите потом, что там говорили)
06 фев 2018 15:21
Цитата "Desperado":



Нет, квартиру для себя. По поводу 100% оплаты и депозита - к примеру есть сумма Х, достаточная для покупки квартиры, отдел продаж делает предложение - платите сейчас и получите 10% скидки (в гривнах) в доме который будет готов через 1.5 года (вторая очередь). То бишь 0.9Х будет заморожено минимум на 1.5 года (плюс возможные переносы сдачи дома и риски). В надёжных банках риски меньше и возможность вынуть деньги в нужный момент гораздо проще, потому на данный момент и не инвестировал.

Если вы хотите, чтоды деньги приносили прибыль, то оставляйте их на депозите. Квартира это совершенно другой тип вложения. В квартире вы потом сможете жить или сдать в аренду и не бояться, что доллар упадет или банк разориться, а депозит в банке такой возможности вам не даст - это риск депозита. Если так сильно боитесь рисковать - можно на вторичке уже готовую квартиру купить. Благо выбрать сейчас есть из чего. Но это же часто другие деньги.
06 фев 2018 19:08
Цитата "Surprise":
Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.



Самая лучшая реклама это выполнить все по договору,вовремя здать объект, а не налепить на машины наклейки и ездить!
06 фев 2018 19:08
Цитата "Surprise":
Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.



Самая лучшая реклама это выполнить все по договору,вовремя здать объект, а не налепить на машины наклейки и ездить!
06 фев 2018 20:24
Не было времени отписаться)

Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)
06 фев 2018 20:37
Цитата "Jackfan":
Не было времени отписаться)

Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)

Так глядишь к субботе Ливерпуль сдадут! :jok:
07 фев 2018 08:05
Цитата "Jackfan":
Не было времени отписаться)

Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)

так может нам такие встречи устраивать раз в неделю/две)
тогда за месяц все достроят точно))
07 фев 2018 11:42
Цитата "DillyDream":

Так глядишь к субботе Ливерпуль сдадут! :jok:


)))) после субботы будет снова унылое движение
07 фев 2018 14:42
Цитата "Vitaliy1 ":

так может нам такие встречи устраивать раз в неделю/две)
тогда за месяц все достроят точно))

Хорошо, что зашевелились. Если встречи с инвесторами так ускоряют процесс, то действительно есть смысл их периодически устраивать.
07 фев 2018 15:33
Цитата "Dvorjik":

Вы так говорите, будто реклама это не способ привлечь деньги, а просто такой имеджевый ход рисануться красиво 😁 Именно когда нет денег и дефицит инвесторов, тогда рекламу и делают!


Рекламу еще делают, когда конкуренция. У НА рекламы много, но я бы не сказала, что больше, чем у других застройщиков. Я не думаю, что у того же укрбуда или аркады нет денег и оттого у них реклама по всему городу и по всему интернету)
07 фев 2018 18:07
Цитата "Шуро4ка":

Рекламу еще делают, когда конкуренция. У НА рекламы много, но я бы не сказала, что больше, чем у других застройщиков. Я не думаю, что у того же укрбуда или аркады нет денег и оттого у них реклама по всему городу и по всему интернету)

Ну, правильно. А конкуренция это что? Это когда деньги несут не в твой отдел продаж, а в соседний и ты сидишь без дела 😁 Потому, в ход идет реклама. Не будет рекламы, будут стоять продажи и у «УкрБуда».
07 фев 2018 18:19
Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...
07 фев 2018 20:57
Цитата "Havand":
Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...

Видимо, интересуетесь новостройками, вот Вам и лезет в контекстную рекламу «НА». Это не у всех так 😁
08 фев 2018 12:57
Цитата "Dvorjik":

Ну, правильно. А конкуренция это что? Это когда деньги несут не в твой отдел продаж, а в соседний и ты сидишь без дела 😁 Потому, в ход идет реклама. Не будет рекламы, будут стоять продажи и у «УкрБуда».


Мы с вами говорим об одних и тех же вещах, но только с разных сторон на них смотрим. Для меня реклама - это для того, чтобы купили. А для вас - потому что не покупают) Застройщикам же нужно как-то привлекать внимание людей, чтобы их заметили - вот они и рекламируют свои жк. Лично я ничего плохого в этом не вижу.
08 фев 2018 13:02
Цитата "Havand":
Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...


Если я не ошибаюсь, то рекламу в соцсетях можно скрывать, если сильно мешает. Мне постоянно показывает предложения купить квартиру в разных жк, но я даже не всегда обращаю на это внимание и просто пролистываю. Мы же не можем запретить кому-то что-то рекламировать))
09 фев 2018 20:57
Кредитная программа в ЖК «Новая Англия»: подробности

Приобрести квартиру в ЖК «Новая Англия» можно от 5,9% годовых в гривне.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .112114. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx