Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1113. . .213
02 ноя 2016 19:03
Цитата "Lokilo":


Вы не ровняйте Паркленд и Новую Англию. Паркленды и Скайленды - комфорт класс, Новая Англия - эконом. В Паркленде есть проблемы, не у всех, но есть. С окнами (которые стоят пару тысяч грн), но очень малый процент людей их вообще меняли. Что в первом скайленде что в паркленде итд. С канализацией проблем там нет, были у отдельных людей ситуации, но это случается в новостроях часто, поскольку сливают строймусор в унитазы (что запрещенно)...
Новая Англию рассматривала бы если бы не было денег на Паркленд и Скайленд2. Там и дизайн, качество дома, качество отделки квартир, наполнение, быстрота с доками, автономное, подъезды, придомовай итд. все лучше. но и цена на 2000-4000 грн. за м2 высшее.
Рассматривала британский квартал пол года тому назад (хотела там вторичку купить), как посмотрела их планировки, послушала слышимость (дома сдаются без штукатурки как в СК2 и Паркленде), почитала как люди ждут газ больше года и еще нужно ждать и ждать, перехотелось сразу. Отношение застройщика так же не ахти...
И наверное всем не понятно почему такая КРАСИВАЯ обертка (комплексы внешне достойны действительно), а такой ширпотреб внутри (планировки, качество и материалы строительства).


Lokilo, как жилец БК, Вы правы на 100%, БК только красив снаружи, а внутри полный эконом класс .... А про то как газ нам пускали вообще молчу... Как сдадут НА посмотрим что получится изнутри вроде де бы в них более серьезный подход начался. ПЛ сдает с отделкой, стартовой штукатуркой, нормальными входными дверьми, электро разводкой по квартире но цена выше на 2 тыс. БК без отделки, черновая сдача, но цена ниже. Если посчитать стоимость внутренних работ, замены картонных дверей то получается та же сумма...
03 ноя 2016 17:01
Цитата "Lokilo":

Но мы сейчас не про то. Мы про качество. Посмотрите подъзды и квартиры в Скайленде или Паркленде и сравните с Британским кварталом и вы увидете что такое комфорт класс. Это достойные подеъзды, это хорошие планировки (а не однушки типу вагона, или дверь туалета открывается на кухню, значит сходил сделал дела, открыл двери и запах пошел на стол)... Цены разные из-за качества и комплектации квартир. Разница в несколько тысяч грн. для кого то значительна и поэтому выбирают этот комплекс, кто-то может доплатить и берет соседний. А кто еще побогаче я бы советовала Сонячную браму, достаточно крутой.


Наша песня хороша, начинай сначала.... При чем тут подъезды в БК и Скайленде? НА это ж другой проект. Какие такие подъезды в новой англии вы видели? Там еще и дома-то самого нет готового. И я вот сто раз уже смотрела на планировки в НА. Ладно там однокомнатные еще можно понять... Они действительно не всем нравятся. Но вот дверь туалета открывается на кухню? Вы серьезно? Ни в одной планировке такого не встречала. Может вы путаете с другим комплексом каким?
А вот по поводу стоимости я соглашусь - тут уже каждый покупает то на что хватает денег.
03 ноя 2016 17:42
Цитата "Lokilo":


не позортесь и не обманывайте людей! Это у Новой англии разрешение на строительство торгового центра с арендой на 49 лет, у Паркленда "Для будівництва та обслуговування житлових будинків та господарських споруд" и земля в собственности.

Но мы сейчас не про то. Мы про качество. Посмотрите подъзды и квартиры в Скайленде или Паркленде и сравните с Британским кварталом и вы увидете что такое комфорт класс. Это достойные подеъзды, это хорошие планировки (а не однушки типу вагона, или дверь туалета открывается на кухню, значит сходил сделал дела, открыл двери и запах пошел на стол)... Цены разные из-за качества и комплектации квартир. Разница в несколько тысяч грн. для кого то значительна и поэтому выбирают этот комплекс, кто-то может доплатить и берет соседний. А кто еще побогаче я бы советовала Сонячную браму, достаточно крутой.


Подождите, какое строительство торгового центра? Специально зашел посмотреть на кадастровую карту. Думал может что поменялось. Нет, назначение земли под новую англию "житлової забудови і комерційної забудови". Так это вы сейчас о чем? У паркленда кстати на кадастровой карте пишут "Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)"
а на это нытье про британский квартал уже кажется всем надоело отвечать. И вы себя, Светлана, не утруждайте. Видать, название темы никто не читает...
03 ноя 2016 18:11
Цитата "S_vetlana":
Наша песня хороша, начинай сначала.... При чем тут подъезды в БК и Скайленде? НА это ж другой проект. Какие такие подъезды в новой англии вы видели? Там еще и дома-то самого нет готового. И я вот сто раз уже смотрела на планировки в НА. Ладно там однокомнатные еще можно понять... Они действительно не всем нравятся. Но вот дверь туалета открывается на кухню? Вы серьезно? Ни в одной планировке такого не встречала. Может вы путаете с другим комплексом каким?
А вот по поводу стоимости я соглашусь - тут уже каждый покупает то на что хватает денег.


а можно ссылочку на такую планировку - с дверью туалета на кухню? не могу что-то такую найти
04 ноя 2016 08:09
Вот фото подтверждения.
По планировкам такие однушки в БК.
По земли их проблемы, порешают или нет. Думаю что да.
Мы про качество сейчас, что обертка шикарна а сама конфета как от "Конти"...
04 ноя 2016 08:28
[*]
Цитата "Lokilo":
Вот фото подтверждения.
По планировкам такие однушки в БК.
По земли их проблемы, порешают или нет. Думаю что да.
Мы про качество сейчас, что обертка шикарна а сама конфета как от "Конти"...


в БК я тоже не нашла таких планировок - скиньте ссылку или саму планировку, плз
04 ноя 2016 08:55
Цитата "alesandrafioni":
[*]

в БК я тоже не нашла таких планировок - скиньте ссылку или саму планировку, плз
04 ноя 2016 09:18
спасибо
04 ноя 2016 12:31
Да смотрю Света с Ваней неразлучны, наверное и сидят рядом, когда посты сочиняют))Уж сильно вы отличаетесь от инвесторов пардон!У меня такой вопрос, все о той же парковке, не опасно ли строить под детскими площадками, не сползет ли дом, в котлован, если все вокруг них будет перерыто? Вопрос по тарифам , апартаменты считаю по 2м тарифам коммерческим, электроэнергия будет зашкаливать по цене,вы это обговариваете с покупателями?А дома по качеству вроде остались прежними панельками, с гуляющим сквозняком)Света-Ваня ,жду ваш ответ)) :winky:
04 ноя 2016 14:31
Света-Ваня уже в истерике. Не знают, как уже защищать НА и ничего не остается как нападать на ПЛ))) Смиритесь со своим эконом сегментом и всеми недочетами и имейте гордость отстаивать свое а не тыкать пальцами и фантазировать на счет других :faceoff: :blah:
04 ноя 2016 15:15
Цитата "Lokilo":


Но мы сейчас не про то. Мы про качество. Посмотрите подъзды и квартиры в Скайленде или Паркленде и сравните с Британским кварталом и вы увидете что такое комфорт класс. Это достойные подеъзды, это хорошие планировки (а не однушки типу вагона, или дверь туалета открывается на кухню, значит сходил сделал дела, открыл двери и запах пошел на стол)... Цены разные из-за качества и комплектации квартир. Разница в несколько тысяч грн. для кого то значительна и поэтому выбирают этот комплекс, кто-то может доплатить и берет соседний. А кто еще побогаче я бы советовала Сонячную браму, достаточно крутой.


Я бы все-таки не сравнивала Британский квартал с Новой Англией. Тема заезжана до не могу. Все же совсем это разные проекты. Вон даже на днях в новостях 1+1 рассказывали, что НА завоевала какую-то награду на конкурсе по недвижимости в Лондоне. Не буду криво пересказывать, здесь подробности: //tsn.ua/kyiv/ukrayinskiy-zabudovnik-upe rshe-v-istoriyi-zdobula-prestizhnu-nagor odu-v-londoni-za-proekt-793585.html

70 экспертов оценили Новую Англию на 5 звезд по разным критериям.

Не говорю, что после этой новости я прям взяла и побежала отдавать деньги за квартиру. Нет. Но это еще +1 к НА и повод не сравнивать с Британским кварталом.

Соглашусь с вами по поводу цены! Действительно все упирается в деньги. Мы скорее всего переделывать все будем внутри, поэтому лично для меня внутренняя отделка - не главный критерий. По сему - Новая Англия и Паркленд для меня сейчас равны по своим преимуществам.

А в Сонячной браме цены кусаются очень – аж в 2,5 раза больше (если сравнивать с ПК и НА). Если бы там еще все строилось, думаю можно было бы гораздо дешевле купить. А так сейчас просто не наш вариант.
04 ноя 2016 15:19
Любопытно наблюдать попытки людей относить себя к определенному классу, а особенно насмехаться над другими. "Вот я молодец, у меня ЖК - комфорт класса. А вы - не очень, у вас эконом и мой друг с 6-летним стажем не скажет, что доволен и удивлен качеством ваших окон!".
Наверное, когда мы перестанем хвастаться крутыми машинами/айфонами, качеством стяжки/оконной фурнитуры/штукатурки и тем что живем в "классе по-выше" - многое изменится. :ded:
04 ноя 2016 15:45
Для меня в НА ясно одно, они не жалеют сил и денег на покупку рейтинга и рекламы,а лучше бы их потратили на качество стройки. По каким интересно критериям был отбор, единственное что привлекает -это внешний вид, но красивая обертка с горькой конфеткой.Минусы перекрывают всю красоту, неудачные планировки, панель которую не прогреть, дыры, вид с окон в окна соседних домов и т.д. Как можно ровнять Тайоту Раф 4 и Чери Тигго,с виду обе машины довольно похожи и красивы,и казалось бы зачем переплачивать...Но когда дело касается характеристики ,качества и наполнения, выбор очевиден. Так что каждый принимает решение сам, выбор за покупателем. :ded:
04 ноя 2016 15:52
Цитата "Elena_Gu":


Я бы все-таки не сравнивала Британский квартал с Новой Англией. Тема заезжана до не могу. Все же совсем это разные проекты. Вон даже на днях в новостях 1+1 рассказывали, что НА завоевала какую-то награду на конкурсе по недвижимости в Лондоне. Не буду криво пересказывать, здесь подробности: //tsn.ua/kyiv/ukrayinskiy-zabudovnik-upe rshe-v-istoriyi-zdobula-prestizhnu-nagor odu-v-londoni-za-proekt-793585.html

70 экспертов оценили Новую Англию на 5 звезд по разным критериям.

Не говорю, что после этой новости я прям взяла и побежала отдавать деньги за квартиру. Нет. Но это еще +1 к НА и повод не сравнивать с Британским кварталом.

Соглашусь с вами по поводу цены! Действительно все упирается в деньги. Мы скорее всего переделывать все будем внутри, поэтому лично для меня внутренняя отделка - не главный критерий. По сему - Новая Англия и Паркленд для меня сейчас равны по своим преимуществам.

А в Сонячной браме цены кусаются очень – аж в 2,5 раза больше (если сравнивать с ПК и НА). Если бы там еще все строилось, думаю можно было бы гораздо дешевле купить. А так сейчас просто не наш вариант.


Стиль строительства один и тот же что в БК что в НА по этому и сравниваем. А то что написали против ПЛ очень возмутило, ZIM думаю заслужило уважение....
04 ноя 2016 16:08
Цитата "marinka1991":


Стиль строительства один и тот же что в БК что в НА по этому и сравниваем. А то что написали против ПЛ очень возмутило, ZIM думаю заслужило уважение....

Когда людям не чем похвалиться, проще всего поливать грязью других, в прочем есть такие люди-боты , которые только этим и зарабатывают, думаю чем больше они пишут негатива на соседний Паркленд, тем выше будет премия на Новый Год. :pray:
04 ноя 2016 22:04
Цитата:


Я бы все-таки не сравнивала Британский квартал с Новой Англией. Тема заезжана до не могу. Все же совсем это разные проекты. Вон даже на днях в новостях 1+1 рассказывали, что НА завоевала какую-то награду на конкурсе по недвижимости в Лондоне. Не буду криво пересказывать, здесь подробности: //tsn.ua/kyiv/ukrayinskiy-zabudovnik-upe rshe-v-istoriyi-zdobula-prestizhnu-nagor odu-v-londoni-za-proekt-793585.html

70 экспертов оценили Новую Англию на 5 звезд по разным критериям



Читая ваш комментарий - становятся волосы дыбом!!
Перейдя по ссылке и прочитав красивые слова понимаешь, вместо того чтобы заработать репутацию инвесторов, её просто покупают
Пройдя по пунктам критерия ” Экспертов ” делаю выводы:
Архитектурные особенности фасадов - красивая конфетка и не более
Креативный дизайн внутреннего пространства - дома стоящие в 10 метрах друг к другу, будем дружно смотреть в окна своим соседям.
Исключительное качество и экологичность материалов - ЖК Британский квартал, шумоизоляция желает быть лучше, слышно как сосед на два этажа ниже говорит ; стены холодные , швы не обработанные ,из всех щелей дует, такое чувство, что дома построены из картонных панелей , о каком качестве материалов идет речь?
Современные технологии – Весь мир отказался от Панельного домостроения, признав их не надежными при землетрясениях ,взрывах газа и прочего ,дома слаживаются как карточные домики.
Скорость возведения здания жилого комплекса методом “приклеивания ” панельных стен - за 7 месяцев строительства дом на уровне 5 этажа, скорость колоссальная!!!
На этом сюрпризы “пятизвездочного комплекса “ не заканчиваться, явным примером является Британский квартал c двойным тарифом на электричество, отсутствием коммуникаций и прочего.
05 ноя 2016 16:44
всем здравствуйте.
хочу сразу написать, что я инвестор ПЛ, и выбор сделали во первых из-за индивидуального отопления и планировок, в БК уже продажи на нормальных этажах закончились, в свое время, а НА, не было ещё.

но суть не в этом, я просто не пойму почему постоянно здесь срут на НА, или на ПЛ?

люди инвесторы мы же с Вами будем, скорее всего соседи :hi:

тем более комплексы разные вообще во всём, хотя есть то, что объединяет, это месторасположение и примерно ценовая политика, и на этом всё.

люди давайте жить дружно :ded:

р.s. хочу пожелать нашим ЖК: процветания, всё сдавать в сроки и много счастливых жителей, Мира и благополучия :super:
07 ноя 2016 14:47
Цитата "marinka1991":


Стиль строительства один и тот же что в БК что в НА по этому и сравниваем. А то что написали против ПЛ очень возмутило, ZIM думаю заслужило уважение....


А где вы увидели что-то против ПЛ? Или вы имеете ввиду то, что я писала раньше про проблемы с окнами и трубами? Во-первых, я констатирую факты, зайдите в их тему и почитайте сами. Во-вторых, я никого не агитирую против (сама, между прочим, на этапе выбора!), а свободу слова, по-моему, еще никто не отменял) В-третьих, на вкус и цвет товарищей нет. При чем эти 2 ЖК для меня по-прежнему на одном уровне по своим +/-. И напоследок, где вы решили купить квартиру? Буду рада, если подскажете еще варианты на Голосеевке!
07 ноя 2016 14:55
Цитата "david-Rem":



Читая ваш комментарий - становятся волосы дыбом!!
Перейдя по ссылке и прочитав красивые слова понимаешь, вместо того чтобы заработать репутацию инвесторов, её просто покупают
Пройдя по пунктам критерия ” Экспертов ” делаю выводы:
Архитектурные особенности фасадов - красивая конфетка и не более
Креативный дизайн внутреннего пространства - дома стоящие в 10 метрах друг к другу, будем дружно смотреть в окна своим соседям.
Исключительное качество и экологичность материалов - ЖК Британский квартал, шумоизоляция желает быть лучше, слышно как сосед на два этажа ниже говорит ; стены холодные , швы не обработанные ,из всех щелей дует, такое чувство, что дома построены из картонных панелей , о каком качестве материалов идет речь?
Современные технологии – Весь мир отказался от Панельного домостроения, признав их не надежными при землетрясениях ,взрывах газа и прочего ,дома слаживаются как карточные домики.
Скорость возведения здания жилого комплекса методом “приклеивания ” панельных стен - за 7 месяцев строительства дом на уровне 5 этажа, скорость колоссальная!!!
На этом сюрпризы “пятизвездочного комплекса “ не заканчиваться, явным примером является Британский квартал c двойным тарифом на электричество, отсутствием коммуникаций и прочего.


Вы мне так говорите, будто я написала этот текст)) Спешу вас расстроить, я такой же простой человек, как и вы, который выбирает квартиру. Что волосы дыбом – сочувствую. Каждый видит то, что он хочет и выводы делает тоже сам. Знаете, у страха глаза велики и мне, кажется, это ваш случай. Ну не нравятся вам квартиры НА – так зачем тратить свое время и распылять тут свои эмоции? Вас никто переубеждать и не думает. Или вам может доплачивают за то, что вы пышите злостью и наводите панику?

Если мне категорично не нравится какой-то ЖК, я не буду, например, тратить свое время на общение в их теме. А, если вы хотите сорвать злость на ком-то, сделайте это в другом месте, пожалуйста. Здесь серьезное обсуждение о выборе жилья, а не мексиканские страсти с битьем посуды. Надеюсь на взаимное понимание.
07 ноя 2016 15:05
Хотелосьбы понимать ситуацию с их документами. Менегеры не даю с собой на изучение,мы были с женой уверены што там все норм.кто знает что там с доками? Хотелосьбы не встрять
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее