Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .110112. . .213
01 фев 2018 09:11
Цитата "Yannaga":


А что такое ПЛ?


Соседний комплекс) забудьте о нем, он не имеет отношения к ситуации текущей
01 фев 2018 10:48
Цитата "Jackfan":


Соседний комплекс) забудьте о нем, он не имеет отношения к ситуации текущей

Очень даже имеет. Тем более, что сосед упоминает о нем неоднократно))
01 фев 2018 10:52
Цитата "Aragon":

Очень даже имеет. Тем более, что сосед упоминает о нем неоднократно))

Ещё раз вопрос соседний комплекс бьет строителей новой англии или каким боком он вообще здесь?
Всех возмущает что на задерживает сроки сдачи, если в этом виноват соседний комплекс, то это забавно))
01 фев 2018 10:55


Великолепный вид на дома, которые должны были сдаться в октябре, потом в январе, теперь весной)
Это уровень
01 фев 2018 11:02
Цитата "Jackfan":

Ещё раз вопрос соседний комплекс бьет строителей новой англии или каким боком он вообще здесь?
Всех возмущает что на задерживает сроки сдачи, если в этом виноват соседний комплекс, то это забавно))


Напевне робітники ПЛ бухають з робітниками НА, тому і не встигають. 6-)
01 фев 2018 13:49
Цитата "fintrud":
Если бы подвалы были залиты то конструкции можно и зимой собирать
,если есть куда ставить :blah: :blah:


Так стены во второй очереди и собирают. В первой секции уже 5 этажей есть, во второй секции тоже ставят. Сегодня свежую фотографию добавили.
01 фев 2018 13:54
Цитата "fintrud":
Каким то дизайном,скидками на ремонт и т.д.
Главное договариваться а не ´морозиться´ :ne figa sebe:
Иговорить что все будет в срок!


Говорить правду инвесторам - это 100%. По поводу заинтересовать инвесторов - с этим у них как раз проблем никаких нет. Везде вижу их рекламу. Даже сегодня утром по радио слышала.
01 фев 2018 17:03
Цитата "Шуро4ка":


Говорить правду инвесторам - это 100%. По поводу заинтересовать инвесторов - с этим у них как раз проблем никаких нет. Везде вижу их рекламу. Даже сегодня утром по радио слышала.



Не будущих инвесторов а тех которые должны уже документы получать.
01 фев 2018 20:41
Цитата "Jackfan":

Ещё раз вопрос соседний комплекс бьет строителей новой англии или каким боком он вообще здесь?
Всех возмущает что на задерживает сроки сдачи, если в этом виноват соседний комплекс, то это забавно))


Вы так перекручиваете слова, поднимая ненужную пыль.
Потом DVadym описал ПЛ ну прям, как идеальный ЖК, а вы поддержали, придумали какую-то несуразицу, ваш сосед ее дополнил - То кто-то кого бъет, то кто-то с кем-то бухает. 6-) Я всего лишь спросила что такое ПЛ? :chillout:
01 фев 2018 23:45
Цитата "Yannaga":


Вы так перекручиваете слова, поднимая ненужную пыль.
Потом DVadym описал ПЛ ну прям, как идеальный ЖК, а вы поддержали, придумали какую-то несуразицу, ваш сосед ее дополнил - То кто-то кого бъет, то кто-то с кем-то бухает. 6-) Я всего лишь спросила что такое ПЛ? :chillout:

В ПЛ ходят мутанты и едят людей, мне он неинтересен.
Мне интересны сроки сдачи НА.
02 фев 2018 08:37
добрый день,хочу покупать квартиру в строящемся доме, сколько задержка была в домах,которые уже готовы,какие еще были проблемы на этапе стройки, заранее спасибо
02 фев 2018 08:57
Цитата "anaconda ":
добрый день,хочу покупать квартиру в строящемся доме, сколько задержка была в домах,которые уже готовы,какие еще были проблемы на этапе стройки, заранее спасибо

Пока задержка от заявленной даты 3 месяца, четвертый пошел.Но по договору допускается задержка в 6 месяцев.
02 фев 2018 09:04
Цитата "anaconda ":
добрый день,хочу покупать квартиру в строящемся доме, сколько задержка была в домах,которые уже готовы,какие еще были проблемы на этапе стройки, заранее спасибо


Добрый день и Вам. Если Вы хотите купить и не готовы к задержкам со сдачей дома в эксплуатацию на полгода, покупать не советую. Я купил, теперь жалею. В отделе продаж мне сказали: «сдадим в сроки, ведь первая очередь - это лицо всего нашего комплекса. Даже если и будет задержка (а это практически невозможно), то незначительная, ведь мы, в отличие от других, солидная компания». В договоре Вам всё же пропишут официальную задержку на полгода, а также пропишут смехотворную сумму неустойки за задержку сдачи. Сдача по договору планировалась на 31 октября 2017. Сегодня 2-е февраля 2018, а «лицо первой очереди» до сих пор не сдано и с такими черепашьими темпами строительства и к лету сдано не будет. Прибавьте к этому еще полгода на подключение коммуникаций (вода, электричество, газ в котельную). В итоге заедете на ремонт не раньше чем через год после обещанного в отделе продаж срока сдачи дома в эксплуатацию.

Крайне осторожно и скептически относитесь к информации о сроках, которую Вам предоставят в отделе продаж. Это позволит Вам сделать правильный выбор. Удачи.
02 фев 2018 09:22
Цитата "anaconda ":
добрый день,хочу покупать квартиру в строящемся доме, сколько задержка была в домах,которые уже готовы,какие еще были проблемы на этапе стройки, заранее спасибо


По сути сейчас задержка в сдаче первой очереди три месяца. В договоре указана ориентировочная сдача 31 октября, но есть пункт, что могут перенести сдачу на срок до 6 месяцев. Пока для меня это единственная проблема на этапе стройки. Ждем пока закончат и наконец-то получат документы и нам будут выдавать ключи.
02 фев 2018 09:49
Цитата "anaconda ":
добрый день,хочу покупать квартиру в строящемся доме, сколько задержка была в домах,которые уже готовы,какие еще были проблемы на этапе стройки, заранее спасибо

Да, и не обращайте много внимания на тех, кто сильно ругает или хвалит данный комплекс. Каждый здесь со своей колокольни судит. Обращайтесь непосредственно к застройщику и лучше с юристом и обращайте внимание на факты и документы.
02 фев 2018 11:54
Цитата "Jackfan":

Соседний комплекс) забудьте о нем, он не имеет отношения к ситуации текущей

Как это не имеет? 😳 Из-за ПЛ вся стройка НА стоит. Что Вы такое говорите, не имеет...
02 фев 2018 14:28
Цитата "fintrud":



Не будущих инвесторов а тех которые должны уже документы получать.


Те, кто ждет документов и так уже свои деньги заплатили. Им не акции и скидки нужны, а свежие новости со стройки, продвижение стройки и сдача дома в финале. Я спокойно без дополнительных акцию проживу, главное, чтобы дом строили!
02 фев 2018 14:41
Цитата "Шуро4ка":


Ну, так зачтройщику деньги нужны, а не нервные клетки инвесторов :) Потому будут реклама и акции, а не новости со стройки :)
02 фев 2018 15:20
В своё время сильно присматривались ко второй очереди, уже готовы были брать, но смутило несколько моментов:
- прописанные штрафные санкции для Роял Хауз ничтожны по сравнению с проплатами для нас (в 50 раз)
- юрист изучив договор отговаривал (разные компании в договоре, низкий уставной фонд и тд)
- в отделе продаж настоятельно рекомендовали платить через диамантбанк который вскоре признали неплатёжеспособным
- якобы большая в 10% скидка при 100% оплате практически полностью нивелируется если к примеру положить деньги на депозит

В итоге не взяли, хотя визуально комплекс красивый и надеюсь всё достроится и будет радовать инвесторов и будущих покупателей!
02 фев 2018 15:42
Цитата "Desperado":
В своё время сильно присматривались ко второй очереди, уже готовы были брать, но смутило несколько моментов:
- прописанные штрафные санкции для Роял Хауз ничтожны по сравнению с проплатами для нас (в 50 раз)
- юрист изучив договор отговаривал (разные компании в договоре, низкий уставной фонд и тд)
- в отделе продаж настоятельно рекомендовали платить через диамантбанк который вскоре признали неплатёжеспособным
- якобы большая в 10% скидка при 100% оплате практически полностью нивелируется если к примеру положить деньги на депозит

В итоге не взяли, хотя визуально комплекс красивый и надеюсь всё достроится и будет радовать инвесторов и будущих покупателей!
Покупайте по переуступке уже готовые квартиры в готовых домах. Через любой банк, без договоров со штрафными санкциями и т.д. ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее